Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "На острие"



juli: > 11.01.10 18:03


Vitamina писал(а):

Когда читала в аннотации, что главная героиня

juli писал(а):
...скромная и симпатичная ... она уже обожглась в предыдущих отношениях с мужчиной, и теперь не так легковерна как раньше...


я представляла себе "обычную" скромницу ЛР - т.е., этакую серую мышку, тихую, незаметную и плохо одевающуюся, а тут автор с первой главы меня поражает - героиня не тихая, не незаметная и никак не серая мышка! Laughing

А еще главная героиня напомнила мне героиню другого романа Ховард - Маделин Санджер Паттерсон из "Невеста Данкена" (Duncan's Bride) - та тоже никогда никуда не спешила и все делала ме-едленно Smile


Аннотацию писала не я, я ее всего лишь перевела, и это было дааавно. Но, когда роман будет готов, можно и аннотацию подправить

pola писал(а):
Джули, тока я не поняла :
Цитата:
Тэг Бейкер, стоявший перед ней, потерял равновесие и замахал руками, чтобы не упасть. Ему удалось избежать падения, но локоть Тэда врезался в скулу девушки, и она пошатнулась от силы удара.

он Тэг или Тэд??

Он Тэд, это очепятка, исправлю Спасибо, что следите за мной

Девочки, спасибо всем за комментарии. Ховард становится все популярнее, и это очень радует

...

janemax: > 11.01.10 18:24


Джули, спасибо, что взялась за Ховард. Ar Скоро, вашими стараниями, девочки, мы будем иметь у себя в библиотеке все книги любимого автора.
Джули, Таша Тан, спасибо за прекрасный перевод!!! thank_you С нетерпением буду следить за темкой.

...

ludok: > 11.01.10 18:27


Роман заинтриговал, с первой главы. Героиню не такой себе представляла. Главного героя ещё не поняла, судя по аннотации, он заинтересован в сведения больше чем в отношения с героиней, а в первой главе, мне показалось, наоборот.
Спасибо за первую главу. Flowers

...

NATALYA: > 11.01.10 18:46


Какое урожайное начало года!
Спасибо за новый перевод любимого автора! Ar

...

LUZI: > 11.01.10 19:07


Д а уж - особенно любимой Ховард!

...

Vimonge: > 11.01.10 22:58


juli писал(а):
Аннотацию писала не я, я ее всего лишь перевела, и это было дааавно. Но, когда роман будет готов, можно и аннотацию подправить


Иногда мне кажется, что аннотации пишут люди, которые открыли всего три страницы в книге - первую, последнюю и ту, что где-то посередине...
А роман действительно заинтриговал... Вот только получить локтем в лицо на первых же страницах - это не предел мечтаний Laughing . Зачем же так героиню Ховард одарила?

...

kabardinochka: > 12.01.10 13:15


Vimonge писал(а):
Вот только получить локтем в лицо на первых же страницах - это не предел мечтаний

а по моему допустимый способ знакомства... фсе таки не веслом же... локтем... гы ))))))))))))))))))))))
и не заметить его героиня никак не сможет))))))))))))))

...

Коша: > 12.01.10 16:02


Ховард, любименькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо большое

...

Filicsata: > 12.01.10 19:13


kabardinochka писал(а):
Vimonge писал(а):
Вот только получить локтем в лицо на первых же страницах - это не предел мечтаний

а по моему допустимый способ знакомства... фсе таки не веслом же... локтем... гы ))))))))))))))))))))))
и не заметить его героиня никак не сможет))))))))))))))


Было бы забавно, если бы Тэд в лифте с веслом ехал!!! Laughing

...

Angelok: > 12.01.10 19:20


Спасибо большое за новую Ховард!!!!! Ar Начало очень интригующе... Cool С нетерпеним ждем продолжения...

...

Москвичка: > 12.01.10 19:56


Filicsata писал(а):
kabardinochka писал(а):
Vimonge писал(а):
Вот только получить локтем в лицо на первых же страницах - это не предел мечтаний

а по моему допустимый способ знакомства... фсе таки не веслом же... локтем... гы ))))))))))))))))))))))
и не заметить его героиня никак не сможет))))))))))))))


Было бы забавно, если бы Тэд в лифте с веслом ехал!!! Laughing


Фантазии у вас... Одно слово - БУЙНЫЕ!

...

kabardinochka: > 12.01.10 20:25


Filicsata писал(а):
Было бы забавно, если бы Тэд в лифте с веслом ехал!!!

энто из бородатого детскосадовского анекдота...
ржевский и наташа ростова в лодке...
- Наташа, а вас в детстве не били по голове веслом?
-Нет, поручик, а почему вы спрашиваете...
-Да так... разговор завести
Гыыы... )))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх... черт возЬми... детство детство ты куда ушло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Москвичка писал(а):
Фантазии у вас... Одно слово - БУЙНЫЕ!

и слава богу.... это ж неплохо... или плохо?)

...

Москвичка: > 12.01.10 21:18


kabardinochka писал(а):

Москвичка писал(а):
Фантазии у вас... Одно слово - БУЙНЫЕ!

и слава богу.... это ж неплохо... или плохо?)


Люблю иногда поиграть словами: и фантазии буйные (что замечательно), и девушки наши не отстают Laughing (что в наше время совсем не плохо)

...

irenharibova: > 12.01.10 21:19


Барышни. а кто-нибудь знает-экранизации Ховард есть?

...

Калиола: > 12.01.10 21:54


У нас ничего по Ховард не появлялось, во всяком случае, я ничего подобного не встречала. Но есть смутные подозрения, что что-то по ней все-таки снимали. На одном американском сайте, мне показалось, что об этом упоминали, но с языком у меня плохо и я не очень поняла. Да. и попала туда случайно и больше не натыкалась на него.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение