Е.Минькина

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Kliona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Дек 2009 3:46

 » Е.Минькина

Увлекаюсь уже давно творчеством Е.Минькиной, "Утро бабочки" прочитала только что,пишет в современном стиле, про нечисть, про демонов, сатану(проводя паралелли с Булгаковким произведением Мастера и Маргариты).Очень забавно и поучительно читать еще в том плане, что пишет не только в мистическом смысле, она вкладывает в произведение очень много советом, мудрости,женской логики, мне она помогла взглянуть на свою жизнь по новому.
Кто еще читал подобное? что зачепило?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

mistify Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Дек 2009 16:01

Kliona , я тоже читала Утро бабочки, в данный момент перечитываю второй раз, уж больно хочется вновь все "пережить", очень задел сюжет и герои, судьба той девочки Маринки и всего через что ей пришлось пройти...Могу сказать что сюжет заставляет задуматься, особенно благодаря той стилистике в которой написана книга, задуматься о жизни и счастье. По поводу подобного, знаю что это трилогия поэтому обязательно прочту продолжение, а тем кто не читал советую прочесть, не пожалеете
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5403
Откуда: г. Краснодар
>05 Ноя 2013 23:33

Закончила читать книгу "Утро бабочки". Не могла оторваться, пока не прочитала последнюю страницу. Очень необычно и увлекательно. Есть некоторые шокирующие моменты. Но, как говорится, от Люцифера можно ожидать всего. Маринка пытается отказаться от всех "дАров" ведьмы, ради простого жизненного счастья, Любви, жизни рядом с любимым мужем и детишками. Но жизнь распоряжается по-своему. Бабушка Алла - кладезь мудрости. Как много мудрых мыслей можно почерпнуть из её наставлений, как правильно жить.
Конечно, специалисты (и не только) могут разнести роман в пух и прах - и слог простой, и мешанина стилей, и ляпы встречаются... Но меня, например, книга просто взбудоражила. Я всё время задавалась вопросом, а как я бы в такой ситуации поступила?
В общем, читайте, и создавайте свое мнение.

Удивительно, что тема автора малолюдна. Правда, прочитав только одну книгу, трудно судить о творчестве автора. Но я смотрю у Елены Минькиной очень много почитателей. И ВКонтакте есть группа, и на Facebook.
Недавно коллега на работе поделилась, что читала эту книгу и была очень потрясена. И больше никогда и ни от кого не слышала про этого автора. Другая моя коллега тотчас же полезла в сеть и скачала себе на телефон обе книги. И как потом в понедельник рассказала, что на 2 дня выпала из жизни. Читала, не отрываясь.
Я тоже тогда сразу скачала себе электронный вариант, но прочитала вот только сейчас. Так я познакомилась с автором.
Сразу принялась за 2-ю книгу про Марину - "Хозяин шара".
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АлСвета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2013 12:24

Никогда не слышала об этом авторе. Обязательно прочту.
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5403
Откуда: г. Краснодар
>06 Ноя 2013 16:58

АлСвета писал(а):
Никогда не слышала об этом авторе.

Я вот тоже еще 2 месяца назад представления не имела об этом авторе. Но, как говорится, слухами земля полнится...
Сама автор Елена Минькина - психогенетик.

Цитата:
Елена Викторовна Минькина – практик и консультант в области психогенетики (раздел психологии, рассматривающий влияние среды и наследственности на поведенческие модели человека).Имеет диплом международного образца. Рисует (несколько работ находятся в частных зарубежных коллекциях ). Сегодня Елена – одна из ярких публичных фигур, привлекающих всеобщее внимание и вызывающих неоднозначную оценку из-за парадоксальности суждений. На основании собственного опыта пишет книги о том, как создать устойчивые отношения и добиться успеха в тех сферах, которые для человека приоритетны. Богатый опыт семейного консультанта, которым она является, и врожденная интуиция делают Елену тонким знатоком человеческой натуры и интересным собеседником.


Информация взята

_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5403
Откуда: г. Краснодар
>13 Ноя 2013 22:06

Дочитала роман "Хозяин шара".
Новизна и оригинальность сюжета всё ещё притягивали меня. Главные геои всё те же: Марина и ее семья, Хранители бабушка Алла и Алиса. Появилось много новых действующих лиц. Много рассказывается о дочери Марины Бенну, которая живет в прошлом (в древнем Кемете). А в конце романа уже больше похоже на сказку. Добро и Зло. Извечная борьба. В любом случае, интересно и необычно. Будем ждать 3-ю книгу "Знаки Заратусьры". Она уже издана, но в продаже ее нет, видимо маленький тираж был. Но автор сообщила, что еще одно издание должно выйти.

Для желающих пзнакомиться с творчеством автора, отправила файлы fb2 в наш каталог. Приятного чтения.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

faarisuman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2015 13:39

Всегда читала Варго, что то нравилось, что то не очень, но последняя книга "Животное" это нечто без сюжета и смысла. Дочитать так и не смогла.
 

голуБОГлазка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.01.2010
Сообщения: 6
>30 Июн 2019 21:38

Только что закончила читать "Простить, чтобы выжить". И пока свежи эмоции - сразу напишу.

Начало книги у автора было интригующим и захватывающим. Но потом, столько всего намешалось, что получился "сыр-бор" и сама идея во всем этом хаосе потерялась. А так хотелось увидеть, как меняется человек, если начинает жить по принципу "простить, чтобы выжить".
Других книг не читала, поэтому мнение об авторе всего из одного прочтения. Думаю, что это было первое и последнее знакомство с автором.

Кстати, книги, на сайте нет, хотя страничка автора и два других произведения имеются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Да, Ванечка- кто из них причина? Отличный вопрос, Яночка, золотая девочка! Отличный- потому что содержит ответ- парадоксальный, но... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Е.Минькина [7704]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение