Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Янв 2007 17:35

 » Черные точки на лице

Или комедоны...
Как боритесь с ними? Или у вас таких проблем нет?
Я слышала, что помогают средства, содержащие салициловую кислоту. Кто-нибудь знает, в косметике каких производителей она есть? Приведите названия, пожалуйста.

Раздел "Женские секреты". Боремся с черными точками


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>09 Янв 2007 13:22

Лучше всего для борьбы с черными точками обращаться к косметологу. Чистка лица избавляет от них надолго. И надо обязательно использовать пенки для умывания и тоники – это предотвращает появление черных точек, по крайней мере, сводит их появление к минимуму. Только делать это надо регулярно. И, конечно же, пользоваться скрабами для лица.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.06.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>11 Янв 2007 23:03

Ундина писал(а):
И, конечно же, пользоваться скрабами для лица.

Ага, скрабы - это вещь! Избавляет не только от черных точек, но и удаляет омертвевшие клетки кожи! Мне от сухости помогают.
_________________
Счастье есть. Его не может не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2007 22:34

Я пользуюсь гелем для умывания гареньер с микрогранулами. Мне помогает и очень нравится. У них вся серия для проблемной кожи очень нравится. Laughing Но для проблемной кожи она не подходит
 

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>23 Июл 2007 18:30

Постоянно умываюсь со всяческими дороженныеми гелями - не идеал Sad , но жить можно Wink . Похоже придется смириться с тем, что при создании тела моя душа в очереди за кожей была последней Laughing
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Parmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2007 1:09

Я пользуюсь кубиками льда, изготовленных самостоятельно из настоев трав. При жирной коже с черными точками на носу - лед мне на время помогает поддержать кожу в нормальном состоянии и клетки активизируются.
Сейчас новые кубики льда появились. Это даже не кубики, а сферические кусочки с держателями, удобно.
 

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>14 Авг 2007 5:49

Мне лично помогает голубыя (да и любая) глина
она к тому же и поры сужает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Parmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2007 15:18

Мне косметолог сказал, что глина при жирной коже не очень полезна.
 

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>15 Авг 2007 11:45

Parmana писал(а):
Мне косметолог сказал, что глина при жирной коже не очень полезна.


а я мне казалось напротив
она же сушит кожу
и если посмотреть в каталогах косметики
глина предназначена именно для жирной и комбинированной кожи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Parmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2007 19:47

Вот в том-то и дело, что сушит кожу, образуя своеобразную пленку. Жирная кожа очень нуждается в увлажнении, а не в ее иссушении.
 

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>16 Авг 2007 14:08

Parmana писал(а):
Я пользуюсь кубиками льда, изготовленных самостоятельно из настоев трав. При жирной коже с черными точками на носу - лед мне на время помогает поддержать кожу в нормальном состоянии и клетки активизируются.

Я тоже льдом из трав пользуюсь, но не от черных точек, а для тонизирования, очень хороший эффект у него.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>25 Авг 2007 2:13

Хельга писал(а):
Parmana писал(а):
Я пользуюсь кубиками льда, изготовленных самостоятельно из настоев трав. При жирной коже с черными точками на носу - лед мне на время помогает поддержать кожу в нормальном состоянии и клетки активизируются.

Я тоже льдом из трав пользуюсь, но не от черных точек, а для тонизирования, очень хороший эффект у него.


Я кстати тоже использую лед именно для тонизирования. А против черных точек применяю различные скрабы да и маски иногда делаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2008 10:06

Помогите пожалуйста они меня просто уже одолели(((
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>29 Фев 2008 20:11

Надо сначала сильно распарить лицо,чтобы поры открылись и было легче эти черные точки удалять,а затем начинать чистить скрабом,для этого есть специальная щеточка,причем активне чистить в проблемных местах (нос,подбородок,лоб),а затем пользоваться тоником для сужения пор,и в конце кремом для увлажнения кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>15 Апр 2008 7:20

Есть хорошие китайские пленочные маски. Там есть маски разного назначения. Та что нужна - сужает поры и удаляет все точки. Это маска с зел. чаем. Сорок минуток на лице - а потом радуешься сдирая с лицаSmile Ощущения оч радостные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Это не ты скит сгубил, – повернувшись к Осташе, сказал Гермон. – Много про себя не думай… Гора осадку дала, вот мы и снялись. Нам... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение