Зак!Выбираем брата Делии Пибоди...

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто , как вам кажется, больше всего подходит на роль Зака?
Василий Степанов
14%
 14%  [ 3 ]
Джаред Падалеки
4%
 4%  [ 1 ]
Зак Эфрон
0%
 0%  [ 0 ]
Иван Янковский
0%
 0%  [ 0 ]
Крис О'Доннелл
9%
 9%  [ 2 ]
Максим Радугин
0%
 0%  [ 0 ]
Райан Гослинг
4%
 4%  [ 1 ]
Стас Бондаренко
4%
 4%  [ 1 ]
Том Уэлинг
23%
 23%  [ 5 ]
Хайден Кристенсен
28%
 28%  [ 6 ]
Чейс Кроуфорд
9%
 9%  [ 2 ]
Эдди Редмэйн
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>26 Ноя 2009 15:39

 » Зак!Выбираем брата Делии Пибоди...

Девочки, в нашем сегодняшнем опросе мы будем выбирать брата Делии Пибоди - Зака, одного из героев серии Н.Робертс "Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас"

Вот как описывает Зака Н.Робертс в своих книгах:
"На пороге, переминаясь с ноги на ногу, стоял долговязый молодой человек в поношенных джинсах и старинной парке. "Лет двадцать с чем-то", - предположила Ева. Серые мечтательные глаза смотрели с таким простодушием, что она сразу представила, как уличные воришки и пройдохи выстраиваются в очередь, чтобы обчистить его карманы. С худощавого лица молодого человека можно было писать портрет мученика или самоотверженного жреца науки. Но в темно-русых волосах, собранных в гладкий хвостик, виднелись выгоревшие на солнце пряди, что явно не свидетельствовало о кабинетном затворничестве. Юноша смотрел на нее , смущенно улыбаясь".

"- Ой, простите! Опусти меня, Зак, - спохватилась Пибоди , но продолжала с собственническим видом обнимать молодого человека даже тогда, когда ее ноги наконец коснулись пола. - Лейтенант, это Зак.
- Ну, это я уже слышала.
- Мой брат.
Взгляд Евы разом изменился. Она тут же начала искать родственное сходство между ними - и не обнаружила. Они не были похожи ни конституцией тела, ни цветом волос или оттенком кожи, ни чертами лица. Еве оставалось выдавить из себя дежурную улыбку:
- Очень приятно.
- Я не хотел помешать вам... - Зак, зардевшись, протянул ей свою большую руку. - Ди так много хорошего рассказывала о вас, лейтенант...
- Рада слышать, - ответила Ева, почувствовав, что ее рука словно затерялась в его руке, которая, однако, была при пожатии мягкой, как шелк. - А вы который из детей в семье?
- Младший, - ответила за него Пибоди и произнесла это с таким обожанием, что Ева не смогла сдержать улыбку.
- Младший? - повторила она , еще раз смерив парня взглядом. - Стало быть, самый маленький... Но, Зак, вы ведь метра два или около того. Да?
- Два и восемь, - уточнил он и опять застенчиво улыбнулся.
- Он пошел в нашего папу. Они оба высокие и худые. - Пибоди вновь неистово стиснула брата в объятиях. - Зак у нас художник по дереву. Он делает самые красивые на свете предметы мебели, особенно шкафы.
- Перестань, Ди . - Зак покраснел от смущения. - Я всего лишь столяр. Умею обращаться с инструментом - вот и все". (Смерть не имеет лица, Преданность смерти)


Кандидаты, на роль Зака Wink :
1. Том Уэлинг


2. Иван Янковский


3. Зак Эфрон


4. Василий Степанов


5. Хайден Кристенсен


6. Эдди Редмэйн


7. Крис О'Доннелл


8. Чейс Кроуфорд


9. Стас Бондаренко


10. Максим Радугин


11. Джаред Падалеки


12.Райан Гослинг



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2009 15:52

Ну все1 Нервный срыв обеспечен! из пяти я еще не выбирала, а именно за столько мальчиков сразу захотелось нажать кнопочку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>26 Ноя 2009 16:32

Я думаю, что это должен быть Том Уэлинг.
Зак, несмотря на свой возраст, очень наивен. Он вырос в любви, в благополучной семье, которая привила ему идеалы благородства. В отличие от Евы, которая смотрит на мир открытыми, циничными глазами, Зак напоминает собой спаниэля, который "всех любит". Я не думаю, что можно на эту роль выбирать тех, в ком есть эдакий налёт брутальности. Это должен быть совсем ещё "зелёный" мальчик, который не ждёт от других зла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>26 Ноя 2009 17:38

Проголосовала за Степанова, когда смотрела Обитаемый остров, меня этого мальчик радовал своим неиссякаемым оптимизмом и широкой улыбкой счастливого парня! Laughing Чем не Зак,а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>26 Ноя 2009 17:58

Да, задача не из легких. И все-таки Том Уэлинг. Я смотрела несколько фильмов с его участием, он мне нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>26 Ноя 2009 20:46

Очень тяжело было сделать выбор - так хороши все кандидаты. Но №1 запал в душу. Выбираю Тома Уэллинга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Ноя 2009 21:13

Проголосовала за Стаса Бондаренко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>26 Ноя 2009 21:49

Прогосовала за Тома Уэллинга, без колебаний.Ещё когда делала опрос знала, что "мой Зак" это именно он. Я пожалуй впервые так быстро определилась Embarassed Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2009 22:32

Основной выбор у меня между Уэллингом и Степановым, хотя еще трое весьма подходящие... Еще подумаю, ролики с актерами посмотрю Smile
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>26 Ноя 2009 22:50

А вот я выбрала Кроуфорда. Не сказать, что так представляю себе Зака, ведь я Зака вообще никак не представляю, но общему описанию соответствует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>26 Ноя 2009 23:28

Проголосовала за Райана Гослинга

Для меня Зак не красавец!!!! Но обаяшка!!! И поэтому не могу представить того же Эфрона или Уэлинга в роли, слишком медийные лица, разрекламированные, слишком красивые!

Очень трудный выбор!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>27 Ноя 2009 18:13

Ой, а мне совсем ваш №1 не нра. Embarassed
Первый раз я в меньшенстве. Голосовала за Хайдена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Ноя 2009 22:14

Ленни писал(а):
Основной выбор у меня между Уэллингом и Степановым, хотя еще трое весьма подходящие... Еще подумаю, ролики с актерами посмотрю Smile

Ленни, будем ждать Wink Мне Степанов нравится, но почему-то больше его вижу в другой роли, как в "Обитаемом острове" Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>27 Ноя 2009 22:23

Кроуфорд у меня не открылся, сжатый до бровей появился. И яндекс как назло не открывает ни одно его фото нормальное. Уэлинг мне не нравится на роль Зака совсем. Бондаренко под портрет не подходит. Мучаюсь перед выбором:Степанов или Кристенсен. И все-таки Степанов. Пойду еще раз посмотрю. Нет, Кристенсен! У него губки как у нашей Делии. Все-таки они брат с сестрой.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natally Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Череповец
>28 Ноя 2009 19:48

Проголосовала за Кристенсена. Уэллинга вообще вижу только в роли молодого супермена (брат увлекается этим сериалом, поэтому я в курсе его там приключений). А остальные представленные кандидаты тоже не понравились. Хайден тоже не на 100%, но ближе всех к тому, да и ИМХО красавчик. Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:12

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Зак!Выбираем брата Делии Пибоди... [7503] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение