Кем оказался Зверь из Лихорадки грез?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кем оказался Зверь из Лихорадки?
А мне кажется, что ребенок, которого держал ИБ на руках
1%
 1%  [ 3 ]
Алина
6%
 6%  [ 14 ]
бармен с бара Риордана
0%
 0%  [ 2 ]
бэрронс
2%
 2%  [ 6 ]
Влейн
0%
 0%  [ 2 ]
Иерихон Бэрронс
55%
 55%  [ 130 ]
Король Темных
0%
 0%  [ 2 ]
Кристиан
27%
 27%  [ 64 ]
Ни малейшего представления
1%
 1%  [ 4 ]
Риодан
2%
 2%  [ 6 ]
Всего голосов : 233 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>17 Окт 2009 22:52

 » Кем оказался Зверь из Лихорадки грез?

Уверена, что многие уже прочитали 4 часть Лихорадки, и в шоке от концовки. Так кем оказался убитый (или умирающий) Зверь? Мое мнение, что это ИБ. Мне кажется Зверь не умер.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.10.2009


_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>18 Окт 2009 0:43

Голосую и дублирую свой пост из "Клуба Темного Двора", чтоб были понятны мои мысли.

Цитата:
Дочитала я сейчас наконец-то "Лихорадку грез".

Сначала я еще больше утвердилась в мысли, что Зверь – это Бэрронс. Он – настоящая машина для убийства. Это карма Зигора. Он помогает Мак, но смотрит на нее с такой яростью… Он ненавидит ее, потому что она видит его в этом облике. Мы злимся на людей, когда они нас видят в минуту позора. Все надежды Мак связаны с приходом за ней Иерихона. «Теперь я потеряла всё», - она могла сказать только тогда, когда этим надеждам пришел конец. Бэрронс мертв. Надежды на спасение нет.

Но после последних строк на меня снизошло озарение))) Это ведь Кристиан! Адназначна!)) Не хочется мне в это верить, потому как мне приятней была версия с Бэрронсом, но истина дороже)))

Он начал меняться еще при ней. Эти его нечеловеческие желтые глаза… Мак несколько раз их отметила. Плюс она постоянно смотрела на его тело. Там появились какие-то темные полосы вместо татуировок, в нем бурлила странная и страшная сила, сути которой он не мог понять. А он просто превращался в Зверя…

Убитый Зверь лежал лицом вниз. А она явно поняла, кто он. Потому что совсем недавно, когда они сохли на берегу, она разглядела его в мельчайших подробностях. И большей частью со спины, так как вряд ли обнаженный он стоял к ней передом.

Кристиан не превратился в нечто особенное. Он превратился из-за их ритуала и поев мяса Невидимых в Зверя, который уже существует в природе. И эта порода, возможно, охранники по своей сути. Вот один и сторожит Зеркала в подвале у Бэрронса.

Дальше. Почему она сказала, что всё потеряла? Да потому что она поняла: ЕТУ не работает. Никто не пришел по звонку. Это был всего лишь превращенный в Зверя Кристиан. Его появление случайно совпало со звонком. Причем не первым звонком. Она ж там без конца набирала. А появиться спасение должно было после первого же звонка.

И яростно он на нее смотрел, потому что ненавидел за то, что она его превратила в ЭТО, а потом сама же и убила. Предательски. В спину. Когда он сражался с псевдо-Риоданом. В последнем я, кстати, тоже уверена.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Окт 2009 1:21

я еще для себя не решила кто есть Зверь, но он точно не Влейн...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>18 Окт 2009 1:46

Ох, даже не знаю... Судя по таланту Монинг простой разгадки на этот вопрос не будет...
Я пока тоже не определилась с ответом, всё так запутанно и странно, да и гадать мы можем долго и нудно, а близко к разгадке не подберёмся, возможно зверь вовсе не Влейн, Кристиан и не ИБ, возможно это кто-то другой....
Я пока воздержусь от голосования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>18 Окт 2009 16:38

однако Кристиан ))) но Влейн... однозначно - нет ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>18 Окт 2009 16:40

Так, проголосовала за ИБ. Рустик, очень логично излагаешь! Но меня цепляет мысль о "старом как мир горе". Любовь это, по моему, разумеется, мнению, а потому я и дала такой ответ. ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Окт 2009 16:42

Это однозначно Иерихон
В третьей книге Мак умерла морально. И тоже все истерили по этому поводу - а обернулось, хм самыми лучшими главами серии
И здесь будет ровно тоже самое. Бэрронс умер физически, умерла "часть его", но может это к лучшему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>18 Окт 2009 16:56

Исходя из того, что госпожа Монинг и сУрпризы - вещи почти идентичные, голосовать пока не буду. Потому что, от КММ можно ожидать всего. Это может оказаться и Алина, и маменька, и Бог знает кто еще. Но мне так хочется, чтобы это был Кристиан )) (Рустик, большой и звучный чмок )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>18 Окт 2009 17:07

Ну не Кристиан это. Смертью Кристиана Мак была бы опечалена, но это не было бы ГОРЕ и со смертью Кристиана Мак еще не теряет ВСЕ!
Если это не ИБ, то только по своему отцу Мак так бы горевала, и больше ни один из мужчин не вызвал бы в ней чувство горя. Вероятность того, что зверь - это папа - стремиться к нулю)))))) таким образом - это Бэрронс, потому как более некому
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>18 Окт 2009 17:13

Крис, ну Мак так тащилась по JZB, что когда всадила в него копье, после того как он всадил ей... ГОРЕ? Да она сплясала бы на его бездыханном, обнаженном, таком желанном теле )) Ага, а только потом причитать начала )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>18 Окт 2009 17:26

Ну перечитайте еще раз внимательно. Это не горе по любимому и близкому человеку! Тогда бросаются на тело, переворачивают его, чтобы взглянуть на дорогие сердцу черты! Потому что не верят, что это он! Люди до последнего стоят на том, что это не тот, кого они любили... что это ошибка! А тут она просто констатирует факт, даже в лицо не взглянула! Как тогда она могла решить, что это Бэрронс, Алина или там папа ее? Да первое движение тут было бы - ПЕРЕВЕРНУТЬ! А она по спине поняла, кто это. Да потому что эту спину видела несколько дней назад, разглядывала ее!

А вот раскачиваются от горя те, для кого потеряны все надежды, те, кто отрицают очевидное! Она была убеждена, что помощь близко, а тут такой облом! И она ВПЕРВЫЕ убила не эльфа, а человека, да еще и знакомого! Закачаешься тут, завопишь... Но это не любовь!

Цитата:
Спутанные клоки превратились в обычные волосы.
Я отшатнулась, тряся головой.

- Нет, - вырвалось у меня.
Он продолжал меняться.

Сланцево-серая кожа посветлела.
- Нет, - настойчиво повторила я.

Отрицание происходящего не принесло никаких результатов. Он по-прежнему трансформировался. Его рост и масса уменьшились. Он стал тем, кем был.
Тем, кем был все это время.

Мое дыхание участилось. Сев на корточки, я стала раскачиваться вперед и назад – поза старого, как мир, горя.

- Нет! – прокричала я.

Я думала, что потеряла все.
Я ошибалась.

Я смотрела на человека, мертвого, лежащего на травяном полу леса.
Смотрела на человека, которого помогла убить.

Теперь я потеряла все.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>18 Окт 2009 17:42

Мне вот кажеться,что ЕТУ и монстрик с последних глав книги,это две разные зверюшки.Монстрик,вполне возможно Кристиан,в этом я согласна с Рустой, а вот этим ЕТУ может быть кто угодно.
Вот почитайте что я раньше писала:
Цитата:
Девочки,а вот тут думала такое.Если правда Риодан это был не Риодан,а ГМ(потому он и незнал про ЕТУ).То Зверем может быть кто угодно.Почему бы тому самому Ри не быть им?Помните как однажды Мак звонила на все номера,и захотела испробывать номер ЕТУ,то именно Риодан начал ей угрожать,он как-будто почувствывал,что она захочет набрать этот номер...Он предупредил,что убьет если она это сделает. А шрамы....все тело Риодана было покрыто шрамами,к чему бы это? Ведь на теле ИБ кроме татуировок небыло ничего...Может именно Ри получал разные рваные раны в подобии Зверя,когда разрывал всех подряд.Мак когда увидела Ри,то подумала,что обычный человек не выжил бы от таких ран. Но он был живее всех.

А с другой стороны,вполне возможно это Крис. Он стал меняться,
Цитата:
Его янтарные радужки были окаймлены чернотой. Она распространялась к центру, так же как чернила окрашивают воду. Странные символы скользили по его челюсти.


Цитата:
Он бросил мне свою убийственную улыбочку, но она была не убийственно очаровательна, а убийственно холодна

причем,начал менятся до неузнаваемости
Цитата:
Когда я споткнулась, Кристиан сделал такое быстрое движение, что следующее, что я помню, это то, как я болталась у него на плече, а он бежал раз в десять быстрее обычного человека.

у него начали проявляться странные способности.
А Зверь,он ведь хотел сьесть Мак
Цитата:
Внушающая ужас тварь так резко затормозила дюймах в шести от меня, что когтями вывернула землю. Полетевшие комья грязи едва не попали мне в голову. Жёлтые глаза стали щёлками, и тварь зарычала.


он надеялся,что сможет ею закусить,но
Цитата:
Он остановился, наклонил свою рогатую голову и… понюхал меня.


Цитата:
Казалось, ему не понравилось то, что он унюхал. Похоже, запах сделал его еще злее. Он издал долгое низкое рычание, а потом без предупреждения бросился вперёд!


этот Зверь незнал,что на Мак есть метка ИБ!
Цитата:
В последнюю секунду он взвыл и развернулся в воздухе.

Всё что мне удалось увидеть – это размытое движение. Только что монстр бросился на меня, а через мгновение, разрывая траву, мчался обратно к кабану.

Монст не смог переступить через защитную метку Бэрронса.

Эсли бы это был ИБ,он бы даже и не пытался на нее напасть(я так думаю).Что ему не нравился ее запах,вернее его)))
Нет ...тут,что-то не то...
Цитата:
Казалось, он хотел на меня напасть, но по какой-то причине не мог

вся причина в метке.

А вот это
Цитата:
Было ли здесь нечто худшее, чем мой монстр? Нечто похожее на существо из-под гаража Бэрронса.
Я нахмурилась. Это было бы слишком для случайности.


может и правда,что монстр и Зверь Это два разных существа?

И напоследок,у монстрика были длинные черные волосы,а у кого из знакомых Мак были такие волосы?



А ведь были...у Криса!Длинные,связаные сзади.А запах Мак ему не нравился,потому-что он учуял тату ИБ,но еще больше то ,что Мак спала с ИБ,и потому озверел еще больше.

Голосовать пока не буду,собираю доказательства так сказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>18 Окт 2009 17:47

Эми, prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>18 Окт 2009 18:11

Я вас тут читаю, и меняю свое мнение по секундно ))) Все так последовательно и обоснованно излагают и доказывают, что прямо швах )))
Я не знаю кто Зверь, вчера считала, что ИБ, сегодня что Крис. Почему? А вот мысля меня опять посетила, помните, Крис так странно оторвался от Мак? Вот, может он почувствовал, что стал перевоплощаться, становиться Зверем и поэтому-то и отпустил Мак. И дале, стал нести ее мешок с камнями (знал заразка, что мешочек то с начинкой ))), свитер...
Руста писал(а):
Ну перечитайте еще раз внимательно. Это не горе по любимому и близкому человеку! Тогда бросаются на тело, переворачивают его, чтобы взглянуть на дорогие сердцу черты! Потому что не верят, что это он! Люди до последнего стоят на том, что это не тот, кого они любили... что это ошибка! А тут она просто констатирует факт, даже в лицо не взглянула! Как тогда она могла решить, что это Бэрронс, Алина или там папа ее? Да первое движение тут было бы - ПЕРЕВЕРНУТЬ! А она по спине поняла, кто это. Да потому что эту спину видела несколько дней назад, разглядывала ее!

А вот на счет этого могу поспорить, очень трудно подойти и дотронуться!!! Поверить еще труднее. Но вот ПЕРЕВЕРНУТЬ, кинуться, самой посмотреть, неееет, это еще и еще во стократ труднее. Опять таки, почему? Да потому, что уже сама убедишься, сама увидишь и все, пути назад нет. Нет, вряд ли первое движение было бы кинуться. Нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.06.2009
Сообщения: 157
Откуда: Дублин
>18 Окт 2009 18:46

Перевернуть и убедиться в том, что этот человек твой знакомый - просто знакомый, как раз и будет первой мыслью, а если ты подозреваешь, что убитый, близкий тебе, то как раз будешь тупо отрицатьи даже не попытаешься перевернуть чтоб убедиться, ибо пока лица не видно, есть надежда на то что все это не правда.

А на счет того, что Мак сплясала бы джигу над трупом ИБ я не согласна, она, конечно хочет думать, что Бэрронс ей безраличен, но на самом деле это не так, и как раз горе ее - именно горе оттого, что она поняла что именно теперь она все потеряла, потому как семью она потеряла еще раньше, но у нее было будущее, и это будущее возможно только благодаря Бэрронсу, и теперь его нет, теперь действительно все потеряно. ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Бальный зал лорда Челтенхема уступал в размерах залу в особняке Арчеров, однако статуи, пальмы в цветочных кадках и пышно задрапированные... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кем оказался Зверь из Лихорадки грез? [7183] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение