Дом Рорка!!!Каким вы его представляете?!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой из этих замков, больше всего напоминает вам дом Рорка?
Hatfield House (Хатфилд-хаус), имение в графстве Хартфордшир, Англия.
0%
 0%  [ 0 ]
Lyme Park, Чешир, Англия
0%
 0%  [ 0 ]
Royal York Hotel, Нью-Йорк
40%
 40%  [ 12 ]
Tranquility, Невада
23%
 23%  [ 7 ]
Дворец Бельведер, Вена, Австрия
0%
 0%  [ 0 ]
Замок Шеверни, Франция
10%
 10%  [ 3 ]
Замок 1
3%
 3%  [ 1 ]
Замок 2
0%
 0%  [ 0 ]
Константиновский дворец, Санкт-Петербург
3%
 3%  [ 1 ]
Особняк Updown Court, Уиндлсшэм, Англия
3%
 3%  [ 1 ]
Поместье "Adare" в Ирландии
16%
 16%  [ 5 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>05 Ноя 2009 21:21

 » Дом Рорка!!!Каким вы его представляете?!

Девочки, в нашем сегодняшнем опросике мы будем выбирать не героя серии, а дом, где живёт наш главный любимец - Рорк. Решение немного неожиданное, но как нам кажется, очень интересное.
Вот, как описывает дом Рорка Н. Робертс в своих книгах:

"Остановив машину, она немного посидела, любуясь домом Рорка. Скорее, это была крепость.
Четыре неприступных этажа высились над заиндевевшими деревьями Центрального парка. Сооружение это простояло уже лет двести. В больших окнах горел золотистый свет. За воротами со сложной охранной системой виднелись вечнозеленые кусты и продуманно расположенные карликовые деревья.
Еще более сильное впечатление, чем величие архитектуры и окружающее благолепие, производила тишина. Сюда не доносились уличный шум и грохот, не доползала людская каша. Даже небо над головой было не таким, как в деловом центре: здесь можно было разглядеть звезды, не заслоняемые небоскребами.
Приятная жизнь – жаль, что чужая… С этими мыслями Ева снова завела мотор и подъехала к воротам, держа наготове документы. Красный глазок сканера помигал, потом засиял ровным светом. Ворота бесшумно разъехались." (Потрясающий мужчина)
"Наконец ее машина подъехала к владениям Рорка . Деревья парка стояли в цвету, и на фоне по-весеннему свежей, сочной листвы удивительно ярко смотрелись белые, розовые, красные и голубые грозди.
Дом из серого гранита и стекла сверкал в лучах предзакатного солнца . В первый раз Ева увидела его несколько месяцев назад, но все равно каждый раз по-прежнему поражалась этому чистому воплощению откровенно беспредельного богатства. И каждый раз невольно спрашивала себя, что может быть общего у нее с владельцем всего этого…
Ева остановила машину у гранитного подъезда и взбежала вверх по ступенькам. У нее был свой ключ, но пользоваться им она считала ниже своего достоинства". (Ореол смерти)

"Подъезжая к воротам, Ева взглянула в зеркало заднего вида на дом, выстроенный Рорком: камень и стекло, выступы и башенки, свет льющийся из окна спальни" (Кому она рассказала?)

А вот и наши "кандидатики" Laughing :
1. Замок Шеверни, Франция



2.особняк Updown Court, Уиндлсшэм, Англия


3. Royal York Hotel, Нью-Йорк


4. Lyme Park, Чешир, Англия


5. Поместье "Adare" в Ирландии


6. Tranquility, Невада


7. Hatfield House (Хатфилд-хаус), имение в графстве Хартфордшир, Англия.


8. Замок 1


9. Замок 2


10. Константиновский дворец, Санкт-Петербург



11. Дворец Бельведер, Вена, Австрия



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Ноя 2009 23:24

Голосую за Константиновский!
Он заново построенный с наворотами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>06 Ноя 2009 0:38

Проголосовала за Royal York Hotel, Нью-Йорк Wink Мне он нравится. Там даже парк есть. Как представляю Еву с Рорком в парке после вечеринки у музыканта, что на мозг действует.... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>06 Ноя 2009 0:43

Мне больше всех понравилось поместь из Ирландии "Adare", почти четыре этажа (если считать с башней), и лестница и почти фонтан (вместо клумбы).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>06 Ноя 2009 10:27

Голосую за третий номер, я бы смогла представить там Рорка и Еву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>06 Ноя 2009 11:28

Голосую за поместье из Ирландии "Adare", и камень серый , и четыре этажа , и башенки... Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Ноя 2009 22:38

Нет , я еще подумаю, еще полюбуюсь на эту красоту! Время же есть еще... Вообще-то склоняюсь к Royal York Hotel в Нью Йорке. И еще мне нравится Венский Бельведер. Всё мне нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>07 Ноя 2009 7:17

Выбрала, поместье "Adare". Почти четыре этажа, башни и конечно лестница, а в лучах солнца так просто создан для Рорка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>07 Ноя 2009 8:31

как оказывается трудно выбрать. У меня три варианта и не знаю какой выбрать!
Рози а до какого можно выбирать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>07 Ноя 2009 9:11

Как оказывается трудно выбрать! Колеблюсь между "Нью-Йорком" и "Ирландией" И венский замок нравится... Нет, все-таки выберу...
Royal York Hotel, Нью-Йорк! Он подходит больше под описание и достаточно огромен и шикарен для запросов Рорка. А если выберут ирландское поместье, не обидно - мне оно тоже нравится.
Ну а "беленький домик" обязательно надо куда-нибудь вставить - он просто прекрасен!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Ноя 2009 10:22

Все дома по своему хороши, трудно определиться Embarassed
Отметила для себя Royal York Hotel, Константиновский дворец, Поместье "Adare" и Дворец Бельведер - из них и буду выбирать.
Пытаюсь ещё представить, что в доме, к примеру, есть лифт, его назначение и расположение в некоторых "кандидатах" совсем не представляю Embarassed
В общем, есть над чем подумать.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Ноя 2009 14:00

Девочки, а я в этот раз нахожусь в полном тупике Laughing . Совершенно не знаю, что выбрать, мне нравятся абсолютно все домики, и приблизительно каждый из них могу назвать домом Рорка ИМХО Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Ноя 2009 18:53

Розамунда писал(а):
Девочки, а я в этот раз нахожусь в полном тупике . Совершенно не знаю, что выбрать, мне нравятся абсолютно все домики, и приблизительно каждый из них могу назвать домом Рорка ИМХО


Рози, не ты одна в тупике Laughing , завидую девочкам, некоторые сразу определились.

Я потому и решила выбирать не из всех, потому как нравятся ВСЕ Embarassed , а из тех, что большие Laughing все же у Рорка дом огромный - представить холл с лестницей, "бальные" залы, конференц-залы, огромная библиотека, кабинеты, оружейная, тир, голографическая комната, для игр, музейных экспонатов, картинная галерея, оранжерея, бассейны, комната с нелецинзионным оборудованием, всякие гостинные, спальни и т.д. и т.п. Laughing , этажность должна быть - из кабинета в спальню в лифте иногда добираются, в тир тоже на нем же путешествуют... много места надо чтобы все это впихнуть Laughing

Вот Шаверни люблю, но там лифт вообще ни к чему, да и сам по себе не очень большой, размах не то Laughing , а жаль... Embarassed
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>07 Ноя 2009 19:10

Решилась проголосовала за Royal York Hotel, Нью-Йорк хотя все домики нравятся tender .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>07 Ноя 2009 21:49

Мне кажется надо исходить из того, что дом Рорка при первом взгляде поражал всех своим видом, размером и красотой. Вот надо представить-дом стоит вдалеке, сразу его не увидишь, въезжаем на подъездную аллею и... перед нами открывается эта красота и громадина. А теперь вот и думаю, какой бы дом так меня поразил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дом Рорка!!!Каким вы его представляете?! [7332] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение