Клуб пенсионерок-любительниц

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>21 Фев 2018 23:04


Ejevichka писал(а):
Машу ручкой, давая понять, что еще жива)
Все по-старому, дети, дом, работа... Все как у всех)

У меня примерно так же. Времени не хватает ни на что.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2018 23:01

froellf писал(а):
как вы на новом месте, обжились? А младшенькая как? Она в другой школе учится, я что-то подзабыла. Что с работой?

Эльфик, обжились конечно, полтора года уж прошло. Mr. Green
Младшая нормально, школа другая, иначе никак, город то другой!
Старшая институт закончила, сейчас работает в Москве. Решила отделиться от нас, уже пару недель на вольных хлебах! Laughing
Работаю в налоговой, уже с полгода или побольше.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>23 Фев 2018 23:16

mada писал(а):
Эльфик, обжились конечно, полтора года уж прошло. Mr. Green

Мы столько же, но мои нет нет, да мычат, что дома лучше было))
mada писал(а):
Младшая нормально, школа другая, иначе никак, город то другой!

)))
mada писал(а):
Старшая институт закончила, сейчас работает в Москве. Решила отделиться от нас, уже пару недель на вольных хлебах! Laughing
Наверное непривычно без неё) Не скучаете?
mada писал(а):
Работаю в налоговой, уже с полгода или побольше.
Ой, поздравляю! Я помню, ты говорила что решаешь, куда пойти. Значит налоговая. Надеюсь, коллектив хороший.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>23 Фев 2018 23:22

froellf писал(а):
Наверное непривычно без неё) Не скучаете?

Да она приезжает периодически. Непривычно конечно пока.
froellf писал(а):
Я помню, ты говорила что решаешь, куда пойти. Значит налоговая. Надеюсь, коллектив хороший.

Ну да, выбирала. Это показалось самым оптимальным вариантом. Работа местами сумасшедшая, но коллектив подобрался хороший.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Фев 2018 23:26

Доброночера!
Нет, Эльфи, я не делала открытки)

froellf писал(а):
Младшенькая чем сейчас занимается?) Привет ей пламенный))) А у старшей ремонт закончили?

Младшая учится, долго нам еще, 5 класс всего... А ремонт у старшей мы сделали сразу как приобрели квартиру. Скромно, без излишеств, только чтоб было можно жить. Квартира была довольно чистенькой, в основном ванна потребовала вложений. Ну и мебель пришлось купить. Так что все тихо-спокойно у нас)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>24 Фев 2018 3:03

froellf писал(а):
Одна форумчанка, не помню ника, в своем блоге показывает потрясающие работы, которые сама делает. Как-то случайно зашла и полюбовалась))

На ярмарке мастеров очень много красивых изделий из камня, бижутерии, бисера. Полимерная глина оригинально смотрится на посуде. Есть спрос и применение.

froellf писал(а):
Глядишь, диплом получишь и на работу устроишься, в журнал какой-нить.


Эльфик, в нашей глухомани, хоть обвешайся сертификатами/дипломами, но работы такой нет. Издательств два и это просто газеты местные, которым этот дизайн тупо никуда не уперся, а на фриланс отсюда, с такой часовй разницей тоже вряд ли кто-то возьмет.
Так что учусь я только для того, чтобы совсем в депрессняк не впасть...
mada писал(а):
Решила отделиться от нас, уже пару недель на вольных хлебах!

Это правильно, молодец. И вы же недалеко живете, будет часто приезжать и ты в Москву тоже.
mada писал(а):
Работаю в налоговой, уже с полгода или побольше.


mada писал(а):
Работа местами сумасшедшая, но коллектив подобрался хороший.

Света, рада за тебя, молодец. Ну и главное, что коллектив хороший.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>12 Мар 2018 5:38

Леди, привет)
Всех с началом послепраздничной недели, ох, она будет жаркой.
У нас холодно еще, с утра нынче -24, весной не пахнет
mada писал(а):
Работаю в налоговой, уже с полгода или побольше.

и как оно, Света?
dizzy писал(а):
Ну а типа что-нибудь в направлении hand-made не привлекает? Например, дизайн для интерьера, дизайн украшений, полимерная глина и т.д.

Ириш, не привлекает. Куда это все девать? Не люблю пылесборники у себя, хотя мама мне все равно что-то надаривает как символы года, даже мягкие игрушки как-то появяются, хотя я сама ничего такого не покупаю
dizzy писал(а):
А что-нибудь из иностранных языков? Правда, не знаю как у вас в городе с этим, но у нас полный ппц.

у нас есть какая-то языковая школа, но там дорогие занятия, а я еле-еле свожу концы с концами, целый год коплю на отпуск, накопить не могу, всегда родители помогают
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

newmoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 1440
>09 Апр 2018 19:47

Дорогие девочки, всем привет) rose

Очень давно я к нам не заглядывала, мне даже кажется, что забыла, как писать сообщения! Очень по всем соскучилась)))
У меня почти ничего не изменилось. Очень долго не работал комп, потом я не могла зайти на сайт (грешу опять на свой комп), а потом вообще закрутилась. Не помню уже говорила я или нет, но я поменяла работу, теперь работаю экономистом в сфере образования. К сожалению наш завод так и не оправился от экономического удара, да и мне ждать с моря погоды порядком надоело. Как говорится любовь к работе любовью, а кушать хочется всегда))) Так, что ушла, о чем не жалею. Сначало было очень тяжело, прям до слез и истерик, но потом привыкла, человек привыкает почти ко всему. Работаю. Много по 12-14 часов в сутки, поэтому время почти не на что не остается. Читаю меньше, но все равно продолжаю читать. Записалась на йогу, хожу по субботам и пожалуй это все))))

Очень надеюсь, что у всех все хорошо и замечательно))) Всех поздравляю с прошедшими праздниками, всем мира и тепла!))))

Я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>10 Апр 2018 5:35

Люсенька, привет)
Рада, что у тебя все хорошо. Как говорится, все, что не делается - все к лучшему
newmoon писал(а):
Не помню уже говорила я или нет, но я поменяла работу,

молодец! довольно ждать, пора действовать (с)
newmoon писал(а):
Работаю. Много по 12-14 часов в сутки, поэтому время почти не на что не остается.

Люся, втянешься, побольше работу узнаешь и, может, больше времени появится.
newmoon писал(а):
Записалась на йогу, хожу по субботам и пожалуй это все))))

опять же хвалю) умничка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>23 Апр 2018 10:27

Девушки здравствуйте! Надеюсь, что вы все живы-здоровы! У меня со здоровьем дела неважнецкие... Уже второй год прохожу серьёзное лечение...
Пришла к вам, конечно же, клянчить... Так как мой ридер не открывает книги из нашей библиотеки, скачанные мной, но прекрасно открывает книги, присланные вами, прошу покорно прислать мне книжки Сары Эдисон Аллен. Битте-битте! По отзывам вроде неплохой автор? У меня от неё НИЧЕГО нет...
Заранее премного благодарна! Буду рада ВСЕМУ что пришлёте и из того что вам самим нравится! tender Flowers
Мой мэйл: lidianilmaier@mail.ru
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>24 Апр 2018 5:36

Дафночка, здравствуйте!
Дафна писал(а):
У меня со здоровьем дела неважнецкие... Уже второй год прохожу серьёзное лечение...

Выздоравливайте, буду держать за Вас кулачки! Как Эрика с семьей поживает? Она совсем к нам не заглядывает, надеюсь, что у нее все хорошо.
Дафна писал(а):
Буду рада ВСЕМУ что пришлёте и из того что вам самим нравится!

Вечером погляжу, что у меня есть на складе) Ждите бандерольку) Вам в ФБ2?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>24 Апр 2018 10:35

эля-заинька писал(а):
Вечером погляжу, что у меня есть на складе) Ждите бандерольку) Вам в ФБ2?

Элечка привет! Агась, в этом формате лучше.
эля-заинька писал(а):
Как Эрика с семьей поживает? Она совсем к нам не заглядывает, надеюсь, что у нее все хорошо.

Да вроде всё нормально. Детьми занимается в основном. А тут в каком-то клубе тусуется вроде...я не совсем в курсе. Laughing
эля-заинька писал(а):
Выздоравливайте, буду держать за Вас кулачки

Спасибо зайчик! Я стараюсь... но почки дело нешуточное.... стараемся с врачами спасти, что можно, дабы избежать диализа.... поэтому глотаю разные гадкие таблетки и химию мне вливают.... Sad
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>28 Апр 2018 22:25

Дафна, доброго времени суток. Выздоравливайте! Flowers

И вообще привет всем, кто меня узнал! Кто не узнал, тому тоже привет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>03 Май 2018 11:58

Заинька моя дорогая!
Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю счастья, удачи, любви и вдохновения, успехов во всём за что не возьмёшься! Карьерного роста и повышения зарплаты)) Пусть всё у тебя будет хорошо! На работе, на отдыхе, в семье, в общем, в жизни!




Ejevichka писал(а):
Привет, девочки! Машу ручкой, давая понять, что еще жива)
Все по-старому, дети, дом, работа... Все как у всех)

Ягодка, помаши ещё, плиз))) Как у тебя на работе? А спортивные успехи младшенькой принцессы?)
newmoon писал(а):
Очень давно я к нам не заглядывала, мне даже кажется, что забыла, как писать сообщения! Очень по всем соскучилась)))

Люсенька, солнце! Очень, очень давно не заглядывала, дорогая. Рада весточке от тебя. Почему-то и мы все теперь так редко заглядываем... Печалька И скучаем и очень рады общению, а вот поди ж ты, не дойти...
newmoon писал(а):
Работаю. Много по 12-14 часов в сутки, поэтому время почти не на что не остается. Читаю меньше, но все равно продолжаю читать. Записалась на йогу, хожу по субботам и пожалуй это все))))
Ты умничка. Надо же йога!))) А со временем так почему то происходит постоянно. Перестало его хватать. Вроде запланируешь одно, а получается совсем другое).
Дафна писал(а):
Надеюсь, что вы все живы-здоровы! У меня со здоровьем дела неважнецкие.
Дафф, рада тебя видеть, дорогая! Желаю, скорейшего выздоровления, чтобы лечение помогло и ты со всем справилась. Здоровья тебе, не болей!
А автора этого я не читала, даже не слышала. Подборку пробегаю одним глазом)) Сейчас читаю Джеймса Роллинса.

Зай, знаю, он тебе не нравится))) Когда пыталась скачать (не получилось ничего, кстати), то с удовольствием читала твои отзывы))) Теперь не знаю, где можно нормально скачать

Ириш, как у тебя успехи с курсами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>03 Май 2018 20:08

Элик, с Днём рождения!!!!
Ярких впечатлений и новых приятных встреч!

froellf писал(а):
Сейчас читаю Джеймса Роллинса. Зай, знаю, он тебе не нравится))) Когда пыталась скачать (не получилось ничего, кстати), то с удовольствием читала твои отзывы))) Теперь не знаю, где можно нормально скачать

Мне Роллинс в целом нравится, одно время сильно им увлеклась. Успела кое-что из "Сигмы" скачать. Эльфи, могу выслать, если надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:12

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [8005] № ... Пред.  1 2 3 ... 539 540 541 ... 543 544 545  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение