Шоуолтер Джена

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Знакомо ли вам творчество этого автора?
Благодаря Клио
8%
 8%  [ 56 ]
Да я её обожаю, спасибо огромное Клио, благодаря ей я открыла для себя этого автора
9%
 9%  [ 65 ]
Да!!!
25%
 25%  [ 170 ]
Да!!! Я ее обожаю!!!
11%
 11%  [ 81 ]
Да, нашла как то внете
1%
 1%  [ 9 ]
Кто такая???
3%
 3%  [ 22 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
Нет...
8%
 8%  [ 57 ]
Отлично пишет. И спасибо огромное Kliomena за перевод. Жду новых книг о Повелителях
8%
 8%  [ 56 ]
пока нет
10%
 10%  [ 72 ]
теперь уже да,спасибо вам
9%
 9%  [ 64 ]
Читала только о Повелителях,
2%
 2%  [ 20 ]
Всего голосов : 678 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2016 10:12

Темнейшее пламя(Повелители Преисподней -1)

Итак,начала фантастическую серию.После Коул мне трудно адаптироваться,поэтому,наверно,буду многого ждать от Джены.

Отзыв на эту книгу будет малюсенький - а что ж еще писать?
Для предисловия даже неплохо.Коротенькая малышка,но мне понравилась.Мило и красиво.История чистой и доброй девушки и ужасного,мрачного мужчины.Казалось,какая из них пара?Но мне они понравились.Жаль,что о них автор мало написала.
Моя оценка - 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>16 Окт 2016 13:26

Ребята, стоит читать серию "Иные убийцы"?
Говорят, серия не очень... Аннотация вроде интересная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Окт 2016 14:44

Диона писал(а):
Ребята, стоит читать серию "Иные убийцы"?
Говорят, серия не очень... Аннотация вроде интересная.

Я читала первую книгу в оригинале, мне не понравилось обилие нравоучений от автора с уклоном в религию и при этом крайняя жестокость второстепенных персонажей (у Джены как раз на фоне болезни тема религии была во всех романах, включая "Повелителей Преисподней"). Были и хвалебные отзывы, вкусы разные.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Окт 2016 21:52

Темнейшее поражение


После продолжительного перерыва я с удовольствием вернулась к Повелителям. Не могу сказать, что роман прямо супер, но прочла я его с удовольствием. Кайя — сестра Бьянки и Гвен, которые являлись героями предыдущих книг, в молодости допустила непоправимую ошибку — из-за своей излишней самоуверенности, освободила супруга Гарпии, который в порыве злости и ярости убил много соплеменниц Бьянки. Да и она чуть не рассталась с жизнью. Из-за этого инцидента она стала изгоем и чтобы доказать, что она сильная и достойна звания Гарпия, принимает брошенный ей вызов. Она соглашается принять участие в Играх Гарпий. Страйдер — носитель демона Поражения, сопротивляется влечению, возникшему у него к Кайе. Он не может ей простить того, что она когда-то переспала с Парисом и постоянно ее этим попрекает. Но Игры Гарпий, где он оказывает помощь Кайе, помогают им решить все свои проблемы и преодолеть мнимые препятствия. Им удается не только свои отношения, но и получить один из артефактов — Жезл Принуждения. Роман получился увлекательным, динамичным и интересным. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Дек 2016 21:56

Джена Шоуолтер "Неистовая страсть"

Бессмертный воин Аэрон много недель ощущал невидимое присутствие женщины. Ангела, - убийцу демонов, - посланную убить его. Неужели? Оливия утверждает, что она пала с небес, отказалась от бессмертия потому, что не могла вынести даже мысли о том, чтобы причинить ему боль. Но доверие и любовь к Оливии могут подвергнуть опасности их всех. И как же этой «смертной» с большими голубыми глазами удалось вызвать в Аэроне темную страсть?
Теперь, когда за ним охотится враг, а верная Легион решила убрать Оливию из его жизни, Аэрон попал в ловушку между обязанностями и всепоглощающим желанием. И всё принимает худший оборот, так как вместо Оливии прислали нового палача, чтобы он закончил то, с чем не справилась она…


Честно говоря начиная читать, мне с какой - то стороны хотелось бросить книгу, с другой, я просто не могла от нее оторваться.
Я балдею от героев серии, в частности от героев, в которых умудряются уживаться две сущности, несмотря на все проблемы, которые это соседство предоставляет.
Герой мне очень понравился. Героиня мне показалась немного излишне идеализированной, но к концу произведения она исправилась.
Мне их отношения очень понравились, именно отношения, если убрать все моменты, когда в их развитие вмешивались другие личности и пытались как - то помешать. Особенно мне не понравилось, что после первой близости, в комнату, где все происходило без стука приперлось чуть ли не половина дома.
Легион в этой книге точно сделали просто дурочкой. Ребенком, у которого отобрали любимую игрушку и она истерит по каждому поводу.
И мне очень не хватило еще одной главы в книге. Несмотря на печальный конец, а потом на не то чтобы неожиданный ХЭ, все - таки это любовный роман, мне не хватило именно заключительной главы про то, как же герои будут жить после всего того, что с ними произошло. А так такое легкое чувство, что все оборвалось на самом интересном месте.
Очень понравились второстепенные герои, особенно те, о которых книги я еще не прочитала.
В целом несмотря на все маленькие моменты, которые мне не понравились, я не могу поставить оценку меньше 5, потому что накал страстей был такой, что я просто не могла оторваться от чтения.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Дек 2016 18:45

Настя, от меня

butskiy писал(а):
Я балдею от героев серии, в частности от героев, в которых умудряются уживаться две сущности, несмотря на все проблемы, которые это соседство предоставляет.

Мы с тобой в одной лодке.
butskiy писал(а):
Герой мне очень понравился. Героиня мне показалась немного излишне идеализированной, но к концу произведения она исправилась.

Мне очень понравилась эта парочка.
butskiy писал(а):
Мне их отношения очень понравились, именно отношения, если убрать все моменты, когда в их развитие вмешивались другие личности и пытались как - то помешать. Особенно мне не понравилось, что после первой близости, в комнату, где все происходило без стука приперлось чуть ли не половина дома.

Да... такой момент не забудешь... прямо проходной двор какой-то.
butskiy писал(а):
Легион в этой книге точно сделали просто дурочкой. Ребенком, у которого отобрали любимую игрушку и она истерит по каждому поводу.

Ты права... Легион в данной книге показана с некрасивой стороны и истерила по поводу и без.
butskiy писал(а):
В целом несмотря на все маленькие моменты, которые мне не понравились, я не могу поставить оценку меньше 5, потому что накал страстей был такой, что я просто не могла оторваться от чтения.

ППКС
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>09 Янв 2017 6:22

Хорошо пишет, читала несколько книг, мне понравилось. И спасибо огромное Kliomena за перевод.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Мар 2017 21:03

Грешный соблазн

Не знаю в чем тут дело, но нет уже такого интереса к серии и запала, как прежде и я приступила к книге только для того, чтоб узнать — что же будет дальше. Парис никогда не был моим любимчиком , да и его пару Сиенну я недолюбливала еще с тех пор, как она только нарисовалась. Но зато с большим удовольствием следила за всеми перипетиями сюжета и очень сопереживала всем остальным героям, особенно Легион. Бедная девочка... она совсем разбита. Надеюсь Гален сможет ее починить, не зря же в нем живет демон Надежды. Да и вообще эта пара меня очень интригует. Так хочется про нее поскорее почитать. Кроме этого очень интригует Захариил. Так интересно, за что же он наказан холодом и снегом. Ну а в целом, книга в принципе получилась интересная и к концу меня даже увлекла, несмотря на обилие сцен насилия и секаса. Хочу выразить огромную признательность леди за чудесный перевод. Благодаря ему я опять прониклась серией. Спасибо вам огромное!!!!! Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Июн 2017 7:59

The Darkest Promise

Всем тем, кому осточертело читать, но все же интересно, куда человека может занести в господипрости 13-й книге серии, посвящается.

Итак, это история Камео и Лазаруса, и она проходит под девизом "а перекручу-ка я все уже написанное, вроде как для сюжетных твистов". На самом деле это банальная попытка хоть чем-то зацепить читателя, ибо откровенную похожесть историй Джене уже ставят на вид даже преданные поклонники. Печалька, но вместо твистов получаются странные метания.
Но для начала, заради полноты картины, исходные данные.

Камео - хранительница демона Несчастья, Лазарус - очередной мега-убер-крутой воин в этой вселенной. С ней все понятно, про него нам говорят, что он сын Тифона и Ехидны, умеет кастовать иллюзии, переноситься по загробному миру куда взбрендит и превращать врагов в камень. Ну ок, вроде неплохие вводные у парня. Но как это герои книги - и ни один не мучается из-за потери родителей, фирменной фишки Джены, которой она уже просто задолбала? Камео терять некого, ее просто так создали, значит, остается Лазарус. Итак, папенька урод и насильник, маменьку убила Гера прям на глазах у мальчика. Тифон был одержим Ехидной, из-за этого у него развилась какая-то болячка, при которой вены в теле постепенно кристаллизуются, а сам человек при этом постепенно теряет подвижность и в итоге вроде как превращается в живую статую. Сия участь ждет уже Лазаруса, если он поддастся чувствам и останется с любимой.
Камео из-за демона не помнит ни единого момента счастья. С Лазарусом ей было хорошо, потому касаемо него полная амнезия, спасибо, хоть друзья рассказали, с кем она по загробному миру бегала. Решив выяснить, чем конкретно они таким занимались, Камео снова проходит в загробный мир и попадает прямиком в царство Лазаруса.

Воот. А потом начинается.

Лазарус не желает показывать свой интерес к ней. Но в присутствии толпы подданных красочно повествует ей, как она с ним кончала. А потом не дает себя коснуться со словами: "Ты что, люди же вокруг!" А потом провоцирует ее, целует взасос и только что не раздевает на глазах этих самых людей. А потом снова вроде как при всех неприлично.
Еще он ее хочет. Но решил держаться подальше, чтоб не окаменеть. Но при этом целенаправленно ищет Камео и сам к ней выходит, мол, один разок с ней пересплю, желание заглушу, и все будет зашибись. Но вместо того, чтобы переспать, 2/3 книги дразнит ее и себя без единой внятной причины. Торин тянул, ибо опасался заразить партнершу, у других тоже моральные травмы и прочие печали были - а этот дятел каждый раз красочно рассказывал, какой он "ух!" в койке, а потом все сводилось в лучшем случае к петтингу. Мужчина, да шо ж вы все обещаете... Кстати, вот в нормальной ситуации он все хренью страдал, зато попав в царство врага, где их в любой момент могут убить, не придумал ничего умнее, чем полезть партнерше в трусы. Вовремя, да.
С Камео все не лучше. Сначала вроде как демон ее воспоминания крадет, падла такая. Потом выясняется, что Несчастье может стирать память только с разрешения самой Камео. А она вроде как разрешение не давала... или давала, но не совсем... или хотела, но не так... в общем, я этого твиста вообще не поняла, его обоснование весьма расплывчатое. Вроде как после момента счастья она становилась несчастна и просила все забыть. Или сама цеплялась только за плохие воспоминания. Или не сама. Без ста грамм не разберешься.
Ларец Пандоры внезапно у Лазаруса. Только это теперь не ларец, а яблоко. А вот так вам, вы ж не ожидали. Серьезно, оказывается, после того, как ларец в первый раз открыли, Гера перековала его в подвеску в виде яблока.
А внутри ларца Утренняя Звезда. Вроде артефакт, способный убить демона, не убивая хранителя. Или не артефакт, а нечто иное, вроде сгустка силы. Или вообще живое существо. Походу, автор не определилась с дальнейшей мифологией.
Камео во время боя с лидером клана гарпий была вынуждена задействовать своего демона, чтобы ослабить противницу. Гарпию убила, но и сама контроль потеряла и погрузилась в депрессию. Ну и как Лазарус ей помог? Да подождал немного, увидел, что че-то девушка не спешит обратно радоваться, отнес ее во двор и закидал грязью. Буквально. Сначала в лужу швырнул, потом стал комьями в лицо бросать. Любящий мужчина. По законам жанра помогло, конечно, но способ как бы показательный.
Лазарус мечтает отомстить Гере за гибель матери. Вместе с любимой является к злыдне, Камео во время боя Лазаруса с Герой ловит в грудь кинжал, теряет демона, почти умирает, но хэппи-энд неизбежен. Внезапно выясняется, что убивать Геру низзя, она в незапамятные времена стырила орду демонов и не придумала ничего умнее, чем поселить их в себе. Внимание, вопрос: как? Как?! Крон, Рея и Гален, имея всего по паре демонов, на стену лезли от собственной шизофрении - а тут ходящее общежитие на 1000 злобных тварей, и никто ниче не заметил? Да, вроде как мадам едва коньки не отбросила в какой-то момент, однако выжила, и никто не знал ее секрет. Чудненько. Она, кстати, изначально посадила четверть квартирантов в ларец (ага, сама Джена писала, что Зевс их туда запер), потом, когда ларец открыли Повелители и он опустел, отсадила еще четверть. Но все равно, как можно при таком раскладе оставаться в своем уме и не кидаться на прохожих?
Лазарус от Камео отказаться не может и, разумеется, каменеет? А вот и нифига. Окукливается. Нет, не шучу. Его папка, Тифон, чудовище из чудовищ, монстр из монстров, был последним королем... бабочек! Бабочек, Карл! Жуткая тварина - король бабочек! И наш убер-кровожадный боец тоже бабочка. Вот так ползал мужик по жизни и не знал, что технически он гусеница, которой суждено покрыться коконом и выжидать катализатора для перерождения. Предсказуемо катализатором оказалась голая Камео. Ни на грош фантазии.
Аид вроде как мутит с гарпией Талией, но внезапно автор вводит нового персонажа - богиню Множества судеб Сиобан. Она по молодости и дурости в него влюбилась, он в благодарность заточил ее в зеркале, и теперь ей приходится предсказывать страждущим варианты развития их судьбы. Теперь зеркало снова у Аида, и судя по вводным, ему сосватают именно Сиобан. Чем Джене не понравился вариант с гарпией... ой, все.
За Виолой теперь носится падший ангел Брокан, вроде как хочет отомстить за брата, но при этом ниче не делает, только прилетает, тычет пальцем и обзывается брошенкой. Это все, что о нем можно сказать, но его явно готовят Виоле в пару.

В общем. Книга на редкость нелогичная, а еще занудливая. Герои ну очень много говорят и думают, пережевывая одно и то же (привет, история Париса и Сиенны). Постельные сцены вызывают откровенный смех, ибо ну не может мужик нести про себя такую типа завлекающую чушь, как "я твой буфет удовольствий". Шведский стол, ага.
Про войнушки Аида и Люцифером автор вспоминает мимоходом, буквально в двух словах, но не за этим же мы собрались, чесслово. Вроде че-то происходит, да ну и хрен с ним.
Чтение серии продолжу исключительно в научных целях наблюдения за пациентом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>19 Июн 2017 18:39

Алена,
Talita писал(а):
Чтение серии продолжу исключительно в научных целях наблюдения за пациентом.

Не нахожу слов, чтобы выразить свое восхищение твоей стальной выдержкой) Чтение серии про Повелителей давно приравнивается к подвигу. А ты первая, грудями на амбразуру... rose

Спасибо, что делишься впечатлениями. Твои отзывы помогают не питать напрасных надежд) И не окуклиться раньше времени, как Лазарус))
Talita писал(а):
он сын Тифона и Ехидны,

Talita писал(а):
Его папка, Тифон, чудовище из чудовищ, монстр из монстров, был последним королем... бабочек!

Король бабочек, говоришь? Ну, канеш, кем еще быть сыну жуткого великана и женщины-змеи. Только бабочкой.
Посмотрела в Вики про Тифона, там говорится, что он "олицетворение огненных сил земли и её испарений". Я поняла, это все они, испарения и виноваты. Вот что испаряется, о том и пишется.
Talita писал(а):
из-за этого у него развилась какая-то болячка, при которой вены в теле постепенно кристаллизуются, а сам человек при этом постепенно теряет подвижность и в итоге вроде как превращается в живую статую. Сия участь ждет уже Лазаруса, если он поддастся чувствам и останется с любимой.

Видимо, ДШ с Уорд вместе придумали эту фишку. У Уорд в одном из последних романов БЧК тоже подобная болячка сразила героиню.
Про остальное даже не знаю, как выразиться) Ларец-яблоко, купание в грязи в терапевтических целях, Гера, нашпигованная демонами, и на десерт - целый буфет удовольствий в виде мужика-бабочки. Не, читать это не буду. Только твои отзывы, Ален, которые нужно собрать в антологию, перевести на английский и отправить ДШ от русских фанаток)
Спасибо!) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Июн 2017 18:54

Kianna писал(а):
Я тебе витаминки принесла, чтобы снизить вредное воздействие очередного опуса ДШ на организм))

Ой, пасибки, обожаю клубнику tender
Kianna писал(а):
Спасибо, что делишься впечатлениями.

Мне уже просто интересно, чем весь этот бардак кончится. Как за психом наблюдать - вроде ничего, ничего, а потом он как выкинет что-то! И сидишь офигеваешь Laughing
Kianna писал(а):
Король бабочек, говоришь? Ну, канеш, кем еще быть сыну жуткого великана и женщины-змеи. Только бабочкой.

У меня на этом моменте просто истерика случилась. А Ла-за-рус крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... rofl
Kianna писал(а):
Я поняла, это все они, испарения и виноваты. Вот что испаряется, о том и пишется.

Это многое бы объяснило, да.
Kianna писал(а):
Видимо, ДШ с Уорд вместе придумали эту фишку. У Уорд в одном из последних романов БЧК тоже подобная болячка сразила героиню.

Сама задумка неплоха, если б кристаллы оставили кристаллами. Получилось бы красиво - вот пожертвовал мужик своим будущим, обратился в статую, а Камео бы своей любовью этот лед растопила. Романтика? Романтика. А Джена за каким-то фигом приплела брутальнейшему мужику свойства бабочки, чем убила весь пафос на корню. Ну и потом, когда он кокон разорвал только после того, как Камео догадалась трусы перед ним скинуть... ну елы-палы...
Kianna писал(а):
Только твои отзывы, Ален, которые нужно собрать в антологию, перевести на английский и отправить ДШ от русских фанаток)

В них много таких моментов (отсылок на фразы из наших фильмов, игры слов), которые не передашь Laughing Там, в общем-то, и без меня Джену неплохо прикладывают. Уже фанаты ей пишут, что истории похожи друг на друга как близнецы, что некоторые повороты откровенно глупые, что вообще все давно ждут историю Уильяма и Джилли, а она с какого-то хрена пристроила последнюю к другому персонажу. Не знаю, как Шоу будет из этого выпутываться, я ее читаю по старой памяти, просто похихикать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>19 Июн 2017 19:06

Talita писал(а):
The Darkest Promise

Аленыш, спасибо за продление моей жизни
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Янв 2018 16:38

И с Новым вас всех годом Ar
Что делать, когда скучно и хочется поприкалываться? Да глянуть последние новости серии про повелителей.
В общем. 26 июня сего года выйдет простиоспади 14-я книга серии под названием "The Darkest Warrior". И это история - тадам! - Пака и Джилли.

Он лед... она огонь... и гореть им вместе синим пламенем. Ибо это ж надо было додуматься: десять лет вести линию Джилли/Уильям, а потом взять и слить все в унитаз. Рейтинг книги составляет гордые 2.27, читатели массово отписываются и спрашивают, какого лешего им плюнули в душу. Джена судорожно пытается исправить неисправимое, обещая в конце книжки скетч с изображением Уильяма (ой, ну прям всем резко полегчало) и отдельную короткую историю The Darkest Captive о Галене и Легион-Хани.

А теперь скажите, вот что в голове у автора было? Если хотела оставить себе пространство для маневра, то нечего было так усиленно пиарить пару и с каждой новой книгой накручивать неизбежность их романа. Коли отрезала себе все пути к отступлению, то штампанула бы уже стандартную лавстори, она прокатила бы просто за счет героев. Но куда агенты смотрели? Знать, что из-за однотипности и беспомощности историй рейтинг висит на волоске - и пойти даже не на риск, а вообще хрен знает на что.

Короче, книжки смеха ради гляну, отзывы напишу. Но ситуация просто абсурдная. Мне даже немного жаль Джену. Сама себя в угол загнала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>01 Янв 2018 16:50

Аленыш, привет! С Новым годом и спасибо за новости. Мне кажется, что Джена, как и читатели, устала от этой серии и сливает ее (возможно подсознательно). Может, ей хочется писать о чем-то другом, а издательство уперлось в эту серию. Хотя, конечно, надо было додуматься обещать-обещать историю Джилли и Уильяма, чтобы в итоге всех обмануть. ИМХО, после такого даже самые оголтелые фанаты перестанут покупать новые книги автора.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Янв 2018 17:01

Привет, солнце Flowers
Может и устала. Имхо, ей совершенно не стоило клепать книгу Бадена, да и делать целую серию про ангелов тоже не было смысла. Создавать огромный мир со своей мифологией всегда сложно, а когда ты еще наслаиваешь и раздуваешь его, а работать с этим не умеешь - крах неизбежен. В общем, Джена перемудрила.

Сейчас выяснила, что она собирается в октябре открывать новую серию Gods of War, там пока ни обложки, ни аннотации, только название Shadow and Ice. Заявлено как brand new paranormal romance (adult) series. Неужто решила замену повелителям создавать? Их слить и начать с чистого листа? Но как быть с репутацией? Сейчас даже преданные фанаты матерят автора и отписываются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Посетитель зоопарка смотрит,как работник кормит мясом льва: -Скажите,а может лев сьесть сразу пять кило мяса? -Конечно,может. -А десять?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шоуолтер Джена [7237] № ... Пред.  1 2 3 ... 147 148 149 150  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение