Клубная галерея

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Янв 2010 19:38

Спэйт, я говорю не про весь инет, а про конкретно этот сайт
как выявить? ну вот я случайно наткнулась.. узнала.. сказала
и задала вопрос, что делать.. в личке списаться - ну конечно же
но может есть способ как-то где-то отметить?

вопрос в том, что очень многие образы тех же моделей (беру в пример наш журнал и Клуб) не так известны, как все считают, только после того, как они замелькали сначала в Клубе JZB (выложенные нашими девушками), а потом и у нас в Клубной Галерее, они стали появляться в других местах.
не создали бы галерею. никто бы и не воспользовался?

я прошу лишь проявить банальное общечеловеческое уважение к тому, кто этот образ нашел и спросить у него разрешения его использовать, если он так уж подходит
это касается именно ролевых игр

вот Ганди (хоть я его и не очень люблю )) ) у меня навеки связан с образом Бэрронса и рука не поднимется его использовать как-то еще
и т.д. и т.п.

а вот про классификатор и исключение дублирования фоток надо подумать серьезно, возможно это как-то поможет... уважать друг друга
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>28 Янв 2010 19:48

Как бы это так изложить... Лично я не против того, что "гугл - для всех", "селебрити - для всех" и прочее, прочее... Я и ту модельку, что юзаю на аватаре, не раз видела у других девочек на форуме. Пусть. Но есть такой журнал "Хроники Тёмного Двора". Там некоторые из спорных картинок висят уже не первый день. Галереи тогда ещё не было даже. У постоянных читателей журнала уже устоявшиеся образы...

Короче, дело не в том, что интернет один на всех, а в элементарной вежливости. Хотите видеть уже использованное лицо в каком-то образе - найдите другое фото. Ладно, раз уж та самая вежливость не шевельнулась, то хотя бы для того, чтобы не плодить одинаковые фотки.

А Элви права в одной очень простой вещи

Цитата:
вопрос в том, что очень многие образы тех же моделей (беру в пример наш журнал и Клуб) не так известны, как все считают, только после того, как они замелькали сначала в Клубе JZB (выложенные нашими девушками), а потом и у нас в Клубной Галерее, они стали появляться в других местах.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Янв 2010 19:53

Элви, Руста, я поняла, что вас сейчас больше волнует частноеSmile)) Мне же интересно общее - так как уверена, к этому вопросу мы еще вернемся не раз. И тут идея Мастера и правда актуальна.
Но в "частную"тему... у меня еще возникли вопросы... Насколько я помню, многие фото были выложены в теме JZB (тот же Ганди, например) еще до создания Галереи ТД... Как быть тут? Кто у кого должен спрашивать разрешения? Понятно, что ролевая игра - это не просто подходящие картинки, и вроде бы право имеют те, кто активнее задействует образ. Но теперь встал вопрос о первенстве...
И еще вопрос - сейчас в теме клуба "Пылающих сердец", если не ошибаюсь, идет опрос - выбирают героев серии. Там есть и Ганди, и Обри (который вроде как "Джейми Фрэйзер")... Как быть тут? Галерея и Форумные опросы, Блоги и Журналы - как их разделять? У кого опять же первенство? Кто имеет больше прав, и стоит ли здесь бороться за первенство?
Бес, думаю, что даже на этом форуме есть люди, которые ни сном, ни духом о клубных и ролевых образах, но видели уже фото того или иного актера или модели в других ветках форума и просто скопировал их в другую тему для своих целей. И не раз. Я сама видела в разделе "Принцы" фотки "Принцев", но выкладывали их, скорее всего, уже с "третьих рук"... Они ведь кочуют теперь с ветки на ветку...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Янв 2010 20:01

Спэйт, а если ты вспомнишь, то в Клубе JZB эти образы постили именно МЫ, пролистай архив, это началось примерно в мае прошлого года
мы создали свой Клуб с этими же самыми образами
с ними же мы создали журнал, когда еще играли все в ту же нашу ролевую в рамках Клуба JZB

про остальное.. у Клуба Фрэзеров не ролевая, у Пылающих сердец не ролевая
это просто образы, а не персонажи, которые используются уже почти год
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Янв 2010 20:04

Спэйт, не важна тема, важен человек, который загрузил фотку. Если я своего Войну впервые выложила в теме JZB, я его и перенесла в ТД. Тут вопроса вообще нет. Майо!))

Дальше. Если мы выбираем героя книги, это обсуждение вообще не актуально. Те же Обри, Ганди, Джекманы могут быть героями многих книг. Это нормально... Но если Ганди мой муж в ролевой игре (никогда, тьфу, тьфу, тьфу!), и я его загрузила раньше в галерею, то этот образ закреплен за мной. Не могут быть герои разных ролевых игр одинаковыми! А если мы все встретимся на форумном маскараде? Здрасьте, Ганди! - Здрасьте, Ганди! Ну смешно же! Речь идет только о ролевых играх, повторяю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Янв 2010 20:09

Элви, Руста, а у кого кроме вас ролевая? Что ж теперь, на Ганди, кэпа Деппа и ко делать тотальный запрет для всех ресурсов Леди Вебнайс?
А с образами в клубе... там их столько было, причем выбирали почти каждый месяц заново и с новыми лицами... Помню, первым Бэрронсом был Батлер, Влейном - Льюис, что ли... Потом меняли их не раз.. так что не знаю, как тут устанавливать, кто что выкладывал и когда... Листать всю тему - увольтеSmile))) Думаю, даже некоторые ваши образы были выложены немного раньше, чем вы стали играть ролевую...

Но с Галерей, согласна - проще. Хотя опять же вопрос - если кто-то ваш образ, ну представим, такое, использовал раньше, но в клубе или блоге, а теперь решил вынести в Галерею - как быть тут?

Руста, и я если правильно поняла, то ваших "принцев" кто-то взял как раз для героев книги, а не для ролевой. Или я ошибаюсь?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Янв 2010 20:17

Спэйт, неа )) не были )) я весь Клуб почитала, а Принцев Невидимых все таак ненавидели, пока не пришли мы ))
хочешь ссылки на даты, м? До того как Руста нашла Влейна, никто про этого парня и не знал (того самого, чей образ использует Харис)

вообще надо поискать, вдруг мое лицо.. меня, любимой где-то бродит?)))) хе
скажу мужу, он же меня снимал, что мы можем с этого дела че-нить поиметь ) пиар там для чего-нить )) гы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>28 Янв 2010 20:19

Спэйт я не говорю чтоб Влейна представляли только в образе Джейси Элталиона, если кому нравится Льюис (или кто-то еще) пожалуйста!

Но для меня Светлый - это Джейси. И никто другой.

Я знаю, что мне предложила этот образ Руста, а на Вебнайсе до этого я не видела ни одной его фотки.

Для кого это "Листать всю тьму-увольте". Для нас это творчество, которое мы придумываем, вкладывая в него частичку своей души. И я с удовольствием перелистываю и читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Янв 2010 20:23

Спэйт, Ганди нам даром не нужен. Еще раз повторяю)) Почитай мой пост внимательно, пожалуйста.

Принцы наши уникальны. Их здесь точно до нас не было. Сама многих искала. Знаю. Кто хочет оспорить, пожалуйста, дату поста. Сейчас мы выложили новых героев нашей ролевой игры - демонов. Уж их я всех точно сама подбирала. На закрытых модельных форумах. На любую фотку могу предоставить оригинальную ссылку. Мы их выложили в своей галерее. Кто первый успел, тот и съел. Дальше только по договоренности.

Насчет того, кто у кого взял. Взяли у Элви Смерть. Клуб JZB. Девушка с ником Беллс. Поместила его в свою галерею. И моего Войну хотели. Там же. Остановила Гата. Спасибо ей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>28 Янв 2010 20:28

Элви, не хочу Smile)) Я уже сказала. Мне вопрос интересен в общем, а не в частном... Я просто не исключаю варианты, вот и все. А уж проверять их - задача тех, кто будет отстаивать свои позиции Wink
Руста, но у вас ведь не только принцы. Сейчас в ТД есть образы довольно-таки популярные, тот же Джек Воробей. Повторюсь, мне интересен вопрос в целом - это я в тему внимательности... я поняла, о чем вы. Но я-то говорю о другом. о принципе Wink А он должен быть един для всех вариантов. Для Ганди, Джека, Батлера и т.д. и т.п. Для Галереи, Блогов, Форума и Журналов... Раз уж вопрос поставлен Wink
Харис, что, правда Shocked Не, я на такие подвиги не способная Laughing

Руста, как я поняла, взяли все-таки не Смерть, а Тео. А он есть не только у вас в Галерее и клубах ТД и JZB, но и в других темах форума. Хотя если вы точно знаете, что взяли именно с вашей Галереи... А не из инета, например... или не с другой ветки форума. Но это опять же частное... даже если точно с Галереи, других могут брать уже из сети. И как быть тут? Это я опять о своем, об общем Tongue
Элви, а ты проверь Wink Мне казалось, я твои фото уже видела в сети, не только здесь, на Леди.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Янв 2010 20:32

Насчет Джека Воробья. Ну да. Это муж Шарлотты)) Она его и загрузила. Она, если что, и будет отстаивать. Но она добрее меня, мне кажется)) Дата загрузки, дата загрузки - вот решающий аргумент)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>28 Янв 2010 20:49

Спэйт я оставляю свои посты не бездумно. И поэтому-то мне и интересно листать и перечитывать. Тоже самое относится и к моим одноклубницам.
Я с удовольствием перечитываю сообщения людей, которых уважаю и люблю.

Я согласна, что
Руста писал(а):
дата загрузки - вот решающий аргумент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>28 Янв 2010 23:00

Если мне не изменяет память, то в нашей ролевой Воробей - единственное медийное лицо. Все остальные герои - Принцы, Светлый, Дэррок, ТК, Круус, демоны и т.п. - это модели, которых откопала Руста (за что огромное ей спасибо). И до тех пор пока они не появились у нас, нигде на сайте их лиц я не встречала. Поэтому да, в данном случае, это скорее личное, а не общее. И я целиком и полностью поддерживаю в борьбе за личное своих одноклубниц. До Джекманов, Батлеров, Клуни и Ко нам дела нет, они везде, а наши персонажи уникальны, поэтому я считаю вполне логичным то, что мы заявляем на них права. Имеем на это полное право (пардон за тавтологию).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>29 Янв 2010 7:31

Кики, но если это для вас все-таки вопрос частный, зачем вы его вынесли на всеобщее обсуждение? Такие вещи, как справедливо сказала Светик, решаются в частном порядке. (И если я не ошибаюсь, вы так и сделали в итоге) Просто я поняла, что вы к тому же (судя по первым постам Элви) хотели добиться единого принципа, какого-то правила для использования фотографий - а это уже другой вопрос, и тут желательно оторваться от своего родного кровного, и все-таки обсудить и общие вопросы, которые я задала. Как делить всех остальных? Но раз вам не интересен этот вопрос, тогда не о чем и говорить, получается. no

Харис, я даже при всей любви к собственному слову все 2000 с лишним сообщений не могу перечитывать... Не говоря уже об остальных связанных с моими постах (я и новое не всегда успеваю прочесть, бывает просто гляну мельком и все, отсекая самое важное от не очень важного). Но я не поклонница ролевых, может, в этом все и дело. Поэтому я поразилась, что вы так можете. Снимаю шляпу! Wink
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>31 Янв 2010 22:21

 » Рекомендации по составлению описаний для категорий

На странице https://lady.webnice.ru/gallery/moders.php теперь выводятся не только модераторы категорий, но и их описания. Кто мне во время подачи заявки описания не прислал, прошу дослать, особенно тем, у кого предназначение категории не очевидно из его названия и пользователи при загрузке допускают ошибки с выбором категории.
И даже тем, у кого название вполне очевидное, описание не повредит, оно индексируется поисковиками и некоторыми даже используется в сниппетах - описаниях, которые вы видите в результатах выдачи по вашему поисковому запросу. Соответственно, чем лучше оно составлено, тем больше на страницы ваших категорий (и далее в ваши клубы) придет из поисковиков посетителей. Это описание рекомендуется делать развернутым, не просто пара слов, повторяющих название, а емкое предложение, кратко, но полно описывающее, что увидит посетитель, перейдя на страницу. С другой стороны, желательно, чтобы кроме точности, оно было и немного интригующим ;), в общем, по сути, описание можно сравнить с текстом рекламного объявления

(скриншот с выдачи по поиску в Google)

Описание в вашей заявке должно начинаться с большой буквы и быть понятным даже без названия категории, поэтому не используйте в нем слов "эти", "этот" и т.п., т.е. если ваша категория называется "Вася Иванов", описание должно быть не "фото этого актера", а "Фотографии Васи Иванова в жизни и в кино, актера из сериала "Жизнь и невероятные приключения Ивана Васина"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 21:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Константин Банщиков - Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето. Мне тебя обещала Осень. Стали ярче сиять... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клубная галерея [7472] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение