Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



2008: > 05.12.09 23:05


6 страниц флуда, а результатов никаких

...

Жанар: > 05.12.09 23:16


УРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ! Very Happy

...

Паутинка: > 07.12.09 13:28


А кроме флуда ничего не остается Wink . Леди переводят так, как могут. Дело добровольное, у меня нет никаких причин требовать то, что они не могут дать.
За неделю прибавилось две переведенные главы (Lady Melan Flowers , ну и мне тоже Flowers ) и три главы прошли первое редактирование (Nara Flowers ). До конца недели обещают прислать еще три главы, при хорошем раскладе – четыре. К сожалению, все эти главы ближе к концу книги, чем к началу.
Так что выкладка снова откладывается Hun . Ждем и надеемся.

...

Коша: > 07.12.09 13:40


Паутинка писал(а):
Ждем и надеемся.

Это наш девиз Я бы еще добавила- "благодарим"

...

Seyadina: > 07.12.09 16:54


Следующая перекличка через неделю 7 декабря.[/quote]

Уж полночь близится, а близости все нет... Приоткройте завесу тайны: Вы хотите сразу всю книгу выложить или будите добавлять по главам? Не томите неизвестностью, страсть, как хочется узнать, кому Ховард дала это Шанс!

...

Moonlight: > 07.12.09 17:55


Паутинка , спасибо за информацию. Набираюсь терпения и буду ждать сколько нужно.

...

очаровашка: > 07.12.09 18:02


Тина спасибо за информацию! Будем ждать сколько надо! Laughing

...

Полюшка: > 07.12.09 19:49


Ждем, ждем и еще раз ждем!!!
!!! Спасибо девочкам за работу!!!!!!!!!!!

...

Танюльчик: > 07.12.09 20:35


очаровашка писал(а):
Тина спасибо за информацию! Будем ждать сколько надо! Laughing

Всё равно дождёмся! Девчонки, спокойно работайте и обрадуйте нас, пожалуйста!

...

elinor: > 07.12.09 21:57


девочки спасибо что вы у нас есть Flowers tender
терпеливо ждем ваших трудов wo preved

...

LUZI: > 07.12.09 22:46


Паутинка писал(а):
А кроме флуда ничего не остается Wink . Леди переводят так, как могут. Дело добровольное, у меня нет никаких причин требовать то, что они не могут дать.
За неделю прибавилось две переведенные главы (Lady Melan Flowers , ну и мне тоже Flowers ) и три главы прошли первое редактирование (Nara Flowers ). До конца недели обещают прислать еще три главы, при хорошем раскладе – четыре. К сожалению, все эти главы ближе к концу книги, чем к началу.
Так что выкладка снова откладывается Hun . Ждем и надеемся.


Тиночка!Будем долго запрягать ( и стоять в пробке-типа как сегодня родная Москва),а потом полетим как тройка с бубенцами( благо снега навалило)!

...

Авер: > 08.12.09 00:26


Конечно, подождем! Главное, чтобы потом все шло как по маслу!

...

deceit: > 08.12.09 10:39


На сайте недавно. Переводы серии Макензи - первые, прочитанные мною. Огромное спасибо за прекрасные переводы. Получила море удовольствия. С нетерпением жду последней книги из серии. Very Happy

...

Elizabeth: > 08.12.09 11:13


Девочки, спасибо огромное за Вашу работу!!!! tender rose rose rose mult
Жду с нетерпением выкладки.
Спасибо что так радуете нас в преддверии праздников

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение