Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Кэрролл "Ночной скиталец"



Filicsata: > 24.12.09 23:15


Интересный сюжет! Нужно читать!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Moonlight: > 25.12.09 13:17


Мне очень понравилась первая книга, так что очень хочется прочитать и вторую. Спасибо, девочки, что взялись переводить.

...

Mary-June: > 13.01.10 21:54


Дорогие читатели, прошу меня простить за длительное отсутствие (скажем так, празднование Нового года и Рождества затянулось, а мои проблемы с доступом на форум чисто технического и связанного с моим ПО характера тоже энтузиазма не прибавляли)))))). Перевод первой главы я начала, и надеюсь отправить его Дамиане поскорее.

Поздравляю всех с окончательно наступившим Новым годом

...

Олена: > 06.04.10 16:21


Читала и первую и третью книги понравились, особенно первая о родителях. С огромным нетерпением буду ждать перевод. shuffle

...

Дамиана: > 06.04.10 23:33


Олена писал(а):
Читала и первую и третью книги понравились, особенно первая о родителях. С огромным нетерпением буду ждать перевод. shuffle


Олена, лучше ждите с ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ, потому что от Маши что-то давно ничего не слышно. Wink
Хотя может, как раз сейчас она последнюю главу переводит?

...

Фиби: > 06.04.10 23:59


Не думаю, что Маша как раз сейчас переводит последнюю главу. На мои призывы и просьбы откликнуться она так и не ответила, хотя в последнем сообщении я написала, что, если новостей не будет, тема закроется.
Так что, девочки, если кто захочет продолжить работу над переводом, милости прошу ко мне в личку. Если никого этот роман не заинтересует, тема будет удалена.

...

Дамиана: > 07.04.10 23:08


Очень жаль будет, если тему придется закрыть.
Девочки, может, кто-нибудь откликнется?

...

очаровашка: > 08.04.10 03:42


Фиби писал(а):
Если никого этот роман не заинтересует, тема будет удалена.

Да, будет очень жалко если перевод и тему закроют! plach

...

Фиби: > 08.04.10 09:17


Роман взялась переводить taniyska. Сегодня я отправила ей текст. Желаю Танюшке легкого перевода.
Дамиана, надеюсь, ты не бросишь этот перевод и поможешь Танюшке. Wink
А Мэри-Джун уже не первый раз подводит нас, так что она будет отчислена из Лиги.

...

Дамиана: > 09.04.10 01:00


Фиби писал(а):
Роман взялась переводить taniyska. Сегодня я отправила ей текст. Желаю Танюшке легкого перевода.
Wink
.


Какая хорошая новость! Я так рада, что перевод все-таки будет закончен! Ура! Ar Ar Ar
Так что, девочки, ждем и предвкушаем! Smile

...

Дамиана: > 10.04.10 00:47


Дорогие девочки-читательницы!
Танечка начала переводить этот роман. А так как переводить ей довольно много нужно, то выкладывать начнем главы, наверное, в июне, когда Таня успеет несколько глав перевести, а я их успею отредактировать. Мы так решили, чтобы потом долго не томить наших любимых читателей, ожидающих продолжения. Smile
Надеюсь, вы к нам еще заглянете! Wink

...

Танюльчик: > 10.04.10 17:47


Очень, очень и очень рада, что тема остается! Девчонки - удачи, терпения и свободного времени!

...

Veresk: > 10.04.10 17:54


Чудесная новость Very Happy Я, конечно, не думала, что тема совсем загнется, автор-то хороший, и поклонники имеются, но такой оперативности не ожидала. Молодцы, девочки! Спасибо, что подобрали упавшее знамя!

...

Дамиана: > 10.04.10 23:30


Veresk писал(а):
Чудесная новость Very Happy Я, конечно, не думала, что тема совсем загнется, автор-то хороший, и поклонники имеются, но такой оперативности не ожидала. Молодцы, девочки! Спасибо, что подобрали упавшее знамя!


Ну, я бы не сказала, что это оперативно, учитывая, что пролог был выложен еще в декабре 2009 г., а сейчас уже апрель 2010 г. Хотя, наверное, все-таки оперативно, спасибо Тане (taniyska) и ее отзывчивости! Smile

Танюльчик, пожелание свободного времени самое то. То, что нужно. Я думаю, все мы страдаем от его отсутствия, так что спасибо!
Спасибо всем, кто ждет эту книгу! Мы делаем ее для вас, ну и для себя, конечно! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение