Дневники вампира / The vampire diaries

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Miss Cocaine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 16:19

 » Дневники вампира / The vampire diaries

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Любовь - полный отстой»


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Chelsea; Дата последней модерации: 18.02.2017

 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>23 Сен 2009 17:37

Я пока тока первую серию посмотрела – ничего так, мне понравилось, главная героиня хорошо подобрана, хотя вроде блондинкой должна быть)да и вообще, все герои хороши))сейчас буду качать 2-ю серию, надеюсь, будет также интересно Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Cocaine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 18:10

ага, Елена классная, распологает к себе, в книге она такая, более холодная, а тут наоборот, мне нравится что она темненькая. Только странно что в сериале метт и викки брат с сестрой)))))) серии же можно смотреть в одной из групп вконтакте)))
 

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>23 Сен 2009 20:33

Посмотрела первую серию. Думаю, что для начала очень даже ничего)) Еще пару серий точно посмотрю, хотя бы ради Йена Сомерхалдера (обожаю его после "Остаться в живых"), отменный злодей получился)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Cocaine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 20:43

о дааа, ему только такие роли и играть, легко вживается в роль)))
 

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>24 Сен 2009 21:45

Я стефана представляла с более классическим лицом, милым что ли, а он там такой, ему бы уголовников играть, но не милого мальчика, хотя играет он хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>25 Сен 2009 15:09

Когда я впервые посмотрела ролик, мне показалось, что у него другого выражения лица не может быть, кроме как нахмуренные брови)))) Ан нет))) улыбаться умеет. А если серьезно, посмотрела вторую серию, она меня не разочаровала Ok . Йен на высоте. Буду смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2009 12:31

Посмотрела только первую серию, снято красиво и актеры хорошо подобраны, но мне кажется в сериала мало осталось от книжки, поэтому и интересно смотреть что же получилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Сен 2009 15:30

Обожаю этот сериал. Посмотрела уже 2 серии и пришла в полный восторг. Очень нравиться Стефан и Елена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>27 Сен 2009 20:13

Посмотрела третью серию. Все-таки я за Деймона. Люблю когда отрицательные персонажи проявляют положительные качества tender . Слишком правильные герои надоедают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>27 Сен 2009 20:44

Вот полностью с тобой согласна, наконец то кто то меня понимает. Но я хочу чтоб он с бонькой был))) Она такая чистая, наивная, а он полная противоположность, так что должны дополнять друг друга. Да и по книги они вроде в итоге вместе будут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>27 Сен 2009 21:40

Книжку к сожалению не читала, но надеюсь, что превращение в хорошего состоится. А уж если он себе и пару найдёт..... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>05 Окт 2009 16:00

Девочки!! Я посмотрела первую серию!!!! Ar Не ожидала увидеть там Йена!!! Он так изменился после Остаться в живых! Но какой он там милашка!!!! Ar А улыбка, ну просто Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>05 Окт 2009 18:50

Я не поклонник вампиров, но этот сериал понравился. Посмотрела уже 4 серию. Буду ждать продолжения. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>07 Окт 2009 21:23

Ой, девочки, я с вами.
Мне тоже часто скучны пресные положительные прсонажи.

Смотрю третью серию, первые две не произвели никакого впечатления, а третья нравится.

Не люблю, правда, когда у героя уже была БОЛЬШАЯ любовь, хочется, чтобы девушка была единственной. tender
А Елена мне нравится, умничка и красивая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дневники вампира / The vampire diaries [7036] № ... 1 2 3 ... 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение