Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>03 Апр 2019 18:48

Привет, девочки!
Как давно я не заходила на форум и в клуб. По всем соскучилась
На днях я посмотрела новый фильм с Рани Мухерджи Я - препод. Наткнулась на него совершенно случайно.
Какой замечательный фильм! Я получила огромное удовольствие от его просмотра. Даже муж подсел смотреть, хотя индийские не смотрит. Актрисой впечатлился . И правда как замечательно играла Рани! Умничка! В общем очень советую, если не смотрели. Очень позитивный и светлый
Девочки, что у вас нового?
Ириша, что смотришь?
Влада, как конкурс? Уже завершился? Пойду что ли почитаю, рассказы новые есть?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>03 Апр 2019 19:29

Ladi Meri писал(а):
Привет, девочки!

lighten Привет, Маришка! Очень рада тебя видеть! Не пропадай на долго).
Ladi Meri писал(а):
На днях я посмотрела новый фильм с Рани Мухерджи Я - препод

Спасибо за мнение, постараюсь посмотреть.
Ladi Meri писал(а):
Влада, как конкурс? Уже завершился?

Еще не начинался), пока даже официально не объявлен, но точно будет. Жду инфу от организатора конкурса S Gal. А прошлогодний тур ты читала?

вернусь -допишу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Апр 2019 8:01

Vlada писал(а):
Еще не начинался)

О, тогда я ничего не пропустила
Прошлогодний тур я читала.
Всё таки из конкурса я больше всего люблю именно истории , которые пишут наши форумчанки

Тогда будем ждать
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>05 Апр 2019 20:15

Ladi Meri писал(а):
О, тогда я ничего не пропустила

Да. А пока ждем Галю и сроки конкурса, предлагаю кратко ознакомиться с новинками индийского кино

Kalank /Порок /Пятно
Действие фильма разворачивается в 1940гг.,
Фильм совместного производства Fox Star Studios, Dharma Productions и Nadiadwala Grandson Entertainment. Дата премьеры назначена на 19 апреля 2019 года.
режиссер Абхишек Варман
В главных ролях:
• Алиа Бхатт
• Крити Санон
• Киара Адвани
• Мадхури Диксит
• Санджай Датт
• Варун Дхаван
• Сонакши Синха
• Адитья Рой Капур
• Кунал Кхему



Премьер-министр Нарендра Моди / PM Narendra Modi
Индийский биографический фильм режиссера Омунга Кумара, основанный на жизни Нарендры Моди, 14-го премьер-министра Индии; в главной роли Вивек Оберой (! сто лет не видела), который также считается соавтором фильма.
В главных ролях:
• Вивек Оберой
• Боман Ирани
• Баркха Бишт
• Маной Джоши
• Прашант Нараянан
• Зарина Вахаб
• Имран Хасни



Люби меня / De De Pyaar De
режиссер Акив Али
Романтическая комедия. Фильм был запланирован к выпуску 15 марта 2019 года, но был отложен до 17 мая 2019 года
В главных ролях:
• Аджай Девган
• Табу
• Ракул Прит Сингх
• Джимми Шергилл
• Алок Нат



Немного необычной рекламы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>08 Апр 2019 16:39

Vlada писал(а):
Kalank /Порок /Пятно
Действие фильма разворачивается в 1940гг.,


Влада, спасибо за новость! Фильм заинтересовал. Зрелищные кадры, красивая музыка. Многослойный сюжет: любовный треугольник (даже скорее, четвероугольник Smile), религиозная вражда ( видно, что герой Варуна мусульманин, а Алия - пенджабка). Полазила по Интернету в поисках других тизеров фильма. Я в восторге. Рада видеть вновь танцующую Мадхури. Очень хочется, чтобы весь фильм оказался таким же интригующим, как его фрагменты.




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>28 Апр 2019 22:55

Добрый вечер,леди! Напоминаю всем заинтересованным, что у нас стартовал 5 тур конкурса "Индийские мелодии", тема отражена вот здесь
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6207641#6207641
Готовя интересные материалы для конкурсной темы, я вновь окунулась в просмотры индийских фильмов, в основном, конечно, это песни и танцы. Кое-что нашла просто для удовольствия и хочу поделиться с вами.


Долго смеялась над этим rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>02 Май 2019 23:35

Доброй ночи! Принесла подборку видео).

Очень красивый танец в стиле беллиданс, но на индийскую музыку

Танец по мотивам Падмавати

А следующий танец по мотивам Баджирао Мастани, но исполняют его китаянки).

И в заключении покажу очень интересный танец, который исполнили на чьей-то свадьбе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>05 Май 2019 22:52

мне опять рассылка не приходит Sad . больше месяца сюда не заглядывала. а тут интересное появилось.


Ladi Meri писал(а):
На днях я посмотрела новый фильм с Рани Мухерджи Я - препод.


хороший фильм. приятно было видеть РАНИЧКУ.

Ladi Meri писал(а):
Ириша, что смотришь?


я сейчас редко смотрю Индию. не на том сайте отслеживала видать новинки. посмотрела с начала года всего 8 фильмов(ладно список веду просмотров)

1) фильм ,который запомнился и понравился больше всего

Andhadhum/ИГРА В СЛЕПУЮ(Не стреляйте в пианиста) c Аюшманом и ТАБу. захватывающий детектив с потрясающем сюжетом.невозможно оторваться от экрана. если бы не мелодии ,можно подумать ,что это европейский фильм. Табу в роли злодейки шикарна. Не люблю открытых концовок.поэтому предпочитаю думать,что у героя все ок.

2)Банды Индостана с АМИРОМ ,Амитабхом и Катриной совсем не понравились.фарс какой-то,а не фильм.

3)НОЛЬ/ZERO c Шахом,Катриной и Анушкой. скорее понравился,чем нет.По крайней мере перематывать не тянуло. затянутый только. сюжет предсказуемый по любовной линии. как просить прощения у обиженной женщины,мы еще не видели. все герои больные .герой Шаха хоть и сволочь по своим поступкам,но негатива не вызывает. Анушка сыграла сильную женщину ,больную церебральным параличом. она сумела стать ученым в НАСО. Катрина актриса алкоголичка. именно она выглядит более реальным персонажем. понравился эпизод с героинями звездами.

4)CАНДЖУ с Ранбиром Капуром. Посмотрела и забыла. Однобокая биография САНДЖАЯ ДАТТА. Ok удивило ,что и отца и САНДЖАЯ ДАТТА травили и обзывали террористами.думала в ИНДИИ звезды как боги неприкосновенны

5)НИТКА И ИГОЛКА . Сделано в ИНДИИ С ВАРУНОМ и АНУШКОЙ. Фильм про обычных людей как они идут к своей цели. Варуна непривычно видеть таким.

6)CИМБА И РОБОТ 2 прикольные дурилки.

7) С ПОПОЛНЕНИЕМ с АЮШМАНОМ.


милый,душевный фильм. здесь я увидела актрису ,которая играла бабушку психопатку ведьму в сериале Один король,одна королева. там она меня страшно бесила. здесь же она сыграла свекровь ,которая хоть и командует невесткой ,заступается и ценит ее. постепенно нам показывают глубокие и нежные у родителей друг к другу.
два момента мне испортили впечатление 1)зачем жить оглядываясь а что подумают Gun окружающие 2) зачем ГГ надо было просить прощение,если оскорбили его и всю его семью.Gun

в этом году у меня появились любимчики . Анушка(правда она мне всегда нравилась).Cара Али Кхан(тут скорее из-за папочки Wink )и Викки Каушал. он сейчас много снимается и про него много пишут. многим нравится
есть еще несколько фильмов . времени нет их пока посмотреть.

Vlada писал(а):
креативно


прикольно Very Happy
Vlada писал(а):
Deewani Mastani

очень понравилась солистка. видели на Zee Cинема выступления японок.тоже шикарный танец получился

Vlada писал(а):
Special Bollywood Wedding Performance


вчера я только смотрела такие номера на ютубе. классно у них получается. спасибо за удовольствие
напишите кто-нибудь. потом добавлю. а то длинный пост получается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>06 Май 2019 20:04

Ирина, привет! Рада тебя видеть! Ты молодец, столько фильмов посмотрела!
джухи писал(а):
удивило ,что и отца и САНДЖАЯ ДАТТА травили и обзывали террористами.думала в ИНДИИ звезды как боги неприкосновенны

У меня где-то сохранена старая статья из журнала Эхо планеты, там как раз о том, что Даттов считали террористами. И, кстати, травят там кого угодно: как досталось Дипике и Бхансали за Падмавати! А травили (пусть и не так сильно) и Ритика Рошана с отцом, и по-моему, даже Амитабха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>06 Май 2019 21:51

я перестала следить какие фильмы выходят в ИНДИИ. Но эти хочу посмотреть






моя любимая рубрика Very Happy Laughing



оригинал nus

долго думала где же я слышала эту песню. оригинал точно не смотрела. Шах с Каришмой танцевали под нее на концерте памяти Кишора Кумара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>08 Июн 2019 14:57

Привет hi Чувствую себя динозавром, спустя миллион лет опять появилась в клубе... Embarassed Просто фильмы я почти не смотрю.. все больше сериалы, а фильмы если и есть в списке, то или южанка или Бенгалия, даже и делится нечем. Обитаю вКонтакте, там вся моя виртуальная жизнь..

Безумно благодарна нашему клубу.. благодаря одной из наших рубрик когда-то предложенных Владой (Фильмы и музыка других штатов Индии) навсегда влюбилась в бенгальский язык, фильмы, и песни
Любимые бенгальские песни исполненные и в хинди фильмах, Джит Гангули будучи музыкальным директором фильмов особо не заморачивается)) Оставляет музыку, ну а слова пишут другие в соответствии с фильмом по смыслу.

Босс 2013

Сингам 2 2014

Как мне сказать тебе (Ki Kore Toke Bolbo) 2015

Raaz Reboot 2016



Бандит (Rangbaaz) 2013

Youngistaan 2014
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>13 Июн 2019 23:32

janin писал(а):
Безумно благодарна нашему клубу.. благодаря одной из наших рубрик когда-то предложенных Владой (Фильмы и музыка других штатов Индии) навсегда влюбилась в бенгальский язык, фильмы, и песни

Оксана, рада тебя видеть! Flowers Приходи чаще.
janin писал(а):
Любимые бенгальские песни

Все прослушала, мне особенно понравились:
janin писал(а):
Raaz Reboot 2016


Я тоже благодаря нашему клубу открыла для себя не только Болливуд, и влюбилась в тамильский кинематограф. tender Увы, смотрю сейчас нечасто, но все же смотрю.

Если кино меня «цепляет», стараюсь запомнить имя режиссера. Так было с Бхансали. Его фильмы всегда очень красивы с эстетической точки зрения, и они дарят музыкальное и танцевальное наслаждение.
Не так произошло у меня с режиссером Бала / Bala. Его фильмы не имеют ничего общего с картинами Бхансали, но забыть их трудно. Уверена, что вы некоторые из его фильмов видели. Бала является не только режиссером индийского кино, но и сценаристом, и продюсером тамильского кинематографа. Бала широко известен в Индии за "революцию тамильского кино", его считают одним из лучших в стране. Его фильмы реалистичны, затрагивают многие стороны жизни бедного населения и заставляют задуматься о важных вещах. Только в режиссуре Балу получил 6 национальных наград, 13 государственных наград, 15 премий Filmfare Awards, 14 наград Международного фестиваля. Помимо наград, актеры, сыгравшие главные роли, стали звездами. Среди них - Викрам, Сурья, Арья и пр. Фильм Sethu, дебют режиссера, снятый в 1999 г., вначале не хотели выпускать в прокат из-за трагического финала, но затем он получил признанием и стал хитом, его успех привел к римейкам на языках Каннада (Хучча), Телугу (Сешу) и хинди (Тере Наам).
Фильмы режиссера:
1.Богиня (2017) Naachiyaar
2.Tharai Thappattai (2016)
3.Бродяга (2013) Paradesi
4.Тот и этот (2011) Avan Ivan
5.Я – Бог (2009) Naan Kadavul (в другом переводе «Отверженные»).
6. Сын Бога (2003) Pithamagan
7. Нанда (2001) Nandha
8. Сету (1999) Sethu

Первый фильм Балы, который я посмотрела уже давно, был «Сын бога». Он открыл для меня таких талантливых актеров, как Викрам и Сурья. Я ранее выставляла отзыв на этот фильм, сейчас лишь хочу сказать, что это был первый индийский фильм такого рода, и он меня потряс. Эмоционально тяжелый, жестокий, бьющий по нервам, но именно поэтому фильм мне запомнился. Да, эта не та Индия на экране, покрытая сусальным золотом и напичканная романтикой и привычными штампами коммерческого кино. Фильмы Балы могут шокировать неподготовленного зрителя, особенно эмоционально ранимых людей или же брезгливых. Но для тех, кому интересная культура Индии во всех проявлениях, эти фильмы покажут то, о чем вы даже не догадывались или же не представляли себе полностью.
Сын Бога Pithamagan
В главных ролях:Чийян Викрам, Сурья Шивакумар
Фильм — история четырех людей, судьбы которых неожиданным образом переплетаются. Читтан, потерявший мать сразу после рождения, воспитывался крематором. Его дом — кладбище, владения бога Шивы, бога творца и бога разрушителя, сыном которого его называют. Потеря человека, который заботился о нем, вынуждает его вступить в цивилизованный мир с его жестокостью и строгой иерархией. Но этот мир не принимает его, ведь он не привык жить по законам человеческого общества, его поведение скорее напоминает повадки животного. Гомати пожалела всеми гонимого Читтана и нашла ему работу у своего босса — местного наркобарона.Полная противоположность Читтана — Шакти, удачливый, красноречивый мошенник, который своими разговорами умело выманивает деньги у людей. Манджу девушка, которую он обманул несколько раз, наконец смогла ему отомстить, передав в руки полиции. За контрабанду наркотиков арестован и Читтан. Когда эти двое встречаются в тюрьме, Шакти жалеет одинокого, похожего на зверя запертого в клетку Читтана. Возникшая между ними дружба — луч света в мрачной жизни Читтана, она значит для него больше, чем сама жизнь. Именно эта дружба удерживает Читтана на грани, отделяющей человека от животного. Но трагическая смерть друга разрушает эту призрачную грань… И миру является сын Бога Шивы, единственная цель которого — месть.


И вот еще один фильм Балы, который я посмотрела, и который оставил у меня неизгладимое впечатление.
Я – Бог Naan Kadavul ( встречается еще название «Отверженные», но оно мне видится неточным).
Аннотация картины выглядит так: «Тема картины — закрытая религиозная секта поклонников Шивы, агхора, и её адепты — агхори, а также их существование в мире людей. Мальчик, брошенный родителями в детстве, воспитан агхори в презрении к человеческому миру с его малопонятными ему обычаями. Полузатуманенный гашишем, его разум неоднозначно воспринимает реальность, герой объявляет себя высшей истиной и богом. И парень с божественной сущностью начинает жестоко карать негодяев. К нему как к последнему шансу на спасение обращается истерзанная героиня, и он помогает ей поистине невообразимым способом».
Все вроде бы верно, да только это лишь одна из линий фильма. Главного героя играя Арья. Умеет Бала выбирать актеров…При всей одиозности личности, которую сыграл Арья, он вызывает восхищение. Своей игрой, своей нестандартной красотой и атлетической фигурой. От него исходил просто первобытный сексуальный магнетизм! А эти его болотного цвета глаза… Вторая линия сюжета – индийские попрошайки-инвалиды. Бала показал настоящих инвалидов без сентиментальности и жалости. И это абсолютно верное решение. Не стану рассказывать весь сюжет, посмотрите фильм, и тогда можно было бы обсудить фильм. У меня очень много мыслей после просмотра…

Я собираюсь посмотреть еще что-нибудь из творчества Балы. Привлекла вот эта аннотация:

Бродяга Paradesi
В глухой тамильской деревне Салур живёт добрый парень с красивым именем Раса («принц»). Из родных у него — одна престарелая бабка, да и та называет его мусорщиком и дурачком. В деревню приходит засуха, а вместе с ней и голод. Чтобы выжить, люди отправляются на далёкие чайные плантации, поверив сладким речам приезжего брокера. Вместе со всеми Раса решается на трудное путешествие, из которого не будет возврата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>16 Июн 2019 13:52

Vlada писал(а):
Оксана, рада тебя видеть! Приходи чаще.

Я постараюсь, а то правда как-то я потерялась

Vlada писал(а):
Я тоже благодаря нашему клубу открыла для себя не только Болливуд, и влюбилась в тамильский кинематограф.


Люблю тамильцев, очень много хороших фильмов..к сожалению баллу не смотрела, знаю про него, отрывки видела, но его фильмы.. слишком для меня пока.. хотя я думаю я к ним еще вернусь.
Зато могу посоветовать тебе два замечательных фильма, может ты их еще не видела.. детективы)) ты же любишь Wink
1) 23 греха (Преступление) / Kuttram 23 (2017) играет - Арун Виджай, открытие для меня в тамильском кино.. очень здорово сыграл и здесь и в следующем фильме.


2) Отражение / След / Thadam (2019)




Vlada писал(а):
Если кино меня «цепляет», стараюсь запомнить имя режиссера. Так было с Бхансали. Его фильмы всегда очень красивы с эстетической точки зрения, и они дарят музыкальное и танцевальное наслаждение.
Не так произошло у меня с режиссером Бала / Bala. Его фильмы не имеют ничего общего с картинами Бхансали, но забыть их трудно.


У меня так с режиссером Сриджитом Мукерджи / Srijit Mukherji и в особенности с его фильмом- Зульфикар, хотя у него и другие очень интересные фильмы есть и всегда неординарные, у меня еще два как минимум в обязательный просмотр))
Из зульфикара..






Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>17 Июл 2019 23:10

Всем привет! Кто еще не заходил в тему индийского конкурса - милости просим!
А я случайно обнаружила, что в этом году только вышел на экраны фильм, продюсером которого стал сам Санджай Лила Бхансали.
Malaal / Раскаяние (2019)

Фильм-это история Шивы и Астхи, двух очень разных людей из разных слоев общества. Находит ли их любовь свое предназначение или они расстаются?
Режиссер фильма - Мангеш Хадавале.
В главных ролях – Шармин Сегал (племянница Бхансали) и Мизаан Джафри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Июл 2019 14:06

Vlada писал(а):
А я случайно обнаружила, что в этом году только вышел на экраны фильм, продюсером которого стал сам Санджай Лила Бхансали.



Vlada писал(а):
Malaal / Раскаяние (2019)


Спасибо, очень песни все понравились из фильма.. нужно обязательно посмотреть.. Новые лица.. очень интересная и красивая пара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:42

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Думаю, Картер скажет Бейли о своих чувствах, не сможет он молчать Спасибо за продолжение читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 351 352 353 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение