Джанин Фрост/ Jeaniene Frost

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>22 Янв 2014 19:11

Леди! Я прочла 6 книг о Кет и Кости, и когда начала читать пятую у меня возник вопрос: когда это Менчерес умудрился найти себе пару Киру? О Дениз я книгу нашла называется "Первая капля крови", прочла рассказы, что были здесь в библиотеке, но о Менчересе ничего нет. Dur Подскажите пожалуйста где можно найти его историю, желательно на русском,с энглишем не дружу. Если подобный вопрос задавался не судите строго,а скиньте ссыль на ответ. Заранее благодарю!!!!!!
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>22 Янв 2014 19:33

mechta писал(а):
Дениз я книгу нашла называется "Первая капля крови", прочла рассказы, что были здесь в библиотеке, но о Менчересе ничего нет. Подскажите пожалуйста где можно найти его историю, желательно на русском,с энглишем не дружу.


О Дениз была первая книга серии МНО, а вторая как раз о Кире и Менчересе. Называется она "Бесконечный поцелуй тьмы" и переводилась на русскоязычном фан-сайте Джанин. Сейчас перевод можно найти на литмире, ЛРФ или любом другом файлообменнике.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>22 Янв 2014 20:58

Lamashyshkaспасибки огромное!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Побежала искать и качать! Ar
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>04 Фев 2014 19:29

В январе вышла последняя книга в истории Кэт и Кости.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>04 Фев 2014 20:53

Statty писал(а):
В январе вышла последняя книга в истории Кэт и Кости.


Да! И радостно, что вышла, и плакать хочется от того, что последняя Ее уже начали переводить на сайте ЛФР и группе ВК.
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

selenaterapia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2014 16:30

Девушки, не хочется перечитывать все 53 странички. возник вопрос.
Заканчиваю все книги уже. Один вопрос остался: когда же Яна кто-нибудь окрутит? или я что-то пропустила. Должно быть что-то совсем феерчное.
Может кто видел анонсы в англоязычных ресурсах?
 

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>14 Апр 2014 22:47

selenaterapia писал(а):
Заканчиваю все книги уже. Один вопрос остался: когда же Яна кто-нибудь окрутит? или я что-то пропустила. Должно быть что-то совсем феерчное.


Я пока ничего такого не слышала no Но, соглашусь, история должна быть незабываемой)
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>01 Ноя 2014 7:56

К счастью, никогда более
Знакомство с новым автором лучше всего начинать с произведения небольшого формата. Если автор не слишком нравится, то хотя-бы время сэкономишь.
Похищен брат героини. Чтоб ему как-то помочь героиня должна притворяться, что согласна выйти замуж за мелкого мафиозного босса. Вот только бабушка героини имеет на этот счет другое мнение.
Фрост как автор меня особо не зацепила. Стандартная история о любви вампира и человека. Даже вмешательство мафии не смогло сделать книгу особенной. На один раз. Моя оценка 3.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Ноя 2014 0:41

Что же, вот и закруглили многим полюбившуюся серию...
Я не в восторге от финала... Интриги особой не получилось, Кэт всю книгу какой-то дурочкой выглядела... Я все ходы просчитывала наперед, а она тормозила... Не люблю, когда героиня не видит очевидных вещей...
Очень мало Влада... Знаю, что у него теперь своя серия, но это не повод так сокращать присутствие.


selenaterapia писал(а):
Один вопрос остался: когда же Яна кто-нибудь окрутит? или я что-то пропустила. Должно быть что-то совсем феерчное.

Все ещё жду книгу про Яна, очень уж хочется посмотреть на ту, что сможет его увлечь... Может дочка Кэт подрастет, сказано же, что Ян любит все необычное...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>14 Дек 2014 8:33

Когда то давно читала серию про Кэт и Боунс. Честно говоря, воспоминания остались смутные, а значит серия мне не очень понравилась. Не зацепила. Но я все таки прочла книги три из серии . Так что на один раз вполне сойдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eltan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.08.2013
Сообщения: 168
Откуда: Томск
>17 Дек 2014 18:26

Мне последняя книга про Кэт и Кости тоже не понравилась. На мой вкус слишком мало в ней про отношения, один сплошной экшн. И да, Кэт действительно тормозила. Fool
Но больше всего расстроило то, что почти ничего не написано про девочку. Такое событие, а после прочтения даже посмаковать нечего... nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Дек 2014 18:58

Eltan писал(а):
Мне последняя книга про Кэт и Кости тоже не понравилась. На мой вкус слишком мало в ней про отношения, один сплошной экшн. И да, Кэт действительно тормозила.
Но больше всего расстроило то, что почти ничего не написано про девочку. Такое событие, а после прочтения даже посмаковать нечего...

Да, про девочку действительно мало написано, да и ситуация с отцом не совсем ясна.. Да, все указывает на Хуана, если не спутала имя, но окончательно то подтверждения этому нет...

Кстати, лично я, изначально, подумала, что это не дочка, а клон...

Ну и главный злодей какой-то притянутый за уши получился...

В общем, как очередная книга в серии, причем довольно слабая -ещё бы сошло, но для финальной книги - очень
слабо...
Одинокая странница писал(а):
Очень мало Влада... Знаю, что у него теперь своя серия, но это не повод так сокращать присутствие.

Снова не могу удержаться, свадьба прошла очень незаметно, просто мимоходом, очень плохо этот момент прописан, нет почти никаких мыслей хотя бы Кэт по поводу невесты и вообще происходящего...
nastya-s писал(а):
Когда то давно читала серию про Кэт и Боунс. Честно говоря, воспоминания остались смутные, а значит серия мне не очень понравилась. Не зацепила. Но я все таки прочла книги три из серии .

Для меня первые 1 книги были очень яркими, когда я читала 1 - вторая ещё не была переведена, так что я мучилась, можно сказать страдала из-за такой концовки и ждала, ждала, ждала продолжения...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>05 Апр 2016 18:33

“На полпути к могиле” (Ночная Охотница #1)
Замечательная серия… очень увлекательная, с первых страниц зацепила, что я будучи занята днем, сидела ночью и не могла оторваться…
Мне очень понравились герои, необычный сюжет с вампирами, Кэт наполовину вампир, имеет удивительные способности для человека… Она поклялась найти «отца» который изнасиловал ее мать и теперь ей приходится жить ночной жизнью что бы охотится на вампиров и убивать. Пока она не встретила Кости, который узнав кто она предложил ей сделку, она помогает убивать "плохих вампиров" и он прикрывает ей спину, учит всему что ей понадобиться для охоты на вампиров "старичков-мастеров", которых она еще не повстречала, (таких как он). Она ненавидела всех неживых, но со временем многому научилась, так же узнала что есть неплохие вампиры, так же как и плохие люди… Не все вампиры убийцы и подонки. Постепенно Кости научил ее быть настоящим мастером своего дела и не смотря на то что он вампир – он стал для нее другом, она полюбила его.
Кости просто мечта, если быть честной, то были моменты когда я груба говоря «пускала слюни» и вздыхала… Такой мужчина! Очень опасный, горячий, смертоносный, но такой заботливый и любящий! Что он только не готов сделать для своего Котенка (ну это я забегаю вперед.. так как дальше во второй книге, он еще больше завоевал мое сердце!), а он тот еще собственник.
Сюжет крутится вокруг загадки, кто же продает девушек на «корм вампирам»? Столько девушек пропали без следа и никто их не ищет. Понятно что замешан вампир, но так же замешаны люди, и крупная шишка которая жаждет власти… Под конец разобравшись с этим делом наша героиня сталкивается с тяжелым выбором, оставить своего любимого и стать частью спец службы… Эх тяжело было ей... Очень понравилась фраза: "Любить — это не значит выбирать то, что тебе хочется. Это значит выбирать то, что лучше для них." (Хотя это не было "лучшее"). Вообще диалоги между героями, юмор, просто класс!
Конечно конец грустненький, но я не сильно расстроилась, так как ожидала что наш герой найдет ее в следующей книги, ведь он обещал: "Если ты от меня сбежишь, я пущусь в погоню. И найду тебя."
И я конечно же пошла за продолжением!
Моя оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>07 Апр 2016 12:10

Джанин Фрост “Одной ногой в могиле” (#2)

Итак, пошла я дальше, узнать что же будет дальше…
А дальше прошло больше 4 лет, наша Кэт работает в специальном отделение по устраненью вампиров, скрывается от Кости, и все ровно не смогла его забыть, у нее появились хорошие друзья и товарищи, подруга, кошка и даже ухажер, но она все ровно одинока и тоскует по своему любимому вампиру…
Но как ни крути, а он обещал ее найти… Нашел, да так что она совсем не ожидал встречи… Все закрутилось, завертелось, хоть она и пыталась отгородиться, но любовь никуда не делась. Он предупреждает ее что она в опасности, что за на нее объявлена большая награда, он хочет ей помочь, а так же остаться в ее жизни. Он отогнал все ее возражения, открыл ей глаза на то что они могут быть вместе, что не важно что думают о них люди и ее мама.
Кости как всегда великолепен, спасает нашу героиню, делает все возможное что бы очаровать меня до беспамятство и не оставляет равнодушной!
В этой главе мы узнаем еще несколько новых героев, ребята из команды Кэт просто класс, «один за все и все за одного». Так же узнается что у Кэт есть еще один родственник, который ищет ее «папочку». В общем, книга получилась как и первая, очень динамичная, события развивается очень быстро, с юмором, я довольна! Хочу продолжения… Моя оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>08 Апр 2016 21:16

“На краю могилы” (#3)
Третья книга пошла у меня не так быстро как первые, но тоже очень увлекательно!
Появляется еще новые герои и злодеи, намечается война между вампирами, Кости становится сильнее, приобретая новые силы и могущество от своего прародителя.
Тейт становится вампиром, а так же стал более невыносимый по отношению к Кэт, показывая и высказывая свою "слепую любовью", думая что "одержимость" к Кости у нее пройдет, так бесит, постоянно лез, злил Кости, но все ровно мой герой не усомнился, не подавался провокации.
Появился Влад (Дракула), ох, он хорош! Очень интересный персонаж, уверенна он еще во многом поможет.
Хуан, плэйбой тоже стал вампиром, что меня обрадовало, думаю еще будут интересные моменты с ним в будущем.
Кэт, в этой книге мне тоже понравилась, вела она себя вполне прилично очень тяжелые испытания ей пришлось пройти из-за своего любимого, думая что потеряла его, но в конце концов все обошлось. Избавились от злобной гадюки и ожидается продолжение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 8:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 61 » Глава 61 Тот вечер, завершившийся у калитки домика на Егерштрассе, стал началом новых отношений Кости и Лены. Они... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Джанин Фрост/ Jeaniene Frost [7450] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение