Эми (Сандерс) Сондерс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>14 Ноя 2009 17:40

 » Эми (Сандерс) Сондерс

Была очень удивлена тем, что этому автору не посвятили отдельную темку. Неужели никто не читал?
Про этого автора мало что известно. На нашем сайте переведены только две её книги:

1 Очарованное время
Аннотация: Айви Раймонд живет в XX веке, владеет антикварным магазином, и представители сильного пола интересуют ее только в том случае, если их зовут Шекспир, Рембрандт или Людовик XVI. Но вот при весьма странных обстоятельствах к ней в руки попадает древняя книга... колдовских заклинаний. Не успевает девушка произнести одно из них, как оказывается в XVII веке, в старинном замке, которым владеет сказочно прекрасный, но довольно властный и заносчивый рыцарь. Но разве может он сопротивляться любви, которая поистине волшебна!
2 Сладкая летняя гроза
Аннотация: Героиня романа - французская аристократка Кристиана всю жизнь мечтала выйти замуж за богатого и знатного человека. Но события Великой Французской революции рушат все ее надежды. Волею судьбы она попадает в Англию, где влюбляется в простого фермера.

По мне так больше понравилась " Сладкая летняя гроза". Сюжет нестандартен, герои яркие личности. В общем роман КЛАСС!

Я надеюсь кто то что то знает из биографии этого автора, а также есть ли неизданные на русском языке книги.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 07.12.2016


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Ноя 2009 18:19

Я просто обожаю роман "Сладкая летняя гроза", героиня проходит путь от избалованной красотки до жены фермера. Она полностью меняется, читать очень-очень интересно, и исторические события, и любовная линия - все на высоте. А больше я ничего не читала, к сожалению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>18 Ноя 2009 21:33

Я очень люблю романы с перемещением во времени, а "Очарованное время" - один из любимых на эту тему. Отличный сюжет, сильные герои, хороший стиль, тонкий юмор - все, что нам нравится в замечательных любовных романах. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>19 Ноя 2009 18:18

Буквально на днях познакомилась с этим автором, прочитав книгу "Очарованное время", очень понравился этот роман. Люблю сюжеты с перемещением во времени ,а прочитав отзывы о "Сладкой летней грозе " захотелось ее прочесть. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>23 Ноя 2009 0:42

Virgin писал(а):
Я просто обожаю роман "Сладкая летняя гроза", героиня проходит путь от избалованной красотки до жены фермера. Она полностью меняется, читать очень-очень интересно, и исторические события, и любовная линия - все на высоте. А больше я ничего не читала, к сожалению.


Действительно в этом романе всё на высоте. Интересно читать, как видоизменяется главная героиня, как личность.

Про "Очарованное время" могу сказать, что это отнюдь не самый сильный роман про перемещение во времени, но один из весьма достойных
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>23 Ноя 2009 18:46

Сегодня закончила читать роман "Сладкая летняя гроза", отличный сюжет, г. героиня просто прелесть . Понравилось, как она приспосабливалась к новой жизни на ферме . Были очень смешные моменты ,а кое где и поплакала . Этот роман мне понравился больше , чем "Очарованное время".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Ноя 2009 19:53

Да, героине пришлось очень сильно измениться, но это того стоило. Это один из моих любимых сюжетов - укрощение строптивой девушки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>21 Авг 2010 20:36

Не могу найти ссылку на сайт автора или ее библиографию. Интересно, у нее только две эти книги? Никто не встречал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>21 Авг 2010 20:42

Нюрочек писал(а):
Не могу найти ссылку на сайт автора или ее библиографию. Интересно, у нее только две эти книги? Никто не встречал?


Аня, нет, книг у нее 4 и еще рассказики Wink Вот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.04.2009
Сообщения: 451
>22 Авг 2010 8:24

Добрый день!!Я тоже очень люблю Эми Сандерс,благодаря ссылке Sinner посмотрела ее библиографию и получается что Сладкая летняя гроза -это 2 книга в серии,а первая про брата Кристианы,Филлипа.Жалко,что ее не перевели,было-бы интересно прочитать начало серии,вот издательства-странные люди...И еще роман Навсегда тоже судя по аннотации интересный.Девочки,а как Вы добываете английские тексты книг? Может кто-нибудь добудет первую книгу серии и мы, Бог даст, переведем сообща?!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>22 Авг 2010 8:39

О, Лена, спасибо! Странно, есть рассказы и от 2000 г., а вот полноценные от середины 90-х гг. Сменила деятельность?

Малена, меня про Филиппа тоже заинтересовала. Но я пирингами не владею, наде девочек просить посмотреть Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>22 Авг 2010 13:21

Расклад такой:

Wild Summer Rose (1993) - в пиринге нет, на русский не переведен
Sweet Summer Storm (1994) - в пиринге есть, а русский переведен
Forever (1994) - в пиринге есть, на русский не переведен
Enchanted Time (1995) - в пиринге есть, на русский переведен

Сборники:
Christmas Angels (1995), рассказ "A Time For Joy" - в пиринге нет
Midsummer Night's Magic (1997), рассказ "Whatever You Wish" - в пиринге есть
Bewitched (1997), рассказ "A Spell of Mist and Roses" - в пиринге есть
Blue Christmas (1999), рассказ "I Can't Help Falling in Love" - в пиринге есть
Mistletoe and Magic (2000), рассказ "Angels We Have Heard on High" - в пиринге нет


Надо кому-нибудь что-нибудь из этого? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.04.2009
Сообщения: 451
>22 Авг 2010 16:06

Sinner писал(а):
Расклад такой:
Wild Summer Rose (1993) - в пиринге нет, на русский не переведен
Forever (1994) - в пиринге есть, на русский не переведен

Как Вы думаете 1 книги серии Wild Summer Rose нет-потому что непопулярна? "Навсегда"- Аня посмотри может понравится?
_________________
*Я бы вышла замуж опять, если б нашла мужчину с пятьюдесятью миллионами долларов, который половину этих денег выдал бы мне до замужества и гарантировал, что умрет в течении года*
Бетт Девис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>22 Авг 2010 16:19

Может и популярна, просто никто не взялся ее отсканировать... а книга старенькая... Может, со временем еще появится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>22 Авг 2010 21:12

Мне у этого автора очень нравится 'Очарованное время", люблю романы с таким сюжетом , а этот почему-то особенно запомнился Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Она была леди (Ретро-Детектив)»: Привет! Про Резистанс в конце главы оказалось для меня полным сюрпризом. Вот это журналистка! Я смотрю на нее другими глазами. Конечно,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эми (Сандерс) Сондерс [7431] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение