Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Сэм Пибоди. Выбираем героя!


Кто, на ваш взгляд , больше всего подходит на роль Сэма Пибоди?

Александр Галибин
9%
9% [ 2 ]
Виктор Вержбицкий
0%
0% [ 0 ]
Георгий Тараторкин
18%
18% [ 4 ]
Джереми Айронс
4%
4% [ 1 ]
Дмитрий Щербина
0%
0% [ 0 ]
Кевин Костнер
54%
54% [ 12 ]
Сергей Гармаш
0%
0% [ 0 ]
Станислав Любшин
0%
0% [ 0 ]
Стив Мартин
4%
4% [ 1 ]
Том Хэнкс
0%
0% [ 0 ]
Харрисон Форд
9%
9% [ 2 ]
Ярослав Евдокимов
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 17.01.10 23:31


 » Сэм Пибоди. Выбираем героя!

Девочки , в этот опросе нашего Клуба поклонниц Рорка и всей серии о Еве Даллас мы продолжим выбирать героев серии. В этот раз герой, которого мы вам предлагаем выбрать - Сэм Пибоди. Сэм - отец Делии Пибоди, верной и преданной напарницы Евы Даллас.
Вот как описывает его Н.Робертс в своих книгах:
"В толпе она разглядела двух штатских. Высокий тощий мужчина и полная миловидная женщина, сияя улыбками, разливали какую-то бледно-розовую жидкость из большого кувшина"
"Мужчина снова улыбнулся. Теперь Ева заметила сходство между ним и братом Пибоди. То же узкое лицо апостола, те же серые глаза. Но во взгляде Сэма Пибоди было нечто, заставившее Еву ощутить покалывание в затылке.
Этот человек не был таким безобидным щенком, как его сын." (Объятия смерти)


А вот и наши кандидаты:
1. Харрисон Форд


2. Кевин Костнер


3. Сергей Гармаш


4. Стив Мартин


5. Станислав Любшин


6. Джереми Айронс


7. Том Хэнкс


8. Дмитрий Щербина


9. Ярослав Евдокимов


10. Георгий Тараторкин


11. Александр Галибин


12. Виктор Вержбицкий


Девочки, добавляю к нашему опросу фотографию сына Сэма - Зака Пибоди (Хайдена Кристенсена). Сэм и Зак очень похожи, вот фото Сэма , чтобы легче было определиться Wink



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: 17.01.2010

...

Мариука: > 17.01.10 23:43


Я первая, голосуем за Кевина Костнера !!!

...

Розамунда: > 17.01.10 23:54


Мурка , поздравляю с выбором!Я пока что между двумя кандидатами раздумываю, хорошо , что их хотя бы всего два для себя определила Laughing

...

Люська: > 18.01.10 00:41


Если Сэм и Зак похожи, да еще лицо апостола.... тогда определенно Галибин!

...

очаровашка: > 18.01.10 06:24


Проголосовала за Георгия Тараторкина! На мой взгляд он больше всех подходит и с сыном чем то похож! Laughing

...

Tara Dunkan: > 18.01.10 09:44


Я тоже за Тараторкина!))) Сравнивала всех с Заком-Кристенсеном и Георгий больше всех похож на Зака. Laughing

...

Arven: > 18.01.10 10:10


Я выбрала Харрисона Форда. На мой - сугубо субъективный - взгляд он лучше подходит.

...

Geba: > 18.01.10 10:11


Отличные кандидаты Very Happy Посмотрела все фото и решила все таки еще подумать.

...

May Monro: > 18.01.10 11:57


неожидано для себя выбрала господина Тараторкина......... Laughing

...

Ми-ми: > 18.01.10 15:13


Обожаю Джереми Айронса, но проголосую за Тараторкина, чувствую, что Айронс не выдержит конкуренции.

...

Люська: > 18.01.10 15:47


Вот тоже думала о Тараторкине, но разве от его взгляда можно ощутить покалывание в затылке?

...

Tigrena: > 18.01.10 16:47


Подумала и проголосовала за Тараторкина мне кажется он больше похож на нашего Зака Wink.

...

Suoni: > 18.01.10 19:23


От взгляда Галибина точно покалывание в затылке будет. Я вот прикладывала Зака к кандидатам и совсем запуталась. Выбираю между Тараторкиным и Галибиным. И Костнер нравится...

...

natally: > 18.01.10 19:39


За Галибина. Все-таки он как-то больше на экстрасенса похож Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение