Как укрепить или восстанавливить свой иммунитет

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Julia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2010 14:22

 » Как укрепить или восстанавливить свой иммунитет


Я пила разные витамины. Никакого эффекта не чувствовала.
Сейчас пью сок ростков пшеницы. В этом соке содержатся витамины В1, B6, В9, В12, C, E, А в больших количествах чем в каком-либо другом продукте. Он богат хлорофиллом, протеином, ферментами, минеральными веществами. Это натуральный продукт, без химии.


Статья из раздела Женские секреты "Как укрепить и восстановить иммунитет" поможет вам разобраться что такое иммунная система и какие средства важны и нужны для ее поддержания.

А вы как укрепляете и восстанавливаете свой иммунитет? Считаете это нужным и полезным делом или разные витамины и прочие средства для вас неприемлемы? Нужно ли укреплять иммунитет или это миф и растиражированная реклама фармацевтических компаний?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2010 14:27

Ой, честно говоря, стыдно, но никак.
Хотя пью "Оциллококцинум", но он уже на меня не действует почему-то (наверное, перепила), вот и болею часто.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>12 Янв 2010 16:18

А я пью всякую ерунду витаминную, а толку нет , постоянно болею.
Вообще Иммунал неплохой , остальное, что пила, как-то не подействовало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>12 Янв 2010 16:22

Я однажды отравилась ртутью. Разбился градусник, а заметили только когда вся ртуть уже испарилась. У меня в этот период иммунитет сильно упал и я неестественно похудела. Лечилась физической нагрузкой и здоровым питанием. Ходила на шейпинг, много двигалась несмотря на плохое самочувствие заставляла себя много есть (аппетит пропал). Постепенно восстановилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>13 Янв 2010 22:29

У нас (в Германии) показывали док.филм о витаминах,в общем это перевод денег, пустые надежды.И даже говорилось,что это вредно. У нас тут это популярно среди пенсионеров,хотя не столько витамины,сколько разные добавки ,магнезиум,например.Может лучше принимать гомеопатические настойки?!

пью сок ростков пшеницы- а что это такое? Где берётся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>18 Янв 2010 21:49

Да никак, аж стыдно!'Shocked'.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>18 Янв 2010 22:31

В этом году попробовала пить ремантадин, в сочетании с витаминами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>21 Янв 2010 23:50

Как я слышала от своих преподавателей- врачей то стоит пить в период обострения простудных заболеваний противовирусные препараты. Но не как указано в инструкции, а так для профилактики например по 1 таблетке и пить неделю,потом перерыв неделю и снова неделю. Или кушать чеснок, хотя если ты работаешь и учишься то это опасно.
Но его можно есть не жуя. А резать на мелкие кусочки и проглатывать. Smile
Хотя сама я ни как не поднимаю свой иммунитет. Хотя пью витаминный комплекс, но все равно вот в этом... точнее уже прошлом году переболела раза 4. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ёшкина кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 10:39

я специально ничего не делаю, хотя в свое время пробовала ИРС-19 брызгать профилактически, однократно пропила курс рибомунила... эффект вроде был, болеть пореже стала, но последние 3 года просто пытаюсь полноценно питаться в осенне-зимний период и регулярно заниматься спортом - мне это помогает лучше лекарств, за последнюю зиму простывала однократно. да и витамины пропивать курсом терпения не хватает:(
 

Elenkanse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2010 9:47

Иммунитет - это Ваш антиоксидантный статус. Я пью Pharmanex, Пока еще ничего лучшего не придумали. Причем антиоксидантную защиту можно проверить на специальном аппарате. Я довольна Smile
 

Слава- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2010 13:54

Всем привет милые девушки не принимайте синтетических витаминов и детям не давайте -это очень очень вредно.Помните! В синтетических витаминах только 5% усваивается, а минералы, которые входят туда – неорганической природы. Они не усваиваются вообще, т.к. мы - объект живой природы и можем употреблять только объекты живой природы. Это выброшенные деньги . На западе это не пьют и сбрасывают в страны третьего мира, каковой мы в данном вопросе являемся.

И как стало известно: синтетические витамины - это не аналоги натуральных.
Витамин С, например - это 7 изомеров аскорбиновой кислоты. В синтетическом витамине 1/7 часть только. Это не витамин С! Это неправда! Настоящий витамин С есть только в природе.
Витамин Е синтетический- это 1/8 часть натурального- только токоферол. Об этом нигде не рассказывается, нигде не пишется. Выход один биологически активные добавки .
Сегодня на рынке России работает 2500 компаний предлагающих БАД, в Германии 4 ,во Франции 2. Поэтому результаты бывают разные...интересуют подробности пишите накопен огромный опыт в этой области
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Июл 2010 21:35

ну вот у меня в этом году дочка только перестала болеть, наверное всё вместе подействовало: месяц на море, потом начали раз в 3 месяца пить цветочную пыльцу, потом делали всякие народные средства, с алое больше всего понравилось, ну и конечно бассейн целый год. а витамины давное перестала и ей давать и сама пить - не помогает, сидим только на народный средствах - оказывается очень действенно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11388
Откуда: Край тумана
>22 Ноя 2011 9:48

Julia-a писал(а):
Щас пью сок ростков пшеницы

он продается в аптеках?
Oska писал(а):
потом начали раз в 3 месяца пить цветочную пыльцу

где она продается?
Oska писал(а):
потом делали всякие народные средства

а можно по подробнее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>22 Ноя 2011 10:36

Столько интересных примеров.
У меня тоже есть свое средство.
Делаю такой рецепт: пропорция такая 6 лимонов и 100 грамм чеснока (на 1 человека на пол года хватает). Из лимонов выдавливаю сок, а чеснок либо на терке, либо через давилку. Добавляем чеснок в лимон и на три дня оставляю в стеклянной банке, в темном теплом месте. Потом процеживаю и принимаю утром на тощак 1 чайную ложку размешав в 1/2 стакана воды.
А еще 2 раза в год пропиваю курсом бифидобактерин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 16:54

сун писал(а):
есть свое средство.

Боже мой! Shocked Меня мама этим в детстве кормила.Только не процеживала, а всей массой сразу! Теперь то я понимаю, что полезно, но тогда... Это кошмарное начало каждого дня с ощущением жжения в горле... Только пару лет назад смогла снова есть чеснок.
сун писал(а):
пропиваю курсом бифидобактерин.
А чужие бифидобактерии, это все равно почти дисбактериоз, Да и до толстого кишечника их мало доходит, почти все по пути гибнут. Препараты эубиотиков--один большой миф в фармации. Грамотные медики со мной согласятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 18:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лус Габас "Пальмы в снегу" Дубль из ЧЗ 1953 год. Килиан и его брат Хакобо покидают родной город Уэску и отправляются на... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Как укрепить или восстанавливить свой иммунитет [7795] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение