Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Синтия Иден "После полуночи становится жарче"



Lady in red: > 14.01.11 00:57


lorik писал(а):
Как же я рада вас всех здесь видить

Лор, а мы - тебя!!!
Девушки - красавицы, не стесняемся, голосуем!!!
Поддержим "После полуночи становится жарче"!!!

...

Mari Michelle: > 18.01.11 17:10


я тоже ЗА (имею виду голос) отдала за Иден!!!!!

...

Sammy: > 14.03.11 16:28


Не описать,как я благодарна.!!! Very HappyОгромное спасибо!!!Поразила книга сочетанием фантастики,детектива и любовного романа.

...

CMETAHKA: > 25.03.11 09:00


Девочки, а кто-нибудь знает когда будет переведена 3я книга???? а то ручки чешутся, а нё все нет

...

Lady in red: > 25.03.11 10:01


Таша, в третьей книге переведено 10 глав из 19.

...

Volna: > 25.03.11 12:02


потрясно! И автор - и перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy читаю с восторгом! Ar

...

Ли-Ли: > 25.03.11 22:51


Огромное спасибо за книгу!!!!Потрясающий перевод и ОЧЕНЬ классный ГГ. Читала на одном дыханиии. СПАСИБО.

...

кариша: > 27.03.11 09:52


Прочла! Огромное спасибо! Впечатления очень яркие! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ю: > 28.04.11 23:02


Девочки, спасибо, перевод замечательный, сюжет интересный, детективная линия, опять таки, и Иные! Волшебная комбинация! Читала - не могла оторваться. Wink Ой, как еще хочется.... Smile

...

radmila: > 03.07.11 17:31


Потрясающая книга!!! И перевод замечательный!!!

...

sofina: > 18.08.11 10:38


Спасибо вам огромное!!!! Poceluy Poceluy Poceluy А вы будите еще переводить книги Синтии Иден????

...

Lorik: > 19.08.11 13:47


sofina писал(а):
Спасибо вам огромное!!!! Poceluy Poceluy Poceluy А вы будите еще переводить книги Синтии Иден????

переводчица над этим работает, но уже не здесь, ищите на просторах Сети

...

sofina: > 19.08.11 21:22


lorik писал(а):
переводчица над этим работает, но уже не здесь, ищете на просторах Сети

Спасибо большое!!! Ar Ar Ar

...

Ириша П: > 11.09.11 22:57


А я уже нашла и наслаждаюсь , смакуя каждую главу , предвкушая новую проду. Жаль , что Энн ЗДЕСЬ больше не переводит !Очень жаль !Тем более , что третья часть про Найла - просто убойная.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение