Кости / Bones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2009 19:36

 » Кости / Bones

Решила все-таки открыть тему одного из моих самых любимых сериалов



Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.
Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Khushi; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>11 Ноя 2009 20:49

Наверное интерестный сериал, я его не видела, у нас наверное не показывали. Khushi, может есть ссылочка чтобы в нете посмотреть сериал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>11 Ноя 2009 21:04

Smile Очень люблю этот сериал, особенно главных героев Бреннан и Бута - великолепная парочка! Very Happy В последнее время не удается его смотреть из-за работы Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2009 22:03

[quote="Roza"]Наверное интерестный сериал, я его не видела, у нас наверное не показывали. Khushi, может есть ссылочка чтобы в нете посмотреть сериал?[/quote

я сериал качала, поэтому извини..., но он очень очень интересный, я всех знакомых подсадила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>11 Ноя 2009 22:16

А от куда качала? Может быть и скачаю, сколько сезонов и весит сколько?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Ноя 2009 22:52

Сериал и правда КЛАССНЫЙ
Roza писал(а):
Наверное интерестный сериал, я его не видела, у нас наверное не показывали. Khushi, может есть ссылочка чтобы в нете посмотреть сериал

Да, в Украине его не показывают мы с мужем с торрентов качали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>13 Ноя 2009 18:45

Очень классный сериал. Начала смотреть по тв3, вот недавно закончили показывать. Не знаю, правда, какой сезон закончился. Очень бы хотелось продолжение увидеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2009 18:47

krasa писал(а):
Очень классный сериал. Начала смотреть по тв3, вот недавно закончили показывать. Не знаю, правда, какой сезон закончился. Очень бы хотелось продолжение увидеть.


по тв-3 как раз показали 4 сезона,

5 сезон (2009-2010) в эфир уже вышло 6 серий из запланированных 24
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>15 Ноя 2009 19:54

Мне очень нравится. Занимательное зрелище. Под него очень хорошо что-нибудь есть.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evanovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2009 22:47

basilevs писал(а):
Мне очень нравится. Занимательное зрелище. Под него очень хорошо что-нибудь есть.


Smile))

Отличный сериал. По большому счету - просто очередной полицейский сериал, но Темперанс и Бут - отличная парочка, да и остальные персонажи тоже.
 

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2009 14:19

Зои Дешанель в Bones




Зои Дешанель — дочь номинанта премии «Оскар» кинооператора Калеба Дешанеля и актрисы Мэри Джо Уэйр и сестра Эмили Дешанель наконец-то сыграет в Bones. Серия, в которой Зои будет приглашенной звездой, выйдет на экраны 10 декабря.

Зои не будет играть сестру персонажа Эмили Дешанель, но сыграет ее дальнюю родственницу. Маргарет Уайтшелл, персонаж Зои, будет отмечать новогодние праздники с Бреннан и ее отцом (Райан О’Нил).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evanovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2009 15:16

Ух ты, когда знаешь, что они сестры - начинаешь видить фамильное сходство Smile
 

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Ноя 2009 11:52

Первый раз Бреннан и Бута все-таки покажут



Продюсеры Bones (Кости) придумали идею для 100-й серии сериала где хотят рассказать о первом совместном деле Бреннан и Бута, которое так и осталось за кадром. Как сообщает Озиелло, серия-флэшбек получила одобрение и выйдет в эфир.

“Мы увидим как эти две личности впервые столкнулись”, – подтвердил новость исполнительный продюсер сериала Стефен Натан. “После этого дела они будут ненавидеть друг друга и пообещают, что никогда больше не будут работать вместе”. Кроме того, Натан сказал, что мы впервые встретимся с Анджелой и увидим зарождение её дружбы с Бреннан.

Юбилейный эпизод выйдет в эфир примерно в начале весны следующего года.


По материалом bonestv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Ноя 2009 0:52

Оказывается...

Литературной основой персонажей сериала является цикл детективных романов Кэти Райкс, главной героиней которых является доктор Бреннан. На настоящий момент опубликовано 12 книг. Кэти Райкс является дипломированным антропологом, осуществлявшим судмедэкспертизу для ФБР, и образ доктора Бреннан в книгах во многом является её альтер-эго. Кэти Райкс также выступает продюсером данного сериала. В сериале Бреннан тоже пишет детективные романы, причем героиню её романов зовут Кэти Райкс.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evanovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2009 21:15

Какое сильное внешнее сходство!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ - это самое прекрасное из весенних удовольствий ))) Еще были покупные пирожки с картошкой-сыром, очень вкусные. Всем... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кости / Bones [7401] № ... 1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение