Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Май 2019 1:49

Lady Elwie писал(а):
а потом бы обратно)) и снова назад)) там были бы обмороки!

Тут даже я сознание потеряла бы. От гомерического смеха)))

Lady Elwie писал(а):
я готова

Хоспади, Систер. Какая ты тут. С Балкан прям)) Мне сразу вспомнилось письмо, которое написала мне американка, через которую я кое-что заказывала. В ее формах надо было указать свои имя и фамилию - так, как они указаны в PayPal. Он у меня на английском, поэтому я написала свои имя и фамилию по-английски. И она мне пишет: в вашем переводе с PayPal указаны другие имя и фамилия. Мы проверили их через гугл-переводчик, он указал, что это балканский язык и перевел на английский - как вы написали, поэтому мы принимаем оплату. Но в следующий раз указывайте свои данные правильно. Балканский!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>03 Май 2019 14:38

И снова с вами)) А вы думали я где? Я отсыпалась после ночного бдения!

Спасибо, Систер, за поздравления. Я реально радуюсь за них, как за своих. Да потому что я всегда любила ЛР, сказки с хорошим концом и прочее. Эти мальчишки приехали в столицу из провинции, половина говорила на провинциальном диалекте, все из простых, а некоторые из бедных семей. Поступили в маленькое музыкальное агентство, у которого тоже не было лишних денег, поэтому на первых порах они выступали в китайском ширпотребе - в дешевых, а иногда и нелепых костюмах, и таких же цепях. Ну они же рэперы, хип-хоп культура и все такое. Айдолы из крупных агентств посмеивались за их спиной, а когда альбомы BTS стали хорошо продаваться, вместе со своими поклонниками стали обвинять их в подтасовках.

Зато сейчас никто не придерется. Они - звезды и гордость Кореи. Первая азиатская группа, получившая в США полноценную музыкальную премию - "Лучшая группа". Это очень-очень трудно. Там своих музыкантов дофига, вы ж понимаете. Отличных музыкантов. Когда объявляли результаты, младший участник BTS закрыл уши руками - так боялся услышать не то, о чем мечталось)) Но Шуга, которого корейские СМИ зовут Минстрадамусом (Мин Юнги его имя), еще до церемонии сказал: "Я хочу обе награды" - и обе и получил. Что Юнги хочет, то и получает - так говорят о нем поклонники.

Фуф. Я до сих пор переполнена эмоциями, поэтому и делюсь с вами. Ну рвется ликование наружу! Жаль, Билборд не выложил видео их выступления. Надеюсь, пока не выложил, но народ поговаривает, что оно уже выложено, но не во всех странах доступно. Спасают только фанкамы, то есть фанатские, зрительские видео. Но фанаты часто фокусируют внимание на ком-то одном, любимом участнике.


Холзи, которая выступала с ними, фанклуб уже называет "наша девочка")) А ведь к посторонним девушкам фанаты обычно ревнуют. Но она своя, признали. На красной дорожке перед церемонией случилась неловкая ситуация. Парней как раз снимали фотографы, и тут подходит актриса Больших и Малых театров София Карсон и живенько так пристраивается к одному из участников группы - Джей-Хоупу. Парни сначала подумали, что она хочет поздороваться с ними, поэтому поклонились и тоже поздоровались. Только Шуга с Ви промолчали и подозрительно на нее смотрели. И не зря!


Хорошо, что поклонники на нее не разозлились и не забросали гневными комментариями, потому как не принято в азиатской культуре вот так вот запросто касаться незнакомых мужчин. Постебались поклонники только чуть-чуть. Одна у себя в твиттере даже шутливую сценку разыграла:

Хоуп: Она подошла и дотронулась до меня!
Холзи: Тааак. Чимин, подержи-ка мой парик.

И Холзи, наша девочка, лайкнула этот твит. То есть согласна, что наподдала бы мадаме)) Почему парик? Потому что у самой Холзи очень короткая стрижка.


Кстати, она там выступала и соло. Пела ту же песню, что я уже выкладывала - на показе Виктория Сикрет. Но трактовка совсем другая))


Что еще хочу сказать... Да, про китайский ширпотреб, который когда-то надевали бантаны. На днях Модный дом Диор объявил, что впервые в своей истории оденет поп-группу для предстоящего тура. Ну вы догадываетесь кого, да? Там специальная коллекция - футуристическая. А еще очки Чимина!


Буквально на следующий день после их выступления на Билборде они были распроданы в Италии, Германии, Великобритании и еще нескольких странах. Вот почему именитые бренды ждут, когда BTS наденут их одежду и аксессуары. "Золушки" превратились в прекрасных принцев! Боже, как мне нравится эта сказка))

И Систер, ты же помнишь, на ДР Шуги я пожелала ему коллаба с Дрейком? Они ж сидели на Грэмми, смотрели на этого наипопулярнейшего сейчас рэпера и восторженно переговаривались между собой, радуясь, что видят его так близко - с первых рядов зрительного зала. И кто у нас Фея Крестная? Йа))


Ви, по-моему, тут в предобморочном состоянии))


Еще одна охотница на Джей-Хоупа)) Мадонна сказала ему, что они могли бы станцевать в дуэте.

Блииин, я так рада за них, так рада. А они-то как радовались победе!


Уф. Я все сказала)) Пусть останется на память.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>06 Май 2019 21:58

Тест "Если бы вы были злодейкой/злодеем, как вас бы звали"


Я: Темный Пирог. Кто с мной в кулинарную банду?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>06 Май 2019 22:02

А я Брутальный Салат
(а судя по кулинарным предпочтениям эке, он Чокнутый Рамен бгг)
и мы нашли друг друга, йе!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>06 Май 2019 22:19

Так, вот что у нас получается: салат, первое и десерт. Не хватает второго и компота)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>07 Май 2019 2:36

Ну вот вам и почти компот: Чёрный чай ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>07 Май 2019 20:24

(Под бодрые индийские напевы раскрывает свои крепкие объятия) Лора! Вот и мы с тобой тоже нашли друг друга! Чай с пирогом, черный и темный)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>08 Май 2019 9:22

Я к вам в компанию на закуску ибо professor сырник))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>08 Май 2019 20:14

(Долго изучает аватару) Действительно профессор, блин. Точнее, Сырник)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Май 2019 0:35

Систер! Ну сейчас-то я уже официально поздравляю тебя с днем рождения, чмоки-чмоки-чмоки! Это я микрофон проверяю. Ты же ведь не забыла, что я главный музыкальный редактор Адского телевидения? Вообще, канешн, чего я только не редактор... Но сейчас не об этом. Тут рядом со мной собралась небольшая художественная самодеятельность из Призраков. Они подготовили для тебя музыкальный номер, название я не расслышала, потому что с ними приперлась куча Эльфов, и они так орут! Эльфы - это не вид здешних обитателей, потому что эльфы здесь не обитают. Ну ты знаешь, бывала. "Эльфы" - это фанклуб самодеятельности, а вообще они демоницы и демонищи. Так вот о чем я. Один из руководителей этой самодеятельности всё это и затеял, а второй все время лапает меня, и это, знаешь, уже задолбало! (бьет того по рукам) А еще в очках! Интеллигенция, млин! (Огрызается на другого) Да сейчас уже!




Ой, нет.


И еще поет. (Громко объявляет) Выступает народная призрачная самодеятельность!


(Шепотом) В фокусе, в бордовом костюме, тот самый, который мечтает и пьет, пьет и мечтает. И ведь не спивается! (Наблюдает за "призраком" в круглых очках и в костюме темно-зеленого цвета) А вот если бы спились, я бы, может, отдохнула. И моя пятая точка (потирает упомянутую) тоже.


Романтик, ёшкин кот... Если бы еще не обнародовал мечты, может, мы и купились бы, канешн.Ну и, наконец, Систер, если ты все еще не вспомнила его, то вот тебе


Узнала?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Май 2019 0:49


вроде нормуль...
что за стук?? в ушах??

Руста писал(а):
Это я микрофон проверяю


(проверяя микрофон в ответ) о, спасибо, Систер!! tender

••ловит цветы и подозрительно принюхивается
после прочтения и просмотра всего послания становится еще больше подозрительной, поворачивается спиной к зеркалу, задирает топ и проверяет, не светится ли Клеймо••


странно.. не светится
и вообще, куда смотрит мой начальник.. тьфу! начальник моей безопасности!

но спасибо те, дорогой, не упейся там за мое здоровье и хор эльфов тоже)) не упейтесь
будете у нас на Колыме, в Ледяном замке, в смысле, заходите, налью истинного эльфийского, у меня его много! всамделишный эльф подогнал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Май 2019 21:46

Капитан Булка на связи, приём!
Схавал меня конец учебного года, а пятками посевная почавкивает
Дорогая Элви, ещё разок поздравляю! Жахнула б твоего эльфийского за твоё же здоровье, да под рукой банальненький гиннес, но ты ж простишь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>23 Май 2019 22:19

а гиннес мы удобрим вискариком)) у нас его тоже.. бочками))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Май 2019 23:24

Пральна, пиво без виски - деньги на ветер! И чхать на сухой закон... ну сегодня ж можно? Чуть-чуть Laughing
Ну я так и поняла, что очередным откатом из +25 в +9 Петербург тебе обязан
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Июн 2019 21:11


У нас тут вроде как Союз писателей, да? Хм... был)) Так что сверяемся со списками и голосуем отчитываемся:

ЗНАКИ ЗОДИАКА КАК ПИСАТЕЛИ

Скорпион, Козерог, Лев: пишут, не останавливаясь, но ни с кем не делятся.
Овен, Близнецы, Водолей: пишут 5 глав, затем сдаются.
Телец, Дева, Стрелец: пишут 9 книг за 10 дней.
Рак, Весы, Рыбы: пишут просто постоянно.

Цитата:
пишут 9 книг за 10 дней


Хотя... Если речь идет о дедлайнах, то тут я точно королева!


За 9 часов до выхода номера Хроник десять, да что там десять - 20 страниц как пальцем об асфальт! Это я так Систер нервы треплю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение