Киндрэт-Клуб

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>27 Окт 2009 12:07

Светик, да странно как-то. Поначалу буквально заставляла себя её читать....обычно такие книги я откладываю, потому что если меня не затянуло сразу, то бесполезно пытаться. Однако, сегодня в обед решила отвлечься от работы.....в итоге дочитала 1 книгу, прочитала почти половину второй и понеслась в форум строчить сообщение в клуб Laughing Но, можете кидать в меня тапками, всеми любимый Миклош меня не вставил не капли....пока мне как-то классика старая и добрая по душе - Кристоф да Дарэл....но я пока прочла только 1 и половину второй. Ну вот как-то так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Окт 2009 13:22

Фэйт, а я не удивлена: некоторым нравится Миклош, а некоторым - Кристоф. Обычно все разделяются. Кстати, я опрос по героям ККБ создавала (где-то в авторах, с кпк линк не дам). Так Крис победил, когда я посл. раз смотрела.
Гы, это я одна люблю обоих, хотя нахттотера больше (я немецкий оч люблю и все немецкое, а французов как-то не особенно))))).
Что не очень впечатлило, это, вероятнее всего, оттого, что ты слишком многого ждала. Smile Хотя я все же надеюсь, что "Основатель" заставит тебя изменить свое мнение.
Хотя я, если честно, еще никого не встречала, кому б я ККБ насоветовала, а потом не понра. Обычно все в восторге. А, нееет!!! Встречала. Папу не впечатлила серия: не любит вампиров, хотя Пехова отдельно любит.
Так что из любого правила бывают исключения, кторые как раз подтверждают это самое правило.
Вай, как перемудрила. Усе, убежала работать.
ЗЫ Советую заранее забить перса в грядущей ролевой игре. А то всех самых интересных разберут самые быстрые. Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>27 Окт 2009 14:04

Да после прочтения всего 1,5 книги очень сложно претендовать на какого-либо перса...Я бы поиграла за Даханавар: Фелю или Дарэла, но вот наверное не вытяну этих персонажей...интриганства во мне не на грош, я простодушна как железный рубль. А кроме того, ни разу не играла в ролевуху...смогу ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Окт 2009 14:23

Ооо, бери Дарэла: не такой уж он и интриган. Он ведь сканэр и у тебя будет его уникальный дар. Smile
Правда, не знаю, куда мы засунем настоящего Основателя из Дарэла. Нужно наших Основателей тиранить, насчет времени и реалий игры.
А сможешь ли? КОНЕЧНО СМОЖЕШЬ!!!
Вот у Анюты спроси. Она у меня зарегилась, чтобы научиться - втянулась сразу же. Ничего сложного нет. Тем более, что поможем, чем сможем. Smile Так что вопроса играть или не играть даже возникать не должно. Тем более тусовка такая будет.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>27 Окт 2009 15:06

Дарэла, Фэйт вряд ли сможет взять, его уже забила Жади)) А вот оставшихся Даханавар, больше никто не занимал))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>27 Окт 2009 15:21

На нет и суда нет. Я не особенно и претендовала )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>27 Окт 2009 15:39

Фэйт добро пожаловать в клуб)))
если бы мне предложили выбирать из Даханавар я бы взяла Констанс не знаю почему но из всех Даханавар она мне нравится больше всего.
а на счёт Миклоша, мне он понравился во время чтения 3ей книги, после появления Храньи)
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>27 Окт 2009 16:18

а я вот только сегодня начинаю читать.
Но читаю очень быстро!Вообще,люблю такие книжки читать.

ПыСы. а что за игра намечается)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>28 Окт 2009 1:51

Принимайте меня тоже в клуб!

Насчет Валеры, там должно было стоять другое имя не Лигаментия, а Вэнс или на крайняк Фэриартос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>28 Окт 2009 10:37

Прочитала первую книгу.
Больше всего понравились *клуб* Асиман и Тхорнисх.
Не люблю идеализированных вампиров, типа Дарэла который дружит с людьми. Вампир должен быть жестоким, мстительным и пить кровь.
Люди для вампиров - пища. ИМХО
ЗЫ: Злая я сегодня, что то пойду вторую книгу распечатаю
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2009 12:25

Фэйт, гыыы, ну если Света его берет, то забивай Фелицию. Пока кто-то другой не забил. Smile
А вообще - хорошо б ведущим заранее список сделать занятых-свободных. (Нюта, ты где? Уже неск дней нет.)
Эми, с нетерпением жду твоих впечатлений. Думаю, что проникнешься. Smile
Андро, добро пожаловать!
Ээ, насчет Валеры малость не поняла. Наверное, упустила эту нить разговора.
Люся, салют!! Ооооо, как тебе идея взять Амира ар Рахала и стать моим злейшим врагом?))))))))))))))
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>28 Окт 2009 12:30

Ну, я думаю Фелиция в моем исполнении будет жуткий ООС )) Ну, пусть будет Фелиция...простая как дубинка неандертальца ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>28 Окт 2009 12:53

Фэйт, привет!! Все таки общим давлением мы тебя вынудили прочитать сию книгу)))!!! Урра урра урра!! Кста, согласна, я даже где то это уже писала, что первая книга где то до середины так себе, прикольно, но так себе, а вот с того момента как Дарэла... (не будем ломать интригу тому кто не читал)))!!! Вот тогда начинается самый кайф!!! Оторваться не возможно!!! А я вот тут о чем подумала, Фэйтушка, раз Дарэл занят (а он реально занят))), а Фелю)) ты играть опасаешься (хотя, если мне не изменяет память, то она тоже занята, исправьте меня если я что то путаю), то как тебе Грейганы? Я думаю, что из тебя вышла бы шииикааарнейшая Рогнеда!! Или Мирослава! Нет, все таки Рогнеда!! А мож хочешь быть всесильным главой клана?))) Просто не знаю почему, но мне кажется, что тебе очень подошло бы быть Вриколакосом!!!!
Andromaxa, Люда, добро пожаловать!!! Делитесь ка подробными впетачлениями о книгах!!!)))
Людочка, о вкусах не спорят))) Мне вон например нравятся и злые Нахтцерет и добрые Фэриартосы, хотя по своему они все злые))) А ты кого бы хотела играть? Может хош быть Рэйлен Тхорнисх?))) Или асиманом? У нас их как раз нету((( А мне кстати кажется, что из тебя вышел бы асиман лучше чем Оса. Наверно потому, что тхорнисхи слишком циничные, а ты у меня с цинизмом как то не ассоциируешься!!!!
Andromaxa, а Валера наверно Лигаментиа от переизбытка воображения !!))) А кем бы ты хотела быть? У нас кстати фэри не заняты если интересует!
Светуль, ты как всегда прекрасна в новом наряде!!!! Но заметь, мой наряд массивнее!)))
Эми, ага, игра намечается))) А ты хочешь поучавствовать, да? Ой, пожалуйста, скажи да!! Скажи да и выбирай перса!!!
Ой, чуть не забыла! Вопрос!!!
Вы хотите, чтоб игра была анонимной? Просто мне то все равно! Я лично даже сейчас могу сказать кого я играю в ГП!!))) Это не секрет да и много из присутствующих если и не знают кто я наверняка, то явно догадываются!!))) Да и кого я буду-с играть в Киндрэт я тож не раз говорила))) А вот остальные вы, все, что думаете? Анонимно и секретно? Или плевать на секретность и да знают все всё?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>28 Окт 2009 13:00

Ну, ёпрст!

Анют, вы озвучьте тогда, кто не занят...я полистала клуб и не претендовала на тех, кто на клубных страницах забит....но видимо есть еще личка, посему половина занятых персов вроде и не занята, например, эт я про Фелицию...Кстати, за грейганов уже кто-то там писал, что хотел бы играть...так что опять бы чего не вышло, агась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>28 Окт 2009 13:09

Ой, Фэйт, это все я виновата(( К моему глубочайшему стыду кто то раньше писал, что хочет быть Даханавар, а я точно не запомнила кто и какой именно Даханавар((( То ли Феля, то ли Стефания((( Вот такая лажа((( Но я скоро выясню и усе будет норм))) Вроде там была Стефания, а не Фелиция)))
А по поводу Грейганов... их вообще то много))) Да и претендовали вроде только на Словена)) Да и кажись даже не претендовали, а Картинка писала, что была бы не прочь сыграть если что, но она уже другого перса играть будет))) А я вообще то говорила про Рогнеду, её никто не занимал! Ты до нее уже дошла? Она мне нра!)) И думаю тебе она бы подошла))) Или тебе, что не нравятся Грейганы?))) Ты настроена все таки на Даханавар, да? Вообще то думаю и даханавар из тебя вышел бы не плохой! И там и там такие все шикарные женщины, почти что царицы!! Дааа, думаю и то и то подошло бы)))
А что ты по поводу анонимности думаешь?
ЗЫ. Эх, пойду ка составлю список занятых и свободных))) Кста, все кто уже позанимал и кто еще не занял, но кто не хочет тут отписывать кем хочет быть пишите в личку мне или Ларк!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он вздыхает и отворачивается от меня. Его спина как холодный бетон, стена, за которой спрятано его сердце, и мне теперь до него не... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Киндрэт-Клуб [7143] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение