Твин Пикс

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Ноя 2009 20:42

 » Сериал "Твин Пикс"

Народ, кто в 90-х его смотрел? Я вот сейчас качаю.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.04.2016


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>13 Ноя 2009 20:45

Слышала о нем. Тоже не прочь посмотреть. Откуда качаешь, Светик? Там не с паранольмальным связано?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Ноя 2009 20:49

Роз, я читала 2 книги давно, а очень-очень давно смотрела сериал. Вроде нет там паранормального, но я точно не помню. Хотя это Линч, а он несколько ... хм ... своеобразен.
Я обычно смотрю онлайн. Забиваю в поиск и выбираю сайт с наилучшим качеством и наименьшим количеством рекламы.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Ноя 2009 21:21

Я смотрела этот сериал давны давно урывками - уж очень поздно он шел. Тоже все собираюсь посмотреть его, вроде уже скачала. Дэвид Линч очень своеобразный режисер, с его творчеством определенно стоит познакомиться поближе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Ноя 2009 21:26

Юль, а как тебе Кайл Маклахлан в роли спецагента Дейла Купера?

_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>13 Ноя 2009 21:30

Сама недавно скачала себе этот сериал - с детства мечта его просмотреть от и до. А Кайл Маклахлан в роли спецагента Дейла Купера - просто завораживает.... А сейчас смотрю сериал Обмани меня. Оч нравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Ноя 2009 21:32

Маклахлан мне всегда нравился, он играет во множестве фильмов, ну просто повсюду. Немного бесил он меня только в СБГ, а его роль в ДОМОХОЗЯЙКАХ я обожаю.
Ну а началось мое знакомство с этим актером именно с Твин Пикса, по-моему он там оооочень хорош
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Ноя 2009 21:59

Я вот только что в нный раз досмотрела с ним "Дюну" и решила, что "Твин Пикс" просто обязана посмотреть.
Потрясающий актер.
Ага, Юль, был он и в ОД и СБГ. Правда, и я не особо люблю его Трея Макдугала. Противный какой-то вышел. Скользкий. Но это роль такая.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>18 Ноя 2009 2:49

О, как я любила этот сериал в молодости Laughing Помню, шел поздно, так у меня эти дни из личной жизни выпадали . Агент Купер - это, по моему, лучшая роль Кайла Маклахллена Poceluy . Да и вообще, сколько там интересных актеров снималось. С удовольствием бы его пересмотрела снова, так как смутно помню смысл концовки. А титры с птичкой и музыкой Анджело Бадаламенти до сих пор дрожь вызывают. Я считаю, что это один из лучших сериалов в принципе!

П.с Светик, спасибо за темку и приятные воспоминания! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>19 Ноя 2009 0:22

Эх, смотрела "Твин Пикс" ещё когда в школе училась, притом в классе 7-8)))
начинался он тогда ровно в 23.00 и я практически каждый вечер вела с родителями войну по поводу позднего просмотра!
От этого сериала у меня кровь в жилах стыла, а при имени Боб, меня пот прошибал)))

Я концовку запомнила так: Боб вселяется в Дейла Купера, и тот утром стоит перед зеркалом в ванной, разбивает его лбом и начинает хохотать... брррр, так чётко вижу эту картину, как будто смотрела сериал не 10 лет назад, а вчера!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>19 Ноя 2009 19:25

Очень хороший фильм, я вот недавно его пересматривала и ощущения были такие же, как и в первый раз. Специально днем смотрела, а то вечером перед сном как-то жутковато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Ноя 2009 20:58

А мне очень нравится музыка в титрах. Такая запоминающаяся и знаковая. Нужно скачать.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>22 Ноя 2009 14:02

Так себе сериальчик! Не в моём вкусе. Когда показывали смотрела весь, старалась не пропустить ни одной серии. Но вот концовки ожидала совершенно другой. Совсем непонятно, для чего вдруг осчастливили Одри и почти сразу же убили? Да и странностей в нём много было. Особенно для того времени, когда его у нас показывали сериал был очень необычен. Но пересматривать его у меня желания никогда не возникало, а тем более закачивать с инета. Музыка, да очень нравится, аж мурашки пробирают. Слушаю иногда с большим удовольствием. Согласна с некоторыми высказываниями: раз посмотреть стоит, может и понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>27 Ноя 2009 22:48

Недавно посмотрела "Твин Пикс". Очень понравилось. Сама атмосфера завораживающая... Хотя сначала показался похожим на "Санта-Барбару" (все дело было в костюмах и прическах). Потом всю середину сериала смотрела с огромным интересом, а конец... конец немного удивил (нет, удивил-то он как раз сильно и к развязке главной линии у меня никаких претензий нет, но некоторые ходы показались довольно избитыми - например то, что Донна оказалась незаконной дочерью Бена Хорна). Появление Энни, сестры владелицы кафе, и линия, связанная с ней, показались немного надуманными, хотя я даже порадовалась за кое-кого, кто выглядел как влюбленный идиот. В любом случае, смотрела с удовольствием, и может быть, некоторые серии пересмотрю (тем более что у меня есть файлы с оригинальным звуком - буду совмещать приятное и полезное).
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>02 Дек 2009 18:11

Смотрела очень давно,и была в диком восторге ,помню до сих пор эту атмосферу накала, чудесную музыку, и отличную игру актеров. Хороший сериал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Привет ! Мои пара слов по внеконкурсным работам. №А1 «Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!» Очень светлая, солнечная, жизнеутверждающая... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Твин Пикс [7422] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение