Синеад!Выбираем тётю Рорка :)!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из этих актрис, как вам кажется, больше всего подходит на роль Синеад?
Блайт Даннер
4%
 4%  [ 1 ]
Джули Эндрюс
8%
 8%  [ 2 ]
Джулиана Мур
13%
 13%  [ 3 ]
Николь Кидман
17%
 17%  [ 4 ]
Ольга Остроумова
0%
 0%  [ 0 ]
Реба МакИнтайр
0%
 0%  [ 0 ]
Сьюзан Сарандон
56%
 56%  [ 13 ]
Всего голосов : 23 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Сен 2009 17:23

 » Синеад!Выбираем тётю Рорка :)!

Девочки, в этом опросике мы выбираем Синеад - сестру матери Рорка, убитой в юности. Встреча их происходит в книге "Посмертный портрет", именно тогда Рорк узнаёт о существовании своих родственников со стороны матери.
Вот , как описывает внешность Синеад Н.Робертс в своих книгах:

Дверь открылась, и на пороге появилась женщина. Женщина с лицом его матери. Правда, постаревшим на тридцать лет. Но ее волосы были такими же золотисто-рыжими, глаза зелеными, а кожа - бело-розовой, как молоко с лепестками роз.
Ростом она была ему по плечо, и от этого у Рорка почему-то сжалось сердце. Женщина была одета скромно, но со вкусом: синие брюки, белая блузка и белые парусиновые туфли на маленьких ногах. В руке она держала красно-белое кухонное полотенце. Рорк увидел все разом - вплоть до золотых колечек в ушах - и почувствовал запах ванили, доносившийся с кухни.
Лицо у женщины было милое и спокойное. Было видно, что она никуда не торопится."
"Рорк чуть не заплакал, и тогда Синеад сделала то, что казалось самой е естественной вещью на свете: прижала его голову к груди и погладила по волосам.
Позже Синеад отвела его на дальний конец двора, за которым начиналось поле, и показала высокое дерево с пышной кроной.
- Красивое дерево. И место очень красивое.
...

- Рорк, твои родные - фермеры. Из поколения в поколение. - Когда он по днял глаза, Синеад улыбнулась ему. - Мы держались за землю, чего бы это нам ни стоило. Мы упрямые, горячие, и работаем до самой смерти. И ты такой же."
"- Синеад очень добрая. Доброта, с которой я здесь столкнулся, ставит м еня в тупик."
"Синеад командовала кастрюлями и сковородками так же, как дирижер командует оркестром. "
"Рорк закрыл глаза, вдохнул ее запах – запах ванили и шиповника, – что-то пробормотал по-гэльски и прижался губами к ее волосам. Синеад негромко засмеялась, отодвинулась и вытерла щеки."
(Посмертный портрет)
В "Я, опять я и ещё раз я" тётю зовут Шинед (опять наши переводчики развлекаются )
"Она была стройная и прелестная. Нежная белая кожа, тонкие черты, золотисто-рыжие волосы и зеленые, как море, глаза. «Такое же лицо, — подумала Ева, — было бы, наверное, у ее сестры-близнеца, матери Рорка, если бы она осталась жива»."

А вот и список кандидатурок Wink :

1. Николь Кидман


2. Реба МакИнтайр


3. Блайт Даннер


4. Джулиана Мур


5.Сьюзан Сарандон


6.Ольга Остроумова


7. Джули Эндрюс



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Сен 2009 18:33

Я проголосовала за Кидман, она отлично подходит и к тете (нежное любящее лицо, просто светится) и к матери (первое молодое фото, верится, что на такую мог клюнуть красавчик Патрик Рорк)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>27 Сен 2009 18:46

Прибежала проголосовать и растерялась! Мне очень нравятся Джулиана Мур и Сьюзан Сарандон. Нравится и Джулия Эндрюс, но она , по-моему, не подходит под образ тети . Ведь еще представляем в этом образе какой была мама Рорка. А Кидман я не очень люблю поэтому вообще не рассматриваю ее кандидатуру, хотя она и красотка. Но холодная красотка. А здесь нужна теплота и нежность.
Немного подожду. Зайду попозже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Сен 2009 20:14

Я выбираю исключительно тётю Laughing , мама для меня другая история Embarassed .
И на роль Синеад почти все нравятся, трудно будет решение принять Embarassed Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Сен 2009 21:30

Цитата:
Я выбираю исключительно тётю , мама для меня другая история

Ленни, вот и у меня так prv .
Тут ещё с тётей определиться нужно, пока что сложно выделить для себя кандидатуру, за которую голосовать буду Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>27 Сен 2009 21:54

Проголосовала за Кидман. Все никак не могу отделаться от восторга от ее фото с малышом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>28 Сен 2009 9:27

Отдала свой голос за Сьюзан Сарандон! Very Happy Столько нежности, чуткости, обещания домашней теплоты и уюта как в ней, не увидела ни в одной из кандидаток ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>28 Сен 2009 11:33

Проголосовала за Сьюзан Сарандон, мне нравятся все актрисы из нашего списочка опроса, но тётей Рорка вижу только её ИМХО Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>29 Сен 2009 3:46

Все актрисы замечательные, но выбрала Сьюзан Сарандон. От нее идет тепло, уют, доброта - идеальная тетя Рорка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>29 Сен 2009 17:16

Проголосовала за Сьюзен Сарандон. Мое к ней отношение неизменно- мне она очень нравится за теплоту, красоту и как замечательная актриса . В образе тети она бы встретила Рорка с большой теплотой и лаской, как и написано в романе. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2009 17:33

Я "созрела" Laughing Laughing Laughing Выбирала между Кидман, Эндрюс и Сарандон, и лучше всего именно Сарандон тётей представляю, так что мой голос за неё .
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.07.2009
Сообщения: 40
Откуда: UA
>30 Сен 2009 18:12

Очень сложный выбор...... Люблю Николь Кидман, но как-то она не подходит на роль тети :(, голосую за Сьюзан Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>30 Сен 2009 18:21

Проголосовала за Сьюзен Сарандон она больше всех мне кажется подходит!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>30 Сен 2009 20:34

Я проголосовала за Джулиану Мур. Мне очень нравится и Сьюзан Сарандон на эту роль, но решила поддержать Мур, потому как за Сарандон и так много проголосовавших.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5343
Откуда: г. Краснодар
>02 Окт 2009 21:01

Я понимаю, что уже ничего не изменить, даже не хотела голосовать. Но надо быть все-таки "в теме". Отдаю свой голос за Джулиану Мур, хотя и Кидман неплоха. Мне сразу Мур понравилась, когда еще только начинали кандидатов выбирать. А Сарандон... У каждого свое мнение, но я не вижу ее в роли. Такая сама отлупит кого угодно, и мужа собственного в том числе. И сестру в обиду не даст! Правда, я так "Посмертный портрет" и не прочитала. Может когда прочту, и изменится мое мнение, но на данный момент оно такое.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Картер постоянно беспокоится о безопасности Бейли и похоже его тайник реально скоро станет... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Синеад!Выбираем тётю Рорка :)! [7064] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение