Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Деннис Мира!Выбираем актёра!!


Кто, как ва кажется, больше всего подходит на роль Денниса Мира?

Алан Рикман
0%
0% [ 0 ]
Дастин Хоффман
45%
45% [ 9 ]
Джеймс Кромуэлл
0%
0% [ 0 ]
Йен Маккеллен
0%
0% [ 0 ]
Питер О`Тул
30%
30% [ 6 ]
Ричард Гир
0%
0% [ 0 ]
Станислав Любшин
5%
5% [ 1 ]
Харрисон Форд
20%
20% [ 4 ]

Всего голосов: 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 28.10.09 22:11


 » Деннис Мира!Выбираем актёра!!

Девочки, в этом опросике мы будем выбирать мужа доктора Шарлотты Миры- Денниса Мира, в опросике, когда мы выбирали Шарлотту победила Ирина Алфёрова, сейчас же мы выбираем героя Wink .
Вот, как описывает Н. Робертс этого героя:
Немножко о Деннисе Мира Wink
Ева сразу узнала мужа Миры, хотя они виделись нечасто. Он был высокий, долговязый и походил на симпатичное пугало в мешковатом, неправильно застегнутом кардигане и мятых брюках. Пряди седеющих волос свисали на длинное лицо, на котором запечатлелись одновременно ученость и простодушие. В руке он держал трубку. (Объятия смерти)
"– А мне нравится, – сказала Ева. Было в Деннисе Мире с его мечтательными глазами рассеянного профессора и вечно всклокоченными волосами нечто такое, что задевало самую нежную струну ее сердца. – Очень нарядно.
– А на вас любо-дорого глядеть. – Деннис взял ее за руки, отступил на шаг и пошевелил кустистыми бровями. – Ослепительна." (ДОРОГАЯ МАМУЛЯ)


А вот и наши кандидаты:
1. Харрисон Форд


2. Питер О`Тул


3. Йен Маккеллен


4. Станислав Любшин


5. Ричард Гир


6. Алан Рикман


7.Джеймс Кромуэлл


8. Дастин Хоффман



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

Geba: > 29.10.09 09:02


Отдала свой голос за Харрисона Форда. Пусть он не очень ИМХО Embarassed соответствует описанию Денниса Мира, но его можно запросто представить в образе профессора. А когда подставила к его фото фоточку нашей Шарлотты Миры - Ирины Алферовой - отпали все сомнения!!! Ar Какая же они красивая пара!!!!!! tender

...

Сауле: > 29.10.09 12:29


Согласна Харрисон Форд очень подходит на роль Дениса Мира. Но он какой-то слишком красивый (знаменитый). Не знаю, надо ещё подумать!

...

керима: > 29.10.09 13:16


Неожиданно для себя проголосовала за Дастина Хофмана Wink

...

Tara Dunkan: > 29.10.09 18:14


Мой выбор - Питер О"Тул. Нравится уж больно. Laughing Таким я представляю добродушного рассеянного профессора. Wink

...

Vlada: > 29.10.09 19:03


Все хороши, но почему-то мне нравится Харрисон Форд

...

Розамунда: > 29.10.09 21:37


Я проголосовала за Дастина Хоффмана. Все кандидаты подобранные нами хороши, но когда я начала сравнивать их фотографии с фото нашей Миры (Алфёровой) в попытке понять , кто же больше всего подходит ей мне понравился именно Дастин Хоффман, ИМХО Wink

...

Ленни: > 29.10.09 21:59


А я все никак между Хоффманом и О`Тулом выбрать не могу Embarassed

...

Юльча: > 30.10.09 09:30


Как-то я не сильно много внимания уделяла этому персонажу, но как муж доктора Миры и профессор представляется Харрисон Форд.

...

очаровашка: > 30.10.09 12:28


Проголосовала за Харрисона Форда! На мой взгляд он больше всех подходит!

...

Jane Alex: > 30.10.09 14:45


Долго выбирала между Хоффманом и Фордом, и всё же отдаю свой голос за Дастина Хоффмана...

...

Ми-ми: > 30.10.09 21:00


Я выбрала! Поскольку Хофмана никогда и не представляла мужем Миры, выбирала из ОТула и Форда и все-таки Форд часто бывает угрюмым, жестким... Так что я за ОТула, которого мы с Ленни решили на эту роль еще когда я его на Соммерсета выдвинула. Считаю - он идеальный профессор Мира. Ева его полюбила вот таким: застенчивым и милым.

...

Сауле: > 31.10.09 09:58


Проголосовала за Питера О Тула. Мне тоже он кажется больше похожим на рассеянного профессора.

...

Elka: > 31.10.09 13:05


Свой голос отдала за Форда. Мне он сразу глянулся, когда его фото выложила Влада (или Керима). (Простите, если ошиблась).
И сейчас уже целесообразно выбирала из "выбранных". Дастина Хофмана не представляю никак Денисом, А О Тул - ну тоже мне не очень. За Любшина никто не голосовал, так что белой вороной не хочу быть. Хотя он мне понравился в паре с Алферовой.

...

Suoni: > 31.10.09 15:54


Дастин Хоффман. Голосую за него. Ar Вот очень он у меня ассоциируется с рассеянным профессором. Laughing И умные, теплые глаза. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение