Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


RedQueen: > 27.12.09 19:27


 » Лунный свет / Moonlight

Девочки, просмотрев все темы ни клуба, ни темы об этом сериале я не нашла!!!

Название: В лунном свете
Оригинальное название: Moonlight
Год выпуска: 2007-2008
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези, драма
Выпущено: Warner Bros. Television
Режиссер: Майкл Филдс
В ролях: Алекс О`Лахлан, София Майлс, Шаннин Соссамон, Тэми Роман, Браян Вайт, Джордан Велфи, Холли Вэлэнс

О фильме: Он не Граф Дракула и не Нат Пинкертон, хотя чаще всего ему приходится бывать и тем, и другим. Он Мик Сент-Джон, вампир и частный сыщик. Его работа - очищать Лос-Анджелес от нечисти и просто нехороших людей, которые зачастую могут быть страшнее вампиров. Мику девяносто лет, и он много повидал, но самая интересная история его жизни началась, как водится, с девушки. Точнее говоря, с двух девушек...

А я все, влюбилась!!! Мик Сент-Джон лучший вампир в мире! Ar Laughing А у актера Алекса О`Лахлана такие глаза, что женщина из за них душу дъяволу продать может!!!



[/b]

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: RedQueen; Дата последней модерации: 23.08.2011

...

Стефани: > 29.12.09 14:01


Как мне этот сериал очень нравится!!!! А какой там красавчик Мик. И Бет. Жалко, что его закрыли.

...

RedQueen: > 29.12.09 15:22


Стефани как закрыли??? Я не нашла таких сведений.

...

Стефани: > 29.12.09 17:24


RedQueen писал(а):
Стефани как закрыли??? Я не нашла таких сведений.

У этого сериала всего 1 сезон! А закрыли его из-за низких рейтингов. Что очень жаль. Sad

...

Nikitina: > 29.12.09 17:48


Стефани, а сюжет 1 сезона завершен? Вот думаю... смотреть, не смотреть...

...

Стефани: > 29.12.09 18:13


Nikitina писал(а):
Стефани, а сюжет 1 сезона завершен? Вот думаю... смотреть, не смотреть...

ДА!

...

RedQueen: > 29.12.09 18:46


Стефани а я слышала, что вроде будет 2-ой сезон. И с чего рейтинги низкие? Мне очень понравился сериал. Very Happy
Nikitina смотреть обязательно!!!

...

Рысь: > 29.12.09 19:29


Ну американские фанаты конечно писали всяческие петиции и сдавли кровь в защиту сериала, но ни к каким результатам это к сожалению не привело - сериал похоже продолжать не будут. Sad

...

RedQueen: > 29.12.09 19:57


ох, вы меня прямо расстроили plach plach plach plach
но слава богу, что у нас есть первая часть Ar

...

Светик: > 29.12.09 20:00


Вот так всегда.
Мои "Узы крови" тоже закрыли. "Клан" не до конца снят.

...

Рысь: > 29.12.09 20:59


Ну с Кланом вообще грустная история - там исполнитель главной мужской роли погиб на съемках, а без него продолжать не стали.

...

RedQueen: > 29.12.09 21:56


Рысь Светик пошла качат Клан. Заинтересовал.
Блин, но все равно жаль, что продолжения Света не будет. Уж слишком хорош Мик-вампир tender tender tender

...

Светик: > 30.12.09 00:50


RedQueen, я тоже его качаю. Только он редкий и нашла только на 1 торренте. Третий день качается со скоростью черепахи.
Потом обсудим в фильмах о вампирах или клубе вампанутых !

...

Nikitina: > 30.12.09 08:37


Стефани, RedQueen, спасиб большое, обязательно посмотрю))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение