Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Торчвуд. или Охотники за чужими


tati-ana: > 06.09.11 08:01


есть такой сериал "Доктор Кто", я по нему с ума схожу (по первым двум сезонам). Там роза и доктор ГГ. Кстати "Торчвуд" это ответвления от "Доктора Кто", а в первом сезоне "Доктора" мелькает и Джек и кстати там же показано как он бессмертным стал. Ещё Джек в конце 3 сезона там появится

...

BellaBir: > 06.09.11 09:16


tati-ana писал(а):
есть такой сериал "Доктор Кто", я по нему с ума схожу (по первым двум сезонам). Там роза и доктор ГГ. Кстати "Торчвуд" это ответвления от "Доктора Кто", а в первом сезоне "Доктора" мелькает и Джек и кстати там же показано как он бессмертным стал. Ещё Джек в конце 3 сезона там появится

Наверное я его посмотрю, может там будет намёк на разгадку к Благословению?
Потому что я считаю что ответ на эту загадку в прошлом Джека.

...

очаровашка: > 06.09.11 10:49


Девочки появилась 9 серия с субтитрами!!!!!!!!!
Пошла смотреть!!!!!!!! Tongue

...

Kliomena: > 06.09.11 10:49


Бэлла, пока ты будешь его всего смотреть, то на уже 10-ю серию покажут))) С разгадкой! Если конечно не оставят открытый финал... мол, гадайте сами))))))))))))

...

очаровашка: > 06.09.11 12:58


Посмотрела я 9 серию!!!!!!!!!
Одно только скажу мы все ближе к разгадке!!!!!!!!! Laughing
Жду пока вы посмотрите чтобы обсудить!!!!!!!!!!!

...

Kliomena: > 06.09.11 14:36


очаровашка, я уже давно глянула - давай обсуждать!!! А то почти все мои на дайрах ждут, чтоб все и сразу.

Самый-самый момент был, когда Гвен кастрюлей орудовала. А еще мамочка ее жжет, любит зятя. "Сделай что-то полезное, большая куча перегноя"

А если серьезно, то классный замут с этим Гарри Боско. Уже и не знаешь теперь КАК новости смотреть?

...

очаровашка: > 06.09.11 14:59


Kliomena писал(а):
Самый-самый момент был, когда Гвен кастрюлей орудовала

Я прям любовалась ей, когда она ему по морде съездила!!!!!!

...

Kliomena: > 06.09.11 15:16


Я вообще сильно удивилась, когда показали, что они эту дырку в земле ТАК назвали? Что в ней такого благодатного? И этот странный китаец, спаливший банк крови...
В общем, вопросов больше, чем ответов. А осталась ток одна серия.

О, Освальда играет актер, который был президентом в Дне Независимости. Таааак понизили чувака)))

...

очаровашка: > 06.09.11 15:38


Kliomena писал(а):
О, Освальда играет актер, который был президентом в Дне Независимости. Таааак понизили чувака)))

я его вообще сначала не узнала!!!!! Хотя этот фильм просто обожаю!!!!!!!!
Kliomena писал(а):
И этот странный китаец, спаливший банк крови...

так их два спалили

...

Kliomena: > 06.09.11 15:44


очаровашка писал(а):
так их два спалили

Точно-точно! Мне сразу вспомнилась старая идея из одного моего рассказа о демонах. С помощью их крови можно было изменять ландшафт)))
Может кровью Джека надо было капнуть в определенном месте, чтобы такая штука получилась? И потому теперь его кровь тянется на место преступления? А банки спалили, чтобы больше никто кровушки не раздобыл, да и не продырявил всю Землю к чертовой бабушке?

...

BellaBir: > 06.09.11 18:28


Kliomena писал(а):

Бэлла, пока ты будешь его всего смотреть, то на уже 10-ю серию покажут))) С разгадкой! Если конечно не оставят открытый финал... мол, гадайте сами))))))))))))

Клио боюсь меня всё же не хватит на этот сериал, посмотрела 1 серию и :scoff:
Kliomena писал(а):
очаровашка писал(а):
так их два спалили

Точно-точно! Мне сразу вспомнилась старая идея из одного моего рассказа о демонах. С помощью их крови можно было изменять ландшафт)))
Может кровью Джека надо было капнуть в определенном месте, чтобы такая штука получилась? И потому теперь его кровь тянется на место преступления? А банки спалили, чтобы больше никто кровушки не раздобыл, да и не продырявил всю Землю к чертовой бабушке?

Ну то что в банке хранилась кровь Джека эт понятно, но всю ли её спалили?
Меня впечатляют семья, как они быстренько себя стёрли, а как власть разделили, сто лет и они властелины мира. Это ж какие мозги то иметь надо!!!! И так под шумак, что бы никто не заметил. Они же по любому занимались делами не только человеческими и как Торчвуд их проморганил?
Мне нравиться как Гвен зажигает Laughing своим я не англичанка, я валийка с Уэльса, и муженёк ей не уступает, так вроде тихоня, пока что нибудь не выкинет, редко но метко.

...

Kliomena: > 07.09.11 17:49


BellaBir писал(а):
Клио боюсь меня всё же не хватит на этот сериал, посмотрела 1 серию и :scoff:

Меня тож хватило ток на те серии, которые имеют отношение к Торчвуду. Редкостный бурлеск)))

...

BellaBir: > 07.09.11 18:35


Клио, солнце, а не могла бы ты примерно перечислить их? Laughing

...

Kliomena: > 07.09.11 22:37


Бэл, я на предыдущих страницах писала их для очаровашки Wink ВотЪ

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение