Иствик

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Янв 2010 9:22

 » Сериал "Иствик"

А, леди, новый сериал о ведьмочках. Я качаю его.
Никто не смотрел?

Телесериал «Иствик» – еще одна современная экранизация романа Джона Апдайка «Иствикские ведьмы». Сюжет произведения оказался настолько привлекательным, что его не устают использовать и в мюзиклах, и в театральных постановках, и в кино, и на телевидении.
Фильм «Иствикские ведьмы» с Джеком Николсоном, Шер, Мишель Пфайффер и Сьюзан Сарандон, снятый в 1987 году, принес его создателям Оскара и серьезные кассовые сборы.
Новый американский телесериал, несмотря на то, что тема эта поднималась режиссерами не раз, имеет свою свежую изюминку, чудесный актерский состав и совершенно изумительную смесь магии, юмора и прелесть искушения трех красивых женщин.
В маленьком городке под названием Иствик живут три совершенно разные женщины: врач и примерная мать, Кэт, скульптор свободных нравов, Рокси, и неуверенная в себе журналистка, Джоанна.
Но, несмотря на все внешние и внутренние различия, у них всё-таки есть кое-что общее – скрытые способности к магии. В тот момент, когда все они оказались возле старинного фонтана, чтобы бросить в него монетку и загадать желание, произошло нечто, позволившее им начинать узнавать себя “настоящих”. В этих современных женщинах оказались зачатки способностей самых настоящих средневековых ведьм.
Будто в ответ на загаданные желания, в Иствик приезжает богатый, экстравагантный и весьма загадочный Дэрил Ван Хорн. Именно с его появлением всё начинает меняться и в самом городишке, и в жизни трех очаровательных женщин.
Желания, оказывается, нужно загадывать осторожно, а с внезапно открывшимися способностями можно тоже попасть в ту еще историю. Тем не менее, Дэрил, как дьявол-искуситель, подталкивает своих новых подопечных к необдуманным поступкам. И героини фильма начинают задумываться, а, может быть, это и есть сам дьявол?
http://eastwick-tv.ru/

Честно говоря, фильм 87 года я не люблю. Недавно еще раз видела его.
Но в сериал верю.
Вот. Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>05 Янв 2010 13:52

Свет, посмотрела на днях только первую серию, а ты уже темку открыла. мне пока все понравилось.актрисы играют хорошо, в сюжете развернуться можно. смотреть дальше буду. к тому же люблю актрису, которая в Дурнушке играет Алексис. а вот фильм напрочь не помню: либо не смотрела, либо не произвел никакого впечатления. так что будем вместе следить за персонажами и их перепитиями. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>05 Янв 2010 17:01

А сколько всего уже вышло серий? И наподобие он чего?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>05 Янв 2010 17:09

всего десять переведенных нашла в нете, но смотрела пока только первую, поэтому не могу сказать наподобие чего. напоминает немного Зачарованных, но сюжет абсолютно другой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Янв 2010 1:50

Свет, спасибо за темку
У меня как раз Домохозяйки и АНАТОМИЯ СТРАСТИ закончились. Скачала сегодня первую серию - очень понравилось
Зачарованных не люблю. А в этом сериале меня привлекли неидеальные героини, располневшая Ребекка Ромин - по-моему она стала неидеально-очаровательной. Ну а ГГ - не понятно только, плохой он или хороший - ооочень сексуален.

В общем, качаю остальное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Янв 2010 1:25

Девочки, я начала сериал. Ух ты!!!!!!!!!!
Классный!
Особенно, нра Дэрил Ван Хорн. Похож на сильно помолодевшего Криса Нота.
А из девушек мне нра та, что пучок распустила. Суперская!
Кстати, сериал напомнил сильно "Отчаянных домохозяек".
Смотрю на англ, но с субтитрами. На русском вроде его нет.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Янв 2010 1:33

Светик, есть на русском,причем многоголосый, если меня не глючит. я на одном сайте кучу сериалов смотрю. хочешь, в личку скину ссылку? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Янв 2010 1:37

Ого, а мне почему-то английский попался. Я всегда качаю с торрентов, тк там качество хорошее можно найти.
Но меня, в общем-то устраивает, тк я люблю в оригинале смотреть - так даже круче.
А линк давай. Мы запасливые.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Янв 2010 15:23

Светик писал(а):
Девочки, я начала сериал. Ух ты!!!!!!!!!!
Классный!
Особенно, нра Дэрил Ван Хорн. Похож на сильно помолодевшего Криса Нота.
А из девушек мне нра та, что пучок распустила. Суперская!
Кстати, сериал напомнил сильно "Отчаянных домохозяек".
Смотрю на англ, но с субтитрами. На русском вроде его нет.


Да, мне тоже пришло в голову сравнение с домохозяйками. Что-то общее есть, но настоящих Desperate Housewives ничто не заменит

Из героинь мне пока больше всего нравится героиня Ребекки Ромин, на втором месте - темненькая, но и треться - мать огромного семейства и жена полного урода - тоже миленькая.
Раздражает сюжете полигамность Ван Хорна, все же хотелось бы, чтобы он прекратил (со временем) облизывать всех троих и остановился на героине Ребекки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>10 Янв 2010 15:35

только пусть быстрей определяется, потому что сериал закрыли, еще 3 серии, если не ошибаюсь, и конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Янв 2010 15:50

nastasya писал(а):
Светик, есть на русском,причем многоголосый, если меня не глючит. я на одном сайте кучу сериалов смотрю. хочешь, в личку скину ссылку? Wink


А можно мне тоже ссылку?

nastasya писал(а):
только пусть быстрей определяется, потому что сериал закрыли, еще 3 серии, если не ошибаюсь, и конец.

Ужасно жаль, все начиналось так многообещающе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Янв 2010 17:31

Девочки, так нечестно.
Часто хорошие сериалы прикрывают. "Узы крови" и "В лунном свете" тоже закрыли.
Эх, расстройство сплошное.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Янв 2010 13:45

Ну а теперь я совсем уже не благодарна Свете за то, что открыла мне ИСТВИК.
Потому что его больше не снимают И потому что я ОБОЖАЮ этот сериал
Давно так меня ничего не цепляло
Сейчас для меня Иствик на втором месте после ДОМОХОЗЯЕК. И у этих сериалов есть много общего.
Не могу поверить что 13 серий - это все
Потенциала там на 6 сезонов, не меньше Тем более все развивается как раз так, как я мечтала. Ван Хорн стал моногамным, и выбрал Рокси! Лучше и быть не могло

Мой любимый момент из фильма. Ооочень жаркий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>28 Июн 2010 12:29

Скачала, начала смотреть. Очень довольна. Фильм 87 года не смотрела, так что особо сравнивать не с чем. А сериал классный. Вот только непривычно смотреть на актрису что журналистку играет. Только закончила смотреть "Джунгли губной помады", где она же снималась. Так что пока привыкаю. Но ее героиня больше всего нравится. Незнаю, возможно потому что есть что-то общее со мной. no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>27 Янв 2011 17:43

Честно говоря, фильм 87 года я не люблю. Недавно еще раз видела его.
Что за чушь? Я посмотрела только на картинку этого сериала - разве можно сравнивать этих смазливых уродов с актерами фильма?Это же смешно! Какой сериал? Роман на сериал не расчитан, читайте первоисточник!!! Что там можно высосать на сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Иствик [7743] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение