Грейс! Выбираем актрису!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто , как вам кажется, больше всего подходит на роль Грейс?
Алисия Сильверстоун
4%
 4%  [ 2 ]
Джессика Альба
2%
 2%  [ 1 ]
Карина Разумовская
26%
 26%  [ 11 ]
Кира Найтли
0%
 0%  [ 0 ]
Кэтрин Хейгл
12%
 12%  [ 5 ]
Мэг Райан
26%
 26%  [ 11 ]
Риз Уизерспун
24%
 24%  [ 10 ]
Шарлиз Терон
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 41 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Фев 2010 21:26

 » Грейс! Выбираем актрису!

Девочки , в нашем сегодняшнем опросике "Клуб поклонниц Рорка и всей серии о Еве Даллас" продолжает выбирать актёров , наиболее подходящих на роли героев серии Н.Робертс Братья Куин. В прошлом нашем опросике, мы выбирали Этана Куина - победил Хью Джекман. Сегодня мы выбираем девушку Этана - Грейс. Какая она?Как вы думаете Wink ?

Вот как описывает Н.Робертс Грейс в своих книгах:

"Вытирая шваброй пол. Этан украдкой наблюдал за Грейс. Тоненькая, длинноногая, как одна из самых знаменитых топ-моделей. Только стройность Грейс не имела никакого отношения к моде. Когда Этан появился в Сент-Крисе у Куинов, Грейс было лет семь-восемь. Она была долговязой костлявой девчонкой, однако сейчас, пятнадцать лет спустя, он не назвал бы ее костлявой. Он скорее сравнил бы ее с ивовой веточкой, и ему очень нравилась ее короткая стрижка с длинной челкой над зелеными, как у русалки, глазами. Этан чуть не покраснел от своих мыслей, особенно когда Грейс улыбнулась ему, и ее глаза потеплели, а на щеках заиграли чуть заметные ямочки."
"Она загорела, заметил Этан, и загар очень шел ее удлиненному лицу, неизменно привлекавшему мужские взгляды, как, впрочем, и фигура. Но если вглядеться повнимательнее в это хорошенькое нежное личико, то можно различить и решительную линию подбородка, и тени под большими зелеными глазами, и усталые складки в уголках рта.
Грейс тоже смотрела на него. Почему-то – она не смогла бы объяснить почему – ее завораживал вид сильного, красивого мужчины, орудующего шваброй."
"Он не мог отвести взгляд от ее длинных ног, позолоченных солнцем белокурых волос, изящных тонких запястий"
"- Потому что она надежна, как скала, красива, как картинка, терпелива, как Иов, а ее оптимизма вам вполне хватит на двоих."

"Если бы у нее были способности к математике и другим наукам, она не провела бы все школьные годы в мечтах. Правда, кое-чему полезному Грейс научилась. И не только подавать напитки в баре, убирать чужие дома или разделывать крабов. Если бы она не оказалась вдруг беременной да еще и брошенной мужем, ее мечта уехать в Нью-Йорк и стать танцовщицей непременно бы осуществилась.
«Да что теперь сожалеть об этом? В любом случае это была глупая мечта, – подумала Грейс, разгружая сушилку и запихивая в нее новую партию мокрого белья из стиральной машины. – Нечего строить воздушные замки, как сказала бы мама». Но факт остается фактом: всю свою сознательную жизнь она мечтала лишь о балете и Этане Куине.., и не получила ни того, ни другого.

"Кое-что хорошее Джек все-таки сделал: он заставил ее повзрослеть. А то, что он подарил ей, было бесценным. Грейс поклялась любить и защищать свое дитя, когда оно было всего лишь крохотной клеточкой в ее животе, а сейчас двухлетняя дочка, белокурая, с зелеными глазами и ямочками на розовых щечках, казалась ей ангелом, сошедшим с картины Боттичелли."


Наш Этан Куин - Хью Джекман


Наши кандидатки на роль Грейс:
1. Мэг Райан


2. Риз Уизерспун


3. Карина Разумовская


4. Шарлиз Терон


5. Кэтрин Хейгл


6. Алисия Сильверстоун


7. Джессика Альба


8. Кира Найтли



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>21 Фев 2010 21:38

Я проголосую за Мэг, она мне нравится в роли Грейс! Шарлиз - красива, но холодна, Риз не нравится вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Фев 2010 21:41

Vlada писал(а):
Я проголосую за Мэг, она мне нравится в роли Грейс! Шарлиз - красива, но холодна, Риз не нравится вообще.

Vlada, как ты быстро определилась Laughing Wink . Мне Мэг очень нравится , но пока подумаю немножко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2010 22:07

Влада первая определилась Very Happy

Я пока повременю, подумаю еще..
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>22 Фев 2010 4:55

Мэг Райан. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>22 Фев 2010 8:48

А мне понравилась Катарина Разумовски!!! Как-тотрудно представить Мег Райан со шваброй в руке и работающей в баре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5346
Откуда: г. Краснодар
>22 Фев 2010 13:24

Я тоже склоняюсь к Мэг Райан, хотя сначала хотелось проголосовать за Шарлиз с ее зелеными глазками. Но потом внимательнее прочитала про "загар очень шел ее удлиненному лицу, неизменно привлекавшему мужские взгляды, как, впрочем, и фигура. Но если вглядеться повнимательнее в это хорошенькое нежное личико, то можно различить и решительную линию подбородка, и тени под большими зелеными глазами, и усталые складки в уголках рта.", и это решило мой выбор.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>22 Фев 2010 14:57

Мой голос за Карину, почему-то Мэг мне кажется самой неподходящей кандидатурой, возраст уже не тот!Уж простите меня поклонники Райан Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>22 Фев 2010 20:54

Мне нравится Кетрин Хейгл. Недавно просмотрела серию из "Анатомии Грей", ту где она признаётся доктору Берку, что переспала с Джорджем. Слёзы на глазах, сожаление, грусть, боль.
В этом сериале она такая разная: и сильная, и слабая; умеет работать и танцевать. Но это моё мнение. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>22 Фев 2010 21:17

Пока подумаю. Почему-то женских героинь мне выбирать тяжелее, чем мужские персонажи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>22 Фев 2010 21:47

Я за Риз Уизерспун -именно она мне приходила на ум, когда читала описание о Грейс..
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Фев 2010 23:29

А я выбрала Разумовскую. Душевная девочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>23 Фев 2010 3:49

Проголосовала за Риз Уизерспун. Все-таки мне показалось, что она подходит больше всех.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>23 Фев 2010 9:32

Проголосовала за Риз Уизерспун.Очень нравится Мег Райан, но не Грейс она Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>23 Фев 2010 14:38

По моим скудным представлениям, так как этот роман из серии я не читала, а в других Грейс для меня вечная мамочка, в длинных юбках, широких свитерах без налета гламура и лоска, имхо.

Проголосовала за Карину - очень удачное фото девочки нашли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Лидия Будогоская "Повесть о рыжей девочке" Вроде детская книга, а все же несмотря на прорывающийся оптимизм ребенка, описаны... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Грейс! Выбираем актрису! [8074] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение