Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Черные точки на лице


Confit: > 18.02.16 18:45


я раньше себя мучила скрабами, но особого результата не давало.

...

OlgaKudryavaya: > 21.02.16 13:40


Ну, по-моему, скраб и не помогает при черных точках. Там же уход нужен правильный, а скраб просто удаляет омертвевшие клетки.

...

DivaKat: > 21.02.16 16:50


Confit писал(а):
я раньше себя мучила скрабами, но особого результата не давало.
А почему мучили??? Часто делали? Для меня использование скраба - это достаточно приятная процедура))) А вообще есть достаточно старый рецепт маски-скраба, которая делается лёгко и реально помогает бороться с чёрными точками: нужно взять равное количество соли и соды (по щепотке) и ложку гель для умывания. Всё перемешать, нанести на лицо массирующими движениями и оставить на 5-10 минут. Эффект отличный!

...

Кроля Рыжая: > 21.02.16 17:36


DivaKat писал(а)

Цитата:
А вообще есть достаточно старый рецепт маски-скраба, которая делается лёгко и реально помогает бороться с чёрными точками: нужно взять равное количество соли и соды (по щепотке) и ложку гель для умывания. Всё перемешать, нанести на лицо массирующими движениями и оставить на 5-10 минут. Эффект отличный!


Наконец-то прозвучала дельная мысль wo .
Мне подруга рассказывала , что когда она еще в школе училась и начались
проблемы в кожей лица , то ее маме посоветовала детский врач .
И делала моя подруга , по ее рассказу, так даже во взрослом возрасте.
" Значит так , просыпаюсь и сразу наношу на лицо эту смесь прям с мыльной
пеной. Пока туда-сюда , минуты прошли, смываю и детским кремом" - рассказывала
она. Кожа у нее, познакомились мы уже нам было за 20, была wo .
Вот девочки , особенно у кого подрастают дети, не только девочки , возьмите на заметку.

...

Пионка: > 27.02.16 20:37


у меня кожа неахти сама по себе, косметолог мне рекомендовала не мыть лицо никакими гелями и пенками, а просто водой, а очищать его тоником.

...

DivaKat: > 09.03.16 17:53


Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat писал(а)

Цитата:
А вообще есть достаточно старый рецепт маски-скраба, которая делается лёгко и реально помогает бороться с чёрными точками: нужно взять равное количество соли и соды (по щепотке) и ложку гель для умывания. Всё перемешать, нанести на лицо массирующими движениями и оставить на 5-10 минут. Эффект отличный!


Наконец-то прозвучала дельная мысль wo .
Мне подруга рассказывала , что когда она еще в школе училась и начались
проблемы в кожей лица , то ее маме посоветовала детский врач .
И делала моя подруга , по ее рассказу, так даже во взрослом возрасте.
" Значит так , просыпаюсь и сразу наношу на лицо эту смесь прям с мыльной
пеной. Пока туда-сюда , минуты прошли, смываю и детским кремом" - рассказывала
она. Кожа у нее, познакомились мы уже нам было за 20, была wo .
Вот девочки , особенно у кого подрастают дети, не только девочки , возьмите на заметку.
Вот так вот) На самом деле порой можно и самостоятельно сделать очень эффективное средство, которое будет помогать на ура!

...

Levella: > 20.03.16 22:45


В последнее время маски с белой глиной и соком алое 1-2 раза в неделю избавили меня от проблем с кожей - счастлива! Ar

...

DivaKat: > 25.03.16 17:19


Levella писал(а):
В последнее время маски с белой глиной и соком алое 1-2 раза в неделю избавили меня от проблем с кожей - счастлива! Ar
Глину частенько использую в косметических целях - мне нравится как она воздействует на кожу. Использую и голубую, и белую, и красную, и розовую, и зелёную глину. Кстати, не так давно купила себе классную маску Детокс из серии Air Stream (фаберлик), в составе которой есть красная глины - маска шикарная!!!

...

OlgaKudryavaya: > 25.03.16 21:35


Как вы мне хорошо напомнили про средство соль/сода! Девочки, спасибо!

...

Кроля Рыжая: > 27.03.16 00:49


OlgaKudryavaya писал(а):
Как вы мне хорошо напомнили про средство соль/сода! Девочки, спасибо!


.
Я соду , когда скрабов не было , применяла на ура, раз в неделю на губку с мыльной пеной.

...

OlgaKudryavaya: > 28.03.16 11:45


Кроля Рыжая писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Как вы мне хорошо напомнили про средство соль/сода! Девочки, спасибо!


.
Я соду , когда скрабов не было , применяла на ура, раз в неделю на губку с мыльной пеной.

Соду с пеной и без соли, а эффект очистки лица был эффективным? кожу не сушило?

...

Кроля Рыжая: > 28.03.16 13:45


OlgaKudryavaya писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Как вы мне хорошо напомнили про средство соль/сода! Девочки, спасибо!


.
Я соду , когда скрабов не было , применяла на ура, раз в неделю на губку с мыльной пеной.

Соду с пеной и без соли, а эффект очистки лица был эффективным? кожу не сушило?


Тогда , когда shuffle - нет . Тогда я и крем Ромашковый-любимый наносила , не удаляя "лишний".
Немного и Ok .

А с учетом того , что холодный душ - утром и расслабляющая ванна - вечером , пополняли увлажнение
с лихвой для всего организма. wo

...

DivaKat: > 31.03.16 15:21


OlgaKudryavaya писал(а):
Как вы мне хорошо напомнили про средство соль/сода! Девочки, спасибо!
Хороший скрабик получается: эффективный и недорогой! Только вот злоупотреблять им не стоит.

...

OlgaKudryavaya: > 31.03.16 15:58


Я буквально на днях делала такую процедуру, эффект есть. Только мне еще нужно маску для сужения пор теперь.

...

DivaKat: > 04.04.16 16:22


OlgaKudryavaya писал(а):
Я буквально на днях делала такую процедуру, эффект есть. Только мне еще нужно маску для сужения пор теперь.
Маска для сужения пор есть в серии Expert Sebobalance фаберликовской. Причём там не только маска, но и крем для сужения пор есть - я пользуюсь, довольна очень!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение