Замок графа Дракулы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>12 Фев 2010 2:00

В погоне за деньгами человек, готов ужом вывернуться, а когда ему сулят вдвое больше, чем ты заработал за год своих трудов, то он, если надо и узлом завяжется и душу продаст, при чём за рекордно короткое время.
К девяти утра следующего дня, осмотрев всё, я оценил результат выполненной работы на отлично. Оговорив, что к двум часам дня, к замку Дракулы должна подъехать белая в золоте карета, запряженная четвёркой кровных лошадей, и сопровождаемая лакеями в ливреях.

Написав на белоснежном листке бумаги:
Танюша, прошу тебя скрасить моё одиночество, и провести несколько незабываемых дней в твоём прекрасном обществе. Доверься в надёжные руки возницы и его четверки гнедых, они мигом примчат тебя ко мне.
Феликс.

Положил его в белый конверт и, отдав распоряжение, чтоб эта записка попала в руки Татьяны Денали, я уже было повернулся, чтобы уйти, как вспомнил ещё об одной важной детали.
- А и еще одно, - сказал я, зная, сколькими и даже какими вопросами засыплет бедную голову грума девушка, находящаяся в неведении, - пусть уложит всё необходимое в сумку, и передаст вам,- я улыбнулся своим мыслям, - а если спросит, что необходимое, а она спросит, то пусть возьмет куртку и спортивную одежду, ну и кое-что на свой выбор, - кивнув, парень, испарился, я же отправился в один из самых дорогих бутиков этого города, если его конечно можно было так назвать, купив всё необходимое для сегодняшнего свидания, а так же на последующие дни. Взяв на прокат внедорожник land-cruiser, я, наконец, поехал в местечко под названием «Your Dreams»

Спустя три часа к дому подъехала карета, а особо прыткий грум, услужливо приоткрыл дверцу, и уже протянул руку, чтобы помочь Тане спустится, слегка отодвинув его в сторону, я подал ей свою руку со словами:
-Приветствую самую прекрасную девушку, в месте, где сбываются, если верить легендам, все мечты.
-Так уж и все? Ну, это мы посмотрим! Хотя, одна уже осуществилась! – игриво отозвалась она, подмигнув мне - Я придирчивый клиент, так что выкладывайтесь на все сто.
- Поверь, мне на слово. Тебе здесь понравится. Пойдём, я покажу тебе озеро, в котором, как только опускаются сумерки, в тени ночи, и в шепоте набегающих волн, отражается прекрасное мерцание огромной луны,- сказал я, держа Таню за руку обходя карету с лошадьми, - здесь время словно замирает, и многое теряет свою значимость перед таким великолепием. Я редко позволяю себе что-то подобное, а потому искренне рад, провести это время с тобой именно здесь.

- Какая красота, Фил! – воскликнула Таня, смотря на не замёрзшее зимой озеро - Ты сейчас лукавишь, что тебе нравится такое время препровождение, ты терпеть не можешь покоя, и однообразия, ты ненавидишь сидеть на одном месте по долгу, рискуя зачахнуть. Признайся, ты просто запомнил, как я рассказывала тебе о своих мечтах, когда мы гуляли по Риму?
Серьёзно посмотрев на нее, я ответил:
- Неужели ты думаешь, что я стал бы что-то затевать против своей воли? Разве на меня это похоже? Я крайне редко делаю что-то, что мне претит.
- Ну что тут скажешь, тогда Фил, ты романтик, - отшутилась она, я усмехнулся и возразил:
- Скорей законченный ценитель оригиналов. Только никому не говори, а то моя репутация будет безвозвратно подмочена.
Откинув назад голову, Таня заливисто засмеялась и, положив правую руку на сердце, произнесла сквозь смех:
- Клянусь унести твою тайну в вечность.
Я слушал перелив её звонкого смеха, замирая от удовольствия, любуясь, как прохладный ветер перебирал пряди её шелковых волос, нежно лаская их словно по воле моих глаз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Фев 2010 18:57

Я повалил её на спину и навис над ней, поймав губами сосок. Мои руки стаскивали последнее, что было на ней, нижнее бельё.
- Мы куда-то торопимся?
Проговорила Элла тяжело дыша, запрокинув голову и запустив руки в мои волосы. Я приблизился к её лицу.
- Нет, просто опасаюсь, что нам опять не дадут довести всё до конца.
- Тогда чего же мы медлим? Иди сюда...
Элла, обвила меня ногами, сползая чуть вниз, её руки обвили мою шею, а наши губы слились в поцелуе...

Я лежал и курил, смотря в потолок, держа в руках подручную пепельницу которой послужила найденная среди хлама кружка. Элла, свернувшись лежала рядом, прижавшись ко мне...
Порой наши мысли способны выводить нас из состояния реальности, вводить в ступор, в кратковременную кому. Они отгораживают тебя от реальности, возводя барьеры.
Мои мысли были ни о чем, текли медленно, сбивчиво, натыкаясь одна на другую и превращаясь в мысленный винегрет. Чего-то определенного не было, всё было ни о чем и в тоже время о главном.
- Ты о чем задумался?
Приподнявшись и глядя на меня, спросила Элла.
- Ни о чем, курю просто и потолок рассматриваю.
- Да ладно, я же вижу. Всё нормально?
Я улыбнулся, затушив сигарету и затем обнял её.
- Белка, не надо искать проблему там, где её нет. Всё нормально, на паутину засмотрелся.
На полу завибрировал выпавший из кармана телефон.
- Ну вот, о чем я и говорил, что кому-нибудь в скором времени я опять понадоблюсь.
Подняв телефон, я посмотрел на дисплей - Джас.
- Да!
Цитата:
- Эд, привет!

- Привет Джас! Дай угадаю, ты звонишь потому что что-то случилось?
Цитата:
- Да не, все нормально. Вы там как? Отдыхаете?

-Ага. У Эмма тут целый дворец, как туз бубновый живет. После таких хором, наш дом мне конурой кажется. У меня начинает комплекс неполноценности развиваться в этом дворце.
Джаспер, засмеялся.
Цитата:
- А я звоню поздравить тебя. Ты теперь у нас стал дедом. Да, Несс родила двух мальчиков. Я только из больницы еду. С ней и мальчиками все нормально. Все прошло без каких-либо осложнений. Так что еще раз поздравляю тебя брат.

- Ну не хрена себе! Спасибо!
Ошарашенно пробормотал я, услышав такую новость.
Джас писал(а):
- Эму привет передавай. Давай, пока.

- Ага, пока! Передам.
Я опустил руку с телефоном, а вторую запустил в волосы, запрокинув голову назад.
- Охренеть ни встать! Почему эта новость всегда, как кувалдой по голове действует?
- Эд, в чем дело? Что за новость?
Я молча поднялся и стал одеваться.
- Ты можешь сказать, что случилось?
Я, закончив завязывать шнурок на штанах, улыбнувшись посмотрел на Эллу.
- Несси, родила двух мальчиков! Можешь меня поздравить, я дед! Господи, как ужасно это звучит... я дед... Мне срочно надо рассказать Эмму... - Я засмеялся - вернее деду Эмму, он ведь тоже дед получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2010 19:28

Эдвард писал(а):
- Ладно, давай начнем, нападай.

- Прямо так?
Эдвард писал(а):
- А как надо? Нападай.

Ненавижу, когда мне дают такие неточные указания… Я замахнулась для удара, и Эдвард легко увернулся.
Эдвард писал(а):
- Не так.

- А как?
Эдвард писал(а):
- Ладно, давай так. Я иду, мысли твои слушать не буду обещаю. Попробуй напасть на меня и застать врасплох.

Он медленно пошел вперед, а я тем временем проклинала эту тупую идею, будучи совершенно уверенной, что у меня ничего не получится. Я мирное существо, и все это не для меня. Но, чувствую, от моего учителя так просто не отделаешься… Так что, подавив раздражение, я пошла "нападать". В последний момент Эдвард шагнул в сторону и поставил мне подножку. И я полетела ясным соколом, только не вверх, а вниз, распластавшись на паркете.
- Чёрт! Как я это всё ненавижу!
Эдвард протянул мне руку, но я лишь смерила его злобным взглядом.
- Нападай, нападай... хоть бы объяснил как.
Эдвард писал(а):
- Я тебя не то, что чувствовал, я тебя слышал, ты топала как слон.

Да уж, тактичность из него так и прет! Как он еще умудрился найти себе девушку?
- Сам ты слон! Я не топала.
А вдруг я и правда толстая? Все, сяду на диету… из тушканчиков, например… Вампиры толстеют? Надо будет спросить Эда, как только перестану на него злиться…
Эдвард писал(а):
- Для человеческого слуха ты не топала, а вот даже для животного, как слон, про нас вообще молчу. Ладно, смотри. Ты уже знаешь, что наша реакция в сто раз быстрее человеческой. Твое тело это понимает, твой мозг ещё нет. Ты продолжаешь думать как человек, доверься своему телу... Сейчас.

Он подошел к музыкальному центру. Может, хоть с музычкой повеселее будет…
Эдвард писал(а):
- Твой разум сковывает твое тело. Нынешняя жизнь в твоем понимании, идет в разрез с прошлой, отсюда дисбаланс. Не цепляйся за старую жизнь и воспоминания, позволь телу найти гармонию с разумом. Сними кстати обувь, в носках быстрее ощутишь.

Пока я разувалась, Эдвард перебирал диски. Вскоре он нашел, что хотел. Лунная соната? Зашибись. Не люблю ее с тех пор, когда в детстве училась играть на пианино. Она мне так и не далась…
- А по современней ничего нельзя было включить?
Эдвард писал(а):
- Нет, иначе будешь отвлекаться на слова.

Он встал за моей спиной.
Эдвард писал(а):
- Наша жизнь, это движение. Почувствуй своё тело, почувствуй на что оно теперь способно, почувствуй какими легкими и плавными могут быть твои движения, почувствуй движения того, кто стоит с тобой рядом. Это как танец. Закрой глаза и просто слушай музыку, растворись в ней, слейся с ней, найди её внутри себя.

Я еле сдерживала смех. Ну и загнул! А я еще считала странной свою училку геометрии, с мечтательным видом втирающую, что точка – это след от укуса пчелы, а прямая – линия горизонта. Я все же закрыла глаза.
Эдвард писал(а):
- Слушай музыку и не думай ни о чем. Представь, что ты стоишь на краю огромного поля, которое устлано белоснежным, нетронутым снегом. Оно искрит и переливается, от лунного света. На нем нет ни следа, ни деревца, ни травинки, только ровное покрывало переливающегося снега.

Я сосредоточила мысли на этом поле, постепенно расслабляясь.
Эдвард писал(а):
- Представь, что ты и есть лунный свет, который скользит по снегу не оставляя следов.

Изо всех сил я постаралась не отвлекаться на его руки, оказавшиеся на моей талии. Пришлось напомнить себе, что он слышит каждую мою мысль, и снова думать о снеге.
Эдвард писал(а):
- Представь, что ты собралась ступить на снег, но лунный свет не оставляет следов... доверься телу и позволь ему сделать этот шаг, чтобы не повредить покров. Ступай мягко, невесомо, еле касаясь его...

Сконцентрируйся! Поле, снег, лунный свет… черт!
Эдвард писал(а):
- Ты невесома, ты лунный свет... смелее до конца, слушай тело, а не разум.

Я сосредоточилась на музыке, на тихом голосе Эдварда, дающем инструкции, на своей лунной фантазии. И, кажется, у меня действительно начало получаться. Мои движения были все более уверенными и плавными.
Эдвард писал(а):
- Лунная дорожка проложена, но осмотрись вокруг, снег померк, потому что лунный свет направляется только вперед. Заставь его опять искрить, освети его. Твой партнер ночной ветер, доверься ему, ощути его прикосновение, ощути, как он несет тебя рассеивая твое сияние. Старайся следовать синхронно со мной, старайся не сбиваться, чувствуй мои движения, но помни о сохранности снежного покрова.

Ощутить его прикосновения… снова мысли не о том…
Почувствовав, как Эдвард шагнул в сторону, я шагнула следом. Я плавно скользила за "ветром", предугадывая его шаги. Когда мелодия закончилась, я медленно открыла глаза, возвращаясь к реальности. Секунду назад я была на волшебном заснеженном поле, а теперь снова оказалась в захламленном зале. Меня переполняли восторг, легкость, счастье…
- Это так здорово! Я никогда не чувствовала такой легкости, я словно парила. Это поле... я видела его, я чувствовала его, я видела как снег начинает искриться, когда я ступала на него. Я не чувствовала тебя, я чувствовала ветер... Это словно...
Эдвард писал(а):
- Я знаю, я слышал все твои мысли. Это и есть умение чувствовать своё тело и чувствовать и предугадывать движения того, кто находится с тобой рядом.

Это было далеко не все. Дальше мы перешли к следующему заданию. Я должна была бить по его ладоням, пытаясь предугадать его движения. Поначалу получалось, мягко говоря, паршиво. Но вскоре я начала попадать в цель все чаще. Из Эда вышел неплохой учитель! Если даже у меня начинает что-то получаться, может, и ежа летать научит!
- Круто! Прям как в Матрице! А зависать в воздухе мы тоже так умеем?
Он усмехнулся.
Эдвард писал(а):
- Нет, зависать мы так не умеем, а вот прыгать да... давай этим и займемся...

Часть с прыжками понравилась мне больше всего. Это было намного легче и понятнее, чем все остальное. Но и закончили мы с ними быстро. А вот дальше пошло сложнее…
Эдвард писал(а):
- Теперь давай, я нападаю, ты смотришь, запоминаешь, потом повторяешь.

Эдвард скинул свою олимпийку. Как оказалось, под ней ничего не было. Я сказала, что он неплохой учитель? Забудьте! Как при таком теле можно раздеваться, отвлекая ученицу? Это крайне плохо влияет на мое обучение! Не пялиться!
Эдвард писал(а):
- Поехали?

Так, смотрю, запоминаю, смотрю… не туда смотрю!
Я сосредоточилась на образе озлобленной Эллы, жаждущей распылить меня на молекулы, и это помогло. Мы отрабатывали методы защиты и нападения.
Эдвард писал(а):
- А теперь, всё, что сегодня делали собираем воедино. Нападай.

В этот раз я не стала тупо бросаться на него. Хоть и хотелось… Ааа, чертова олимпийка, одень ее уже!
Я неспешно прохаживалась по залу, заговаривая Эдварду зубы. Затем попыталась сделать отвлекающий маневр, повозившись с прической. И в эту секунду бросилась на него. Эдвард оказался сзади, обхватил меня руками и коснулся зубами моей шеи…
Я вздрогнула от пугающих воспоминаний прошлого раза, когда его зубы находились у моей кожи…
- Чёрт!
Эдвард писал(а):
- Считай, что ты уже без головы. В целом всё отлично, великолепно, но ты отошла на большое расстояние, я твои движения увидел раньше, чем ты могла меня достать. Ещё раз!

Я пыталась снова и снова, но у меня не выходило. Все-таки, у ежа больше шансов на полет, чем у меня на победу. Не сдаваться! Я смогу!
Я сделала обманный выпад в сторону, дожидаясь реакции Эда. Он шагнул в сторону, и я тут же настигла его одним прыжком и повалила на пол.
Эдвард писал(а):
- Супер! Молодец! Можешь ведь когда захочешь.

- Ты поддался!
Эдвард писал(а):
- Нет!

- Да ладно.
Эдвард писал(а):
- Нет, тебе удалось меня обмануть.

- Здорово!
Мы тренировались еще несколько часов. В очередной раз он сумел схватить меня.
Эдвард писал(а):
- Минус тридцать один, против минус восьми.

- Сравнил! Ты и мысли слышишь и вообще тебе вон сколько лет... вот набью руку тогда посмотрим...
На самом деле, я была вне себя от восторга, что хотя бы восемь раз мне удалось заставить его "потерять голову".
Элла писал(а):
- Вы уже закончили?

Эдвард отстранился от меня и обернулся. Элла небрежно привалилась к косяку. Само спокойствие. Это не могло не радовать, по ее убийственным взглядам в мою сторону я точно скучать не буду.
Эдвард писал(а):
- Да, я думаю на сегодня достаточно.

- Я тогда пошла, не буду вам мешать. Пойду, душ приму.
Оставив сладкую парочку, я ушла, чувствуя себя измотанной, хотя физической усталости не было. Горячий душ – то, что сейчас надо. Или холодный…
Сделать подарок
 

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>12 Фев 2010 20:13

После недолгого молчания Дора все-таки смогла заговорить
Цитата:
-Если так охота вегетарианцев заканчивается всегда, то пожалуй будет безопаснее придерживаться моего рациона.Милый пойдем скорее в спальню или в ванну, давай я помогу привести тебя в порядок.Бог мой куда ты попал? Кто это волки или местные вампиры? Много их, может стоит сказать Феликсу?
тараторила она, толкая меня в комнату.
Цитата:
-Давай я попробую тебе помочь, конечно до твоего отца мне далеко но все же
.
- Нет не надо Феликса, я сам справился, тем более как я понял его нет в замке, - произнес я, - а вот наладить давай меня попробуем. И прошу тебя не переживай ты так сильно, неужели ты не помнишь как мы познакомились? - пытался я отвлечь Дору, пока она прибинтовывала мне руку на место.
Закончив все манипуляции с моей рукой, после которых оставалось только ждать, я зашел в ванную, смыл кровь и уже собирался выйти из комнаты чтобы пойти переодеться, как услышал крик брата, который эхом раздавался по всему замку. Эд орал так, как будто что-то произошло.
- Эм! Эй, дед Эм! - орал Эд.
Мы с Дорой вышли из комнаты.
- Ну и чего ты орешь как ополоумевший? - спросил я у брата, глядя на него.
- Эм, я дед, точнее дважды дед! - прокричал Эд, бросаясь ко мне и чуть ли не сшибая меня с ног, - и ты кстати теперь тоже, - сказал он сквозь смех.
- Да что за бред ты несешь? - спросил я. - Элла, ты что ему подсыпала в пиво? - спросил я, глядя на Эллу, стоявшую за спиной Эда.
- Эм, очнись! Несси родила двух пацанов, Джас звонил.
Тут до меня медленно дошел смысл его слов! Дед! Эд дед. Несси родила мальчишек! Я забыл о том, что у меня были какие-то проблемы с рукой, сейчас мной полностью овладела новость. Я бросился к брату и схватив его, приподнял от пола и потряс.
- Эд! поздравляю брат! - поставив брата, я оглядел его с ног до головы и заржал во весь голос, - Дед!!!! Ха, ты дед!!! Слушай а ты не плохо выглядишь!
- Чего ржешь, - ответил Эд, - ты подумай, сам то кем им приходишься, - ответил мне Эд.
- Эд, жа какая разница кто и кому, за это срочно нужно выпить, - произнес я и направился на кухню за спиртным.
Притащив в зал пару бутылок коньяка, мартини и вино, два фужера для девушек и стаканы для нас. Быстро разлив все по стаканам, я поднял свой.
- ну что. давайте за внуков! - произнес я.
Все меня дружно поддержали.
- Нет, брат, ты можешь себя представить в роли деда? - не унимался я, - я папу не мог долго представить в этой роли, а теперь ты. Давай выпьем за тебя, - мы вновь разлили спиртное и выпили. Девушки не мешали нашей первой реакцией, а лишь поддерживали наши тосты.
Меня просто распирало от одной только мысли от того, что мой брат теперь носит новый титул. Я пошел на кухню за пивом, и в дверях обернувшись, еще раз произнес смеясбь
- Дед! Ой не могу, держите меня семеро, - я больше не мог сдерживаться и зашел на кухню, хохоча во весь голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>12 Фев 2010 20:18

Я дочитала книгу и положив ее на стул решила спуститься вниз, там никого не было и я вышла из замка и в дверях лоб в лоб столкнулась с парнем в странных одеждах.
- Извините, вы мисс Денали?- спросил меня парень на ломаном английском языке.
Откуда он знает? Мелькнуло у меня в голове.
- Я!
- Мисс Денали это вам.- он протянул белоснежный конверт, я повертела его в руках, надписи нигде не было, аккуратно открыв я достала такой же белоснежный лист бумаги.
Почему он так на меня пялится? Чёрт, да потому что мисс Денали в халате, а на улице, судя по синим губам парня и паре которая валила у него чуть ли не из ушей, был не хилый мороз.
Я сразу сжалась, укуталась в халат и вошла обратно в помещение.
- Проходите, на улице слишком холодно.
Развернув лист я прочла:
Танюша, прошу тебя скрасить моё одиночество, и провести несколько незабываемых дней в твоём прекрасном обществе. Доверься в надёжные руки возницы и его четверки гнедых, они мигом примчат тебя ко мне.

Феликс.

Мне хотелось плясать от радости. Так вот в чём причина его ухода? Он решил сделать для меня сюрприз.
Я направилась к ступенькам, но сделав пару шагов остановилась.
- А вам не передали, что брать с собой, ну и…..- я развела руками, в голове была сотня, нет тысяча вопросов, но врядли этот парень сможет дать на них вопрос.
- Мистер попросил, что бы вы взяли спортивную одежду, куртку и что-то на свой выбор.
На свой выбор, во загнул, я так неделю могу выбирать. А недели у меня нет, всего несколько минут.
Забежав в комнату, я достала из шкафа сумку, вложила в нее пару Джинс, спортивный костюм, куртку и еще парочку «нужных» вещей вынесла ее лакею и снова побежала в комнату. Я бегала туда сюда, не зная что делать.
Стоять! Я остановилась и посчитала до 10, а потом начала собираться. Проверила в порядке ли макияж, поправила прическу, одела кружевные трусики и чулки, верхняя часть комплекта осталась лежать на кровати, так как платье не позволяло ее одеть.
Подкрасив блеском губы, я достала из сумочки ручку и блокнот и написав записку положила ее на кровать.
Ребята нас не будет несколько дней, не скучайте. Т+Ф!!!
И набросив на плечи шубу, которую мне помог выбрать Фил вышла во двор. И моя челюсть упала на землю.
Карета! Так вот почему этот парень так странно одет! Вот идиотка!
Лакей помог мне сесть в карету и закрыл дверку.
Я наверное попала в сказку!
*** **** ***
Всю дорогу я рассматривала пейзажи и мучалась от мысли, куда же мы все-таки едем. Карета, лакей, вещи на несколько дней! Нет, я точно никогда не разгадаю этого парня. В то время когда мне кажется, что он толстокожий и его ни чем не прошибёшь, он показывает себя с совершенно новой и неожиданной стороны.
Примерно через час, ми приехали в красивейшее место, которое находилось в заснеженном лесу, грум, услужливо приоткрыл дверцу, и уже протянул руку, чтобы помочь мне спустится, но не тут-то было, Фил отодвинул его в сторону и подал свою руку.
Самый лучший вампир в мире писал(а):
-Приветствую самую прекрасную девушку, в месте, где сбываются, если верить легендам, все мечты.

Ой, ой! Самую прекрасную!! Приятно конечно, но слабо верится.
-Так уж и все? Ну, это мы посмотрим! Хотя, одна уже осуществилась! – я подмигнула ему, - Я придирчивый клиент, так что выкладывайтесь на все сто.
Самый лучший вампир в мире писал(а):
- Поверь, мне на слово. Тебе здесь понравится. Пойдём, я покажу тебе озеро, в котором, как только опускаются сумерки, в тени ночи, и в шепоте набегающих волн, отражается прекрасное мерцание огромной луны, здесь время словно замирает, и многое теряет свою значимость перед таким великолепием. Я редко позволяю себе что-то подобное, а потому искренне рад, провести это время с тобой именно здесь.

Это Фил говорит, или мне каким-то чудом удалось уснуть и я вижу сон? Я закрыла глаза, а потом снова открыла. Нет не сплю. Мы обходим карету, он держит меня за руку.
Я осмотрелась вокруг.
Ого! Ух ты! Других слов просто не было.
- Какая красота, Фил! Ты сейчас лукавишь, что тебе нравится такое время препровождение, ты терпеть не можешь покоя, и однообразия, ты ненавидишь сидеть на одном месте по долгу, рискуя зачахнуть. Признайся, ты просто запомнил, как я рассказывала тебе о своих мечтах, когда мы гуляли по Риму?
Серьёзно посмотрев на меня он невозмутимо сказал:
Самый лучший вампир в мире писал(а):
- Неужели ты думаешь, что я стал бы что-то затевать против своей воли? Разве на меня это похоже? Я крайне редко делаю что-то, что мне претит.

- Ну что тут скажешь, тогда Фил, ты романтик, - шутливо констатировала я.
Самый лучший вампир в мире писал(а):
- Скорей законченный ценитель оригиналов. Только никому не говори, а то моя репутация будет безвозвратно подмочена.

Я просто не смогла сдержать себя и рассмеялась и, положив правую руку на сердце, произнесла сквозь смех:
- Клянусь унести твою тайну в вечность.
Я заметила как Фил смотрит на меня, я перестала смеяться и серьезно посмотрела на него.
- Со мной что-то не так?
- Нет, нет,- он ласково улыбнулся, - у тебя очень красивые волосы.
- Спасибо. – он протянул руку и уложил на место выбившуюся прядку моих волос, и взяв меня за руку повел к домику. Открыв дверь, Фил пропустил меня в перед и войдя следом запер дверь, я резко развернулась:
- Фил, а вещи?
- Они уже здесь, не волнуйся.
Феликс помог мне снять шубу и я сделав несколько шагов вперед покрутилась перед ним:
- Ну как? Нравится? Я выбирала его для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Фев 2010 17:29

Эд курил, смотря в потолок и сбрасывая с сигареты серый пепел в старую кружку, которую удалось обнаружить тут же среди древнего хлама. Я лежала прижавшись к Эду.
- Ты о чем задумался? - Приподнявшись и глядя на Эда, спросила я.
Милый писал(а):
- Ни о чем, курю просто и потолок рассматриваю.
Сказал он.
- Да ладно, я же вижу. Всё нормально? - Спросила я. Он улыбнулся и затушив сигарету обнял меня.
Эд писал(а):
- Белка, не надо искать проблему там, где её нет. Всё нормально, на паутину засмотрелся.

Вдруг завибрировал телефон Эда, где то на полу.
Эд писал(а):
- Ну вот, о чем я и говорил, что кому-нибудь в скором времени я опять понадоблюсь.
Сказал он и подняв телефон посмотрел на дисплей.
Эд писал(а):
- Джас.
Выдал он свой вердикт. Они с Джасом заговорили о чем то, а я не стала вслушиваться в разговор и потянувшись на кровати задумалась.
Эд писал(а):
- Ну не хрена себе! Спасибо! Ага, пока! Передам.
Сказал Эд. Я посмотрела на него удивленно.
Эд писал(а):
- Охренеть ни встать! Почему эта новость всегда, как кувалдой по голове действует?
Сказал Эд.
- Эд, в чем дело? Что за новость? - Спросила я, глядя на то как он одевается.
- Ты можешь сказать, что случилось? - Спросила я. Эд улыбнувшись посмотрел на меня и сказал:
Эд писал(а):
- Несси, родила двух мальчиков! Можешь меня поздравить, я дед! Господи, как ужасно это звучит... я дед... Мне срочно надо рассказать Эмму... вернее деду Эмму, он ведь тоже дед получается.
Я улыбнувшись встала с постели и подошла к нему лукаво улыбаясь произнесла:
- Поздравляю тебя! Очень рада. - Я поцеловала его в губы и посмотрела на платье. - Ну и в чем мне сейчас идти?
Я подошла к кровати и раз десять обернула себя простыней, завязав на плече. Мда, в тебе умерла греческая эээ.. богиня, а еще и низкая самооценка. Я посмотрела на Эда:
- Ну теперь пошли дед. - Ухмыльнулась я. Эд засмеялся моим словам. Мы вышли из за занавеса и поднялись на второй этаж.
Эд писал(а):
- Эм! Эй, дед Эм!
Кричал Эд на весь замок. Когда мы подошли к комнате Эммет и Дора уже вышли и ошарашенно смотрели на нас.
Эм сначала не верил что он наконец то стал дедом, а потом бросился к Эду и оторвав его от пола сжал в объятиях. Я улыбаясь следила за ними, такие они были в этот момент счастливые, что эта невесомая радость казалось наполнила весь замок светом. Мы спустились в гостиную и устроившись на диванчиках стали отмечать рождение детишек Несс.
Эм писал(а):
- ну что. давайте за внуков!
Сказал Эм и мы дружно его поддержали, поднимая свои бокалы.
Эм писал(а):
- Нет, брат, ты можешь себя представить в роли деда? я папу не мог долго представить в этой роли, а теперь ты. Давай выпьем за тебя.
- Говорил Эм.
Эм писал(а):
Дед! Ой не могу, держите меня семеро.

Он ушел на кухню за пивом и засмеялся там во весь голос. Я повернулась к Эду:
- Ну что, дедок, какие дальнейшие планы? Махнем в Форкс к Несси, проведать малышей?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афенодора Моринези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2009
>15 Фев 2010 16:59

Цитата:
- Нет не надо Феликса, я сам справился, тем более как я понял его нет в замке, а вот наладить давай меня попробуем. И прошу тебя не переживай ты так сильно, неужели ты не помнишь как мы познакомились? -
успокаивал меня Эммет
Как же забудешь такую встречу, я прекрасно помню что было с тобой когда мы познакомились, мне совсем не хочется повторения этого события , я судорожно продолжала делать перевязку. Эммет отправился в ванную, я сидела и разглядывала окровавленный манжет рубашки. Что ж Дора еще одно непредвиденное обстоятельство "местные" в Италии у нас была охрана, здесь же нужно думать как быть или как то себя обезопасить, быть может пообщаться с местными, а может ...
Цитата:
- Эм! Эй, дед Эм! -
голос Эдварда звучал под сводами замка, мы вышли из комнаты увидев нас Эдвард продолжил
Цитата:
- Эм, я дед, точнее дважды дед! Эм, очнись! Несси родила двух пацанов, Джас звонил.

До любимого видимо наконец дошел смысл сказанного
Цитата:
- Эд! поздравляю брат! Дед!!!! Ха, ты дед!!! Слушай а ты не плохо выглядишь! -
Дальше были тосты, было вино, радостный смех Эммета улыбающиеся лица Эллы и Эдварда. Я же автоматически улыбалась и поддерживала компанию. Сейчас задели мою самую тонкую струну в душе, ведь я могла иметь все что только хочу в этой жизни кроме одной маленькой радости, радости материнства - технически у меня были дети, двое или трое девушек обращенных мной много столетий назад, я даже не вспоминала об их существовании. Но это было совсем иное чувство, ведь никто из них никогда не назовет тебя мамой, не будет смотреть в твои глаза с обожанием и желанием видеть поддержку,делится радостями, никто не сделает первых неуверенных шагов в твоем направлении вытянув маленькие пухлые ручонки, никто не потребует читать на ночь сказку. Много лет назад я обменяла возможность познать все это на вечность с тем кого любила. Поступила бы я сейчас так же? На секунду я встретилась взглядом с Эмметом. Да поступила бы не задумавшись не на мгновенье. Интуитивно я водила карандашом по салфетке

Эммет вышел на кухню продолжая смеяться в полный голос
-Эдвард, наверное ты самый счастливый вампир из тех кого я знаю. Я по доброму завидовала вашей семье когда ты познал радость отцовства, теперь моя зависть удвоилась. Возможно мои слова сейчас не к месту, но вспомни как отреагировали представители моей семьи на рождение Ренесми. Вам нужно быть крайне осторожными сейчас и постараться уберечь малышей от старейшин Волтури. -тихо произнесла я сворачивая свой рисунок в конверт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Фев 2010 18:42

Выпив за новорожденных, за новоиспеченную мамашу и за нас, Эм отправился на кухню.
Дора писал(а):
-Эдвард, наверное ты самый счастливый вампир из тех кого я знаю. Я по доброму завидовала вашей семье когда ты познал радость отцовства, теперь моя зависть удвоилась. Возможно мои слова сейчас не к месту, но вспомни как отреагировали представители моей семьи на рождение Ренесми. Вам нужно быть крайне осторожными сейчас и постараться уберечь малышей от старейшин Волтури.

Я посмотрел на Дору.
- Спасибо за напоминания, но наша семья и так хорошо помнит это. Ты права, сейчас это не к месту. К тому же малыши были зачаты естественным путем, в груди Несси и Джейка бьются сердца, а в их жилах течет кровь... Единственная причина возникновения интереса со стороны Волтури, это то, что могли унаследовать от союза дрампира и волка малыши и в чем заключается их уникальность... Но Несси и Джейк не так глупы, чтобы терять бдительность... Я думаю, что волки Ла-Пуша уже держат ухо в остро, да и наша семья активизируется в Форксе быстро при первых признаках опасности... Но давай в этот знаменательный день не будем об этом.
Элла писал(а):
- Ну что, дедок, какие дальнейшие планы? Махнем в Форкс к Несси, проведать малышей?

Спросила меня Элла, повернувшись ко мне.
- Ты думаешь это уместно? Я не знаю... мне кажется, что сейчас лететь сломя голову в Форкс не вариант. К тому же я думаю, что Джейку и Несси больше хочется побыть наедине со своими малышами, нежели созерцать у себя дома толпу родственников с их поздравлениями. Знаешь как напрягает, когда вместо тишины и покоя, все так и норовят потискать малышей, что им не особо идет на пользу. Так, что не торопись. Кстати, мы опять забыли про Эстер, а ведь теперь она часть нашей семьи. Я пойду её позову. Эм, ты пока наливай, я быстро, позову её и вернусь.
Сказал я брату, смотря как он на стол ставит пиво и коньяк. Элла, скорчила недовольную гримасу, но предпочла обойтись без комментариев и подошла к Доре.
Поднявшись наверх, я остановился возле комнаты Эстер, и постучал.
- Входи, там открыто.
Раздался голос из-за двери. Я открыл дверь и вошел в комнату...
Комната была такая же как и остальные гостевые, различалась лишь цветовой гаммой, была выдержанна в другом цвете с небольшой отличительной планировкой нежели наша с Эллой, а в целом имела такую же обстановку как и наша.
Эстер, вышла из ванной комнаты. Она была обернута в белое махровое полотенце, а на голове красовался тюрбан, сделанный из полотенца.
- Красивые ноги.
Констатировал я, окинув её взглядом, но поймав её удивленный взгляд, поправил:
- Что? Учитель не может сделать комплимент ученице!?
Она немного наклонила голову набок продолжая все так же вопросительно смотреть на меня.
- Банальный комплимент - красивые ноги... ничего личного!
- Ты долго оправдываться будешь?
- Я?! Я не оправдываюсь! С чего ты взяла? Просто сказал, что у тебя красивые ноги.
- Может быть уже оставим мои ноги в покое и перейдем к главному?
Настала моя очередь вопросительно смотреть на неё:
- К чему к главному?
- К цели твоего визита сюда. Ты ведь пришел не о ногах моих говорить?! Выкладывай.
- А, да, точно... короче... Ты теперь вроде тоже член нашей семьи. Так вот, моя дочь Ренесми, может ты её видела, родила двух мальчиков. Мы там внизу отмечаем это событие... если ты захочешь присоединиться к нам, мы будем рады.
- Поздравляю! Я подумаю...
- Спасибо. Ну ладно, я пошел... если что, мы внизу.
Я повернулся и открыл дверь, а затем услышал её голос:
- Эд, а о чем ты подумал когда я сказала насчет главного?
Я повернулся:
- Ни о чем! О цели своего визита.... что хотел тебя позвать вниз...
- Понятно.
Я опять повернулся и сделал шаг в коридор и уже закрывая дверь, услышал:
- Спасибо за комплимент! Пусть и банальный...
- Не за что! - улыбнувшись, ответил я не оборачиваясь, потом повернул голову посмотрев на неё через плечо - И он не банальный, у тебя правда красивые ноги... как и всё остальное.
Закрыв дверь, я направился вниз ко всем...
- Ну и где твоя подопечная?
Спросил меня Эм, протягивая мне бокал.
- Сказала, что подумает, может спустится.
После того, как мы пропустили несколько рюмок, Эм предложил выйти на балкон покурить.
- Не скучайте, мы быстро...
Сказал я, подмигнув Элле и направился вслед за братом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>15 Фев 2010 21:21

Пропустив её в дом, я зашел, вслед закрывая дверь, резко обернувшись, Таня взволновано спросила:
Самая красивая вампирша писала писал(а):
- Фил, а вещи?

- Они уже здесь, не волнуйся, - улыбнувшись, успокоил её я, протянув руки, помог снять шубу. Выскользнув из которой Таня тут же отошла от меня, закружившись на месте, демонстрируя совершенство своих линий, в вечернем наряде.
Самая прекрасная вампирша писала писал(а):
- Ну, как? Нравится? Я выбирала его для тебя.

Красота - убийственная сила, а красота этой прекрасной носительницы янтарных глаз, вообще заставляла все мыслительные функции взять отгул. Ее длинные золотые волосы, словно змеи, скользнули, по обнаженным плечам и ниже окутывая изящную фигуру, золотым покрывалом. Я поймал себя на мысли, что мог бы смотреть на неё часами: как на пламя костра, или бегущий ручей.
- Ты ослепительна, - тихо сказал я, отбрасывая в сторону шубу, притянув её за талию, жадно приникая к губам, властно раздвинув её зубы языком, вкладывая в поцелуй страсть неутолённого желания. Таня, не сопротивлялась, лишь тихо охнула, отчего я рефлекторно сомкнул руки у неё за спиной, образовав каменное кольцо. С трудом, оторвавшись от её губ, и поймав пристальный взгляд её вопрошающих глаз, я с совершенно, невозмутимым видом выдержал его:
-Ты сама виновата, тебя просто невозможно не коснуться,- сказал я, при этом попытался состроить робко-многозначительную мину, наглядно свидетельствующую, что в этой ситуации я всего лишь жертва её чар. Не дав, опомнится, я разжал руки, разрывая, объятья продолжил:
- А теперь идём, пока я не сорвался и не уволок тебя в спальню и не заперся с тобой там, на пару месяцев. Кстати мы на многие мили одни здесь, так что ты моя пленница, - зловещим голосом пробасил я, потирая руки.
- Это мы ещё увидим, кто чей…- многообещающе улыбнувшись, парировала она, протягивая мне руку. Мы прошли гостиную, я резко обернулся, уткнувшись мне в грудь, Таня сделала шаг назад, удивлённо вскинув на меня свой взгляд.
- Очень скоро ты осознаешь, что пленена, а так же то, что бесконечно рада покорится.. - отозвался, усмехнувшись, я, скользя взглядом по её лицу, немного дольше задерживая на ее, на губах. Чуть стушевавшись, Таня сделала вид, что осматривает комнату, увидев на столе лежащий букет васильков

она воскликнула:
- Фил, какая прелесть! Как ты догадался, что я обожаю эти цветы? Признайся, ты читаешь мысли?
- Всё гораздо проще, когда мы вместе, ты без конца говоришь сладкая, а я умею слушать,- пошутил я, ткнув меня в очередной раз локтём в бок, Таня подошла к столику и взяла цветы в руки.
- Цветы чудесны, но не думаю, что ты так легко отделаешься за свою дерзость, - по-королевски надменно обронила Таня, подхватив её тон, я склонился в покаянии:
-Ваше Величество, ваш верный рыцарь пред Вами. Ваша грусть убивает его,ваша улыбка дарует жизнь. Вы вольны, его наказать или помиловать. Вынесите же свой приговор, - улыбнувшись, я взглянул в её глаза, и продолжил,- А то рыцарь уже старый, его радикулит замучил,- притворно прокряхтел я,засмеявшись, Танюша сказала:
- Фил, ты паяц…. так и быть прощён. Это все сюрпризы на сегодня, или ты хочешь меня еще, чем удивить? Хочу проверить, насколько я много говорю, а так же насколько хорошая у тебя помять.
- Всё увидишь, а сейчас идём со мной, - сказал я выпрямляясь, забирая из её рук цветы и поставив их в вазу, повел Таню в зимний сад, с примыкающим к нему бассейном, и большим выходящим на озеро панорамным окном с другой стороны

Я пропустил Таню вперёд, шагнув вслед за ней, обхватив руками её хрупкие плечи, еле касаясь, проводя руками по тяжело вздымающейся груди, вдыхая её пьянящий запах.
- Тебе нравится? - тихо спросил я, проведя рукой по обнаженным плечам, чуть отводя её волосы в сторону, обнажая белоснежную шею, покрывая её цепочкой нежных поцелуев.Откинув голову мне на грудь, Таня закрыла глаза, не сразу услышав меня:
- Что..? А ..да ..очень красиво,- отозвалась она, слегка встряхнув копной своих золотых волос, словно отгоняя наваждение.
За окном, уже опускались сумерки, в помещении царил полумрак, остро пахнущий смесью расставленных по всему дому, букетов роз, лилий и фрезий, невольно рождая фантазии. Сияние свечей подчёркивало изгибы роскошного тела, прекрасно осознавая своё действие на меня, Таня, плавно покачивая бедрами, направилась к столику, изящно умостившись на стул. Усевшись на стоявший рядом стул, я разлил вино, протянув ей бокал, я взял свой в руки.
- Ты, словно редкое вино, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. И я обещаю растянуть это удовольствие, в предвкушении прекрасных ощущений, я буду пробовать тебя по глоточку, ощущать твой вкус на языке, потом отпивать снова и снова, пока не утолю свою жажду, - сказал я, не отрывая взгляда, от её золотистых глаз, медленно отпивая вино.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2010 21:23

И что это вообще было? О чем я только думаю?
Впрочем, это всего лишь мысли. Да, он красив.
Мягко сказано…
Но это ничего не значит…
Эдвард был последним, кого я видела перед смертью. И первым, кого увидела, открыв глаза, уже будучи вампиром. Он помог мне освоится, многому научил. Я доверяю ему. Как я к нему отношусь? Не знаю… но я точно не собираюсь даже пытаться рушить чьи-то отношения только из-за того, что мне понравился его вид без рубашки.
Когда я уже решила выходить, в дверь постучали.
- Входи, там открыто.
Я быстро обмоталась полотенцем, повязала еще одно на голову и вышла к своему посетителю. Эдвард окинул меня оценивающим взглядом.
Эдвард писал(а):
- Красивые ноги.

Я удивленно уставилась на него.
Эдвард писал(а):
- Что? Учитель не может сделать комплимент ученице!?

Чуть склонив голову, я продолжала смотреть на него, ожидая, когда он, наконец, скажет, зачем пришел.
Эдвард писал(а):
- Банальный комплимент - красивые ноги... ничего личного!

Блин, он издевается?
- Ты долго оправдываться будешь?
Эдвард писал(а):
- Я?! Я не оправдываюсь! С чего ты взяла? Просто сказал, что у тебя красивые ноги.

- Может быть уже оставим мои ноги в покое и перейдем к главному?
Теперь уже он вопросительно уставился на меня.
Эдвард писал(а):
- К чему к главному?

А у него так много вариантов? Я мысленно улыбнулась.
- К цели твоего визита сюда. Ты ведь пришел не о ногах моих говорить?! Выкладывай.
Эдвард писал(а):
- А, да, точно... короче... Ты теперь вроде тоже член нашей семьи. Так вот, моя дочь Ренесми, может ты её видела, родила двух мальчиков. Мы там внизу отмечаем это событие... если ты захочешь присоединиться к нам, мы будем рады.

- Поздравляю! Я подумаю...
Эдвард писал(а):
- Спасибо. Ну ладно, я пошел... если что, мы внизу.

Когда он уже почти ушел, я окликнула его:
- Эд, а о чем ты подумал, когда я сказала насчет главного?
Эдвард писал(а):
- Ни о чем! О цели своего визита.... что хотел тебя позвать вниз...

- Понятно.
Он вышел из комнаты, и уже почти закрыл дверь, когда я вспомнила, что даже не поблагодарила его за комплимент.
- Спасибо за комплимент! Пусть и банальный... – да, я даже нормально благодарить не умею…
Эдвард писал(а):
- Не за что! И он не банальный, у тебя правда красивые ноги... как и всё остальное.

Он ушел, а я разулыбалась, как дура. Честно говоря, я за свою жизнь привыкла к подобным словам. Комплименты окружали меня с раннего детства, и я не особо обращала на это внимание. Но в этот раз мне было приятно…
Думаю, я все же присоединюсь ко всем. Хватит сидеть здесь, словно летучая мышь. Быстро накинув простенькое белое платье и слегка подсушив волосы полотенцем, я спустилась вниз. Там я увидела Эллу, и, подойдя к ней, улыбнулась и поприветствовала ее:
- Здравствуй, Элла!
Сделать подарок
 

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>16 Фев 2010 10:29

Эд решил сходить наверх за Эстер, так как она теперь тоже являлась членом нашей семьи. Вернувшись через несколько минут вниз, Эд сказал что Эстер подумает и может быть спустится к нам. Пропустив еще несколько рюмок, я предложил Эду выйти на балкон так сказать покурить. мы оставили девчонок в одиночестве и вышли. Эд протянул мне пачку, но я курил только в стрессовых ситуациях, поэтому отмахнулся.
- Ты же покурить позвал, - произнес брат, прикуривая.
- Я поговорить позвал. - ответил я ему в тон.
- Ну так говори.
- Да вот не знаю с чего начать лучше. столько всего в голове крутится.
- Ну давай попробуем начать с начала, знаешь иногда помогает, - произнес Эд.
- С начала так с начала, в общем Эд, я вижу что появление Доры в моей жизни тебя не очень обрадовало, я знаю что ты хочешь мне сказать, - остановил я брата, хотевшего перебить меня, - ты сейчас скажешь что это моя жизнь, что мне решать, что я знал на что шел и если я с ней счастлив то пусть будет так, я все это знаю. И да, Эд, я с ней счастлив, и я знал на что шел, но мне важно мнение семьи, а на данный момент из семьи у меня остался только ты, остальные про меня даже думать забыли и по моему их мало волнует моя судьба. Я предполагаю как отреагируют Волтури на ее побег со мной и думаю при встрече мне не избежать посещения их казематов, но знаешь тогда нас мало это волновало, да в принципе и сейчас тоже. Но мы оба с тобой понимаем, что Фил рано или поздно вернется домой, а с остальными Волтури я не дружу так как с Филом. - я замолчал и посмотрел на брата, он курил и молча слушал, - ты вспомни что произошло между тобой и Джейн, - я понимал что сейчас наверное напоминаю о самом больном, - Волтури не позволят нам, Калленам, находится рядом с их женщинами, поэтому мы с Дорой не хотели чтоб кто-то знал о нас, но это должно было случится рано или поздно. Эд. понимаешь я не хочу ее терять, я не могу ее потерять, она дорогая мне, - я замолчал и смотрел куда то вдаль. Эд молчал. - Дай закурить, - попросил я.
Эд молча протянул мне пачку и зажигалку. я прикурил сигарету.
- И уж если нам выдалась такая возможность как разговор вдвоем, меня давно мучает еще один вопрос, точнее даже не вопрос, а обстоятельство.
- Выкладывай, - произнес брат.
- Может это только мне показалось, но по моему мы и с тобой стали как то отдаляться друг от друга. Я понимаю у каждого свои дела, свои проблемы, своя личная жизнь, и я даже не отрицаю того что я сам отдалился ото всех и от всего, уехав сюда в глушь, закрывшись от всех, спрятавшись словно в панцирь от своих проблем, которые не исчезают, которые сюда просто не просачиваются. Но понимаешь, как брата мне тебя не хватает, ты вспомни наши посиделки. наши совместные дела, наши разговоры. мне кажется что все это осталось в далеком прошлом, которое безвозвратно кануло в лету. Раньше у меня была семья, дом, какое то занятие. а что теперь? Посмотри на все это, что меня окружает. Вот всем этим,- я кивнул на замок, - я просто прикрываюсь, прячусь сам не знаю от чего. Эд, понимаешь, у меня такое ощущение что я потерялся по жизни. Раньше я знал чего я хочу, я осознавал к чему стремлюсь, а что теперь? А теперь нет ничего. И меня это все задрало! Отношениях с семьей сошли на нет, отношения с тобой катятся туда же, хотя раньше мы всегда знали о чем поговорить, да даже если и не говорили, то нам было уютно молчать, а что теперь происходит. Даже приехав сюда мы с тобой не видимся, мы закрылись по разным комнатам замка и сидим там как монахи в келье, с той разницей только, что рядом с нами находятся любящие нас девушки. Я живу уже почти сто лет и чего я достиг? Что у меня есть в моей вечности? Да ничего стабильного. Скольким я причинил боль и скольким еще причиню пока успокоюсь? – я понимал. Что сейчас может веду себя как истеричная баба, ну ничего с этим поделать не мог. Во мне столько всего накопилось за тот промежуток времени, пока я жил здесь в одиночестве, вдали от всего родного и привычного, после того как моя жизнь перевернулась с ног на голову, а потом обратно.
В моей голове за это время прокрутилось множество мыслей, от вполне нормальных, до бредовых до жути, но главное состояло в том, что я не знал своего места в жизни и это напрягало не по детски.
- Эд, я понимаю что такое поведение не свойственно мне, но внутри всего столько накопилось что держать в себе больше нет сил. Ты думаешь вот это, - я показал руку, - просто нелепое столкновение с местными вампирами? Нет. Я осознано искал с ними встречи, потому что мне нужна была встряска, нужно было какое-то событие, которое вернет меня к нормальной жизни, которое даст понять что я еще могу жить, что жизнь мне дорога, но как видишь не помогло. Ну да ладно, что-то я в самом деле сопли распустил как баба, - я повернулся лицом к брату и облокотившись на перила спросил, - значит ты снова с Эллой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>16 Фев 2010 17:08

Какое-то время Феликс молча смотрел на меня. В его глазах играли огоньки желания.
Феликс твой взгляд сдает тебя с потрохами!
Любимый вампир писал(а):
- Ты ослепительна,
- тихо сказал он, отбросив в сторону шубу, и притянув за талию меня к себе. Он жадно целовал мои губы, властно, давая понять, что он заявляет на меня свои права и это не оспаривается. Я и не собиралась сопротивляться, лишь тихо охнула от неожиданности, Феликс сомкнул руки у меня за спиной, не давая возможности искать пути отступления. Когда он всё же прервал наш поцелуй, я пристально посмотрела на него.
Ты решил воспользоваться правом собственности?
Любимый вампир писал(а):
-Ты сама виновата, тебя просто невозможно не коснуться,
- сказал он, при этом скорчив невинную рожицу.
Просто ягнёнок!
Он разжал руки, отпуская меня:
Любимый вампир писал(а):
- А теперь идём, пока я не сорвался и не уволок тебя в спальню и не заперся с тобой там, на пару месяцев. Кстати мы на многие мили одни здесь, так что ты моя пленница,
- зловещим голосом предупредил он, потирая руки.
Несколько месяцев? Это прогресс, а говорил один день!
- Это мы ещё увидим, кто чей…- многообещающе улыбнувшись, ответила я и протянула ему руку. Он повел меня …. Это была гостиная! Феликс так резко остановился, что я прямо лбом стукнулась в его грудь и сразу же сделала шаг назад.
Не поняла!
Любимый вампир писал(а):
- Очень скоро ты осознаешь, что пленена, а так же то, что бесконечно рада покорится..
- усмехнувшись, он, его взгляд скользнул по моим губам.
Я не знала, что ответить и чувствовала себя немного не в своей тарелке.
Хотеть чего-то это одно, а вот получить……. Совсем другое!
Меня спас букет васильков. Я обожаю эти цветы, они самые красивые на свете. Цветы цвета неба!
- Фил, какая прелесть! Как ты догадался, что я обожаю эти цветы? Признайся, ты читаешь мысли?
Любимый вампир писал(а):
- Всё гораздо проще, когда мы вместе, ты без конца говоришь сладкая, а я умею слушать.

Он явно надо мной издевается.
Я ткнула его локтём в бок, и подойдя к столику и взяла цветы в руки.
Просто сказка! Васильки зимой. Не легко было их достать. Но за свою дерзость…… Вот вредина.
- Цветы чудесны, но не думаю, что ты так легко отделаешься за свою дерзость.
Чуть склонившись, Феликс произнёс:
Любимый вампир писал(а):
-Ваше Величество, ваш верный рыцарь пред Вами. Ваша грусть убивает его, ваша улыбка дарует жизнь. Вы вольны, его наказать или помиловать. Вынесите же свой приговор,
- Я еле сдерживала улыбку,
Любимый вампир писал(а):
- А то рыцарь уже старый, его радикулит замучил,
- прикидываясь, он прокряхтел, последние слова. Это было последней каплей, и я засмеялась.
- Фил, ты паяц…. так и быть прощён. Это все сюрпризы на сегодня, или ты хочешь меня еще, чем удивить? Хочу проверить, насколько я много говорю, а так же насколько хорошая у тебя помять.
Любимый вампир писал(а):
- Всё увидишь, а сейчас идём со мной,
- с этими словами он забрал у меня цветы и поставил их в вазу.
Дальше был зимний сад с бассейном. Кругом было множество цветов, а за окном снег. Лето среди зимы. Красота необыкновенная.
Фил приобнял меня, проведя руками по плечам, плавно спускаясь вниз, едва касаясь груди. У меня в животе летали бабочки, от его прикосновений по коже бегали мурашки.
Откинув голову назад, отдаваясь во власть его крепкого тела, я закрыла глаза, он о чём-то тихо спросил, лаская губами шею, до меня не сразу дошел смысл его слов.
- Что..? А ..да ..очень красиво,- я встряхнула головой, стараясь привести мысли в порядок и направилась к столику присела на стул. Усевшись на стоявший рядом стул, Фил разлил вино, протянув мне бокал, и взял свой в руку.
Даже если бы ты дал мне яд, я выпила его без оглядки, мне было всё равно, лишь бы побыть хоть немного рядом с тобой, - мысленно говорила я, посмотрев на меня, Феликс поймал глазами мой взгляд, беря в плен без принуждения, цепей и решёток:
Любимый вампир писал(а):
- Ты, словно редкое вино, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. И я обещаю растянуть это удовольствие, в предвкушении прекрасных ощущений, я буду пробовать тебя по глоточку, ощущать твой вкус на языке, потом отпивать снова и снова, пока не утолю свою жажду,
- сказал он, не отрывая взгляда от меня, и медленно отпивая вино.
Все слова и мысли спутались, в голове был полный хаос. Чуть пригубив из бокала, я растерянно посмотрела на него.
- Я в первый раз в жизни не знаю, что сказать…я буду считать эти дни своим самым большим подарком на День Рождения, - я пересела ему на колени и провела ладонью по его щеке, - Так много всего крутится в голове, но я не нахожу правильных подходящих слов, что б это выразить, их просто нет. Это можно только почувствовать. Мне хочется быть с тобой, ощущать…. прикосновением твоих губ и твоих сильных рук , чувствовать твою силу, делить всё что у меня есть с тобой и отдавать всю себя, ничего не требуя в замен.- Я отвернулась, - Нет, я вру! Если быть до конца честной, то мне очень хочется получать то же самое в замен. Пусть это только иллюзия, это не имеет никакого значения. Я очень, очень хочу этого.- я снова повернула к нему лицо и нежно улыбнулась, - - Я хочу сберечь, и хранить в памяти вечность, которая хранит тебя, это отведенное нам с тобой время, в этом маленьком мирке забытья и отрады. Я обещаю, что …….. когда мы разъедемся каждый в свою сторону, я ни о чем тебя…… и никогда не буду просить! – Я встала с его колен и подошла к большому , это даже окном назвать трудно, скорее это стеклянная стена. На улице падал снег, здесь тихо играла музыка , запах цветов и его близость сводили с ума. Фил подошел сзади и обнял меня и протянул бокал вина, я прижалась к нему спиной, продолжая рассматривать крупные снежинки, ложащиеся на землю.
- Мы с Рози когда покупали дом, тоже хотели сделать зимний сад, но перед нами стал выбор либо мы остаемся без бассейна, либо без зимнего сада, и мне пришлось уступить.- я сделала глоток вина, - Слышишь слова песни?- Фил поцеловал меня в весок.
- Угу!
- «Прости» действительно самое трудное слово! И самое труднопроизносимое. Мы так часто обижаем друг друга и почти никогда не просим прощения.- мы медленно двигались в такт музыке, Фил повернул меня к себе, забрал бокал с вином поставив его на пол.
- Потанцуй со мной, принцесса!- он протянул мне руку.
- С удовольствием, мой принц!
Мы танцевали, я обхватила его руками за шею, его руки скользили по моей спине.
- Хочешь, расскажу тебе одну историю?
- Надеюсь, она не страшная, а то я боюсь страшилок.- подшутил он надо мной.
- Очень страшная, но ты не бойся, я рядом. Будем вместе отбиваться от всяких страшилищ.- ответила я ему в тон.
- Нет, нет, тут ты одна. Я их очень боюсь!
- Опять издеваешься?
- Я? Никогда. – он сделал удивленное лицо, - Тань, рассказывай. Я пошутил.
- Ладно, слушай, - ми продолжали двигаться в такт музыке.- Я в прошлой жизни была очень страшным закомплексованым ребенком.
- Ты?- переспросил Фил.
- Я! Не перебивай. У меня были ужасные прыщи на лице, и на меня не смотрел ни один мальчик в школе. – у Феликса округлились глаза.- А я была влюблена в одного мальчика. Он был очень красивым, черные волосы, карие глаза, корче, мечта всей школы. Да еще и капитан футбольной команды. Я тайно следила за ним и надеялась, что когда-нибудь он рассмотрит во мне девушку своей мечты.
- А он?- совершенно серьезно спросил Фил.
- А что он, он встречался с самой красивой девушкой в нашей школе, она была звездой группы поддержки. А я кто? Дурочка с большими прыщами! Я мечтала, что он пригласит меня на школьный выпускной, что мы будем с ним танцевать и целоваться на глазах у всей школы.
Фил долго смотрел на меня, а потом разразился смехом.
- Ну, ты и фантазерка, я же поверил! И даже пытался представить твои прыщи.
- Я правду говорю!- наигранно обиженно сказала я.
- Тань, прекрати, - все еще смеясь попросил Фил и начал разбивать мою шутку на мелкие куски, - Котёнок, ты прости, конечно, но когда ты заканчивала школу, не было никаких футбольных команд школьных, а груп поддержки тем более. И ты не американка!- я больно ущипнула его за руку.
- Не злись! Признайся честно, ты в школе при монастыре училась? – теперь мы уже рассмеялись вдвоем.
- Паразит ты, Мистер Волтури! Нет, что б подыграть девушке!
- Ну, котёнок! Я готов осуществить твою мечту и стать черноволосым, кареглазым капитаном школьной футбольной команды, и даже устроить тебе выпускной вечер. Ты знаешь чем занимаются девочки на выпускном вечере с такими мальчиками?- он снова рассмеялся.- Может, сразу перейдем к этой части выпускного вечера?
- Спасибо! Очень романтично!
Мы с Филом танцевали и смеялись, пили вино и целовались. Как же приятно было находится с ним, чувствовать его прикосновения, целовать его и знать, что хоть на такой короткий миг, но всё же я ему нужна. О тоже нужен мне, как воздух.
Я провела ладонью по его щеке, волосам и посмотрела в глаза и нежно прошептала:
- Ты не подскажешь мне, где здесь можно…. Ты не подскажешь где здесь спальня?
- На втором этаже.
- Мне нужно привести себя в порядок. – мне было немного неловко,- Я жду тебя на верху.
И поцеловав его еще раз пересекла зимний сад и стала подниматься по ступенькам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Фев 2010 18:29

Мы вышли на балкон, на предложенные мной сигареты, Эм ответил отказом.
- Ты же покурить позвал...
Сказал я прикуривая.
Эм писал(а):
- Я поговорить позвал.

- Ну так говори!
Чего кота за яйца тянуть?!
Эм писал(а):
- Да вот не знаю с чего начать лучше, столько всего в голове крутится.

Я посмотрел на линию горизонта, где земля сливается с небом и становится единой линией.
- Ну давай попробуем начать с начала, знаешь иногда помогает.
Эм писал(а):
- С начала так с начала, в общем Эд, я вижу что появление Доры в моей жизни тебя не очень обрадовало, я знаю что ты хочешь мне сказать, - остановил я брата, хотевшего перебить меня, - ты сейчас скажешь что это моя жизнь, что мне решать, что я знал на что шел и если я с ней счастлив то пусть будет так, я все это знаю. И да, Эд, я с ней счастлив, и я знал на что шел, но мне важно мнение семьи, а на данный момент из семьи у меня остался только ты, остальные про меня даже думать забыли и по моему их мало волнует моя судьба. Я предполагаю как отреагируют Волтури на ее побег со мной и думаю при встрече мне не избежать посещения их казематов, но знаешь тогда нас мало это волновало, да в принципе и сейчас тоже. Но мы оба с тобой понимаем, что Фил рано или поздно вернется домой, а с остальными Волтури я не дружу так как с Филом.

Он замолчал сделав паузу, видимо посмотрев на меня, так как я почувствовал на себе взгляд. Я молча курил, всё так же смотря за линию горизонта.
Эм писал(а):
- Ты вспомни что произошло между тобой и Джейн...

Я втянул в себя воздух, сделав глубокий вдох, но промолчал, давая брату высказаться.
Эм писал(а):
- Волтури не позволят нам, Калленам, находится рядом с их женщинами, поэтому мы с Дорой не хотели чтоб кто-то знал о нас, но это должно было случится рано или поздно. Эд. понимаешь я не хочу ее терять, я не могу ее потерять, она дорогая мне... Дай закурить,

Я молча протянул ему сигареты.
Эм писал(а):
- И уж если нам выдалась такая возможность как разговор вдвоем, меня давно мучает еще один вопрос, точнее даже не вопрос, а обстоятельство.

- Выкладывай.
Произнес спокойно я, докуривая сигарету.
Эм писал(а):
- Может это только мне показалось, но по моему мы и с тобой стали как то отдаляться друг от друга. Я понимаю у каждого свои дела, свои проблемы, своя личная жизнь, и я даже не отрицаю того что я сам отдалился ото всех и от всего, уехав сюда в глушь, закрывшись от всех, спрятавшись словно в панцирь от своих проблем, которые не исчезают, которые сюда просто не просачиваются. Но понимаешь, как брата мне тебя не хватает, ты вспомни наши посиделки. наши совместные дела, наши разговоры. мне кажется что все это осталось в далеком прошлом, которое безвозвратно кануло в лету. Раньше у меня была семья, дом, какое то занятие, а что теперь? Посмотри на все это, что меня окружает. Вот всем этим, я просто прикрываюсь, прячусь сам не знаю от чего. Эд, понимаешь, у меня такое ощущение что я потерялся по жизни. Раньше я знал чего я хочу, я осознавал к чему стремлюсь, а что теперь? А теперь нет ничего. И меня это все задрало! Отношениях с семьей сошли на нет, отношения с тобой катятся туда же, хотя раньше мы всегда знали о чем поговорить, да даже если и не говорили, то нам было уютно молчать, а что теперь происходит. Даже приехав сюда мы с тобой не видимся, мы закрылись по разным комнатам замка и сидим там как монахи в келье, с той разницей только, что рядом с нами находятся любящие нас девушки. Я живу уже почти сто лет и чего я достиг? Что у меня есть в моей вечности? Да ничего стабильного. Скольким я причинил боль и скольким еще причиню пока успокоюсь? - Эд, я понимаю что такое поведение не свойственно мне, но внутри всего столько накопилось что держать в себе больше нет сил. Ты думаешь вот это, просто нелепое столкновение с местными вампирами? Нет. Я осознано искал с ними встречи, потому что мне нужна была встряска, нужно было какое-то событие, которое вернет меня к нормальной жизни, которое даст понять что я еще могу жить, что жизнь мне дорога, но как видишь не помогло. Ну да ладно, что-то я в самом деле сопли распустил как баба, значит ты снова с Эллой?

Я смотрел на брата.
- Тебе правда так интересно, что у меня с Эллой или хочешь услышать моё мнение по поводу выше изложенного тобой?
Эм, повернулся ко мне спиной, опять посмотрев куда-то вдаль. Я вытащил ещё одну сигарету и закурил её, встав с ним рядом.
- Я так и думал... тогда слушай. Ты прав, твой роскошный замок с прекрасным видом из окон, это бутафория в которой ты погряз и за которой ты спрятался. Ты думаешь я ничего не вижу и не замечаю? Я всё прекрасно понимаю... Ты говоришь, что отношения с семьёй сошли на нет, что они забыли про тебя. А что ты сам сделал, чтобы напомнить о себе? Ты сам-то помнишь о них? Когда ты последний раз звонил Карлайлу или Эсме, Джасу? Когда ты последний раз разговаривал с ними? Когда ты последний раз их видел? Молчишь?! Правильно, потому что ты знаешь ответ... Да о чем можно говорить и что-то предъявлять если ты даже не удостоил чести поставить в известность и познакомить семью с Дорой? Они твоя семья! Каким бы не был твой выбор, и пусть в душе они возможно бы тебя осуждали, но они бы поняли, они бы всё равно были на твоей стороне. Но вместо этого, ты брат, предпочел прятаться с ней здесь и всё скрывать. Думаешь такое отношение семья оценит, поймет, что это всё было ради вашего и их блага? Не думаю... Ты даже не знаешь, что творилось в Форксе пока ты отсиживаешься здесь. Ты ни о чем не знаешь, ты не знаешь мотивы того почему я укусил Эстер, почему я сорвался. Ты не знаешь, что перед нашим отъездом папа сделал Тани предложение, ты не знаешь, что я за это съездил ему по морде за маму... а его поступок, был лишь фарсом. Ты ничего этого не знаешь! Проще обвинить, чем сделать самому шаг... Ты говорил о нашей близости, что мы всегда понимали друг друга без слов... тогда почему ты мне даже намеком не сказал про Дору, про ваши отношения? Ты считаешь это доверием? Ты знаешь каким я себя идиотом почувствовал, когда увидел её? Кем себя ощутил Фил? Нет Эм, ты думал только о себе, о своем счастье!
Ты упомянул про нас с Джейн... Но это две разные ситуации, в корне разные. Джейн, не была ничьей женой, и я её не уводил. Она Волтури, и я всегда помнил об этом, давал ей права выбора и в итоге она выбрала клан. Но я никогда, слышишь, никогда не прятался! Я шел против всех, против Волтури, против семьи, но я не прятался и не утаивал ничего, я боролся за свою любовь как мог. Я поставил семью в известность, пусть и ценой того, что меня осудили, но это наша семья и в конце концов меня поняли, смирились и приняли мой выбор. Я никогда не отступал, я вгрызался зубами, раздирал руки в кровь (речевой оборот) прокладывая дорогу через тернии непонимания и осуждений, но никогда не бежал. А ты сидишь и ждешь, когда все вспомнят про тебя, а ещё лучше поймут и не осудят. Знаешь, что я думаю... Таня, Вэл, Тиа, Алиса... все они были свободны, и у тебя не было никаких проблем когда ты заводил с ними отношения. А Дора, мало того, что Волтури, она ещё чужая жена... Ты споткнулся на первой проблеме и вместо того, чтобы разрулить её, предпочел сбежать. Вместо того, чтобы заявить о своей любви, ты прячешься здесь, избегая проблем! Прежде чем осуждать, начни с себя, перестань ныть и сетовать на жизнь, а повернись к миру лицом. Раз ты нашел в себе силы увести чужую жену, то будь мужиком до конца, докажи прежде всего себе, что твоя любовь имеет права на нормальное существование, а не обречена на скитания! Подумай о Доре! Я слышал её мысли, она сбежала от обязательств, вырвалась из замкнутого круга, она сбежала из золотой клетки, она хотела любить и быть свободной, хотела понимания со стороны, хотела жить не по законам клана, а в кругу семьи... Она поверила тебе и доверилась, она не побоялась бросить всё, а ты вновь её запер в золотой клетке и всеми способами удерживаешь её в ней. Рано или поздно она это поймет, ей наскучит однообразие, ей наскучит её одиночество от которого она так старательно бежала... твоей любви не хватит на то, чтобы возместить, то, что ей нужно... И что тогда Эм? Ты подумал о ней? Она женщина у которой кроме тебя не осталось никого, одно презрение и ненависть со стороны Волтури! У неё проблемы похлеще твоих и ты не делаешь ничего для того, чтобы помочь любимой женщине решить их, а говоришь только о себе.
Я выкинул сигарету, которая истлела в моих пальцах пока я говорил.
- Мне нечего тебе больше сказать Эм, если тебе нравится такое существование, продолжай в том же духе. Продолжай дальше жалеть себя, винить в своих проблемах остальных, продолжай так же пытаться самоутвердиться за счет оторванных конечностей и каких то драк, но никто тебе не поможет в решении твоих проблем кроме тебя самого. Я могу позвонить всем и попросить приехать суда, но это не выход... Пока ты сам всё не осознаешь и не начнешь снова доверять семье, всё это так же будет продолжаться.
Я направился к двери, но на пол пути остановился.
- Я не знаю, что у меня с Эллой и я не знаю надолго ли и серьёзно ли, но я был с ней честен, я сказал ей всё как есть... а выбор она делала сама. Найди Эм, в себе силы быть честным с самим собой и с окружающими и сделай наконец правильный выбор, чтобы обрести уверенность в себе.
Я открыл дверь и направился в зал, оставив Эма одного наедине с его мыслями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>16 Фев 2010 22:23

Эд писал(а):
- Ты думаешь это уместно? Я не знаю... мне кажется, что сейчас лететь сломя голову в Форкс не вариант. К тому же я думаю, что Джейку и Несси больше хочется побыть наедине со своими малышами, нежели созерцать у себя дома толпу родственников с их поздравлениями. Знаешь как напрягает, когда вместо тишины и покоя, все так и норовят потискать малышей, что им не особо идет на пользу. Так, что не торопись. Кстати, мы опять забыли про Эстер, а ведь теперь она часть нашей семьи. Я пойду её позову. Эм, ты пока наливай, я быстро, позову её и вернусь.
Сказал Эд. Я посмотрела на него, но не сказав ни слова отошла к Доре. Молча я следила за ним, как он уходил. Я пыталась не пускать в голову те мысли что сейчас так и норовили залезть в голову, чтобы он не услышал. Дора что-то говорила мне, а я все еще неотрывно смотрела на лестницу, по которой он только что поднялся.
Дора писал(а):
- Элл, ты меня слышишь?
- Услышала я вопрос Доры и обернувшись посмотрела на нее. - Э.. Да, Дора, прости, я задумалась немного. - Сказала я. Вскоре спустился Эд и пройдя рядом со мной, он подмигнул и сказал:
Эд писал(а):
- Не скучайте, мы быстро...
Я проводила его взглядом до двери и опустилась на диванчик, нацепив на лицо милую улыбку. Тут вниз спустилась Эстер..
Эстер писал(а):
- Здравствуй, Элла!
Сказала она. Я кивнула ей на диванчик рядом с собой и улыбнувшись сказала:
- Садись, поговорим. - Я налила ей в бокал мартини и протянув посмотрела ей в глаза. - Ты красивая. Рыжие волосы, ноги, что говориться от ушей, милое личико.
Эстер писал(а):
- К чему ты клонишь?
- Напряженно спросила она.
- Это я для себя. Можешь мне сказать одну вещь, всего одну... - Я смотрела на нее, пытаясь понять эту девушку, которую раньше считала своей соперницей... Соперницей? Смешно... - Прости, я раньше была занозой, и не видела ничего кроме Эда.Вернее кроме иллюзии которую он тебе создал. - Мягко подсказало сознание.
- Скажи мне, что он тебе говорил. Для меня сейчас это очень важно... - Я наблюдала за ней, словно пытаясь понять какие эмоции и чувства она испытывает. - И что он значит для тебя. Только прошу, говори правду. Ты ничего не разрушишь и разобьешь.
Ведь не разрушиться стена которой нет... Тут так же... Замкнутый круг, замкнутое пространство...
- Комплимент какой-то... - Начала она как то неуверенно. Да, я знаю... Просто хочу удостовериться. - Он мне нравиться.
Все так просто и нелепо. Зря, я тогда вновь наступила на одни и те же грабли. Но почему то я не чувствовала ничего....
- Спасибо. - Улыбнувшись сказала я и дружески сжала ладонь Эстер. Ничего не изменилось с тех пор как мы вместе, ничего.... - Не говори никому о нашем разговоре, ни к чему это. А так, желаю тебе счастья в жизни. Надеюсь Эд научит тебя быть вампиром до кончика ногтей, я знаю, он сможет. Удачи тебе, может быть еще увидимся, кто знает..
В этот момент я увидела Эда, который вошел в зал и направилась к нему. Уходить по английски никогда не было моим любимым делом, нужно было просто расставить все точки над и. И прекратить делать из моих чувств фарс. Я подошла к нему, вглядываясь в глаза, которые всегда сводили с ума, которые захлестывали ураганом чувств.
- Нам нужно поговорить. - Сказала я. - Не хочу уходить не прощаясь, поэтому скажу все так как есть. Эд, как бы я тебя не любила, я уеду сегодня. Ты стал для меня иллюзией моей милой иллюзией, той, которую я хотела видеть... Зачем? - Я провела кончиками пальцев по его щеке. - И ничего не изменилось, абсолютно ничего, ты не испытываешь ко мне ничего. Знаешь я готова была с этим мириться, идти за тобой на край света. А теперь поняла... Зачем все это? Какие то слова без смысла, ты говорил их, питал меня моей же страстью. И я велась, думала что когда нибудь ты узнаешь, поймешь мои чувства, но нет. Ты сейчас наверное думаешь, к чему я все это говорю? Да, смешная... Уеду и ты даже не вспомнишь, я в этом почему то уверена. От тебя ушла девушка и да, тебе нужна была любовь,тебе нужна была та кто сможет снять с тебя то горе, которое ты пережил и положить его себе на плечи, чтобы ты забыл... Я помогла тебе наверное, была такой, какой ты хотел, но быть вечно с тобой, не видя в глазах ни любви ни хотя бы намека на чувства я не могу. Ты не замечаешь меня, тебе нужна та, кто будет рядом, когда тебе будет нужно, так почему бы не взять другую? Смысл не поменяется для тебя... Я сделала для тебя все что могла, я попыталась сделать так чтобы ты полюбил, но Эд все попытки тщетны, ты видишь только меня снаружи, мое тело, все что нужно и этого для тебя достаточно. Я пыталась изменить тебя твои чувства, но не рассчитала свои силы. Я думала, что смогу вытерпеть все,но сейчас понимаю, что у меня не получается, мне больно видеть полное к себе безразличие. Прости, что вновь отняла у тебя эти драгоценные минуты вечности, и прощай. Не пиши мне, не звони и не говори, о том, чтобы я была счастлива и что ты этого хочешь. И не надо пустых слов, лучше просто забудь, у тебя это получится, я верю. Все мои вещи, купленные на твои деньги можешь сжечь, выкинуть или подарить - мне их судьба безразлична, я заберу только то что является моим. - Я развернулась и пошла на второй этаж. Переодевшись в платье в котором прибыла сюда и босоножки и взяв свою сумочку, я выпорхнула из комнаты и пошла по коридорам. Замок в одно мгновение своей атмосферой навалился на плечи, и я пошла быстрее. Серые стены, безликие портреты, ковры, роскошь... Как все странно... Никогда не думала, что я смогу сделать этот шаг, разбить все иллюзии и мечты... Я спустилась в гостиную и не глядя по сторонам вышла за дверь. Не оборачиваясь на серый замок, я вдохнула свежий морозный воздух и спокойным медленным шагом пошла по дороге прочь от того что всегда жило в моем сердце. Я жила одним тобой, а ты не понял.
Передо мной остановилась машина и парень небритый веселый, с накинутой набекрень кепкой спросил:
- Куда везти даму? - Он подмигнул и я рассмеявшись села на сиденье. Ведь никто не отменял других чувств...
- До аэропорта. - Сказала я.
Всю дорогу он весело болтал, рассказывал какие то небылицы, тем самым отвлекая меня от тоски. Когда машина остановилась у здания аэропорта он улыбнулся и пожелав удачи написал на сероватом пыльном листочке свой телефон, приглашая когда-нибудь вернуться сюда снова и обещая познакомить меня со своей семьей. Мы распрощались, я обещала звонить... Зайдя в здание аэропорта я заказала билет на самолет и стала ждать посадки, читая небольшой журнальчик, вглядываясь в слова но не понимая их смысла... Должно пройти время, чтобы я забыла, чтобы вновь поверила и ощутила тот неповторимый вкус любви, и я верю что все еще будет. Но уже без него... Где-то глубоко в душе стало холодно, и сердце вновь сковал лед... Лед разрушенных надежд... Теряя свой идеал, смысл жизни, человек он или вампир, неважно, ломается и прячет боль в себе... Как я сейчас. Боль от неоправданных мечтаний. Как жаль,что нельзя уберечь себя от нежелательных поворотов судьбы, от неприятностей, ссор, обид и разочарований... Любовь, настоящая любовь к нему окрыляла и манила, как хотелось все бросить и просто уйти за ним, любить и растворится в своей любви без остатка... Что может быть лучше? Но однажды сказка, которую ты так ценила и лелеяла в своей душе, вдруг превращается в кошмар... Разбитые сердца, новая волна боли... И вот доброе прекрасное чувство превращается в невыносимую боль, и лишь ворох фотографий и несколько сообщений напоминают о минутах счастья, которое уже не вернуть... Душа на части рвется, заставляя меня закрывать глаза от боли. Наши, вернее даже мои отношения зашли в тупик, где нет выхода и нет света в конце темного туннеля.
Началась посадка, я медленно зашла на борт самолета, не чувствуя земли под ногами, не чувствуя ничего. Очередной инструктаж перед вылетом. Моя подавленная боль где то глубоко в сердце. Дождь не плачет, хоть сердце болит. потому что ты сочтешь меня слабой, как тогда... Дождь прольется но только не здесь... В небе ярко светило солнце, согревая своими лучами землю, на которой я оставила часть себя, свою любовь к тому, кому доверяла, кого ценила. Я отрешенно смотрела на то как свет солнца медленно проникает в окно и моя кожа начинает переливаться разноцветными бликами, мерцать как алмаз... Рядом сидящий ребенок смотрел на меня полными изумления и радости от чего то волшебного глаз. Я улыбнулась ему и отодвинувшись от окна достала из сумки телефон и выключила его. Закрыв глаза, я откинулась на спинку кресла и погрузилась в мысли. Самолет поднялся в воздух и понес меня навстречу неизвестности...
Сердце, тот холодный камень у меня в груди, перестал что либо чувствовать когда я закрыла дверь замка, когда сказала последнее слово...

»» 17.02.10 15:38 Другие точки мира
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Фев 2010 3:47

И то, что было набело,
Откроется потом
Мой рок-н-ролл
Это не цель и даже не средство.
Не новое ,а заново
Один и об одном:
Дорога - мой дом
И для любви это не место.

Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждёшь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа,
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь...


Заведенный не столь приятным, но в данной ситуации нужным разговором, я вернулся в зал. Царившее молчание и взгляды Эстер и Эллы направленные на меня вдохновения не добавили. Одна Дора, выглядела спокойной.
Элла писал(а):
- Нам нужно поговорить.

Эта фраза и то каким она была произнесена тоном, уже о многом сказала. Эти произнесенные три слова не сулили ничего хорошего...
Элла, направилась вперед, я пошел за ней...
Похоже день перестает быть томным... а как хорошо всё начиналось...
Она остановилась, и повернулась ко мне, когда мы оказались вне поля зрения Эстер и Доры.
Элла писал(а):
- Не хочу уходить не прощаясь, поэтому скажу все так как есть. Эд, как бы я тебя не любила, я уеду сегодня. Ты стал для меня иллюзией моей милой иллюзией, той, которую я хотела видеть... Зачем? - И ничего не изменилось, абсолютно ничего, ты не испытываешь ко мне ничего. Знаешь я готова была с этим мириться, идти за тобой на край света. А теперь поняла...

Она говорила, а я слушал. Она говорила, а в моей голове звучала музыка. Она говорила, а я молчал... и не потому что, мне нечего было сказать или я не хотел её остановить, а потому что был уговор... Наши отношения были изначально построены на уговоре... Захочешь уйти, я пойму, без претензий - это были мои слова... я сам произнес их... Так зачем теперь было, что-то говорить? Она сама захотела уйти и я не вправе был её держать... значит пришло время.
Она говорила, а я молчал, подавив и отключив эмоции, даже не пытаясь узнать: Почему? Я задавал этот вопрос за свою жизнь наверное миллион раз, но я знал, что когда тебе говорят: Не пиши... не звони... забудь... - он теряет всякий смысл. Потому что, когда звучат подобные слова, это означает только одно: что решение окончательное, а почему, уже не важно... Я бы мог поспорить со многими её словами, многое оспорить, а ещё больше сказать, но я не стал... уговор.
Она говорила, а я слушал... она говорила, а я молчал... она ушла... а я не пошел за ней, я остался... я отпустил... без претензий... без обид... без попытки удержать... уговор.

А дальше- это главное,
Похоже на тебя...
В долгом пути
Я заплету волосы лентой.
И неспособный на покой
Я знак подам тебе рукой,
Прощаясь с тобой,
Как будто с легендой.

Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждёшь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа,
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь...


Я прислонился к стене и запрокинув голову, закрыл глаза... Медленно досчитав до десяти, я выдохнул и открыл глаза...

И то, что было набело
Откроется потом
Мой рок-н-ролл
Это не цель и даже не средство.
Не новое, а заново,
Один и об одном:
Дорога - мой дом
И для любви это не место...


Пощелкав зажигалкой, я убрал её в карман и направился обратно в зал. Дора о чем-то разговаривала с Эстер, Эмма всё ещё не было. Я подошел к столу и налил себе коньяка.
- За "чудный" вечер!
Я опрокинул стопку и поставил её на стол.
- Девчонки, я пойду выйду ненадолго, пойду прогуляюсь.
Дора с Эстер посмотрели на меня.
- Ты с Эллой?
Спросила меня Дора.
- Нет, один.
- А Элла где?
- Уехала.
- Куда уехала?
- Понятия не имею.
- Но она вернется?
- Не думаю... у нас был уговор... она захотела уйти и поэтому уехала.
- Какой уговор? Куда уехала? Почему мне ничего не сказала?
- Она сказала мне, а я говорю вам. Ладно, я скоро.
Я направился к выходу.
- Эд, какой уговор?
- Дорога - мой дом и для любви это не место...
Ответил я Доре, не оборачиваясь и закрыл за собой дверь...

Небольшой бар, барная стойка, высокие стулья возле неё. Бар ещё практически пуст, так как рано и народ только начинает заглядывать сюда, чтобы посидеть, отдохнуть или уйти от своих проблем...
Я сидел за барной стойкой, передо мной стоял полупустой бокал с темным пивом. Я докурил сигарету и допил пиво...
- Что-нибудь ещё?
Раздался голос барменши подошедшей ко мне.
- Да, повтори.
Она взяла чистый бокал и стала наполнять его, смотря на меня.
- У тебя проблемы?
Я поднял взгляд, оторвав его от зажигалки которую крутил в руках.
- С чего ты взяла?
- Ну я не первый год здесь работаю и уже превосходно определяю состояние людей. Ты сидишь задумавшись, не обращаешь внимания на окружающих, не пялишься на официанток и за полчаса выкурил три сигареты...
- Да?! Интересно... и по твоему какие у меня проблемы?
- Ну этого я не знаю, причин может быть много, но чаще всего их три: работа, семья, девушка. У тебя пусть и спортивный костюм, но довольно дорогой и телефон на который мне с моей зарплатой пол жизни пахать надо, значит это определенно не работа. Так семья или девушка?
Она поставила на стойку бокал наполненный до краев пивом.
- И то и другое... Я поругался с братом, высказав ему всё и от меня ушла девушка.
- Она к нему ушла?
- Нет! Это тут вообще ни причем... просто ушла. А самое интересное, что я даже не знаю почему?
- Сочувствую.
Я поднял опять взгляд на девушку
- Не надо, у нас с ней был уговор.
- Хорошо, тогда ты хреновый мужик.
Я прикурил очередную сигарету
- Это ближе к истине.
- Хотя по виду и не скажешь.
- Ты меня просто не знаешь и лучше тебе и не знать.
- Ок, без проблем, поверю на слово.
- Да уж, будь добра.
- А с братом что?
Я усмехнулся:
- Вопросы входят в часть твоего оклада или чаевых?
- Любопытство не порок. К тому же иногда мои расспросы помогают.
- Понятно. - Я стряхнул пепел с сигареты - Палку перегнул. Знаешь, иногда выскажешь всё и вроде себя правым на сто процентов считаешь, но на душе так погано от этого, а главное, что теперь ты даже не знаешь как себя вести и что говорить.
Девушка протерла стойку:
- Знакомо. А ты не думай, просто позвони... вы же братья! Захочет разговаривать, значит найдете, как решить проблему, а нет, значит время покажет и расставит всё по своим местам.
Я недоверчиво посмотрел на неё:
- Думаешь? И что по твоему я ему должен сказать?
- Это я не знаю, это же не мой брат... зато ты будешь знать наверняка, чем так сидеть и ломать голову. - Она поставила передо мной бокал и налила в него коньяка - Это за счет заведения, для храбрости.
Я усмехнулся:
- Как ты узнала, что я предпочитаю?
Она пожала плечами, улыбнувшись:
- Специфика профессии. Простой звонок... пей и звони.
Она кинула взгляд на мой телефон. Я затушил сигарету, выпил коньяк и взял телефон... после того, как я услышал в трубке сухое
- Да
Я вообще не знал чего сказать, мысли предательски разбежались. Я посмотрел на девушку, которая пристально смотрела на меня.
- Эм, я в общем... это... ты ведь знаешь я... - Блин, это самая идиотская затея, позвонить - Эм, твой замок чудовищен! Живешь как ферзь! Там такая роскошь, что я даже нажраться там не могу, коньяк в глотку не лезет... такое ощущение, что все призраки прошлого таращатся на меня. Я там себя, как экспонат на выставке чувствую, у меня там клаустрофобия развивается. Короче я в кабаке, который находится недалеко от твоего музея зодчества, если вдруг возникнет желание попить дешевой бормоты, как раньше, то я здесь.
Выпалил я первое, что пришло на ум и отключился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Чужие берега"»: Ура, наконец то прочитала четвертую часть можно сказать взахлеб спасибо переводчикам и оформителям, я безумно счастлива узнать... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Замок графа Дракулы [7914] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение