Регистрация   Вход

Iala: > 26.01.10 20:28


Такой он симпатяга. И мне нравится его роль. Люблю таких странных немного)))

...

Близнец: > 27.01.10 08:57


Iala писал(а):
Такой он симпатяга. И мне нравится его роль. Люблю таких странных немного)))

полностью поддерживаю!!! Правда он в конце слегка пополнел, мне он больше худеньким нравиться

...

kotenok enex: > 31.01.10 20:50


Мы с мужем тоже смотрим этот сериал. Очень его любим. Вчера посмотрели 12 и 13 серию. Очень впечатлила 12 серия.

...

Khushi: > 01.02.10 09:08


Кошмарная и ужасная новость:




в одном из весенних эпизодов этого года сериала Кости в качестве приглашенной звезды появится актер Роберт Энгланд (Robert Englund), известный всему миру по роли Фредди Крюгера.

Роберт сыграет жуткого сторожа в старой средней школе Бреннен.


По материалом bones-tv

...

Kriska: > 01.02.10 18:37


kotenok enex писал(а):
Вчера посмотрели 12 и 13 серию. Очень впечатлила 12 серия.

с озвучкой или с субтитрами?

увидела что 1001 Синема уже озвучили 11 серию но там где я обычно смотрю еще не выложили

...

Харис: > 01.02.10 19:47


Я не выдержала и посмотрела выложенные серии. Без субтитров, без перевода... На английском... Зато посмотрела на Бута с Бреннан!!! ))))

...

Kriska: > 01.02.10 19:49


А я пока слюной исхожу, но терплю... жду озвучку

...

kotenok enex: > 03.02.10 23:06


Kriska мы стараемся смотреть в оригинале. с субтитрами. не знаю почему но нам так больше нравиться.

...

Миссис Проныра: > 08.02.10 21:23


Оооо, и я обожаю этот сериал!!!! Посмотрела все сезоны, и жду, наконец, развязки отношений Бута и Кости. 11 серию еще не смотрела... Скорей... скорей...

...

Kriska: > 13.02.10 21:48


Бут такой хорошенткий в светлом)))))

...

Euphony: > 15.02.10 02:48


Kriska писал(а):
Бут такой хорошенький в светлом)))))

Ага, в обтяжечку)))

...

Khushi: > 15.02.10 08:02


Euphony писал(а):
Kriska писал(а):
Бут такой хорошенький в светлом)))))

Ага, в обтяжечку)))



о-о да, я тоже в восторге от этой фотки Wink

...

Харис: > 15.02.10 12:25


Посмотрела 14 серию с субтитрами... Ходжкинс!!! оу!!! Проводил эксперимент с нунчаками, и такое забацал! Я смеялась чуть ли не до слез )) Классная серия (впрочем как и все). Жаль, правда, чем дальше сморю новые серии, тем все меньше искры и флирта между Бутом и Бреннан... Огорчает.

Пересматриваю 10... И вспомнила момент с раздеванием Бута Бреннан )))) Да-да-да! Бут, такой скромняжка, оказывается ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение