Одинокие сердца

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>08 Дек 2009 10:37

 » сериал "Одинокие сердца"

Я, может быть немного запоздала, т.к. сериал уже давно вышел на экраны, но т.к. его в ваших темах не оказалось, хочу отметить, что это один из самых лучших сериалов о любви для подростков и не только. Еще, по-моему мнению, есть сериалы, может не очень и похожие, но достойные - это "Бухта Доусона" и предшедствующий ему - не помню название, что-то о лете, там снимались эти же актеры, что и в "Бухта Доусона"


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>08 Дек 2009 14:59

Я смотрела первые сезоны. До того, как у Марисы начали просыпаться лесбийские чувства к какой-то девушке Crazy , сериал мне нравился.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>10 Дек 2009 0:25

Помню, смотрела. А потом прекратили показ как раз, когда началось про лесбийские чувства. Сериал нравился, сейчас уже всего сюжета не вспомню (так и не пришлось посмотреть его полностью).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Дек 2009 2:34

Очень нравится этот сериал. Посмотрела все 4 сезона. Очень жалко, что в конце 3-его сезона Мариса погибла. 4- й был скучным и не интересным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>11 Дек 2009 3:45

А я и не знала, что Марисса погибнет - не смотрела последних сезонов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>11 Дек 2009 9:45

Я где-то чтала о гибели Марисы. Просто Миша Бартон решила уйти из сериала, вот сценаристы и придумали её смерть. Кажется там её бывший столкнул машину, в которой были она и ГГерой (забыла как его зовут) с обрыва.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>21 Янв 2010 10:47

Мне этот сериал понравился, вот только у нас его бросили показывать. Я и не знала о её лизбийских наклонностях. Всё надеялась, Ггерои вновь будут вмести. Интересно, а скачать его можно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3840
Откуда: Магнитогорск
>07 Июн 2010 13:50

А я его смотрела, когда по СТС показывали. А потом скачала, но так и не смогла посмотреть. Сейчас вот наверстываю упущенное, правда смотрю только третий сезон. А это правда, что потом Марису убьют?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>07 Июн 2010 18:10

Janny De Parker писал(а):
А это правда, что потом Марису убьют?

Ну не убьют. Она на машине в аварию попадёт и погибнет.
А 4 - й сезон без неё мне не интересен стал. Сам по себе скучен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>20 Июн 2010 14:22

Посмотрела все сезоны этого сериала)) Была в восторге! Даже недавно его пересмотрела ))
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3840
Откуда: Магнитогорск
>20 Июн 2010 14:26

А сколько всего сезонов этого сериала? Я вот сейчас четвертый смотрю. И согласна, что без Мариссы, стало как-то скучно что ли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>20 Июн 2010 14:32

Janny De Parker писал(а):
А сколько всего сезонов этого сериала? Я вот сейчас четвертый смотрю. И согласна, что без Мариссы, стало как-то скучно что ли.


Четвертый сезон последний. Правда жаль что он без Марисы, но тоже по своему хорош
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3840
Откуда: Магнитогорск
>09 Июл 2010 16:52

Наконец-то я смогла все досмотреть)))) Скажу честно, без Марисы сериал действительно потерял свою уникальность. Мне так нравилась Саммер, эдакая взбалмошная девчонка, веселая, милая. В кого она превратилась, ужас!! Я, конечно, рада, что в итоге она осталась с Сетом, но вот то, что Райан будет с Тейлор Shocked Этого я точно никак не ожидала. Хотя так закончилось непонятно, может они и не вместе конечно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>06 Фев 2011 18:43

вот недавно закончила смотрела сериал. ооочень понравился.... главное, без Мариссы сериал не утратил своего обояния. да, начало 4-го сезона было грустным. но без этого никак. но дальше он стал веселым и очень приятным. я не могла оторваться именно от последнего сезона... жаль, что конец получился немного скомканным. свадьба Сета и Саммер всего 20 секунд и непонятно остался ли Райан с Тейлор или нет. я очень хотела чтоб они были вместе (моя подпись говорит за меня Laughing )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3840
Откуда: Магнитогорск
>06 Фев 2011 18:53

А мне вот без Марисы начало вообще каким-то скучным показалось Но смотреть я не перестала, уж очень мне Саммер нравилась.)) Про свадьбу я согласна, там вообще почти ничего не показали. А вот про Райана... я даже не знаю. Тейлор такая эм... странная девушка.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космоэколухи» Ольга Громыко За что я люблю книги автора, так это за неиссякаемый оптимизм. Фразу «Если вас съели, у вас все равно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Одинокие сердца [7571] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение