Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Окт 2020 22:19

Lady Elwie писал(а):
у меня ассоциаций много

И у тебя еще будет возможность ими поделиться! Но пока, я смотрю, ты тоже приоделась, молодец! Тема у нас на этот раз кровавая, то есть и аутфиты должны быть всех оттенков крови - от свеже-пролитой до подсохшей, от ярко-красных до темно-бородовых. И хотя Лора об этом еще не знает, но она уже в тренде! Всегда в тренде)) Остальные, если что, подтянутся.

Задание 2 - маскарадно-костюмное. Во время Хэллоуина чаще всего переодеваются в костюмы следующих персонажей:



Слева направо: Франкенштейн, Смерть, Привидение, Зомби, Дракула, Скелет, Ведьма. Выберите свой любимый и сопроводите свой выбор видео (клипом, отрывком из мультфильма, фильма и т.д.) с этим персонажем в главной роли. Повторяться можно! Но только в костюме, видео должно быть своим. Ну и если очень хочется, то и перса можно взять своего, а не из приведенного перечня. Но только перса хелловинского! А то смотрите, знаю я вас - притащите сюда принцесс с розовыми бантами!

Мой выбор - Привидение. Сейчас вы увидите лучшее в мире привидение с мотором! Дикое, но ужасно симпатишное)) Но, впрочем, песня не о нем, а...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>30 Окт 2020 22:39

симпатичненькое привидение из тебя вышло, Систер)) (облизывая палец) а чем тебе розовенькое не нравится? всего лишь цвет разведенной крови

а у меня образ всегда один - Леди Смерть я (по мужу, да - если кто забыл, я все еще замужем)))) других костюмов нам не надо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Окт 2020 23:40

Суровые у тебя будни, Систер(( Опять же Папенька (по-вашему Дядюшка) нынче явно не выспамшись. Не с той ноги вставши(( Или вовремя не пожрамши((

Но о замужестве ты очень вовремя вспомнила! О мужьях, детях, внуках забывать не годится. А также о других родных и не то чтобы очень, но все ж своих персонажах. Поэтому отложим-ка пока задания в сторону и вспомним каждого (ну кого помним) - в чем-то красном. Все оттенки красного! Красный с черным, само собой, тоже не возбраняется. А по нынешним временам красный с белым тоже сойдет.


Актуально((

А чтобы не так сильно хнык, то фото сопровождаем песней!

Тоже в красном - раз.
Или о красном - два.
Или о Хэллоуине - три (Систер, тут тебе равных точно не будет!)
Или о крови.
Или в крови!

Вот такой тематический будет у нас дискач)) Продолжим.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 0:21

Дядюшка вообще злопамятный)) хорошо, что я там нынче редко бываю

красное?? о да, наш любимый



сразу грозности



аж самой страшно стало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>31 Окт 2020 0:48

Lady Elwie писал(а):
аж самой страшно стало!

Так это... Потому и название такое - эпик син, эпическая сцена, слушай. (Прислушивается сама) Систер, чейта у меня на 0:51 слуховые галлюцинации уже или все-таки оно? Она? "Корея" слышится)))

Помянешь черта -


Lady Elwie писал(а):
наш любимый


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 1:11

взрослеет и хорошеет на глазах)) демонюка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>31 Окт 2020 2:11

Дети растут, да.


Щас до папаши доползу с агентом Кэноном, сравнишь.


Агент Кэнон спалился(( (Печально перебирает обугленные детальки) Так и запишем: сгорел на работе(( Ну да ладно, хоть фоточка Херца осталась. Отнесу агента Донгу - ему не впервые восстанавливать из пепла что-то там... а, бумаги ему как-то спалили. Щенок какой-то. Адской породы, наверное. Обычный вряд ли смог бы. Чего только в Аду ни вырастет. Хотя у нас тут тоже много чего (и кого) вымахать может.


"Мамочки, она ж такая высокая, зачем ей еще и каблуки?!" Да уж, 180 см Тейлор Свифт - это вам не шутки.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 14:40

Руста писал(а):
Узнаешь?

да офигеть вообще!
а в нашем случае, Систер, так вот вечерком в лобик сына чмокнешь, а на след день выяснится, что его не было лет двести (по морям, по мирам, да, работа у них такая) - а ты и не в курсе, что с чадушкой за это время случилось... вот такая вот наша ТД-материнская доля

Руста писал(а):
она ж такая высокая, зачем ей еще и каблуки

у меня ощущение, что она щас их съест, такая вот бабка-ежка с плотоядным взглядом: ой все такое вкусненькое, дайте мне вот этого прямщас!!

а я продолжу хеловинские ассоциации)) пч канун всех святых - мб они и сверху прилетают, а по мне так, они все больше снизу зазывают (и соблазняют)
плавали-знаем, сами так попали)) меня вот на суши подманили


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>31 Окт 2020 15:51

Lady Elwie писал(а):
такая вот бабка-ежка с плотоядным взглядом

Ну симпатишная такая ёжка, надо сказать))) И молодая, отсюда и у них реакция такая: ААА!!! Мне еще интересно было наблюдать за их встречей с Мадонной. Там прям смесь эмоций - традиционное у азиатов уважение к старшим, но это ж Мадонна! И потому и восхищение, и страх, и благоговение. И когнитивный диссонанс: бабушка, но вроде и не бабушка.


Lady Elwie писал(а):
а ты и не в курсе, что с чадушкой за это время случилось...

Ну хорошо хоть, что не все мои агенты сгорели на работе!


Она у меня тоже милая.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 16:39

И Мадонна стеком так - тыц в молодое тело))) ох уж эти фемины))

доченька твоя тоже)) кровь там играет разная)) интересная
(мб когда внуков общих дождемся)

я тут тоже сына



весь в папашку пошел))) скажи?

правда, последнее время я больше внука вижу - ну так вышло))

ТД медленно превращается в мамский форум)) бгг
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>31 Окт 2020 18:53

Lady Elwie писал(а):
весь в папашку пошел))) скажи?

Эмм... Ну я как бы с этой стороны папеньку его не знаю, но представить могу. Легко, знаешь (обмахивается веером) ))

Lady Elwie писал(а):
ТД медленно превращается в мамский форум))

Нене, мы еще как бы сами недалеко от песочницы ушли)) Давай-ка лучше продолжим наши хелловинские игры.

Задание 3 - ваш набор продуктов для ужина (согласно заявленной теме - только красного цвета, но любимых вами). Мое:




Так. Чета мне реально этого всего уже захотелось. Так что я на кухню, а ты, Систер, выполняй задание)) Повторяться в меню можно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 19:23

ну раз дело пошло к столу, тогда я предлагаю откушать



и запить все это дело согревающим



ну и для вечернего настроения послушать очередную праздничную песню на тему соблазнения очередной прекрасной дамы очередным демоном))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>31 Окт 2020 20:25

С праздничком, Двор!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>31 Окт 2020 22:02

Борщ! Украинский! А что, другой бывает? (с) ))) Привет-привет, ведьмочка, такой день вам, колдуньям, нельзя пропускать, праальна))

Меж тем задание 4 - покажите нам все красное, что вы можете надеть на себя прямо сейчас. От обуви до помады. Полный аутфит! Или неполный, как у меня - потому что как женщине цветотипа "Лето" красное мне чаще всего не идет. Но ведь иногда так хочется! И не удерживаюсь - хоть по мелочи, но покупаю. Таких вот мелочей на сегодняшний день у меня три (листочек с датой подтверждает, что снято сегодня):




А чем богаты вы? Делитесь!

Lady Elwie писал(а):
на тему соблазнения очередной прекрасной дамы очередным демоном))

Тут у дамы такой голос, что на ее голос, как зомби, пойдешь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 22:31

зимой и летом одним цветом?? кровища!

но как-то с красным у меня не оч - я все больше по черному да по зеленому)) но если порыться, то внезапно можно обнаружить вполне типичный элвичкин набор))


на мартинсах цветуечки красные!! есть)) нимношк

а нашу дискотеку продолжает следующая



под которую можно водить хороводы с чертями))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Душевная рана Картера от недоверия Бейли ещё не совсем затянулась. Для всего нужно своё время.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение