Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Янв 2021 23:15

Lady Elwie писал(а):
с ДР дочки!

Спасибо))


Lady Elwie писал(а):
значит, летом его есть нельзя, чтобы не пропало ощущение праздника?))

Знаешь, я точно так же всегда думаю о рождественских и новогодних фильмах. Раньше их никогда не показывали в другое время года, а сейчас - да пожалуйста! И мне всегда от этого грустно. Наверное, потому, что я традиционалистка.



И всего два вопроса:

1. Каким был ваш любимый предмет в школе?
2. Что бы вы сегодняшняя хотели сказать себе по окончании школы?



И если вернуться к теме выше (новогодние и рождественские фильмы), то как только я слышу и вижу эту рекламу, то сразу понимаю: начинается мой любимый праздничный сезон! И сразу так светло на душе. А в этот раз они сделали целый фильм из своей рекламы. И я сначала вроде как даже не знала как к этому относиться (особенно когда видела только отрывки), но когда посмотрела полностью, то умилилась и прониклась)) Кто не знает английского - дочка в начале видео отдает отцу письмо для Санты (на Северный полюс) со своим желанием. А в конце он разворачивает письмо и узнает, что это было за желание (вы тоже можете узнать, прочитав перевод в спойлере под видео)



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>12 Янв 2021 23:52

Руста писал(а):
как только я слышу и вижу эту рекламу

все дело в волшебных грузовиках!

гениальны создатели, которые оказались способны привить всему населению планеты такие ассоциации
приличных брендов полно, а такая реклама единственная в своем роде
способная вызывать восторг, радость и умиление у любого, кто видит эти вроде бы простые сюжеты о семейных ценностях



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Янв 2021 0:25

Lady Elwie писал(а):
ты все правильно делала))

Вот растрогала меня этим! Будто из рождественской сказки цитата.

Lady Elwie писал(а):
простые сюжеты о семейных ценностях

Именно! Поэтому еще один (заключительный!) ролик на эту тему. Как и в некоторых других рекламных роликах, которые я здесь выкладывала, разгадка истории будет в самом конце. Это немецкое видео, поэтому слегка суровое такое, но наблюдать и пытаться угадать, что происходит, все равно интересно. Я сначала думала, что это о ЗОЖ)) Но нет, тогда бы это не было рождественской историей. Рассмешила меня соседка деда - очень колоритный персонаж)) Пытаясь угадать, о чем все это, я даже предположила, что закончится история их романтическими отношениями - ЛР-ная моя душа)) Ну да хватит предисловий.


А сейчас хочу напомнить, что сегодня последний день работы нашего кабачка "С 1-го по 13-е":



Кто заглянул, большое спасибо)) Кто не нашел времени, тому помашем - пусть они замерзшие, но все же наши родные снеговички! Еще могут заглянуть, почитать и сказать о своем, самом важном. Кстати, в прошлом году в новогоднюю ночь мы гадали, что нас ждет в 2020-м году. Ковид, конечно, предсказать никто не мог, но что-то нам наобещали. Поэтому можете заглянуть в мой пост и дальше опуститься ниже, до своего предсказания. И поделиться - сбылось или нет.

У меня посуда сама себя мыть, конечно, не научилась, но! Иногда (чаще обычного, если быть честной) я ложилась спать, не помыв ее, а утром - она уже была чисто помыта и сложена. Спасибо мужу - он всячески поддерживал меня в тот тяжелый год. И немало при этом претерпел - настроение меня в 2020-м частенько подводило. Пусть все эти нелегкие дни в нем и останутся.

И в заключение осталось задать только один вопрос. Долго думала какой. И решила, что пусть это будет тоже своего рода гадание-предсказание. А если доживем до открытия кабачка в 2022-м, то в первый день и проверим (забуду - напомните). Итак, вопрос первый и единственный:

1. Назовите сумму, которая имеется сейчас на вашей карте (обычной расходной, не кредитной) или в кошельке (если предпочитаете наличные расходы).

В 2022-м мы снова сверимся и у кого прибавка окажется больше, тот и будет Темнодворянкой года)) Самой экономной или самой предприимчивой. Или то и другое. И побольше! Потому что учитывать будем только положительный баланс.


А чтобы деньги хорошо прибавлялись, ставлю песню - заговорную! В домашних халатах и пижамах (основная униформа карантинного периода) пляшем и поем:


Я хочу круиз по заливу,
Хочу круиз вокруг света, как у Немо.
Даже если нет денег, хочу уехать куда-нибудь подальше.
Нет денег, но я так хочу расслабиться и отдохнуть.
А еще - заказать лучшие суши в мире в ресторане Дзиро Оно!

Прочь от забот,
Прочь от тревог,
Не надо беспокоиться, вперёд!
Все!
Прочь от забот,
Прочь от тревог,
Не надо беспокоиться, вперёд!
Все!


С НАСТУПИВШИМ ВАС СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>14 Янв 2021 14:51

Руста писал(а):
Это немецкое видео, поэтому слегка суровое такое

правдивое и прямолинейное))

посмотрела я наше старое гадание.. нуу полного дзена я пока не достигла, но мы работаем над этим (с)
этот год можно вообще не считать - год 404 - и перенести все на свеженачавшийся

Руста писал(а):
1. Назовите сумму

в кошельке лежит тысячи 3 - на всякий пожарный))

ну и со Старым Новым всех!))

и не забывайте, что впереди нас еще ждет Лунный Новый год, он же восточный/китайский или Соллаль (корейский) - 12 февраля, в пятницу, так что не расслабляемся (и елки не убираем)

Систер, спасибо за очередной кабачок!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>17 Янв 2021 19:39

Да! Будем ждать новый-новый лунный год, потому как у меня не появилось ощущение, что 2020 закончился )) И с посудой как-то наоборот получилось... не успевала загружать ПММ и перемывать руками тоже ((

Руста, Спасибо за чудесный и интересный кабачок!!! Я, конечно, не самый активный участник, но читала-смотрела-слушала с удовольствием! Больше времени для нас и каждой из нас в отдельности в новом году!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>18 Янв 2021 5:47

Лора, спасибо, но скажи нам, наконец, сколько? Сколько????

Loreley писал(а):
предлагаю делать ставки, сколько продержится наша ))

Руста писал(а):
Неделя! Только ты уж расскажи нам потом, сколько она простояла

Угадала я или нет?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>19 Янв 2021 0:42

О, на самом интересном месте меня отвлекли хулиганские обстоятельства ))

Ииииии....*барабанная дробь* ближе всех по продолжительности жизни оказалась... оказалась точнее всех... Элви, а я не угадала совсем (кто бы сомневался)! Ёлочка скончалась по естественным причинам 15.01.2021 в 22:24. Никаких травм несовместимых с жизнью причинено не было, но иголки летели во все стороны. Таким образом, мы имеем примерно 16 дней не вполне счастливой колюче-зелёной жизни ))
Руста - золотая середина!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>19 Янв 2021 2:35

Утешай меня, Лора, утешай)) А елочке слава - потрудилась на славу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>19 Янв 2021 9:56

Loreley писал(а):
оказалась точнее всех

это Еремино наследие)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Фев 2021 16:38

Как стемнеет, будем брать (с)

Вчера завершилось празднование Восточного Нового года - в Азии оно длится 15 дней, с новолуния до полнолуния. У нас полнолуние уже наступило - в 11:17 мск. Но Луны пока не видно, поэтому и заглянула, чтобы предупредить: дождитесь ее появления сегодня, ведь это последний шанс загадать желание на этот год и даже на начало следующего. Главное - постараться увидеть Луну как можно раньше и забраться при этом как можно выше. Но если даже не получится ни то, ни другое - просто посмотрите ночью в окно и обратитесь к Луне со своей просьбой. Она рассмотрит))

А сейчас специально для тех, кто родился в Год быка, выдержка из моего фейсбучного поста, вам пригодится:


Добавлю лишь, что 2021-й - один из триады несчастливых еще для тех, кто родился в Год Тигра, в Год Лошади и в Год Овцы. Будьте бдительны, одевайтесь в красный, носите нефритовые украшение и избегайте взгляда Тай Суя - береженого Бог бережет. В том числе и Бог возраста!

А вот удачно Год Быка может сложиться для Крыс (успехи в карьере), у тех, кто родился в Год Змеи (все будет идти у них гладко), в Год Петуха (повезет с заработком, появятся другие источники дохода, их бизнес будет процветать, они получат вдвое больше прибыли при половинных усилиях). Так говорят древние китайские поверья, а уж верить им или нет - решайте сами. Китайцы верят - и где они сейчас? Так-то вот!

Еще одна подсказка: в своем доме лучше держать не только фигурки или изображения символа года (сейчас это Бык), но и Курицы и Тигра. Курица привлечет в дома разные блага, а Тигр отпугнет злые силы. Если вы все еще не успели приобрести фигурку Быка, сделайте ее сами:


И положите внутрь что-нибудь на удачу, что для вас важнее в этом году: денежную купюру, фотографию любимого, дома, детей, машины и т.д.

И напоследок самое наше любимое - предсказание на этот год. Открываете спойлер, делаете скриншот любым доступным способом и делитесь с нами - что там у вас вышло)) А в следующий Новый год, как всегда, сверимся: сбылось или нет.



И я так понимаю, придется мне побегать в этом году. Да еще и здоровья ради. Ну кто бы сомневался, хнык.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>28 Фев 2021 13:42

на луну посмотреть я торжественно забыла))


Про луну и солнце (и браслетик такой у меня имеется - типа похвасталась)

ну а теперь



и блаженная улыбка идиотки фанатки)) бгг
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Фев 2021 18:55

Счастье - это хорошо))

Lady Elwie писал(а):
мб песенка засчитается?

После того маньячного образа прям душа отдыхает, глядя на него))

Lady Elwie писал(а):
на луну посмотреть я торжественно забыла))

И мне не удалось(( Снег шел, ее не было видно за тучами. Если удастся, в следующем году сделаем две попытки - в первый день Лунного Нового года и в заключительный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>26 Июн 2021 1:14

Всем привет!

Так как мне пришло строгое письмо от админов вебнайса с информацией о том, что я не посещала сайт уже больше 90 дней, и предупреждением - если я не авторизуюсь, то "все мои "личные сообщения, избранные смайлики, ссылки, черновики, запоминалки, настройки личного кабинета, задачи в планировщике, подборки, подписки и т.п." будут удалены, я решила не только авторизоваться, но и кратко поведать о своем житье-бытье, новостях и настроении. И если вы тоже имеете, чем поделиться, то велкам во флешмоб:

"ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ"

Мой цвет настроения - ЖЕЛТЫЙ:



В-третьих, моя аватара после рождения третьего ребенка (все, как в Хрониках ТД!) снова вышла на подиум.


В-четвертых, моя любимая группа выпустила всепобедительный англоязычный сингл 'Butter' ("Масло").


В такую жару все мы - увы - таем как масло.


Я его буду беречь!



Вот и всё обо мне на этот момент. Надеюсь, после этого смогу еще три месяца молча продержаться на вебнайсе.

P.S. А может, загляну в родной клуб пораньше!

P.P.S. Лора, если не ошибаюсь, это был первый год, когда ты ничего не написала здесь в День Победы 9 мая. Мы с Систер волнуемся! Ты в порядке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>26 Июн 2021 15:32

Руста писал(а):
я не посещала сайт уже больше 90 дней

Да как же так, Систер!!! моя в шоке ваще
тут жизнь кипит (наверное, где-то), а ты не тут

хотя... кипит оно, похоже, таки тоже за окном))
удивительное совпадение, а?

Руста писал(а):
"ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ"


тоже ЖЕЛТЫЙ
точнее, от оранжевого к желтому





НО по большому счету...


и я подумала, у тебя, Систер, масло плавится, у меня... в общем, все плавится
может, это знак снизу? ••привычно постучала в пол••
а мы им так - И ЧО? ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!))

правда, поэт мой, эке который, по обыкновению нудит на тему, что не надо спорить со старшими небесными и адскими
••пожимает плечами•• и что?

короче, у меня все как всегда))
и да, мой аватар тоже родила (правда, первого) и тоже вернулась к работе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Июн 2021 2:22

Lady Elwie писал(а):
точнее, от оранжевого к желтому

Да вот мы тут обе, по-моему, от оранжевого))) Мне так еще с зимы захотелось чего-нибудь оранжевого. Пока не нашла подходящее, но вот просто душа просит, и всё!


Чтобы помнить, так сказать)) Не забывать! Бренд, считай, наш с тобой семейный - Fossil. Но дело решил, конечно, не бренд, а замочные скважины))

Lady Elwie писал(а):
SO WHAT?

А я когда на фото смотрела, думала: не мой ли это любимый пешеходный мост? Ан нет))

Lady Elwie писал(а):
а мы им так - И ЧО? ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!))

Тут на днях моя дочка вспоминала свою поездку в Сеул. Сказала мне: "Если я туда когда-нибудь вернусь, то только ради тебя и с тобой. Потому что метро там УЖАС-УЖАС!" И я вспомнила наш с тобой ужас в тамошнем метро))) Но как только мы к этим, кто "через плечо", взмолились: "Ребят, ну хватит уже, ну пожалуйста! Мы все поняли, осознали и раскаялись", - ужас прекратился. Помнишь? Так что ты там осторожнее через плечо, как бы снова молить не пришлось. Эке, он ведь на земле, а вот те под землей)) За дядюшкиной дверью!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение