Меллиса де ла Круз

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>25 Сен 2011 12:25

Mylene писал(а):
ведь если они будут вместе, то и для Джека и Шайлер тоже не будет препятствий

Что верно, то верно. Однако сколько может всего произойти до того, как это случится?!
Мими может потребовать у Джека отказа от уз с Шайлер. А Джек может согласиться на это, чтобы уберечь свою возлюбленную. Как подумаешь.... эээх.
Особенно если судить по аннотации следующей книги, в которой сказано, что вместо воссоединения перед Джеком встанет дилемма, для которой нет хорошего решения.

Быстрей бы уже шестая книга!!! Очень хочется почитать...
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>30 Окт 2011 21:22

Народ, кажись ни одна ссылка не работает
Ни народовская - 2 странички назад, ни сайта "голубой крови". Сумела скачать только выставленные в библиотеке книги. Это же наверное добавки-бонусы?
Потому что 5 должна называться (После Наследия) то ли с ключом что-то, то ли Ангел какой-то Sad
Читала давно, потом так и не поймала приличной версии в нете и ждала пока она объявится
Еще никак?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>31 Окт 2011 9:59

Если вас интересует, то вот вся серия "Голубая кровь" Wink :(почти все есть у нас в библиотеке)
1. Голубая кровь (Blue Bloods)
2. Маскарад (Masquerade)
3. Откровения (Revelations)
4. Наследие Ван Алленов (The Van Alen legacy)
4.5 Тайные архивы голубой крови (Keys to the Repository)
5. Обманутый ангел (The Misguided Angel) - вот в нашей библиотеке этой книги нет, но любительский перевод можно скачать тут Laughing
5.5 Любовь на кровь Bloody Valentine)
6. Потерянные/Затерянные во времени (Lost in time) - перевода еще нет
7. Заключительная книга назначена на январь 2013 года


П.С. Прочитала шестую книгу - в восторге!!! Ar Моя самая любимая из всей серии)))) А теперь так долго ждать заключительной книги. Просто ужас Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>26 Окт 2012 18:35

Я читала такие книги этого автора: "Голубая кровь", "Маскарад", "Откровения", "Наследие ван Аленов", "Тайные архивы Голубой крови", "Любовь на крови". Сейчас как раз читаю 7 книгу "Обманутый ангел"Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Begonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 29
Откуда: Россия
>11 Ноя 2012 18:24

Я все прочла, кроме "Потерянные во времени". Мне очень нравится эта серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2014 12:42

Из-за того, что к вампирской тематике уже давно охладела, читала у де ла Круз только 1-ю книгу серии "Семейство Бошам" "Ведьмы с Восточного побережья".

"Ведьмы с Восточного побережья", отзыв:

Мне книжка показалась откровенно скучной. Сразу скажу - не понравились ГГерои, вообще не люблю, когда в романе несколько главных героинь. Образ Фрейи мне не понравился своей аморальностью, тем, что она изменяет собственному жениху с его младшим братом. Автор конечно же, в конце всё объяснила и расставила по своим местам, но осадок - остался.
Ингрид - наоборот, "синий чулок", как по мне, ну очень синий. Другая крайность. И её любовная линия очень-очень слабая, видимо больше раскроется в следующей книге.
В целом, сюжет вяло развивался 2/3 книги, а под конец трах-бах!, все тайны раскрыты, все враги побеждены, лавочку свернули. И конечно же, великая интрига в эпилоге.
Если переведут продолжение, почитаю, но эту книгу перечитывать вряд ли буду. Моя оценка 7/3,5.
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2017 11:43

Мне не понравилась, хотя люблю сюжеты про вампиров.
Книга для подростков. Первый роман "Голубая кровь" еще как-то можно было читать, дальнейшие забросила после первых страниц.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Это да, Максонова хороша очень. Я прямо провалилась в книгу. Может и на отзыв мыслями насобираюсь) А Красную королеву пока не осилила.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Меллиса де ла Круз [7321] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение