Горец

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто Ваш любимый персонаж в сериале?
Аманда
3%
 3%  [ 2 ]
Дарий
1%
 1%  [ 1 ]
Джо Доусон
0%
 0%  [ 0 ]
Дункан Маклауд
61%
 61%  [ 33 ]
Коннор Маклауд
5%
 5%  [ 3 ]
Митос
27%
 27%  [ 15 ]
Ричи Райан
0%
 0%  [ 0 ]
Тэсса Ноэль
0%
 0%  [ 0 ]
Хью Фицкерн
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>13 Янв 2010 10:24

 » Горец

Я тут пробежалась по теме "Клубный путеводитель" и обнаружила, что среди многих присутствующих здесь клубов нет того, в котором объединились бы любители этого превосходного - на мой субъективный взгляд - сериала. Я решила попробовать исправить это упущение.
Я "подсела" на этот сериал в 1995 году, когда его показали у нас по телевидению. Так как я ещё до этого видела фильм "Горец" с Кристофом Ламбером и Шоном Коннери, то я - усаживаясь перед телевизором и включая видеомагнитофон на запись - решила, что это, наверное, должно быть интересно и, скорей всего, я по окончании серии захочу некоторые фрагменты посмотреть ещё раз. Как же я была права!!! Я посмотрела и записала впоследствии весь сериал (состоящий из 6 сезонов и 119 серий) и "засмотрела" кассеты чуть ли не до "дыр".
Сначала, как и предполагается авторами сериала, моим любимцем был шотландец Дункан Маклауд, но после 60-й серии я просто влюбилась в появившегося нового героя - Митоса (эту роль исполнил английский актёр Питер Уинфильд), любовь к которому продолжаю испытывать и по сей день.
Надеюсь, что не я она среди всех наших форумчанок люблю этот сериал и данного героя.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 25.10.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>28 Янв 2010 21:38

Как я рада, что, наконец-то, ещё кто-то отозвался, кто любит этот сериал!!! Ура!!! Ура!!!
А по-подробнее о своих симпатиях можно? Кто любимец? Какая серия - самая любимая и т.д. и т.п.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>29 Янв 2010 15:32

Arven, я очень люблю фильм, любимчики у меня Дункан и Тесса... Хотя, сначала, я Тесс не долюбливала(просто не мой тип внешне) Embarassed , но после того, как увидела какая она преданная и любящая - не смогла оставаться равнодушной
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>29 Янв 2010 17:24

А мне Тэсса сразу понравилась, и когда она погибла я очень сильно расстроилась. Она Дункану подходила как никто другой. Это не Энн со странностями и не ветренная Аманда, вечно втягивавшая его в неприятности.
А вобще-то моим любимцем является Митос...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>29 Янв 2010 23:09

Всем привет!!! Я тоже когда-то смотрела "Горца". И мне, как многим, понравился Дункан МакКлауд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>30 Янв 2010 1:09

А можно узнать у кого какая серия является самой любимой?
Какие сюжеты нравятся больше других, а какие совсем не нравятся?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golubika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: РБ
>03 Авг 2010 0:11

Ой, девочки! Дункан Маклауд/Эдриан Пол - моя любовь с первого класса! До сих пор помню, как бежала со школы домой, чтобы быстрее "сделать" уроки и посмотреть по телику на красивого дядю с мечом. Любимый момент присутствовал в каждой серии - это, конечно же, электрические разряды, которые били в бедного Дункана, когда к нему переходила сила очередного побежденного им бессмертного. Так что мой голос определённо достаётся Дункану!

_________________
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>07 Ноя 2010 0:18

Здравствуйте! Я сюда тоже хочу! Хочется быть среди единомышленников. Кстати, смотрю на результаты голосования... По-моему, зря никто почти не вспомнил Тессу и Джо Доусона. И за Аманду и Дария тоже голосов маловато... Хотя мой любимый герой - Митос. Это однозначно. У меня нет точки отсчета, когда я увлеклась сериалом, но чувствую, что это не закончится. А значит, в мою жизнь тоже прочно вошли знакомые всем нам имена.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Ноя 2010 0:26

Ну, конечно же, можно!!!
Мы всегда рады, когда появляются новые любители сериала.
Устраивайтесь поудобнее!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>07 Ноя 2010 1:29

Ну что ж, тогда вливаюсь в ваши ряды! Только я наверное, невнимательная? Я не смогла найти клуб в путеводителе.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Ноя 2010 2:43

Это потому, что мы до сих пор Клуб не зарегистрировали. Нам надо придумать логотип Клуба и клубные подписи. Я не знаю кто бы взялся за это благое дело. Сама я это сделать не могу, так как фотошопом не владею абсолютно.
Может быть, Вы знаете как с ним общаться?
Фотографии из "Горца" у меня есть, могу прислать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>07 Ноя 2010 2:50

Увы мне, совсем забросила любимого Дунки-боя!!!

Арвен, а идея есть для карты и подписи? ПоФШопить могу, если скажешь "чего и как"!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>07 Ноя 2010 2:51

Если бы... Фотографий (и коллажей) у меня тоже достаточно, но с фотошопом пока никак... А что за подписи? Это тоже картинки должны быть или текст?
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Ноя 2010 3:04

Значится так. И клубный логин и клубные карты (их желательно сделать не менее двух - для того, чтобы у членов Клуба был определённый выбор) - это всё фотографии.
Для клубного логина желательно взять фото, на котором были бы представлены основные персонажи сериала (что-то наподобие вот этого коллажа - http://www.hlfic.ru/fanart.html
А вот с клубными картами сложнее. Ведь у нас у каждого свой "любимец". Может быть сделать столько клубных карт, сколько основных персонажей в сериале??? Тогда получается - Дункан, Тэсса, Митос, Ричи, Джо и Аманда. Значит - шесть клубных карт. Так что ли?
Или же у кого-то будут другие предложения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>07 Ноя 2010 3:16

Если шесть карт не противоречат правилам - пусть. Коллаж у меня, к сожалению, не открывается, потому оценить не смогу. Но мне кажется, на логотипе должно быть изображение мечей и молний, возможно, на фоне гор. Что-то в стиле сериала, но как бы ни о ком.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Дуна! | Doona! | Lee Doo Na! (Юж. Корея) Год: 2023 Жанр: романтика повседневность драма Серии: 9 В ролях: Ян Се Джон, Пэ Сюзи История... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Горец [7799] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение