Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Кровавые сны"



Динулька: > 16.05.10 14:37


Огромное спасибо, девчонки!

...

Лиса: > 08.08.10 23:36


Готовый текст отредактированного перевода можно скачать одним файлом в нашем каталоге.
Спасибо kira in love за перевод и 2008 за редактирование.

...

Coco Mademoiselle: > 09.08.10 13:40


Девочки, спасибо за переводи окончательную выкладку Very Happy

...

armans: > 14.11.10 22:24


Всем девочкам, принимавшим участие в переводе большущее спасибо! Обожаю эту серию))))))))))))

...

QUERIDA: > 17.11.10 19:44


Девочки,а это серийная книга???)))

...

kira in love: > 17.11.10 21:37


QUERIDA, да сериййная - 10 в "Спецотделе Ноя Бишопа".

...

heilen: > 09.11.16 20:35


Хочу поблагодарить переводчицу и бету за столь великолепный текст. Была у меня когда-то давно попытка чтения Кей Хупер, но не пошел роман. Сейчас же, случайно натолкнувшись, прочла залпом. Хоть это и серия, и книга не первая, да и с отделом Бишопа не знакома. И вообще предпочитаю детективы или триллеры без паранормала, по старинке. Но читать текст было так приятно, а сам сюжет был столь динамичен, герои интересны и загадочны, что прочла залпом. Огромное вам спасибо за такое удовольствие! Flowers

...

geyspoly: > 19.12.16 17:40


Роман Хупер Кей «Кровавые сны» это триллер.Отдел Ноя Бишопа преследует серийного убийцу, жертвы которого молодые женщины определенного типа. Слишком много внимания уделено мыслям и ощущениям маньяка, убийства становятся все более жестокие и кровавые. То, что испытывал монстр издеваясь над жертвами похоже на оргазм. Автор настолько натуралистично это передала, что становилось жутко и противно одновременно. Кроме того в романе слишком много людей с экстрасенсорными способностями. В определенный момент я перестала различать где заканчиваются мысли спец агентов и начинаются мысли маньяка. Финал книги неожиданный, а ХЭ условный. Не совсем то, что я ожидаю от детективного жанра. (4)

...

Анна Би: > 03.08.17 10:26


kira in love, 2008, спасибо за то, что не устаёте баловать нас переводом очередного серийного романа Кей Хупер! Спасибо!!!

«Кровавые сны» 4б. Отдел Ноя Бишопа кн.10

Сыроватая книга получилась. Вроде как и сюжетная идея неплохая, и маньяк вполне реальный, вдоволь «насладилась» этим существом и его деяниями, но вот с реализацией задуманного у автора явно не сложилось. Сны Пэрис путали меня не меньше, чем её и всю команду Бишопа. Многочисленные версии, но с незначительными изменениями. Смысла в них я не увидела вообще. Зачем было пол книги акцентировать на них столько внимания, ведь по сути, они оказались лишь некой абстрактной составляющей?! Бишоп говорит загадками и переписывает психологические профили. Расследование топчется на месте, а я читала и не могла понять, ну хоть кто-то знает, что же всё-таки на самом деле происходит?!

...

Bubenchik: > 07.02.18 21:23


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
Очень интересная история

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение