Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Nara: > 29.03.10 08:49


Паутинка писал(а):
Немножко пооффтоплю, но Наташа, kabardinochka, Москвичка как я рада снова видеть вас в этой теме . Скучаю shuffle


И мы, и мы (а я так больше всех Laughing ), давай еще чего-нибудь переведем, чтобы сюжет был ого-го и герои (ох, люблю я это слово) неоднозначные (поспорим, почти подеремся, а потом опять мириться будем Wink ).

...

vjik: > 12.04.10 22:24


Девушки-переводчицы спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy наконец то добралась до последней книги о Маккензи.Книга мне понравилась даже больше чем о Зейне .Хотя поведение героя не идеально ,но логично он предан своей стране и своей работе. Мне пришла на ум параллель с другим романом Ховард -"НА Острие" ,но там герой меня просто бесил Dur Даже то ,что героиня в свои 29 оказалась девственницей правильно и логично она просто старалась не привязываться не к одному живому человеку. В общем роман о Маккензи как всегда приятно читать о настоящих мужчинах,хороших женщинах и правильных семьях.Все бы семьи в нашей жизни были такими и жизнь стала лучше и мир прекраснее!!!!

...

IrinaMD: > 30.04.10 19:06


Девочки все-все, кто работал над переводом, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Very Happy Ok Наконец закончила всё, что есть о Маккензи. Очень надеюсь, что Ховард ещё про какого-нибудь Маккензи напишет или про Ники. Ченс очень понравился. Размышляю, кто больше нравиться: Зейн или Ченс. Тема для размышлений не на один день (или ночь).

...

kabardinochka: > 25.06.10 23:33


Цитата:
Паутинка - Аметистовая леди

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



ТИНА, мы всем ждем от тебя новой Ховард!!! Не забывай о нас - своих читателях, пожалуйста! Laughing

...

Паутинка: > 28.06.10 08:15


Кабардиночка, я не забываю, чесно-чесно Laughing Просто устроила себе небольшой "творческий отпуск"
Ховард и без меня очень активно переводят, разобрали почти все непереведенные книги И это здорово!
Она не перестает меня удивлять. Недавно начала вампирскую серию. Как тебе понравится вампир с характером спецназовца из вайомингского инкубатора ? Он еще и любить умеет как Маккензи
Спасибо за поздравления

...

Нюрочек: > 28.06.10 08:27


Паутинка писал(а):
Она не перестает меня удивлять. Недавно начала вампирскую серию. Как тебе понравится вампир с характером спецназовца из вайомингского инкубатора ? Он еще и любить умеет как Маккензи

Тина, это что за книжка такая?Smile можно название?

...

kabardinochka: > 28.06.10 08:30


Паутинка писал(а):
я не забываю, чесно-чесно
Вот и молодец!
Паутинка писал(а):
устроила себе небольшой "творческий отпуск"
Два раза молодец! Отпуск - вещь крайне нужная и полезная.
Паутинка писал(а):
Ховард и без меня очень активно переводят,
а нам все мало Wink
Паутинка писал(а):
разобрали почти все непереведенные книги
Почти не считается Laughing
Паутинка писал(а):
Она не перестает меня удивлять. Недавно начала вампирскую серию.
не фига се... А я не начала Shocked А хоцца Embarassed Embarassed Embarassed
Паутинка писал(а):
Как тебе понравится вампир с характером спецназовца из вайомингского инкубатора ? Он еще и любить умеет как Маккензи
Мне очень понравится... И еще сотне другой читательниц, чессс слово... Ok

Вывод: Собирай команду, начинай перевод!

...

Nara: > 28.06.10 08:41


Паутинка писал(а):
Она не перестает меня удивлять. Недавно начала вампирскую серию. Как тебе понравится вампир с характером спецназовца из вайомингского инкубатора ? Он еще и любить умеет как Маккензи


...

Паутинка: > 28.06.10 09:01


Нюрочек, Nara я говорила о последней книге Ховард, которая вышла в апреле:
A novel by Linda Howard and Linda Jones
Blood Born (The first book in the Vampire series), 2010



kabardinochka , ответила в личке

...

Nara: > 28.06.10 12:32


Паутинка писал(а):
Нюрочек, Nara я говорила о последней книге Ховард, которая вышла в апреле:


Ну ясно, это только для вас, англочитающих, эх... Sad

...

kabardinochka: > 28.06.10 12:35


Nara Давай мы дадим Паутинке время поломацца, разгрести свои дела, набраться сил... Тем временем поуговариваем ее... А она осенью начнет перевод Ok

...

Паутинка: > 28.06.10 13:11


Я... переводить про вампиров... да ни в жисть girlwolf А еще она длинная - целых 192 стр, а еще серийная (продолжение выйдет весной). Неа disobedient

...

kabardinochka: > 28.06.10 15:05


О, все строго по намеченному плану: Тина ломаеЦЦа - мы уговариваем Wink Ну, Тина, ну пожааааалууууууйстааа, ну мы оччченно проооосиииим Ar Laughing Ok

...

vetter: > 28.06.10 15:23


Паутинка писал(а):
Я... переводить про вампиров... да ни в жисть girlwolf А еще она длинная - целых 192 стр, а еще серийная (продолжение выйдет весной). Неа disobedient


Тиночка, а если групповуха? Wink А ты надзирателем, а? Non

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение