Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Торчвуд. или Охотники за чужими


BellaBir: > 09.09.11 07:43


Клио спасибо большое, а то такому тормозу как я иногда повторять надо раз пять Laughing

...

Kliomena: > 09.09.11 20:37


А завтра уже последняя серия будет. Прям не знаю радоваться или грустить?

...

BellaBir: > 09.09.11 20:38


Тоесть как это последняя? их так мало?

...

Kliomena: > 10.09.11 10:18


Да, обещали ток десять(((

Поставила на закачку, танцую с бубном... а то всего 4 сида, обещает грузится 20 недель(((

АПД: замечательный финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 11.09.11 12:39


Классный финал!!!!!!!!!!!! Ar Ar
Мне очень понравилось как они его обыграли!!!!!!!!!!!

...

tati-ana: > 13.09.11 22:24


Вот и я наконец посмотрела последнюю серию! Концовкой довольна как никогда, правда Эстер жалко но без жертв же они не могут. Теперь я вот думаю, если всем "Торчвудцам" перелить кровь Джека они ж бессмертные будут как и он?

...

Kliomena: > 13.09.11 22:30


tati-ana писал(а):
Теперь я вот думаю, если всем "Торчвудцам" перелить кровь Джека они ж бессмертные будут как и он?

Подозреваю, что тут дело в сочетании "кровь + дырка в Земле")))

А еще чет не то я, видимо, расслушала в инью Джона, где он говорил о том, что Капитану предпочтительнее - бессмертие или смертная жизнь.


Безмерно радует открытый финал!!!

...

tati-ana: > 13.09.11 23:42


да, скорее всего дырка сыграла свою роль, иначе было бы слишком просто: перелить всем участникам команды кровушку и ничто никогда их не возьмёт
Цитата:
Безмерно радует открытый финал!!!

я даже не сомневаюсь что будет продолжение Laughing

...

очаровашка: > 15.09.11 05:56


Пересмотрела сейчас финальную серию в нормальном переводе!!!!!!!!!
Я в полном восторге!!!!!! Ar Эстер жаль, пройти через все и в конце погибнуть!!!!!! Sad
Интересно что они придумают в пятом сезоне, если он будет!!!!!!!! Laughing

...

BellaBir: > 15.09.11 09:40


Я тоже наконец смогла посмотреть финальную серию, сказать что она была ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не сказать.
Это их последнее ЧТО? ЧТО? ЧТО? меня просто убило. А скажите пожалуйста нет Рекса и мужа Гвен.
Эстер безусловно жалко. План у них был конечно супер.



Блан Б, узнаем в 2012г в 5 сезоне Торчуда.
А я пока наконец посмотрю третий сезон и второй досмотрю.

...

очаровашка: > 15.09.11 11:24


BellaBir писал(а):
узнаем в 2012г в 5 сезоне Торчуда.

так 5 сезон будет? Laughing

...

BellaBir: > 16.09.11 06:23


Вроде точно будет, на сайте где я онлайн смотрю кто то написал что 100% будет, в интервью создатели сказали.
Блин ну очень хочется посмотреть на бессмертного Декса (я имя не перепутала?) он так смешно реагирует на все дела Торчвуда.

...

Diacat: > 16.09.11 17:09


Леди, примите еще одного любителя Торчвуда? Закончила смотреть 3-й сезон. А почему так мало? Всего-то 5 серий. И конец огорчил, не люблю, когда почти все ключевые герои умирают. Девушка, я так поняла вы уже и 4-ый сезон посмотрели, скажите, стоит его смотреть?

...

BellaBir: > 16.09.11 18:20


Добро пожаловать Diacat, всегда рады новым лицам.
Very Happy
Diacat писал(а):
Девушка, я так поняла вы уже и 4-ый сезон посмотрели, скажите, стоит его смотреть?

Это не просто стоит посмотреть, это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть. Очень интересный сюжет, немного не похожий на Торчуд, первых трёх сезонов. Но безусловно заслуживает внимание.

...

Kliomena: > 16.09.11 19:41


BellaBir писал(а):
Блин ну очень хочется посмотреть на бессмертного Декса (я имя не перепутала?) он так смешно реагирует на все дела Торчвуда.

Да уж с ним не соскучишься)))
Вечные подколки в сторону Второй Мировой отлично разбавляют невеселую атмосферу.

Кстати, вы заметили КАК походя слили эту с тему с инопланетными технологиями, которыми владел Анжело? Ни словечка, ни намека((( А ведь пластинки под его кроватью откуда-то да взялись.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение