Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лаура Ли Гурк "Сама невинность"



aria-fialka: > 21.08.12 20:24


Какие прекрасные и оперативные переводчики на нашем форуме , за это и предпочитаю всем другим сайтам.Люблю вас девочки Poceluy , не даете засохнуть от книжного голодания.Огромное спасибо!!! Flowers

...

Aruzhan: > 22.08.12 18:14


Нюрочек, огромное спасибо за чудесный перевод. Very Happy
Обожаю романы Гурк!

...

Seniorita Primavera: > 25.09.12 14:02



Спасибо девочкам за перевод и нового для меня автора!

Прочитала запоем, и теперь буду читать остальные ее книги ))) Очень уж трогательно, реалистичность, а уж юмор... На высоте! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Нюрочек: > 25.09.12 14:06


Девочки, Туриэль, Rinaa, Elinna, miloikapavlova, aria-fialka, Aruzhan, Aphrodita, Seniorita Primavera, спасибо за "спасибо", очень рада, что продолжаете читать Flowers

...

Иса: > 22.01.14 23:46


Спасибо огромное за отличный перевод! За то, что знакомство с автором удалось! Снимаю шляпу


P.s. Единственный нескромный вопрос Embarassed , почему название перевели как "Сама невинность" - в каталоге оказалось 3 книги с таким же. Хотя, если мне не изменяет память дословный перевод "Не так невинна"Smile

...

Нюрочек: > 23.01.14 09:42


Иса, всегда пожалуйста, рады, что понравилось! Very Happy А название... дословно - да, все верно. Но звучит ли это по-русски хорошо? И разве Софи хоть в чем-то виновата, хоть чуть-чуть? Она же невинная овечка, самая настоящая! Wink Поэтому решили назвать так.

...

Иса: > 24.01.14 01:01


Нюрочек писал(а):
рады, что понравилось!

Очень-очень! А сколько сносок - историю изучать можно. Very Happy И вообще - низкий поклон за труд Got Smile

Нюрочек писал(а):
А название... дословно - да, все верно. Но звучит ли это по-русски хорошо? И разве Софи хоть в чем-то виновата, хоть чуть-чуть? Она же невинная овечка, самая настоящая! Поэтому решили назвать так.

А я думала, что возможно это такая идиома или вроде того, когда дословно не обязательно правильноSmile. Скорее оно отражает сомнения Мика в отношении СофиSmile. Но по сути она действительно милая невинная овечка Laughing.

...

Кассиопея: > 06.02.15 13:58


СПАСИБО за перевод этого замечательного романа!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Florens: > 25.03.15 13:25


— Я помню, ты говорила, что у тебя нет часов. Поэтому я купил тебе новые.

Я подумала что в коробке будильник

— Что такого намешано в твоих чёртовых духах?
...
— Жасмин, лимон, спирт, розовая вода, — он легонько дунул ей в ухо, и у неё перехватило дыхание. — Лаванда, — с трудом продолжила она. Он покусывал мочку её ушка, и это отвлекало. Нероли, корица, бергамот, гвоздика и, наконец, последний, очень особенный ингредиент.
— Какой ингредиент?
Ну вот так и не сказала Sad


Спасибо за перевод!!!

...

Allondra: > 11.06.15 23:39


Девочки спасибо за отличный перевод Flowers , книга очень понравилась, не могла оторваться , сюжет немного необычный для ЛР , но не менее интересный. Ещё раз благодарю за доставленную радость. Flowers Flowers Flowers

...

Fantastic Lady: > 13.06.17 21:39


Спасибо большое за прекрасный перевод замечательной романтической истории адекватных и милых героев!
С большим удовольствием прочитала книгу и впечатления остались самые приятные!

...

Gwen Bailey: > 26.02.19 18:25


Девчонки, спасибо большое за перевод этого романа!!!
thank_you Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение