Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кресли Коул "Нет голода неистовей"



LaLunaLili: > 10.10.12 18:57


Девочки, редактированная версия Голода доступна для скачивания в нашей библиотеке.
Смотрим тут
Она лежит под названием "Бессмертная любовь". Слева нажимаем на название, качаем и выбираем нужную версию. Там их две: Официальная и наша форумская.
Приятного чтения!

...

Sarita: > 12.10.12 19:18


Девушки, спасибо большое! Знакомство с Кресли Коул, как и многие читатели форума, начала с "Военачальник хочет вечности". Очень понравился сюжет, в чем заслуга не только писателя, но и переводчиков. С нетерпением ждала окончания перевода книги, так как на издательский вариант не хотела даже смотреть. Следующие тоже читать не хотелось, не прочитав историю про Лаклейна и Эмму. Теперь смогу наконец прочитать вторую книгу, а затем и последующие.

...

Моррар: > 12.01.13 08:22


Я проголосовала за этот перевод и, кстати, название "Нет голода неистовей" мне нравится больше)

...

Нюрочек: > 06.02.13 14:03


Ну что же Laughing перевод "Нет голода неистовей" вышел на второе месте в итоговом голосовании LadyWebNice Awards 2012 и не добрал всего лишь 6 голосов до первого! Ar Мне кажется, это ПОКАЗАТЕЛЬ того, что наши дорогие читательницы ценят качественный перевод, а не просто интересуются сюжетом Very Happy СПАСИБО!

...

Sayra-hafize: > 06.02.13 16:38


Девушки, поздравляю вас с таким успехом - 2-е место LadyWebNice Awards 2012

...

Ollyka: > 12.05.13 09:23


Огромное женское СПАСИБО!!! За ваш труд, за внимание к автору и к читателям. Считаю, что этот перевод лучший. :-) Розик, Таис, Нюрочек, Tempest СПАСИБО. Very Happy

...

skazka: > 27.07.13 22:08


Спасибо большое за перевод. Very Happy

...

ритамаргарита: > 29.07.13 02:04


Спасибо большое за книгу!!! Very Happy
Читала с перерывами три разные версии перевода.
От Вашего самое лучшее настроение после прочтения.
Смысла больше и волнительности Very Happy

...

lenysik: > 03.12.13 16:23


Огромное спасибо за перевод книги!

...

Ana Stasiya: > 26.01.14 06:35


Спасибо большое за шикарный перевод.Роман даже "зазвучал" как-то по новому Wink Ar

...

ис: > 30.04.14 13:57


Книга супер! Спасибо за перевод!

...

average: > 30.04.14 22:29


Девули, спасибо большое за перевод! Guby Guby
Книга замечательная Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение