Грегори Кей

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>01 Фев 2010 0:37

 » Грегори Кей

Есть тема Грегори Джилл, а мне хочется поговорить о Кей Грегори.
Очень люблю ее роман "Невесты Шерраби" Serdce Читала еще "Двойной обман", но он послабее будет.
"Невесты Шерраби", "Женись на мне, незнакомец" и "Мечтательница" были изданы в серии "Скарлет".
Но кроме нашего сайта и еще двух я нигде больше не нашла упоминаний об этом авторе. А так хочется еще почитать. Sad
Мне интересно кто-нибудь еще ее читал? и как впечатления?
Давайте поговорим! Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>18 Апр 2012 16:06

Прочитала давно "Двойной обман", больше ничего в библиотеке не нашла. Мне очень понравился. Правда герой был уж очень принципиальный по отношению к г.героине, хотя в душе питает к ней чувства.
Ириан писал(а):
Очень люблю ее роман "Невесты Шерраби"


Спасибо, Ириан - пойду поищу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>25 Апр 2012 1:01

До "Невесты Шерраби" еще не дошла, но прочитала роман " Женись на мне, незнакомец ". Не очень. Прочитать можно, но сильных впечатлений роман не оставил. Г.герой, как стойкий оловянный солдатик, отталкивает г.героиню от себя, в душе страстно ее желая. Все время говоря, что она совсем ребенок и он любит только свою погибшую первую жену. При встрече через пять лет называет лгуньей, обвиняет ее во всех тяжких, в том что сбежала от него, не сказала о ребенка, хотя делал все для того, чтоб именно так она и поступила. Потом уговаривает ради счастья дочери остаться с ним... Но в конце" любовь- морковь " и лапочка сыночек....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6947
Откуда: от туда
>05 Авг 2013 16:48

Мечтательница


Могла бы получиться замечательная малышка, но автор решила растянуть роман до полноформата. Поэтому книга кажется затянутой. Данный сюжет встречается нечасто: отношения мачехи и пасынка. Хотя тут пасынок на 11 лет старше героини. Герой не вызвал особых чувств из-за своей импульсивности. Он все делал назло отцу. Назло отцу женился на неподходящей женщине, назло отвергал героиню. Цель большинства его поступков досадить родителю.Такие поступки характерны для подростка, но мужчине уже 38. Поэтому я могу назвать его незрелым.Хотя, справедливости ради, надо отметить, что отец героя вел себя тоже не лучшим образом по отношению к своим детям. Героиня мне понравилась больше,чем герой. Ее терпению можно позавидовать. И в конце книги оно было вознаграждено.
Если бы автор помнила, что краткость - сестра таланта, книга могла мне понравиться намного больше. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>17 Окт 2013 20:12

Когда-то с её "Нечест Шерраби" началось моё путешествие в мир любовных романов! Бесконечно ей благодарна, люблю эту книгу и периодически перечитываю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Привет, Элли Тут все от Разина зависит Но согласна: оружие это перебор Спасибо за отклик! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Грегори Кей [7933]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение