Гринхолл – дом клана Вриколакос

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>20 Сен 2010 19:44

Слов проявил чудеса дипломатии, превратившись в человека, и начав разговор не с "ты, бледная швабра", а с :
Цитата:
- Доброй ночи нахттотерин. Мы очень сожалеем, что наш отец не смог с вами встретиться, и он попросил нас вам помочь, но, к сожалению очень поздно это сказал. Мы с сестрой просим прощения за то, что опоздали.

К тому времени, я уже превратилась в человека, и совладать с лицом было сложнее. Мы что ее должны были ждать? Да я эту немощь первый раз вижу, а лучше б и вообще не видела. Поскольку слухи имеют ну очень длинные ноги. А эта хрупкая и невинная с виду девушка, была если верить слухам, под стать своему братцу - такая же опасная. И что Словен хочет сказать, что вот эту...кхм...красавицу мы должны были ждать? И что он на меня так глянул...ой...
А мою голову заскользили разнообразные образы, как мы рыцарствуем в оранжереях Бальзы, как отец рассказывает, какой урон причин Миклош нашему клану, как Словен я течение одной бесконечно долгой секунды, предлагает мне нечто, что замораживает кровь в мертвых жилах и заставляет трусливо поджать хвост...
Между тем, эта блондинка, елейным тоном светской львицы осведомилась, переводя взгляд на меня:
Цитата:
- Что вы, не стоит извинений. Я всего лишь хотела обсудить пару... занимательных тем.В частности, роль личности в политике кланов. Несомненно, господину Светлову очень повезло, что в его семье состоят киндрэт, которые ради извинений перед изгнанной сестрой главы одного из кланов так рискуют.

Я постаралась, чтобы моя улыбка вышла не менее светской, несмотря на внешний вид и неподходящую остановку.
- Доброй ночи...нахттотерин. Прошис вашего прощения, что наше знакомство состоялось столь неожиданным образом. Но, прошу поверьте, для предстоящей беседы, это наиболее подходящее место, - я бросила нейтральный взгляд на Словена, надеясь, что он почувствует как вот так без предупреждения проворачивать такое, и что его хвост за это поплатится. На это раз я буду кусаться всерьез.
- Видите ли, как вы проницательно заметили, роль личности в политики кланов достаточно актуальная тема, - я еще раз улыбнулась, не зная как лучше выдать ей наше предложение. "Игры престолов" не были моим коньком. Я продолжила:
- Так вот, мы понимаем, что перемены неизбежны и отступать пред ними - признак трусости, мы же клан хищников, а не испуганных антилоп. Мы предлагаем вам свою...помощь, - я сделала ударение на последнем слове и паузу, дающую ей возможность осознать о чем идет речь, - кто в наше время на коне? Тот кто владеет информацией.
Я продолжтла более официальным тоном, давая понять, что мы не шутим:
- Мы предлагаем вам, быть вашими глазами и ушами. Если вы примети, наши условия, то я и мой брат, обязуемся поставлять вам информацию о кланах фериартос и вьесчи, для начала.
Теперь пора было аккуратно намекнуть, что ее положение в столице было слишком шатким, и отказываться от любой помощи дипломатически невыгодно.
- Со всем уважением к вам нахттотерин, к нашему величайшему сожалению, власть вашего брата сильна и крепка. Так просто ее не расшатать. Но ведь для того, чтобы рухнул крепкий дом необязательно брать его штурмом и крушить кувалдой прочный стены, можно нарушить фундамент и все строение рухнет. К вашим ногам, - закончила я, испытывающие глядя на Хранью.

»» 20.09.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хранья Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2010

Клан: Тхорнисх
>21 Сен 2010 10:46

"Высокомерие - залог провала". Эта короткая фраза, наряду с парочкой других принципов, руководила всеми моими действиями, определяла мой курс. Мои правила не раз меня выручали, помогали быть гибче, адаптироваться к новому. Помогали выжить. Мой брат шел иным путем. Зря. Он не смог разглядеть моего истинного лица, он не понял, какую угрозу для него я могу представлять, если окажусь на свободе. Похоже, он решил, что я - безопасное для него ничтожество. Напрасно...
Я могла бы снова сесть в машину и ни минутой больше не слушать моих нежданных собеседников. Могла бы. Но не сделала этого. Хочешь победить - умей слушать. Кого угодно.
Мирослава писал(а):
- Доброй ночи...нахттотерин. Прошис вашего прощения, что наше знакомство состоялось столь неожиданным образом. Но, прошу поверьте, для предстоящей беседы, это наиболее подходящее место

Хм... Уже интересно.
Мирослава писал(а):
- Видите ли, как вы проницательно заметили, роль личности в политики кланов достаточно актуальная тема. Так вот, мы понимаем, что перемены неизбежны и отступать пред ними - признак трусости, мы же клан хищников, а не испуганных антилоп. Мы предлагаем вам свою...помощь, кто в наше время на коне? Тот кто владеет информацией.

Ну вот уже ближе к делу, отлично, - мысленно порадовалась я, начиная понимать, к чему клонит девушка Вриколакос.
Мирослава писал(а):
- Мы предлагаем вам, быть вашими глазами и ушами. Если вы примети, наши условия, то я и мой брат, обязуемся поставлять вам информацию о кланах фериартос и вьесчи, для начала. Со всем уважением к вам нахттотерин, к нашему величайшему сожалению, власть вашего брата сильна и крепка. Так просто ее не расшатать. Но ведь для того, чтобы рухнул крепкий дом необязательно брать его штурмом и крушить кувалдой прочный стены, можно нарушить фундамент и все строение рухнет. К вашим ногам

Была ли я удивлена настолько заманчивому предложению? Мягко сказано. Я была ошарашена. Но к этому примешивалась еще и изрядная доля триумфа.
Мои сторонники хорошо справлялись с деликатным делом под названием сбор информации. Но этого было недостаточно. Недостаточно хотя бы потому, что им приходилось действовать крайне осторожно, чтобы не попасться на глаза моему братцу, или еще кому-то, кто был свидетелем событий тысячелетней давности. Моего изгнания. Предложение Вриколакос открывало, как ни банально это звучит, новые горизонты. Это был один из лучших подарков, которые только могла сделать для меня сама судьба, хоть я в нее и не верила. Сложно верить во что-то... высшее, когда живешь столько времени и сама владеешь магией.
Намек на мое не самое простое положение был понят моментально. Молодцы, знают, на что давить... - усмехнулась я. Да, действительно, мне нужна была любая помощь. Любая. Главное - чтобы меня не выдали Миклошу. Хотя вряд ли клан Грейганн пойдет на это. Насколько мне было известно, у них не было ни малейшего повода считать нынешнего главу моего клана своим закадычным другом.
- Ваше предложение как нельзя более кстати, - улыбнулась я. - Очень заманчиво. И я склонна его принять. Но что клан Вриколакос желает взамен, помимо взаимовыгодного союза с кланом Нахтцеррет, начиная с того момента, когда я смогу на всех основаниях называться "нахттотерин"? Хочу подчеркнуть: я предлагаю именно союз с кланом, который вернется на свой прежний путь, отказавшись от агрессивной политики нынешнего главы. Или вы действуете в частном порядке, не от имени всего клана Вриколакос?

__________________________
Внешний вид: голубые джинсы, персиковая блузка, черное пальто расстегнуто. Волосы по обыкновению распущены.
Настроение: триумфально-любопытное

»» 25.09.10 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Наша жизнь - игра без правил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>26 Сен 2010 0:21

Хранья писал(а):
- Ваше предложение как нельзя более кстати. Очень заманчиво. И я склонна его принять. Но что клан Вриколакос желает взамен, помимо взаимовыгодного союза с кланом Нахтцеррет, начиная с того момента, когда я смогу на всех основаниях называться "нахттотерин"? Хочу подчеркнуть: я предлагаю именно союз с кланом, который вернется на свой прежний путь, отказавшись от агрессивной политики нынешнего главы. Или вы действуете в частном порядке, не от имени всего клана Вриколакос?

С улыбкой проговорила Хранья.
Тут решил уже я вмешиваться в разговор.
- В частном порядке мы не можем действовать, мы ценим нашу семью и своими словами вы нас обижаете. Наш союз будет нам выгоден. И если позволите говорить откровенно, то день ухода вашего брата станет для нас праздником. У нас нет тёплых чувств к нему. Он сдавил нам финансово горло, и мы готовы помочь вам, - тут я сделал паузу, как бы в уме прикидывая, - и ваша “благодарность” нам в этом очень поможет, - многозначительно посмотрел я на неё. А теперь прошу простить нас с сестрой. Вам есть о чём подумать, а нам пора. Как только решите, позвоните мне или сестре, - я продиктовал номера телефонов.
Мира писал(а):
- Доброй ночи нахттотерин
, - отозвалась сестра. Кивнув Хранье в знак прощанья мы удалились, оборачиваясь в волков.
- Ты не поверишь тигриная сосиська куда мы сейчас бежим…- нарушил я молчание.
Ноль эмоций…Ладно…
- К господину Бальзе, но не в оранжерею, - быстро добавляю, - а записываться на приём!
_______________________________
Внешний вид: Усы,лапы,хвост...волчий
Настроение: Триумфальное

»» 26.09.10 00:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>29 Сен 2010 19:15

Я задумалась, а правильно ли мы поступили, встав на это хлипкое бревнышко над пропастью.Хотя...это конечно обеспечит некое развлечение. Развлечением правда это будет лишь для тех, кто любит, когда по тебе проходятся каленым прутом...а я пока не была уверена, нсатолько ли мне хочется новых ощущений и экспериментов. Видимо поэтому, я не сразу услышала, что говорит Словен:
Цитата:
- Ты не поверишь тигриная сосиська куда мы сейчас бежим…

- Ммм? - как то безразлично подумала я, наивно полагая, что хуже уже не будет.
Цитата:
- К господину Бальзе, но не в оранжерею, а записываться на приём!

Я вросла в снег всеми четырьмя лапами.
- Ты что сдурел?!
Судя по его зубастой ухмылке, этот тип был все же в свое уме...к сожалению.
- Ну что ж...если аттракцион с засовыванием хвоста в осиный рой на сегодня еще не закончился, то не отпускать же тебя одного, - философски рассудила я.
Раскопав мотоцикл и выкатив его на дорогу, я кивнула все еще мохнатому Словену:
- Давай уж перекидывайся, мы и так будем привлекать внимания на двух колесах в такую погоду, а уж если позади меня будет сидеть дворняга, высунув хвост, то боюсь гаишники осатанеют, - я задумчиво посмотрела на братца, - хотя в следующий раз могу установить впереди руля корзину для тебя и украсить ее пластмассовыми маргаритками, думаю зрелище будет стоящим...
Я уселась, одела шлем и убрала подставку.
- Давай уже залезай цыпа и держись крепче, обещаю прокатить с ветерком.

________________________________________
одежда - короткая выделанная из овечьей шкуры дубленка и легкие не поп погоде штаны.
настроение - подозрительно оптимистичное
оружие - ногти 10 штук, шлем одна штука, применимо только к любимому брату.


»» 29.09.10 20:27 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 1:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Бег по утрам»: Для полноценного отдыха хорошо бы сменить обстановку и отказаться от гаджетов! читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Гринхолл – дом клана Вриколакос [7311] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение