Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>07 Янв 2010 0:36

 » Дом Сэма & Эмили

Ну, наконец-то, наконец-то мы сделали это! Мы с Сэмом отремонтировали его старый дом! Теперь он снова блистает во всем своем былом великолепии!



Дом пришлось обновлять не только снаружи, но и изнутри. Я боялась, что Сэму нравятся современные интерьеры, и какова же была моя радость, когда он поддержал мое желание создать в доме уютную домашнюю обстановку.

Итак, добро пожаловать к нам!

Наш дом получился очень просторным и светлым. На первом этаже находится мое самое любимое место в доме. Гостиная. Я так люблю посидеть здесь вместе с Сэмом или почитать книжечку, расположившись на широком подоконнике. Главным дизайнером здесь, как и во всем доме, выступила я сама, но Сэм не возражал и во всем меня поддерживал.



В дальнем части дома мы сломали одну из стен и объединили кухню и столовую, их мы решили сделать в деревенском стиле, что создало уютную обстановку. Вообще кухня – это, как говорит Сэм, мое рабочее место. Здесь мне приходиться проводить довольно много времени, но я делаю все это с удовольствием!



Мы старались не сильно загромождать наш дом и поэтому на втором этаже у нас находятся только кабинет Сэма и наша с ним спальня. Туда ведет очень красивая лестница, восстановление которой заняло у нас большую часть времени!



В кабинете Сэма очень просторно и тут все сделано по его вкусу, ведь это его царство. Если я много времени провожу на кухне, то он – в кабинете! Общается с друзьями или читает книгу. Иногда к нему присоединяюсь и я.
И, наконец, святая святых нашего дома – спальня! Здесь даже в самый солнечный день царит легкий полумрак (не люблю, когда при пробуждении солнце бьет в глаза). Здесь также находятся мой мини-кабинет и мини-спортзал. Несмотря на протесты Сэма, мне все-таки удалось притащить сюда велотренажер. Но приятнее всего, конечно же, понежится утром в теплой постели, ведь это самое лучшее начало дня!



Как же хорошо быть дома! Ребята, ждем вас всех в гости!


  Добавить тему в подборки




»» 07.01.10 00:57 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>08 Янв 2010 18:44

Как мы доехали домой я помню очень смутно. От громкой музыки и людского столпотворения у меня жутко разболелась голова. Ну что ты хочешь, Эми ты всегда плохо переносила шумные вечеринки Поэтому большую часть пути я ехала с закрытыми глазами и старалась не слишком раскисать.

Как только мы подъехали, я, не дожидаясь пока Сэм откроет дверцу, вышла из машины и поспешила войти в дом. Пройдя на кухню, я тут же выпила обезболивающего и пошла наверх, чтобы принять ванну. Сэм, догнав меня спросил:
- Эми с тобой все в порядке? Ты что-то очень бледная!
Сил ответить ему у меня не было, и он, кажется это прекрасно понял, потому что сказал:
- Солнышко, тебе нужно немедленно лечь, а иначе ты просто упадешь!
Сэм, я и без тебя знаю, что выгляжу как привидение, но мне так плохо, что мне на это наплевать!
Кивнув ему, я прошла в ванную и долго решала, что мне лучше делать: принять ванну или постоять под душем? В результате победил все-таки душ, но даже его расслабляющие меня раньше струи не помогли. Голова просто разрывалась от боли.
Осталось два пути: попросить Сэма о помощи или выпить цианистого калия
Когда я вышла из ванной, Сэм уже почти разделся. Он стоя передо мной в одних брюках и с тревогой смотрел на меня.
- Эмили, скажи, я могу чем-нибудь тебе помочь? - с надеждой спросил он.
Чтобы я без него делала! пронеслось у меня в голове.
- Да, любимый, можешь, - я улыбнулась, хотя понимала, что улыбка, скорее всего выглядит довольно жалкой, - я где-то слышала, что от головной боли спасает массаж шеи, ты мог бы сделать его мне, - обратилась я к Сэму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>09 Янв 2010 2:04

Приехав домой, Эмили сразу же поднялась наверх и пошла принимать ванну. Чувствовала она себя не важно. Я поднялся вслед за ней и стал раздеваться. Когда на мне остались только брюки Эмили вышла из ванной, обернутая в большое махровое полотенце. Ее карие глаза на побледневшем лице казались огромными, и в них я видел боль. Она схватилась за виски и начала круговыми движениями массировать их.
- Эмили, скажи, я могу чем-нибудь тебе помочь? - с надеждой спросил я.

Эмили писал(а):
- Да, любимый, можешь,

она криво улыбнулась мне и продолжила,
Эмили писал(а):
я где-то слышала, что от головной боли спасает массаж шеи, ты мог бы сделать его мне.

Эмили присела на мягкий пуфик, стоящий рядом с зеркалом. Я подошел к ней сзади. Принимая душ, Эмили заколола волосы, поэтому шея ее была открыта. Я нежно провел пальцами по ее плечам и легкими скользящими движениями погладил ее шею снизу вверх. В отражении зеркала я увидел, как у Эмили закрылись глаза и она начала расслабляться. Я массировал шею, частично переходя к ушным раковинам. Я знал, что у Эмили там было самое чувствительное место. Я почувствовал, как по коже Эмили прошел озноб. Кончиками пальцев, едва касаясь кожи, я провел вниз по спине и чуть наклонился, чтобы прикоснуться губами к ее манящей шее. Короткими поцелуями я начал покрывать ее шею и плечи. Мои руки плавно перешли с шеи на плечи и спускались ниже по рукам. Эмили застонала. Я поднял ее с пуфика, взял на руки и перенес на кровать.
Я быстро освободился от ставшейся на мне одежды и лег рядом с Эмили. Полотенце, которое уже не прикрывало тело Эмили, а скорее, мешало, отбросил в сторону. Заколку с волос я снял и ее темные волосы красиво рассыпались по подушке. Я прикоснулся к ее лицу. Провел пальцами по ее шрамам, которые постоянно мне напоминали о том страшном дне, и прикоснулся губами к этой части лица. Я покрывал поцелуями ее лицо, нос, скулы. Эмили глубоко и прерывисто дышала. Ее руки ласкали мою голову и шею, спину. Затем она обеими руками приподняла мое лицо и впилась в мои губы в страстном и призывном поцелуе. Мои руки начали спускаться все ниже и ниже…

Много позже, я смотрел на спящую Эмили и чувства безграничного счастья посетили меня. В который раз, я благодарил небеса, за то, что встретил ее и что она меня любит. Я тихо, чтобы не разбудить Эмили вылез из кровати, и не одеваясь спустился вниз. Мне предстояла пробежка по лесу в облике волка. Ведь надо было проверить, все ли там спокойно на границе. Как только я перекинулся и побежал в лес, я сразу вспомнил, что мне надо обдумать разговор с белой маленькой волчицей Сел, совсем недавно примкнувшей к моей стае. Черт, ну за что мне такое наказание.

»» 10.01.10 00:04 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>09 Янв 2010 15:08

После потрясающего массажа Сэма - Назовем это так! - я спала как убитая и лишь под утро ощутила какой-то дискомфорт, который сразу же сменился ощущением тепла и защищенности. Я поняла, что это Сэм вернулся с ночной вылазки. Он обнял меня и притянул поближе к себе, так, что мне показалось, что я нахожусь в теплом и уютном коконе. Прижавшись к нему спиной, я с нова крепко уснула.

Проснувшись утром, я увидела, что Сэм еще спит. Ну, как всегда: полночи бегает, а потом не добудишься! - подумала я, а сама улыбнулась. Надевать свою одежду мне не хотелось и поэтому я решила взять одну из рубашек Сэма. Приняв душ, я спустилась вниз и начала готовить завтрак. Сэму я решила приготовить его любимую яичницу с беконом, а себя решила порадовать своими любимыми спагетти с соусом. Пока все это жарилось и варилось, я сварила кофе и поставила на стол графин со свежевыжатым апельсиновым соком. Вдруг сзади послышался какой-то шорох, я оглянулась и увидела, что на кухню вошел еще совсем заспанный Сэм.
- Доброе утро, любимый, как спалось, - спросила я его и поцеловала
- И тебе доброго утра, милая, - услышала я в ответ, - я хорошо спал, особенно после того, как ты ко мне прижалась во сне, - с улыбкой закончил он.
Сэм, обняв меня, пошел к столу и попытался усадить меня к себе на колени, но я запротестовала:
- Если ты меня сейчас не отпустишь, то мы оба останемся без завтрака! У меня уже все готово!
Выскользнув из объятий Сэма, я разложила завтрак по тарелкам и налила Сэму его любимый черный кофе без сахара, сама же я предпочитаю кофе по-венски


Поев, Сэм сказал, что ему нужно срочно встретится в баре с Сел, но пообещал скоро вернуться. на полпути к выходу я окликнула его и сказала:
- Сэм, я хочу сегодня съездить в отель к Генри, чтобы купить у него картину. Ты со мной или мне одной поехать?
- Конечно с тобой, я и Генри с радостью повидаю! - сказал Сэм и ушел

Оставшись одна, я решила прибраться в доме. Собрав грязное белье и одежду, я положила их в стиральную машину и отправилась прибираться на кухне. Едва я начала мыть посуду, как зазвонил телефон. Это оказалась Несси.
Цитата:
- Эмили! Привет. Это Несси. Как у вас дела?

- Отлично, Несс. У вас с Джейком всё хорошо? - спросила я
Цитата:
- Почти. Эмили, можно тебя попросить об одолжении... У нас с Джейком дома котёнок. Мы совсем о нём забыли. Ты не могла его кормить пока мы не вернёмся?

Я представила, какова будет реакция Сэма. Но не умирать же несчастному животному от голода! И я ответила:
- Конечно, Несси. Нет проблем!
Да, нет проблем как же! Но услышав радостный голос Несс, я поняла, что не могу огорчить подругу
Цитата:
- Эмили, огромное тебе спасибо!

- Не за что. Пока, Несси. Отдыхайте.
Цитата:
- Пока.

Несси попрощалась и повесила трубку.
Не откладывая дело в долгий ящик, я решила сразу же отправиться за котенком, благо Несси и Джейк жили недалеко от нас. Найдя ключи от их дома я пошла в спальню. Я решила дойти пешком. Но все-таки надо попросить Сэма научить меня водить машину! Натянув свои любимые джинсы и кофточку, а также одев куртку, я вышла на улицу.

Дойдя до дома Несси и Джейка, я отперла дверь и вошла внутрь. Снэка долго разыскивать не пришлось, он сам выбежал ко мне навстречу жалобно мяукая при этом. В доме было очень холодно и мало еды для котенка, и я решила забрать его с собой, пока Несси и Джейк в отъезде. Спрятав Снэка под куртку я отправилась назад, придя домой, я сразу же его покормила, а затем мы сели в гостиной и стали ждать прихода Сэма.
- Даааа..., интересно, как отреагирует Сэм, - подумала я вслух, слушая мурлыканье Снэка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>10 Янв 2010 21:12

Я подъехал к крыльцу дома. Ну, Сэм, теперь тебя ожидают только приятные хлопоты. Эмили захотела поехать в гости к Генри. И это здорово, так как я рад был повидать друга. С улыбкой на устах, я вылез из машины и, напевая какую то мелодию, забежал на крыльцо и распахнул дверь.
И тут же окунулся в облако кислого, неприятного запаха – и эта кислятина мне что-то смутно напоминала. Пройдя вперед, я увидел, что телевизор включен и там показывают какой-то фильм об истории Египта, Эмили сидела на диване и играла с котенком. Точно, этот запах исходил от этой зверюги. Какого черта. Откуда в нашем доме кот.
Я подскочил к дивану и навис над Эмили и этим комком шерсти.
- Это откуда? – тыча пальцем в него, произнес я.
- Мне позвонила Несс и попросила покормить их котенка Снэка. – как, ни в чем не бывало произнесла она.
Значит, его зовут Снэк. Миленько. Интересно и кто его так назвал.
- Покормить, Эми, тебя попросили просто покормить. И что он здесь делает? – я все еще нависал над ними, опираясь одной рукой о спинку дивана. Эмили бесстрашно смотрела мне в глаза и пыталась улыбнуться, а этот зверь, как ни в чем не бывало, лапой гонял какую-то бумажку на ниточке
- Ну не могла же я оставить такого кроху одного, ему там холодно и страшно. – гладя этот комок шерсти за ухом, произнесла Эмили.
- И что ты предлагаешь? Оставить его у нас? Эмми, нет, нет и нет. – начал выходить из себя я.
- Ну он же совсем маленький и не помешает тебе, к тому же тебя часто не бывает дома, а мне одной скучно, вот и будет с кем поговорить, все-таки какое-никакое живое существо!
- Эмми, послушай себя. Ты собираешься говорить с ним? – ткнул я пальцем в него, - Интересно и что он тебе расскажет?
Дурдом какой-то.
- Ничего он мне не расскажет, Сэм, это я к слову сказала, но очень тяжело сидеть весь день дома одной, когда ты уходишь, а тут рядом пушистый теплый комочек! И вообще, я обещала Несс, что позабочусь о Снэке!
Она встала, взяв кота на руки, который, не обращая на нас никакого внимания полез ей на плечо.
- Эмми, мы уже с тобой не раз говорили об этом. Не начинай опять. Я вынужден тебя оставлять дома одну. Ты же прекрасно это знаешь.. Займись чем-нибудь. Ходи в гости к друзьям, наконец.
- Но у меня очень мало друзей, если не сказать, что их нет вообще! Мои самые близкие подруги - это Леа и Несс, но Несс в свадебном путешествии, а Леа последнее время замкнулась в себе. А насчет занятий, мне нравится создавать интерьеры, но ведь у каждого свой вкус и всем не угодишь. Ну ладно, если ты так хочешь, начну искать работу.
Я поморщился.
- Эмили, я не заставляю тебя работать. Ты все не так поняла. Ну вот, опять двадцать пять. Из-за этого блохастого мы начинаем ругаться.
Я опять начал злиться. Ну почему она не понимает, что я не хочу жить в одном доме с котом.
- Он не блохастый!! Снэк очень чистоплотный котенок. Я не хочу с тобой ругаться, Сэм, но ты просто вынуждаешь меня к этому, так как делаешь из мухи слона!
Я видел, что Эмили тоже начала выходить из себя.
- Эмили, я совсем не хочу ругаться. У меня итак сейчас был неприятный разговор, прихожу домой, а тут этот вонючий комок шерсти торчит. Прошу, отнеси его обратно. Обещаю, я сам буду тебя возить к дому Джейка и Неси.
- Сэм, я же тебе говорила, он один в большом холодном доме и ему страшно! К тому же, я не заставляю тебя с ним возиться, а спать он будет в специальной корзинке, а не с нами, так что блох ты от него не подцепишь! И вообще, ты полдня неизвестно где был, а теперь приходишь ко мне с претензиями и требуешь от меня каких-то объяснений!
Отлично, ему уже нашли место, где жить. А меня кто будет спрашивать или я уже тут не хозяин. Я был сильно разозлен, да что разозлен, я кипел от негодования. К черту все! Я выбежал из дома, хлопнув дверью. Завязал на ходу дежурные шорты на ногу и побежал в лес.

»» 11.01.10 18:37 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>12 Янв 2010 21:31

Я сидела и смотрела телевизор, как вдруг с улицы послышался звук подъехавшего автомобиля. Сэм... быстро пронеслось в голове. Сэм вошел в комнату улыбаясь до ушей, и тут... его улыбка стала меркнуть. Я поняла, что он увидел Снэка. Он резко подошел и угрожающе навис надо мной.
Цитата:
- Это откуда?

Сказал он, сердито тыча пальцем в котенка. Я нервно сглотнула, но не подала виду, что испугалась и спокойно произнесла:
- Мне позвонила Несс и попросила покормить их котенка Снэка
Казалось, что мое спокойствие еще больше разозлило его
Цитата:
- Покормить, Эми, тебя попросили просто покормить. И что он здесь делает?

Я попыталась образумить его
- Ну не могла же я оставить такого кроху одного, ему там холодно и страшно, - выговорила я, почесывая котика за ушком, отчего тот довольно заурчал
Если бы я ожидала, что на этом все закончится, то меня бы ждало разочарование, Сэм и не думал успокаиваться
Цитата:
- И что ты предлагаешь? Оставить его у нас? Эмми, нет, нет и нет.

Я тоже начала потихоньку выходить из себя
- Ну он же совсем маленький и не помешает тебе, к тому же тебя часто не бывает дома, а мне одной скучно, вот и будет с кем поговорить, все-таки какое-никакое живое существо!
Я конечно, понимала, что меня намного заносит, но остановиться уже просто не могла, Сэм тоже все более распалялся. У меня мелькнула мысль Интересно, кто из нас более ненормальный: я или он? Ведь ссоримся из-за глупости
Цитата:
- Эмми, послушай себя. Ты собираешься говорить с ним? Интересно и что он тебе расскажет?

Блин, что я несу на самом деле? Сэм тоже казался немного ошалевшим
- Ничего он мне не расскажет, Сэм, это я к слову сказала, но очень тяжело сидеть весь день дома одной, когда ты уходишь, а тут рядом пушистый теплый комочек! И вообще, я обещала Несс, что позабочусь о Снэке!
Я встала, надеясь, что Сэм поймет, что пора заканчивать, но вид Снэка, преспокойно устроившегося у на моем плече, окончательно допек Сэма
Цитата:
- Эмми, мы уже с тобой не раз говорили об этом. Не начинай опять. Я вынужден тебя оставлять дома одну. Ты же прекрасно это знаешь.. Займись чем-нибудь. Ходи в гости к друзьям, наконец.

А вот это он зря сказал!
- Но у меня очень мало друзей, если не сказать, что их нет вообще! Мои самые близкие подруги - это Леа и Несс, но Несс в свадебном путешествии, а Леа последнее время замкнулась в себе. А насчет занятий, мне нравится создавать интерьеры, но ведь у каждого свой вкус и всем не угодишь. Ну ладно, если ты так хочешь, начну искать работу.
Сэм похоже понял, что погорячился, он поморщился и сказал
Цитата:
- Эмили, я не заставляю тебя работать. Ты все не так поняла. Ну вот, опять двадцать пять. Из-за этого блохастого мы начинаем ругаться.

Нет, кажется, он ничего не понял! А насчет блохастого... не тебе, Сэм, судить! Кто знает, достаточно ли чистоплотный ты в волчьем обличье, - подумала я, а вслух сказала:
- Он не блохастый!! Снэк очень чистоплотный котенок. Я не хочу с тобой ругаться, Сэм, но ты просто вынуждаешь меня к этому, так как делаешь из мухи слона!
Цитата:
- Эмили, я совсем не хочу ругаться. У меня итак сейчас был неприятный разговор, прихожу домой, а тут этот вонючий комок шерсти торчит. Прошу, отнеси его обратно. Обещаю, я сам буду тебя возить к дому Джейка и Неси.

Попытался "успокоить" меня Сэм. И тут я не выдержала:
- Сэм, я же тебе говорила, он один в большом холодном доме и ему страшно! К тому же, я не заставляю тебя с ним возиться, а спать он будет в специальной корзинке, а не с нами, так что блох ты от него не подцепишь! И вообще, ты полдня неизвестно где был, а теперь приходишь ко мне с претензиями и требуешь от меня каких-то объяснений!
Я видела, что Сэм уже на грани и готов взорваться, но он только резко выдохнул, схватил одежду и побежал в лес.
- Сэм, пожалуйста, вернись! - бросилась я за ним вдогонку, но было уже поздно.
Как глупо получилось! И во многом я виновата сама, ведь кому как не мне знать, что Сэм не любит, когда ему перечат! И ты, Эм, прекрасно знаешь, что ради тебя Сэм согласился бы на котенка, и сопротивлялся он только для вида! - подумала я, а затем села на диван, прижала к себе Снэка и расплакалась.
Сколько я так просидела, я не знаю. Очнулась я от мяуканья котенка, он хотел есть. Накормив Снэка, я нашла для него корзинку и понесла это чудо наверх, в нашу с Сэмом спальню
Надеюсь, это не вызовет еще одной бури!
Я легла в постель и попыталась сначала почитать книгу, а потом заснуть, но сон не шел, а в голове крутилась только одна мысль Когда же он придет?
Внезапно я услышала, как хлопнула входная дверь. Пришел! Я хотела броситься к нему, но передумала, а вдруг он меня еще не простил?
Я слышала, как он меня зовет, но заставила себя не двигаться с места! Наконец, он вошел в спальню, у него был такой виноватый вид, что мне стало стыдно.
Сэм выглядел очень подавленно и как-то потерянно. У меня от его вида слезы навернулись на глаза. Я бросилась к нему, обняла и сказала:
- Прости меня, пожалуйста, я так виновата!
Сэм в ответ крепко сжал меня в объятьях и сказал:
- И ты меня тоже прости, я не хотел кричать на тебя! Ты же знаешь, ради тебя я соглашусь на все, и даже на этого чертова котенка! Но... на некоторых условиях!
Поняв, что он на меня не сердится, я была готова на все его условия. Ну, почти...
- И, что же ты хочешь?
Сэм, как всегда был четок и краток:
- Место его будет внизу.. не заходит в спальню и кабинет и не вертится у меня под ногами... И не спорь, Эми!
Ну, это приемлемо, подумала я. Вдруг Сэм хитро сощурился, засунул руку за ворот куртки и... вытащил оттуда крошечного птенчика
- Ой.! Где ты его нашел?! - выпалила я
- В лесу, и кажется у него сломано крыло - ответил Сэм
- Бедненький - я взяла птенчика, покормила его и перевязала ему крыло, после чего соорудила нечто вроде гнезда и положила его туда.
Когда я повернулась к постели, Сэм уже лежал там и на его лице сияла типичная мужская самодовольная улыбка:
- Эм, - сказал он, - я тоже бедненький!Ты не хочешь пожалеть и меня?!
Ну, конечно же, хочу! Я быстро разделась и юркнула под одеяло. Повернув лицо Сэма к себе, я нежно поцеловала его, а потом еще и еще раз, пока вздохнув, он не начал отвечать мне....

Проснувшись на утро, я еще долго нежилась в постели, вспоминая все,что было этой ночью. Она была просто волшебной и наполненной огромной нежностью, мы словно снова и снова просили друг у друга прощения, но теперь не словами, а прикосновениями... Я опять вздохнула. Надо вставать, а так не хочется! Но тут заявил о себе мой желудок, ведь вчера из-за волнения я не смогла поесть! Только я собралась вставать и идти на кухню, как вдруг... открылась дверь, вошел Сэм, в руках которого был... поднос с завтраком на двоих!
- Доброе утро, любимая! - произнес он и поцеловал меня.
Я счастливо улыбнулась и подумала Ну как можно не любить ТАКОГО мужчину!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>16 Янв 2010 1:37

Я вошел в комнату с подносом в руках и увидел красивое, заспанное лицо Эмили. Она еще была в постели и нежилась под теплым одеялом.
- Доброе утро, любимая! - произнес я и, подойдя к ней, впился в ее пленительные губы, при этом, чуть не выронив поднос прямо на нее.
Вот черт!
Я еле удержал поднос и, взглянув на Эмили, услышал её счастливый, заразительный смех. Наверно я выгляжу нелепо, воюя с этим подносом. Но, как же я любил этот звонкий смех, который приводил меня в трепет. И я был ради этого смеха готов на всё. Я улыбнулся и встал в позу галантного официанта и елейным голосом произнес:
- Ваш завтрак, мадам! – поклонившись, я поставил поднос на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью. - а теперь я удаляюсь... в кабинет.. если буду нужен, звоните в колокольчик!
Вот так-то, будешь смеяться над Сэмом. Если честно я сам, еле сдерживал смех, когда увидел её негодующий взгляд. И рассмеялся во весь голос, когда увидел, как летит подушка мимо меня.
Все еще улыбаясь, я открыл дверь в свой уютный кабинет. Это была моя крепость. Моё убежище.
Я сел в своё удобное кресло за большой деревянный стол. На нем стоял недопитый бокал вина и лежала открытая книга, которую я вот уже который день старался дочитать, но каждый раз меня что-то отвлекало. Я любил это время, когда я мог уединиться в своем кабинете и уделить пару часиков на чтение своих любимых детективов. Не знаю почему, но именно детективы меня привлекали. То ли своей динамикой, то ли загадкой. Читая их, я боялся пропустить какую-нибудь мало-мальски значимую деталь. Я как будто превращался в сыщика и шел по следу преступника, стараясь заранее предугадать, кто же убийца.
Сейчас передо мной был открыт детектив, о том, как трое друзей детства связали и закопали своего товарища в гробу, ради шутки, и погибли, не успев доехать до ближайшей пивной. Детектив пытается раскрыть исчезновение этого героя, закопанного живым в землю. Уже практически на середине книги я начал догадываться, что гибель этих трех друзей была не случайной, и все это затеял их общий друг и товарищ, по стечению обстоятельств оказавшийся в живых. Только вот я никак не мог понять мотивов этого подонка.
Я взял бокал с вином, откинулся на спинку стула и задумался. Для меня дружба была не просто словом. Дружба означала бескорыстные отношения, основанные на доверии и искренности. Именно эти чувства я испытывал к Генри. За то, что он помог спасти Эмили, я буду век в неоплатном долгу перед ним. Картины тех дней стали всплывать перед моими глазами…
Но тут я услышал тихий стук в дверь и со словами:
- Дорогой, можно к тебе? Я не помешала? - зашла Эмили, а за ней вбежал это чумазое создание по кличке Снэк.
Я с недовольством уставился на него, а тот, как ни в чем не бывало, подбежал к моему столу, быстро вскарабкался по моим джинсам ко мне на колени и потоптавшись немного примостился прямо возле моей руки, лежавшей на спинке кресла. Я был в шоке от такого наглого поведения этого блохастого. Я замер не веря, что это происходит со мной. Мой вид привел Эмили в восторг. Она смотрела на нас и широко улыбалась.
- Сэм, какая из вас великолепная парочка. Ну, посмотри на него. Разве он не прелесть?
- Эмили, помни наш уговор. Я разрешил его держать в нашем доме, только при условии, что он не будет вертеться у меня под ногами, заходить в спальню и кабинет. А он не только наглым образом проник в мой кабинет, но и залез ко мне на колени и улегся там как барин. – Произнеся эту тираду, я начал яростно жестикулировать рукой, показывая то на кота, то на дверь. А в это время этот комок шерсти видать подумал, что я с ним играю, начал лапой ловить рукав моего джемпера. Я, не заметив, как коготок Снэка зацепился за мой рукав, поднял руку вверх и тот, не удержавшись, начал падать на пол. Я ловко подхватил его у самого пола и прижал к груди. Мои руки держали этот мягкий, пушистый комок, я чувствовал его бьющееся сердечко, и, черт возьми, я хотел его погладить. Да Сэм, ты влип. Еще не хватало, чтобы этот кот залез тебе на шею и помыкал тобой.
Эмили со счастливой улыбкой подошла к нам и, забирая Снэка у меня из рук, произнесла:
- Сэм, давай, наконец, проведаем Генри. Я бы очень хотела посмотреть его работы.
Ну как отказать ей. Тем более я и сам планировал поехать к нему и посмотреть, как он устроился.
Через полчаса мы уже сидели в машине и мчались в Форкс.

»» 22.01.10 21:56 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>23 Янв 2010 17:35

Когда мы вышли из отеля, я увидела, что на улице медленными крупными хлопьями падает снег. В любой другой раз я с удовольствием полюбовалась бы такой картиной, но только не сейчас. Пока Сэм укладывал картину в багажник, Генри отвел меня в сторону и начал рассказывать смешные случаи, которые случались с ним и Сэмом. Конечно, большинство из них были мягко говоря преувеличением, но мне было смешно. Галантно усадив меня в машину, Генри подошел к Сэму и они начали о чем-то договариваться. Я не собиралась подслушивать, но до меня долетели обрывки некоторых фраз:
Сэм и Генри писал(а):
...наши планы... в силе... через час у бара...

Неужели Сэм хочет куда-то уехать? Еле дождавшись, когда он займет место водителя, я спросила его:
- И куда же вы с Генри собрались?
Сэм, попытался сделать вид будто не понимает о чем я веду речь
Сэм писал(а):
- С чего это ты взяла, что я собрался куда-то с Генри?

Ну нет, милый, меня так просто не проведешь!
- Я видела как вы шушукались за моей спиной! Так что?
Я видела, что он мнется. Пытается выбраться с минимальными потерями?
Сэм писал(а):
- Да, Генри меня пригласил съездить по делам. Обещаю это не надолго. Ты даже соскучиться не успеешь

Значит, я все-таки была права, и он действительно собирается оставить меня сегодня вечером одну... опять. Я не выдержала:
- Сэм, я и так редко вижу тебя, ведь ты постоянно чем-то занят! И вот, когда у нас выдался свободный день, который мы могли бы провести вдвоем, ты собираешься уходить!
Мне очень хотелось, чтобы он не уходил сегодня, но...
Сэм писал(а):
- Эми, родная. Я же говорю – это не займет много времени, через два часа, ну на крайний случай, через три я буду уже у твоих ног.

Поняв, что Сэма не переубедить, я молча отвернулась от него и стала смотреть в окно.
Всю оставшуюся дорогу до дома мы проехали в полной тишине.

Приехав домой, я сразу же прошла в гостиную и увидела, что на телефоне мигает лампочка автоответчика. Перемотав запись на начало, я нажала кнопку "Воспроизведение" и услышала голос Несси:
- Эмили, мы вернулись! Как у вас дела? Снэк вам еще не надоел, а то я могу прийти и забрать его?
Я очень обрадовалась возвращению подруги и решила немедленно позвонить ей. Несс ответила практически сразу:
Несси писал(а):
- Алло

- Несс, привет это Эмили! Я так рада, что ты вернулась! Как отдохнули?
Несси писал(а):
- Привет, Эми! Как мы отдохнули словами не передать, это просто незабываемо! Море. песок, потрясающая природа и мы с Джейком в этом раю!

- Ох, Несси, ты такая счастливая! А как поживает наша будущая мамочка? - я не смогла удержаться от того, чтобы поддразнить ее.
Несси писал(а):
- Со мной полный порядок, только шоколад ем прямо целыми килограммами! Бедный Джейк даже за голову хватается! Кстати, хотела тебя спросить, как там наш маленький хулиган? Он еще не довел Сэма до белого каления?

- Нет, - засмеялась я - кажется, они даже понравились друг другу!
Несси писал(а):
- Что, правда? Сэм и Снэк теперь друзья?!

В голосе Несси ясно звучало неверие
- Нуууу... я бы не сказала, что они друзья, но и врагами их тоже не назовешь, поэтому у меня к тебе есть предложение. Почему бы тебе не оставитьу нас Снэка до рождения малышей. Тебе сейчас и так нелегко, а тут маленький шустрый котенок...
В ответ тишина, а потом я услышала неуверенный голос Несси:
Несси писал(а):
- Эми, а тебе точно это не трудно?

- Было бы трудно, я бы не предлагала! Так что?
Несси писал(а):
- Я согласна, спасибо тебе большое!

сказала Несс
Тут я увидела Сэма, направляющегося в мою сторону и поспешила попрощаться с Несси. Положив трубку, я повернулась в его сторону. Сэм стоял посреди гостиной с уже распакованной картиной, при этом весь его вид говорил о том, что он понятия не имеет, что с ней делать. Я сделала вид, что рассматриваю журналы, лежащие на столике. Вдруг я услышала невнятное бормотание:
Сэм писал(а):
- Эми... я вот... хотел ее повесить... но не знаю куда... Ты можешь мне помочь?

Помогать ему после того, как он собрался оставить меня на весь вечер одну, мне совсем не хотелось, но еще больше не хотелось, чтобы пострадала картина. Я подошла к Сэму и, забрав у него полотно, повесила картину над камином, где заранее приготовила для нее место. ободренный моей пусть и молчаливой, помощью, Сэм попытался начать разговор:
Сэм писал(а):
- Эми, но я правда ненадолго, мы с Генри...

начал было он, но я резко оборвала его:
- Мне совершенно все равно, куда вы с Генри отправляетесь! если для тебя мои слова абсолютно ничего не значат, то о чем тут говорить можно?!
Сэм писал(а):
- Эмили, но это же неправда! И твое мнение очень важно для меня!

Попытался оправдаться Сэм, но я быа непреклонна
- Это бесполезно, Сэм, мы с тобой словно ходим по замкнутому кругу! Я понимаю, Генри - твой лучший друг, но и ты пойми меня, я и так слишком редко вижу тебя, а тут эти ваши посиделки... Да, забыла тебе сказать, Снэк останется у нас до родов Несси! Ей сейчас и без того непросто, а уж с котенком....
Я видела, что новость Сэму совсем не понравилась, но возражать мне в такой напряженной обстановке он не стал, но по его глазам я видела, что это еще не конец! Но сейчас мне было все равно. Я изо всех сил старалась не расплакаться. Терпеть не могу плакать на глазах у всех! А тем более на глазах у Сэма. Я это приравниваю к эмоциональному шантажу
Сэм писал(а):
- Эми, я правда ненадолго. А насчет Снэка мы поговорим, когда я вернусь!

повторил в очередной раз Сэм и посмотрел на часы
Сэм писал(а):
- Все, милая, я побежал, а то опоздаю и Генри обидится!

сказав это, Сэм быстро вышел и через минуту я услышала звук отъезжающего автомобиля. Он ушел...

»» 28.01.10 22:56 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>27 Янв 2010 1:30

Подъехав и остановившись у дома рядом с крыльцом. я вышел, чтоб выгрузить картину и внести ее в дом. Эмили оставлять не хотелось, но и встретиться с Генри я уже пообещал. Поэтому старался все сделать как можно быстрее и без больших моральных травм для меня и Эмили. Особенно для Эмили, которая вылетела из машины и демонстративно не оглядываясь, зашла в дом. По напряженной спине и гордо поднятой голове, я понял, что она сильно растроена.. Но тут я ничем не мог ей помочь, так как обещал Генри провести с ним вечер. Ну ничего, подуется и перестанет.
Я вышел из машины, открыл багажник и осторожно вынул полотно, которое было замотано в серую ткань. Осторожно, Сэм, еще не хватало, чтобы ты ее испортил и тогда не сносить тебе головы. Итак, видимо извиняться придется.
Войдя в дом, я увидел, как Эмили с кем-то разговаривала по телефону, но, заметив меня, она положила трубку на рычаг. Интересно с кем она вела беседу. Подумал я, держа в руке распакованную картину. И куда эту штуковину вешать. Мне было без разницы, где будет висеть этот рисунок, лишь бы поскорее разделаться с нею. Выбора не было, надо обратиться за помощью к Эмили, которая уже сидела на диване и листала журнал.
- Эми... я вот... хотел ее повесить... но не знаю куда... Ты можешь мне помочь?
Эмили была настроена решительно и всем видом показывала, чтобы я даже и не думал просить ее о помощи. Но то ли, вид был у меня такой растерянный, то ли она боялась за картину, которую я мог нечаянно испортить, она встала, подошла ко мне, забрала полотно и повесила его над камином. Ага, это уже что-то, значит еще не все потеряно. У меня есть шанс с ней наладить отношения до моего ухода.
- Эми, но я правда ненадолго, мы с Генри... - заговорил я, заискивающим тоном.
Но, не успев сказать до конца, я услышал в ответ резкое:
Эмили писал(а):
- Мне совершенно все равно, куда вы с Генри отправляетесь! если для тебя мои слова абсолютно ничего не значат, то о чем тут говорить можно?!

Так, походу я зря надеялся на мирные переговоры.
- Эмили, но это же неправда! И твое мнение очень важно для меня! – начал оправдываться я.
Но Эмили, даже слушать не стала мои доводы.
Эмили писал(а):
- Это бесполезно, Сэм, мы с тобой словно ходим по замкнутому кругу! Я понимаю, Генри - твой лучший друг, но и ты пойми меня, я и так слишком редко вижу тебя, а тут эти ваши посиделки... Да, забыла тебе сказать, Снэк останется у нас до родов Несси! Ей сейчас и без того непросто, а уж с котенком....

Интересное дело, об этом блохастом она говорит между делом. И при этом в обвинительном тоне. Начал хмурится я. Так, сейчас не время о коте говорить, надо поторапливаться.
- Эми, я правда ненадолго. А насчет Снэка мы поговорим, когда я вернусь! – произнес я и посмотрел на часы.. - Все, милая, я побежал, а то опоздаю и Генри обидится!
Я быстро выбежал из дома, сел в машину и рванул в Форкс.

»» 27.01.10 01:50 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>07 Фев 2010 17:23

Весь путь из Сиэтла до Форкса прошел в молчании. Мне говорить не хотелось, да и Леа, думаю, тоже... Наконец за деревьями показался наш дом. Я немного боялась, а вдруг Сэм все же вернулся и ждет меня, но оказалось, что моим страхам не суждено было сбыться, дома никого не было, если не считать Снэка, с недовольным видом выбравшегося из своей корзинки. Я вспоминала, как всего несколько часов назад я уходила отсюда в подавленном настроении с надеждой на то, что все наладится, и вот... все мои надежды рухнули, как карточный домик...
Я услышала, как хлопнула входная дверь и вспомнила, что я приехала не одна
- Леа, раздевайся, проходи в гостиную, я сейчас приду! - крикнула я сестре, снимая по пути на второй этаж верхнюю одежду.
Зайдя в кабинет Сэма, я сбросила куртку на пол и пошла к мини-бару, где, я знала это наверняка, у Сэма хранилась его выпивка. Достав из него две бутылки виски, я пошла вниз. Проходя мимо кухни, я решила, что не мешало бы подумать о закуске, раз мы решили напиться. Достав из холодильника коробку конфет и нарезанный лимон, я позвала Леа и попросила ее помочь мне все это донести.

Расположившись в гостиной прямо на полу у камина, мы начали наш задушевный разговор… Сначала говорить не хотелось совсем, но потом, может из-за создавшейся уютной обстановки, а скорее всего из-за выпитого виски, мы разговорились. У меня язык развязался даже быстрее, чем у Леа… Быть может потому, что я редко употребляю спиртное, меня быстро развезло и жизнь уже стала казаться не такой уж плохой. Голова стала легкой и я почувствовала, что мне теперь все можно и нет ничего невозможного. Куда-то испарились боль и обида, а вместо них появилась злость. Злость на себя за то, что оказалась такой доверчивой дурой, злость на Сел за то, что привезла меня в этот чертов Сиэтл, злость на Генри за то, что он привел Сэма в стрип-бар, и наконец злость на самого Сэма за то, что так поступил со мной…
Да, на Сэма за то, что он такой… подумала я и решила высказать Леа все что думаю о Сэме…
По мере своего рассказа я все больше и больше злилась, пока наконец не схватила с недопитую бутылку и не швырнула ей со злости в стену. Сзади послышался удивленный возглас Леа, но мне было уже все равно. И, даже осознавая не совсем еще затуманенным алкоголем разумом, что мне потом будет жутко стыдно за свое поведение, я все же не могла остановиться. В свою очередь Леа тоже решила высказать мне всю правду о своем сбежавшем вампире… Я не знаю, как мы понимали друг друга, ведь большинство фраз было просто невозможно разобрать. Внезапно, немного очнувшись, я услышала звон разбитой посуды и поняла, что Леа решила последовать моему примеру и расколошматила свою бутылку
Сестренка, я тя обожаю!... пронеслось у меня в голове
Мне надоело просто сидеть, и я решила, что неплохо бы потанцевать. С огромным трудом приняв вертикальное положение, я, пошатываясь, пошла к музыкальному центру
Блин, почему все плывет перед глазами, я же выпила совсем чуть-чуть, Леа и то больше меня уговорила…
Включив какой-то медляк, я почувствовала, что от выпитого мне стало жарковато, и решила снять кофточку. Повернувшись, я увидела, что Леа сидит на полу с абсолютно глупым видом и что-то напевает себе под нос. Подойдя к ней, я предложила:
- Давай, потанцуем!
Сестренка писал(а):
- А давай!
– ответила сестренка
И начались «танцы». Выделывая различные па, мы хохотали как безумные и кричали во всю мощь легких, посылая наших парней далеко и надолго. При этом каждая из нас старалась наградить своего кавалера наиболее «подходящими» эпитетами. Наши танцы племени тумба-юмба продолжались бы и дальше, но неожиданно меня подвел мой желудок, непривыкший к такому количеству спиртного. Вырвавшись из объятий Леа, я бегом кинулась в ванную, а выйдя из нее через несколько минут, просто сползла по стене.
Леа, надо отдать ей должное, не растерялась, и подойдя ко мне довольно-таки уверенным шагом – Как она умудряется, если выпила не меньше, а может и больше моего?! – предложила выйти на улицу и проветриться. Она помогла мне встать, и мы вышли на улицу. Глотнув свежего воздуха, я почувствовала себя значительно лучше. Я повернулась к сестренке и сказала:
- Знаешь, Леа, зря мы с тобой напились! Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него было так хреново!

»» 12.02.10 20:05 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>15 Фев 2010 21:05

Прибежав домой, я долго металась по комнатам, не желая признавать очевидную правду… Наконец, я успокоилась и села на диван. Я приняла решение…
Поднявшись на второй этаж, я зашла в кабинет Сэма и вызвала себе такси с просьбой прислать машину через полчаса. После этого я села за стол и заставила себя сделать самое трудное, что было в моей жизни – написать прощальное письмо Сэму:
«Сэм, прости, но я считаю, что наши отношения зашли в тупик… Дальше так продолжаться не может. Я понимаю, что возможно это причинит тебе боль, но я больше так не могу. В наших отношениях исчезло самое главное – ДОВЕРИЕ, а без него любовь для меня немыслима. Я не могу жить с человеком, которому я не доверяю. И самое обидное для меня то, что за всеми твоими обязанностями, ты не заметил, что мы стали отдаляться друг от друга, пока ситуация не стала такой, какая она есть сейчас. Понимая, как тебе тяжело, я старалась подстроиться под тебя и быть такой, какой меня хотел видеть ты… Я подчинялась и гнулась, стараясь угодить тебе, но даже самое гибкое дерево не может гнуться до бесконечности, в конце концов, и оно может сломаться, поэтому, я ухожу именно сейчас, пока ты окончательно не сломил мою волю. Ты перестал видеть во мне личность равную себе и представлял лишь как своеобразный придаток, который будет рад любому проявлению доброты и ласки с твоей стороны, но это не так! Я человек, и человек, который, как и ты, обладает чувством гордости и собственного достоинства и я не хочу, чтобы меня медленно втаптывали в грязь. Я не могу больше терпеть твои постоянные перемены в настроении и быть вечно без вины виноватой… Больше не могу…
Когда мы впервые встретились, ты признался, что запечатлился в меня и объяснил, что самое главное для тебя, чтобы я была счастлива и, что ты никогда не причинишь мне боли. И я была счастлива, по-настоящему счастлива, пока этому не наступил конец. Я не жаловалась тебе на свою боль, боясь, что ты будешь страдать, а ты отплатил мне тем, что предал меня… Причем сделал это в тот самый момент, когда я была наиболее уязвима… Этого я простить не смогу…
Это решение далось мне не легко, я долго его обдумывала и все же поняла, что так будет лучше для нас обоих, иначе мы просто возненавидим друг друга и сломаем друг другу жизнь, поэтому…я ухожу…
Я желаю тебе счастья и верю, что ты найдешь его… Я прошу тебя только об одном: пожалуйста, не ищи меня, я не буду скрываться,… просто не ищи меня, это моя последняя просьба…
Прощай…»

Написав письмо, я оставила его там же на столе, зная, что Сэм непременно найдет его там. Взглянув на часы, я быстро пошла в спальню, чтобы собрать свои вещи. Когда я спускалась с сумкой по лестнице, я услышала, как подъехало такси. Я обошла все комнаты, словно прощаясь с этим домом и быстро, пока не передумала, вышла из дома и села в поджидавшее меня такси. Я уже решила куда отправлюсь, я поеду туда, где прошли самые счастливые годы моей жизни, я возвращалась домой!
- Куда едем, мисс? - спросил водитель
- В аэропорт, пожалуйста, - чуть слышно ответила я.
Машина мягко тронулась с места. Я оглянулась на исчезающий за деревьями дом и мои губы прошептали: «Прощай, Сэм…»

»» 25.02.10 21:45 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>16 Фев 2010 1:29

Я подбежал к дому. На крыльце я обратился в человека, одел шорты, лежавшие на обычном месте и вошел в дом. Зайдя в гостиную, я увидел разбитые бутылки, валяющиеся около стены. На журнальном столике стояли стаканы с недопитым коньяком, тарелка с обветренными кружочками лимона и коробка шоколадных конфет. Я взял одну конфету и закинул ее в рот. Так, вижу, ночь прошла удачно. Что ж, Эмили тоже хорошо повеселилась. Но у меня к ней был разговор не об этом. Я хотел знать, зачем надо было так близко подходить к месту драки и так рисковать собой.
Я окинул взглядом комнату, увидел Снэка играющего с маленьким резиновым мячиком на диване и тут мой взгляд упал на скомканную женскую одежду, небрежно лежавшую на диване. Я нахмурился. Что это значит? Я знал Эмили, что касалось одежды, она никогда не валялась у нас, она всегда аккуратно висела и лежала в специально отведенных для этого местах. Я взбежал по лестнице и прямиком направился в спальню, открыв шкаф, я увидел, что одна половина была пуста и там тоскливо болтались голые вешалки, как будто смотревшие на меня с укором. Ничего не соображая, я ринулся к комоду, где лежало ее бельё. Но и он оказался пуст. Я посмотрел на трюмо и там, где стояло много тюбиков с кремами и флаконов с духами ничего не было. Как же так. Куда она уехала? И главное почему? Почему она мне ничего не сказала? Может что-то произошло с родителями и она просто не успела меня предупредить. Надо срочно собираться в дорогу. Я метался по комнате с одного места на другое и судорожно вспоминал, где лежат у нас чемоданы, где мои рубашки и какие вещи положено брать в таких ситуациях.
Я зашел в кабинет, чтобы позвонить в аэропорт и заказать билет на ближайший рейс до Техаса. И тут я увидел листок бумаги, на которой ровным и красивым почерком было написано «Сэм, прости, но я считаю, что наши отношения зашли в тупик»
Что это значит? Какого черта. Это какая то дурацкая шутка. Эмили решила меня разыграть. Я улыбнулся. Но чем дальше я читал, тем мне становилось не до шуток. Она писала о каком то доверии, о том, что я втаптывал ее в грязь, что я якобы не видел в ней личности, что слишком мало я ей уделял внимания и, наконец, о том, что я ее предал. Мои брови нахмурились, я перечитывал письмо снова и снова и пытался понять его смысл. А смысл ускользал от меня. Я не мог уловить самого главного. Я не мог поверить что, то, чего я боялся больше всего на свете произошло. Я отгонял эту мысль снова и снова. Пытался придумать какие-то отговорки, что это просто не могло произойти. Что всё это сон. И, наконец, как молотом по голове – О н а у ш л а. Я почувствовал щемящую боль в груди, которая раздирала меня на части, заглушая все другие эмоции, все чувства, не позволяющая жить, и я знал, что эта боль никуда не денется и будет жить теперь во мне… Эта боль убивала, грызла меня изнутри, выдирая из меня остатки живого. Я смял лист бумаги и с диким криком «НЕЕЕЕТ» начал рушить все, что попадалось мне на пути. Я смел компьютер и наши с Эмили фотографии со стола, вдребезги разбил торшер, скинул все книги, стоявшие в книжном шкафу на пол, сорвал занавески с окон, схватил стул и начал им бить о мебель стоявшую в кабинете. Я кромсал, бил, ломал, а мне все было мало. Я вбежал в спальню, и ее постигла та же участь, что и кабинет. Наконец, в изнеможении, я откинулся на стену и медленно съехал вниз. Я схватил свои волосы и начал их с яростью дергать. Теперь я уже хотел причинить себе физическую боль, что бы как то приглушить ту боль, что причиняла мне такие страдания. Я дико кричал, протяжно выл. Но боль все не утихала. Мой взгляд уставился в одну точку. Я смотрел и ничего не видел. Что-то умирало во мне. И мне хотелось вместе с этим невидимым тоже умереть. Без нее мне нет жизни. Ради чего мне жить, если рядом нет её.
Я медленно спустился в гостиную, посмотрел невидящим взглядом вокруг и вышел на улицу. На ходу обернулся в волка и побрел в лес. Может там мне станет легче и я найду смерть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>22 Фев 2010 17:58

Я слонялся по лесу вот уже третьи сутки, но облегчения мне это не приносило. Я искал смерти в жесткой схватке с бурым медведем, где он порвал мне правый бок, в столкновении со стадом овцебыков, где меня подбрасывали рогами и топтали копытами. Но смерть, словно издеваясь надо мной, обходила меня стороной. Я был изодран в кровь, правый бок сильно саднило, колющая боль не отступала – но всё это не могло унять ту боль, что была во мне после ухода Эмили. Эмили!!! Почему ты ушла? Неужели тебе было так плохо жить со мной, что ты предпочла уйти. Как невыносимо больно. В моей голове проносились воспоминания: вот Эмили улыбаясь встречает меня из очередной вылазки, вот мы танцуем с ней на свадьбе у Джейка, не сводя глаз друг с друга, вот она кидает в меня подушкой и проказливо улыбаясь вбегает в мой кабинет. От этих воспоминаний стало еще больнее, но я мучительно продолжал истязать себя, пытаясь задержать её образ, уплывающий, ускользающий. И я, не выдержав этого груза воспоминаний, завыл, таким жутким, душераздирающим воем, что где-то далеко послышались ответные завывания волков…
Под утро я вышел на знакомую опушку леса. Лапы сами привели меня к дому. Может быть, это страшный сон и Эмили ждет меня как обычно. Сердце ёкнуло. Ну конечно же, она дома и сидит ждет меня, а я лопух брожу по лесу. Я стремительно подбежал к крыльцу, принял человеческий облик и вбежал в дом…
Огонек надежды в моих глазах сразу потух. И меня снова захватило отчаяние и боль. В доме было пусто и сыро. По-прежнему валялись осколки разбитых бутылок, на столе стояла невымытая посуда, на диване была разбросана одежда. Я стоял посредине комнаты и безразлично смотрел на всё это. Тут ко мне подбежал Снэк, смотря на меня пристальным, укоряющим взглядом. Он громко замяукал, стараясь привлечь моё внимание. Я взял его на руки, принес на кухню, насыпал в миску кошачьей еды и видя как тот набросился на еду, подумал Да, дружище, не повезло тебе, ты попал к нам в неподходящий момент. Все тебя покинули. Что ж, теперь нас двое в этом мире боли и страданий. Эмили.. Как ты могла так просто уйти! В груди опять заныло. Всё, хватит! К чертям собачьим! Прочь из моей головы. Забыть, не вспоминать, не думать. Я быстро вбежал на второй этаж в разгромленный мною кабинет. Под ногами скрипело битое стекло, большой шкаф был повален, кресло и маленький кофейный столик были перевернуты вверх ногами, торшер жалобно лежал на боку, и по всему периметру пола были разбросаны книги. Я подошел к мини-бару открыл его, вытащил три оставшиеся бутылки коньяка, спустился вниз и, поставив бутылки на журнальный столик, уселся на диван.
Развалившись на диване я потянулся к бутылке и, открыв её, стал пить коньяк прямо из горла. Я почувствовал, как тепло растекается по всему желудку, зажигая тысячи искр. Я делал глоток за глотком и боль начала постепенно притупляться. И вот уже пошла в расход вторая бутылка. Я уже заметно опьянел. Перед моими глазами все двоилось и троилось. Телевизор напротив стола, казалось, никак не хочет стоять на месте. Я сделал глубокий вдох и помигал, но предметы вокруг продолжали расплываться, очертания их оставались нечеткими. Я почувствовал шум в ушах и головкруженеие Я прикрыл глаза и взяв очередную бутылку, открыл ее, отхлебнул. Шум в моей голове не исчезал, он мешал мне думать и сосредоточиться. Вот и хорошо. То, что надо. Я глупо захихикал, вспоминая какие-то смешные моменты из детства. В руках я продолжал держать бутылку. Я повернул ее на свет, чтобы полюбоваться цветом коньяка и тут сквозь нее я смутно увидел очертание женского силуэта. Ну, Сэм ты добился своего. У тебя начались глюки.
- Брысь, уходи.. – замахал я призраку. – Иди туда, откуда пришла.
Но призрак не исчезал, он наоборот, начал приближаться ко мне. Я внимательно следил за ним. Что-то смутно знакомое было в этом красивом, идеально-правильном лице.
- Сэм, с тобой все в порядке? – услышал ехидный голос Леа.
Ну конечно, Леа. Кто же еще мог прийти сюда. Вот притащила её нелегкая.
- Ты откуда пришвартовалась? И вообще кто тебя сюда звал? - грубо спросил я.
- Мне приглашение не нужно. Где Эмили? – с вызовом ответила волчица.
- Да, и с каких это пор тебе здесь рады. - Я медленно встал с дивана и, качаясь, подошел к Леа. - Хотя проходи дорогая. Может повеселишься за мой счет.
- Пошел ты к черту. Говори где моя сестра и я свалю.
Ох и характерец у этой занозы.
- Нет тут твоей сестры. Тю-тю, сплыла, сбежала, свалила. Смотри на меня и радуйся. Вот что стало с нашим домом и со мной.
Я развел руками, как бы демонстрируя окружающую обстановку и свой внешний вид.
- Ты бредишь? Что ты сделал с ней, что она сбежала? - она сжала кулаки и стиснула зубы. - Ты бил её??
Я захихикал. Если бы все было так просто. Я бросил ей клочок измятой исписанной бумаги. Оказывается эта бумажка все еще находилась в моих руках. Когда я взял записку в руки я не помнил.
- На, читай.
Выражение ее лица менялось по мере того, как она читала записку. Сначала на нем были удивление и гнев, затем она улыбнулась, уверенная, что все это глупая шутка, и она изумленно посмотрела на меня, когда я не улыбнулся ей в ответ. Сочувствие и жалость, вот, что было в её глазах.
- Мне очень жаль, Сэм. Правда. Я понимаю, каково тебе...
- Что же ты не радуешься, почему не пляшешь от счастья. Что жалко меня стало, не смей меня жалеть, слышишь. Без твоей жалости тошно. Лучше иди жалей своего кровососа.
Я склонился над ней и силой схватил её лицо. Мне хотелось убрать эту жалость с ее глазах. Хотелось стереть этот сочувствующий взгляд. И я не нашел ничего лучше, как впиться в ее губы. Мой поцелуй был грубым и не доставлял никакого наслаждения. Я пытался причинить боль. Боль близкому, ни в чем неповинному человеку. Но мне было все равно. Я яростно сминал губы, все сильнее сжимая ее плечи. Леа стала вырываться из моих объятий, пыталась оттолкнуть меня. Когда я прервал поцелуй, с ненавистью в глазах она демонстративно стала вытирать рот.
- Ублюдок! Что ты себе позволяешь? – шипела она и ткнула меня пальцем в грудь, - Правильно Эмили сделала, что ушла от тебя. Давно надо было. Она еще долго держалась. Ты – свинья!
Глаза её горели яростным огнем. Сейчас, в это мгновение она была прекрасна.
Боль и печаль, унижение и обида, ярость и гнев – все эти чувства перемешались во мне, клокотало и требовало выхода. Мне хотелось унизить и наказать ее, растоптать ее самомнение. Я желал, чтобы ее глаза наполнились слезами.
- Ну, Леа. Ты же так мечтала обо мне. Ты спала и видела как я тебя целую и ласкаю. Чем же сейчас я тебе не мил. Давай, детка, перепихнёмся.
Я взял её за запястья и рванул на себя. Леа не удержалась и прижалась ко мне всем телом. Реакция у неё была отменная. Она тут же начала брыкаться и извиваться. Она наносила удары в грудь, в лицо, но всё было тщетно. В ход шли кулаки, ноги и пару раз она плюнула в меня. Но меня уже ничего не могло остановить. Алкоголь сделал своё дело. Я был в состоянии аффекта, я не понимал, что творю.
Я схватил её и, развернув спиной к себе, прижал к стене и задрал ей юбку начал лапать ее промежность и зад...Леа, что-то орала, но я ничего не слышал. Я был поглощен своими инстинктами и желаниями. Пару раз мне пришлось выкрутить её руки, и та взвизгнула от боли. Я сильно навалился на неё. Одной рукой я держал её руки, вторая рука быстро расстегнула ширинку и я уже готов был войти в неё, но вдруг меня что-то отшвырнуло в сторону. Я повалился на диван и сверху меня навалилось что-то массивное и я получил кулаком в морду.

»» 25.02.10 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>23 Фев 2010 16:52

Я замерла на пороге. Зрелище, представленное моим глазам, вызывало недоумение. Разбитые бутылки, перевёрнутая мебель и Сэм, в обнимку со спиртным.
Сэм писал(а):
- Брысь, уходи.. Иди туда, откуда пришла.

Удивлённо вскинув брови я подошла чуть ближе.
- Сэм, с тобой все в порядке?-ехидно поинтересовалась я.
Сэм писал(а):
- Ты откуда пришвартовалась? И вообще кто тебя сюда звал?

Приём радушный-усмехнулась про себя.
- Мне приглашение не нужно. Где Эмили?
Сэм писал(а):
- Да, и с каких это пор тебе здесь рады. Хотя проходи дорогая. Может повеселишься за мой счет.

С этими словами Он подошёл так близко, насколько это было возможно. От него дико несло спиртным.
Сколько ты выпил, чёрт возьми?!
- Пошел ты к черту. Говори где моя сестра и я свалю.
Находиться здесь, рядом с ним не очень-то хотелось.
Сэм писал(а):
- Нет тут твоей сестры. Тю-тю, сплыла, сбежала, свалила. Смотри на меня и радуйся. Вот что стало с нашим домом и со мной.

Он развёл руками и выпятил нижнюю губу, словно показывая, что ничего меня интересующего здесь нет.
Я ощущала его дыхание на своём лице. Внутренний голос уже вовсю кричал поскорее убираться из этого дома, но как я могла уйти, не узнав, что случилось с Эмили. Мою голову заполняли ужасные мысли. Ведь Эмили смертна! Он уже однажды вышел из себя и оставил на её лице след своего гнева, а что если теперь случилось непоправимое?!
- Ты бредишь? Что ты сделал с ней, что она сбежала? - она сжала кулаки и стиснула зубы. - Ты бил её??
Он идиотски захихикал и сунул мне в руки клочок бумаги.
Сэм писал(а):
- На, читай.

Это оказалось письмо. Я различила почерк Эмили, она всегда писала ровно и красиво, и так забавно вытягивала букву «F». Вникая в написанное я не могла поверить ,что это писала моя сестра. Это какая-то нелепая шутка! Сэм решил меня разыграть! Но встретив его горящий взгляд, я вдруг отчётливо поняла, что письмо-это правда. Что Эмили действительно ушла, что у неё хватило сил и смелости бросить Сэма.
- Мне очень жаль, Сэм. Правда. Я понимаю, каково тебе... -начала я, но он тут же меня прервал:
Сэм писал(а):
- Что же ты не радуешься, почему не пляшешь от счастья. Что жалко меня стало, не смей меня жалеть, слышишь. Без твоей жалости тошно. Лучше иди жалей своего кровососа.

Он приблизился вплотную и впился в мои губы грубым поцелуем. Каждая частичка моего тела протестовала и рьяно сопротивлялась. Меня охватило ужасное отвращение, я попыталась вырваться, но тщетно. Наконец он оторвался от меня, а я еле сдержалась, чтобы не превратиться. Подняв руку, я с силой провела ею по своим губам, стараясь стереть его прикосновения:
- Ублюдок! Что ты себе позволяешь? Правильно Эмили сделала, что ушла от тебя. Давно надо было. Она еще долго держалась. Ты – свинья!
Сэм писал(а):
- Ну, Леа. Ты же так мечтала обо мне. Ты спала и видела как я тебя целую и ласкаю. Чем же сейчас я тебе не мил. Давай, детка, перепихнёмся.

Его руки сжали мои запястья, и он потянул меня на себя. Равновесие было потеряно, и я почти свалилась прямо на него. Происходящее не укладывалось в моей голове, но реальность быстро дала понять, что это, увы, не страшный сон. Я среагировала почти моментально, не переставая сопротивляться, я пыталась воззвать его к разуму, но похоже сейчас это был уже не тот Сэм, которого я знала когда-то. Сейчас он превратился в дикое животное, которое следует лишь инстинктам. Его руки грубо трогали меня, причиняя боль. Я из всех сил пыталась вырваться из лап Сэма, билась, кусалась, но всё без толку, моё сопротивление лишь разжигало его чудовищные желания. Силы постепенно оставляли меня, да, я была сильна, вот только он был сильнее. От понимания всей абсурдности положения, и от того, что я не в силах сейчас ничего сделать, мой мозг вскипал, всё ещё отказываясь верить в то, что происходит. Вдруг Сэм немного отстранился и я, на какую-то долю секунды, подумала, что всё кончено, что он одумался. Но нет, он грубо развернул меня спиной к себе и, схватив за волосы, припечатал к стене. «Поцелуй» со стеной отозвался острой болью в правой скуле моего лица. Одной рукой Сэм всё ещё сдерживал мои запястья, а вторая тем временем скользнула под юбку. Я дёрнулась от отвращения и ужаса, но он, уловив моё движение, тут же с силой выкрутил мне руки. Я закричала, а он лишь сильнее отвёл мои руки в сторону, тем самым причиняя ещё большую боль.
Сопротивляться бесполезно, тебе его не одолеть. - прошептал внутренний голос.
Я не хотела слушать этот проклятый голос и снова закричала, посылая в адрес Сэма проклятия. Слёзы злости и отчаяния лились из моих глаз, голос охрип, от постоянных криков, сил больше не было. Я отчётливо услышала, как он расстегнул ширинку своих брюк, и этот звук подействовал на меня, как красная тряпка на быка. Я закричала во весь голос и, собрав все последние силы, рванулась из его рук. И мне удалось освободиться! Ноги подкосились, и я упала на пол. Чуть впереди я увидела, как кто-то, почти такой же огромный, как и Сэм, наносит ему удары. Я не знала кто это, но была безумно рада, что этот человек появился здесь. Легкие с шумом выпустили воздух. Я обессилено откинула голову назад, и упёрлась в стену. По лицу всё ещё катились слёзы, но это скорее была защитная реакция организма, потому что сейчас я испытывала облегчение и невыносимую радость. Радость не только от того, что меня спасли от унижения, но и от того, что сейчас Сэму достаётся то, чего он заслужил. И вдруг, противный внутренний голос снова заговорил:
Посмотри на него, он ведь даже не сопротивляется.
Ну и чёрт с ним! -ответила я.
Ты же знаешь, ты же догадываешься, отчего он такой. Его бросила Эмили. Та, на которую он запечатлен. Его нужно пожалеть.-не унимался голос.
Чёрта с два! Он меня не жалел! -не сдавалась я.
А ты помнишь, что было с тобой, когда ты думала, что Адам бросил тебя? А ведь тогда были лишь твои идиотские домыслы. А здесь всё ясно и понятно.
Я закусила губу. Не хотела жалеть его, но вдруг представила, что было бы, если бы Адам окончательно и бесповоротно ушёл от меня. Сердце пропустило удар, горло сковал ком, и я вдруг ясно ощутила состояние Сэма. Простила ли я его выходку? Конечно, нет. Но я поняла его.
Медленно, держась за стену, я встала.
-Джейк…- в том, что это был он сомнений не было. И как только я раньше не уловила его запах?- Джейк…
Ноль эмоций.
-Джейкоб!-
Шатаясь, я подошла ближе к нему, и опустила руку на плечо. Он остановился и повернул ко мне голову. Дыхание его сбилось, глаза горели злобой, лицо напряжено.
-Зачем? - прорычал он.
-Он получил по заслугам. Не стоит марать руки. Ему уже отомстили. Пусть живёт с этим.
Момент жалости прошёл, осталась ненависть. Она ядом разливалась по моим венам. И больше мне не хотелось, чтобы Сэм страдал от физической боли, я желала, чтобы его внутренняя боль растоптала его.
Джейкоб отошёл от Сэма, который видимо был без сознания.
-Леа, как ты? - спросил он тихо.
-В порядке. Вроде бы… - я закусила губу, сдерживаясь, чтобы не разреветься. – Давай уйдём отсюда.- срывающимся голосом прошептала я.
Джейкоб подошёл ко мне и обнял за плечи. Я уткнулась в его плечо. Его тепло успокаивало, я словно чувствовала себя под защитой. В который раз уже Джейкоб меня спасал? Я сбилась со счёта. Он всегда оказывался рядом, когда мне требовалась помощь.
-Я не могу, Леа. Если хочешь иди ко мне домой и подожди меня там.
Я судорожно вздохнула:
-Хорошо. Ты останешься здесь?
-Да, останусь. Не волнуйся.
Я кивнула и пошла к выходу. Холодный ветер обдувал моё разгорячённое лицо, а ноги сами вели меня к дому Джейкоба и Несс. Звонок телефона заставил меня вздрогнуть. На дисплее высветилось имя «Адам» и я тут же вспомнила, что мы договорились о встрече.
-Да, я слушаю.
-Леа, где ты?
-Я почти дома. Слушай, вряд ли сегодня получится увидеться. - Адам уж точно не должен видеть меня сейчас в таком состоянии.
-Это необходимо. Нам нужно поговорить.

»» 24.02.10 02:49 Диско-бар "After midnight"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>25 Фев 2010 12:47

Отправившись по “важнейшей” миссии я решил зайти к Сэму. К этому засранцу у меня было предложение, от которого он просто не смел отказаться. Магазин был не далеко, да и Сэм рядом, так быстрым шагом я чрез несколько минут оказался у его дома. Я хотел позвонить в дверь, но слух уловил движение в гостиной. Слышалась сначала возня, а потом и голоса.
голос Леа писал(а):
- Ублюдок! Что ты себе позволяешь? Правильно Эмили сделала, что ушла от тебя. Давно надо было. Она еще долго держалась. Ты – свинья!

голос Сэма писал(а):
- Ну, Леа. Ты же так мечтала обо мне. Ты спала и видела как я тебя целую и ласкаю. Чем же сейчас я тебе не мил. Давай, детка, перепихнёмся.

Открыв дверь, я бесшумно поднялся в дом, идя по коридорам прислушиваясь к звукам. Раздался крик, леденящий душу. И он принадлежал Леа. Ворвавшись в комнату, я увидел Сэма, стоящего ко не спиной и прижимающего Леа к стене. Не останавливаясь схватил его за плечи и откинул Сэма от неё на диван. Ярость разливалась по венам. Я с трудом держался от того, чтобы не перекинуться, но жажда убить Сэма, хотя нет, не Сэма, эту мразь в которою он превратился собственными руками побеждала. Глаза застела кровавая пелена. Леа мне как сестра, и он посмел ей причинить боль. Удар, за ударом нанося ему, превращая лицо в кровавую кашу. А его улыбка, которую видел сквозь кровь на его разбитых губах, меня просто бесила! Мне хотелось стереть её к чёртовой матери навсегда! В сознание ворвалось моё имя и лёгкое прикосновение к плечу. Я повернулся и
перед глазами начался прорисовываться образ Леа. Я не понимал, зачем, зачем она остановила меня?
- Зачем? – задал я вопрос, который меня сейчас мучил.
Леа писал(а):
-Он получил по заслугам. Не стоит марать руки. Ему уже отомстили. Пусть живёт с этим.

Получил… Я посмотрел на Сэма оежащего без сознания видимо и отошёл от него. Леа стояла бледная, со следами слёз на лице.
-Леа, как ты? - спросил я тихо. Надеюсь это не выглядела, как жалость, потому, что она её не любит.
Леа писал(а):
-В порядке. Вроде бы…
- она закусила губу.
Леа писал(а):
– Давай уйдём отсюда.
- срывающимся голосом прошептала Леа.
Глупая маленький ребёнок она была. Запуганный и затравленный. Только с виду она такая колючка, я знаю её другую. Я подошёл к ней и обнял за плечи. Чувствую, как дрожит её тело, я старался хоть немного её успокоить, дать уверенности, чувство защищённости.
-Я не могу, Леа. Если хочешь иди ко мне домой и подожди меня там.
Она судорожно вздохнула:
Леа писал(а):
-Хорошо. Ты останешься здесь?

-Да, останусь. Не волнуйся.
Леа кивнула и пошла к выходу, а я смотрел, как она уходила. Надеюсь, она дойдёт без приключений. На сегодня лимит исчерпан её. Я подошёл к лежащему на полу Сэму. Он был без сознания, дыхание его проходило со свистом и было практически не слышно. Пройдя на кухню, я нашёл тазик и набрал в него холодной воды. Вернувшись, с тазиком наполненным водой я вылил содержимое на Сэма. Он глотнул воздуха и закашлялся, попытался сесть и снова упал на пол. Я подошёл и присел рядом с ним на корточки.
- Я надеюсь, ты мне расскажешь, почему Леа меня остановила, и это достаточно была веская причина!

»» 27.02.10 15:15 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 7. Часть 2 » 3 Когда Антон прислал сообщение, что завтра напишет или позвонит Соня, Свешников даже... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение