Юность Пожирателей: жестокие игры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>24 Фев 2010 22:59

 » Юность Пожирателей: жестокие игры

Пожиратели Смерти... Темные маги, гроза магического мира Британии, верные последователи величайшего черного мага, само имя которого страшатся произносить... Их считают бездушными чудовищами, палачами, и, по сути своей, отчасти это правда. Но пробовал ли кто-то заглянуть в душу Пожирателя Смерти? Нет? Страшно? Правильно... Они - зеркала, отражения. Отражения этого мира. Они поступают отвратительно? Но таков наш мир... Он диктует правила игры... Жестокой игры... Они принимают правила, а что остается? Ведь так отчаянно хочется жить...
Такие же люди, хоть и зеркала. Такая же ненависть и пламенеющая любовь, та же дружба, предательства, радость побед и горечь поражений, мечты и потери. В чем разница? А ее нет. Даже непроглядную тьму иногда пронзает ослепительно-яркий лучик света, а тот самый свет, живущие ради которого так собой гордятся, может враз померкнуть.
в чем же причина? Почему они стали такими? Почему надели на лица маски? Почему пошли за тем, кто именует себя Темным Лордом, беспрекословно подчиняются, идут за ним куда угодно? Чем прельстил их этот путь? возможность воплотить в жизнь идеалы чистокровия, что запали в душу, стали ее нетъемлемой частью? Или что-то еще?.. Увы, так сразу невозможно дать ответы...
Какими они были, какими стали, как менялись... Все еще хотите знать? Ну что ж... Добро пожаловать в их мир... Наш мир... Мой мир... Совершим путешествие во времени, во времена юности Пожирателей Смерти. Здесь мы устанавливаем правила игры... Жестокой игры...

Итак, школа Хогвартс, будущие Пожиратели Смерти еще студенты. Седьмой курс, последний год обучения. Что он принесет? Что их ожидает?


  Добавить тему в подборки




»» 24.02.10 23:32 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>26 Фев 2010 4:00

Итак еще один год, последний год моего обучения в Хогвартсе и конец. Наконец - то я смогу вести такую жизнь как мне нравится, делать только то что мне хочется. Я конечно любил школу, здесь я познал и вкусил первые лучи славы, здесь мое влияние нашло место, здесь моя сущность неисправимого хозяина нашла себе рабов. Я улыбнулся про себя. Да, может и не вся школа принадлежала мне ( существовала еще эта ненавистная шайка во главе с Поттером), но именно в стенах этого замка зародилась и развилась моя сила как диктатора. Я брел в большой зал, пир скоро должен был начаться или уже идет. Это не имело значения, я не следил за временем. В последнее время меня все больше и больше начинало волновать то, что будет в моей дальнейшей жизни после школы. Мне было ненавистно осознавать, что все мои таланты канут в лету как только я приму титул и женюсь, что в принципе было обязательным. Я должен был что то изменить! Мне надоели эти глупые традиции которые испокон веков исполняли все Малфои. Я хотел своей жизни, полной свободы, полной того, что я больше всего любил делать, а именно командовать людьми , совершать великие поступки по которым меня будет помнить и знать весь мир.
Как всегда витая в своих мыслях и строя коварные планы по завоеванию Хогвартса я не заметил как подошел к Большому залу. Я толкнул дверь и на меня обрушился шквал голосов. Я не удержался и скривился.Я просто ненавидел эту неорганизованность. Мне до болив в зубах хотелось что бы все эти выродки заткнулись и хоть раз дали провести ужин по всем правилам приличия. Но видимо моему желанию не суждено было сбыться поэтому мне ни чего не оставалось кроме как пройти к своему столу, что я и сделал.

»» 26.02.10 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>26 Фев 2010 7:41

Ну неужели? Наконец-то я здесь, в школе, а значит можно целый год с перерывом на рождественские каникулы отдыхать от родственников, в особенности от родителей, которыми в последнее время овладела навязчивая идея выдать меня замуж. Какого вот дементора? Я что, похожа на тех куриц, у которых все мысли только о выгодных партиях, шмотках и краске? Ага, как же! Я Блэк, и только мне решать, как строить свою жизнь!
На протяжении всех летних каникул настроение было стабильно омерзительным. Все мои ровесницы одновременно сдвинулись по фазе, за редким исключением. Эх, повыбивать бы всю эту дурь и сопли из голов... Еще и родители со своими завиральными идеями из серии "За кого бы выдать замуж Беллу" испоганили весь отдых. Дементор меня дери, я не из пустоголовых кукол, я не собираюсь становиться жалкой декорацией, частью идеальной картинки. Хорошо хоть тетушка Вальбурга немножко внесла разнообразие, показав свою коллекцию пыточных принадлежностей. Какое-никакое, а развлечение. И даже весьма познавательно... Да еще плюс библиотека. Да, очень кстати мне стукнуло семнадцать... Правда, даже там они прилежно занимались доведением моей персоны до белого каления. К счастью, всего лишь одна фраза обеспечила мне более ли менее спокойные последние две недели до возвращения в школу, А я всего-то сказала что в случае если мне не дадут спокойно почитать все эти прелестные книжки по темной магии, то я испробую ее на том несчастном, которого выберут мне в будущие супруги. И не факт что случайно не перепутаю что-нибудь...
А тем временем в Большом Зале уже успел начаться пир. А вот черта с два! В гробу я видала это замужество! Скорее уж я сожру лимонную дольку... - вынесла я вердикт, не подлежащий обжалованию и продолжила вяло ковыряться вилкой в тарелке.
Из мира гениальных мыслей на грешную землю меня вернула чья-то грациозно приземлившаяся рядом тушка, в миру известная под именем Люциус Малфой, для своих - просто Люц.
- Привет, Люц, - улыбнулась я, слегка кивнув. В тот же момент послышался дикий хохот со стороны гриффиндорского стола. Ну конечно, Поттер сотоварищи...
- Авады на них не хватает... - поморщившись, пробормотала я.

»» 26.02.10 08:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>27 Фев 2010 6:49

Не успел я присесть за стол как ото всюду послышались голоса приветствия и море улыбок адресованных в мою сторону. Прихлебатели!

Цитата:
- Привет, Люц


Послышалось откуда-то с боку, я обернулся на голос и лицезрел во всей красе одного из не многих человек с кем я общался при этом не испытывая омерзения.

-Белла!! Очень рад - моя улыбка была искренней по крайне мере на те 10%,что я мог себе позволить.
- Прекрасно выглядишь. - она одарила меня очаровательной улыбкой.
- Дай угадать.. - я поднял глаза вверх как буд-то бы обдумывая следующие слова. - Опять что-то натворила и тебе за это ни чего не было?
Я взглянул а нее, она закинула голову и расхохоталась. Ужас - пронеслось у меня в голове. Единственное, что я не мог переносить в этой девушке так это ее смех. Белла была полной моей противоположностью. Живая и порывистая в своих желания и стремлениях она ни когда не сидела на месте и действовала на пролом, когда я любил холодный расчет.Но не смотря на это мы довольно сносно общались и даже получали некое извращенное удовольствие от наших баталий.
За грифиндорским столом послышались раскаты смеха, которые смогли даже перекрыть весь царивший в зале шум. Мой взгляд устремился на эту шайку оболтусов.

Цитата:
- Авады на них не хватает...


Я взглянул на Беллу, похоже она испытывала те же самые эмоции по отношению к этим придуркам, что и я.
- Думаю они ее не долго дожидаться будут! - я усмехнулся и принялся за обед, не обращая внимания на вопросы которые сыпались на меня градом с обеих сторон.

»» 28.02.10 03:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>27 Фев 2010 7:57

Где-то за минуту до того как гриффиндорцы показали свою дурь во всей красе.
Люциус Малфой писал(а):
-Белла!! Очень рад

А я-то как рада увидеть здесь хоть кого-то адекватного...
Люциус Малфой писал(а):
- Прекрасно выглядишь.

- улыбнулся Люц, и я ответила ему одной из самых очаровательных улыбок, что имелись в моем арсенале. Эх, как жаль что это уже не комплимент, а констатация факта. Хотя...
Цитата:
- Дай угадать.. Опять что-то натворила и тебе за это ни чего не было?

Я только расхохоталась в ответ. Ха-ха, так тебе тут сразу и расскажи. Вон как уши навострили, кому-то однозначно больше пошло бы ходить без них...

Цитата:
- Думаю они ее не долго дожидаться будут!
- усмехнулся Люц в ответ на мой прозрачный намек. Авада - и все проблемы решены, как говорит иногда тетушка Вальбурга.
- Ну да... Так я сразу и расскажу, как повеселилась, - хитро усмехнулась я. - Могу только намекнуть что хорошенько отпраздновала исчезновение этого дурацкого Следа. Да, кстати, предлагаю отметить, - чуть понизив голос, сказала я. Вся наша компания, как всегда, сидела поблизости, так что можно было не беспокоиться, услышат ли меня. Впрочем никто из нас не пропустил бы нашу традиционную вечеринку с огневиски, несмотря на проблемы со слухом, появись они так не вовремя.

»» 27.02.10 20:06 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>27 Фев 2010 22:17

Как же я соскучилась по Хогвартсу и кажется по Северусу тоже. Он стал моим другом и мне не хотелось его терять, правда его взгляды на жизнь и чувства меня иногда удивляли, но он был не таким как другие, и наверное поэтому меня к нему тянуло как к магниту. Больше друзей не было, вернее, были, но это не друзья, а пресмыкающиеся. Большего названия этих существ я не находила. Они ползали передо мной, так как я была из рода Блэков.
Сейчас я возвращалась в Хогвартс с летнего отдыха у родителей. Маман опять предоставила мне список потенциальных женихов, пришлось сбежать из дома и на первом же поезде отправиться в путь, зная, что завтра, с утренними совами прилетит письмо, которое будет плеваться на всю столовую проклятиями. Но собственно это было не важно... Я не хочу выходить за муж и мамина истерика и даже палочка прижатая к горлу не поможет. Вон, пусть выдадут за муж Беллу, и оставят уже меня в покое. Я зашла в замок с другими учениками, настроение было просто прекрасное, но это не позволяло мне выйти за рамки приличий. и то прекрасное настроение что было в душе так и соблазняло меня пропрыгать через ступеньку в подземелья, но нет, нацепив на лицо холодную маску с гордо поднятой головой я прошла в гостиную Слизерина. Здесь почему-то я никого не обнаружила, видимо все уже были в Большом Зале. Искренне надеюсь, что маман еще не написала гневное письмо...
Кинув сумку в спальне, я направилась в Большой зал. С гордо поднятой головой я вошла туда и отыскала взглядом Беллу. О да, сестра как всегда находилась в окружении молодых людей со своего курса. Северуса не было и это меня немного напрягало. Странно куда это он умудрился пропасть?Около меня прошли гриффиндорцы. О, Поттер собственной персоной! Со своей прихвостней Лили-аля-крокодили.
Его друг, названный в честь цветка, задел меня плечом, так что я чуть не споткнулась, но моей молниеносной реакции можно было позавидовать. Моя палочка тут же прижалась к его горлу, как и его в принципе. Мы стояли и не отрываясь смотрели друг на друга, казалось весь остальной зал жил своей жизнью. Никто не обращал на нас внимания, ведь такие стычки между Гриффиндором и Слизерином были довольно частыми.
- Не смей задевать меня щенок. - Как он мог испортить мне такое счастливое настроение?! Я скорее всего это прошипела, но он не убрал палочку.Тут нашу немую сцену прервал Поттер:
- Люпин пойдем отсюда, она этого не стоит. Тем более она младше, а значит бестолковее нас. - Меня охватила ярость, но "цветок" и Поттер уже удалялись к своему столу. Вот старый упырь! Я отомщу вам, и великий Салазар мне поможет...Отвернувшись от Гриффиндорского стола я, гордо подняв голову прошествовала к столу Слизерина. Фи сестра нашла себе нового ухожора? Я посмотрела на Лициуса Малфоя сидевшего рядом с ней. Он никогда мне как таковой не нравился, больше скорее пугал, но показывать это я не собиралась. Это было не в моей компетенции показывать свои слабости. Вся компания о чем то шепталась и я села с другой стороны от сестры, с холодной улыбкой на лице громко сказав:
- Рада всех видеть живыми. - Потом повернулась к сестре и тихо сказала: - Если завтра с утра маман пришлет сову, сжигай ее сразу же любым заклинанием. Так как в письме будет рассказано о твоей помолвке.
В душе я ликовала. Во первых, что не я а Белла сожжет письмо, во вторых, что она думает что женить то хотят именно ее. Пускай помучается! С победной улыбкой я добавила:
- Да, и как ты догадалась, это будет не твой, а их выбор. Удачи сестренка. - Закончив, я посмотрела на остальных. Главное, чтобы сестре маман не написала раньше... - Итак, что вы задумали?
Главная защита - нападение. Но идти против родителей - это как идти против шторма... Хотя попробовать стоит. Не дай Мерлин, мне попадется такой муж как Люциус Малфой!
- Кстати, вы не в курсе, куда делся Северус? - Я посмотрела на Руди, а потом на Беллу.

»» 27.02.10 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>27 Фев 2010 23:25

Вечеринка обещала быть грандиозной. Как же, последний год в школе, надо бы это отметить как-нибудь поинтереснее. Придумать что-нибудь... Эдакое... Тем более что компания подобралась очень и очень веселая. Руди, Раба, Люц, Эйв, Нотт, еще кое-кто должен был подтянуться позже, а пока занимался добычей огневиски. Я свою часть, так сказать, работы, выполнила, но не может ведь одна хрупкая девушка обеспечить необходимым всю нашу немаленькую компанию.
Тем временем за столом становилось все оживленнее.
Нарси писал(а):
- Рада всех видеть живыми. Если завтра с утра маман пришлет сову, сжигай ее сразу же любым заклинанием. Так как в письме будет рассказано о твоей помолвке.

Что??? Помолвки не будет. Кому-то будет очень плохо... Дементор меня задери, я не собираюсь лезть в эту петлю!
Цисс писал(а):
- Да, и как ты догадалась, это будет не твой, а их выбор. Удачи сестренка. Итак, что вы задумали?- Кстати, вы не в курсе, куда делся Северус?

А вот на это плевать. Ха, даже если им удастся выдать меня замуж, я сделаю его жизнь невыносимой. Спасибо книжкам тетушки Вальбурги...
- Да так, небольшая вечеринка в честь избавления от этого идиотского следа и за встречу. А вот Северус... - я задумчиво прикусила нижнюю губу, краем глаза заметив весьма заинтересованный взгляд Нотта. Вот рядом с ним лучше не пить... Хотя... - Нет, Нарси, я его не видела. Может в подземельях с зельями балуется, - усмехнулась я.
Снейп был, в общем-то, неплохим парнем, по слизеринским понятиям, и даже вхож в наш круг, только для него мы сделали исключение, не обращая особого внимания на его происхождение. Но кое-что в его поведении нас не очень-то устраивало. Например, грязнокровка Эванс...
Я обворожительно улыбнулась сидящему напротив меня Руди и спросила:
- А ты не видел Северуса?
В ответ Лестрендж обозначил уголками губ улыбку.
- Нет, Белла, понятия не имею куда его занесло.
- Ах, как жаль, Нарси, к сожалению, ничем не можем помочь, бедняга пропал без вести. Да, и с какой это стати родители информируют тебя о своих решениях относительно моей судьбы? В первую очередь все говорится, ха-ха, невесте, тебе ли не знать... К тому же, кажется, старшая дочь отнюдь не ты, так с чего это им перед тобой отчитываться? Или меня намеренно ввели в заблуждение относительно наших дат рождения?
Теперь милая улыбочка специально для Люца... Ни за что, не дождетесь, не променяю это, эту свободу на чертово замужество!
- Да, собираемся в гостиной?..

»» 28.02.10 11:37 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>28 Фев 2010 4:21

К нам за стол с надменным видом присоединилась младшая сестра Беллы. Она как всегда выглядела не возмутимо, но все равно было заметно, что ее что-то тревожит. Я откинул все мысли и продолжил обедать. В это время сестренки затеяли не шуточный спор. Даа похоже в этом году проблема у всех слизеренцев одна - как бы избежать свадьбы. Я услышал имя Северуса и на минуту отвлекся от своих не веселых мыслей. Мне совершенно было не интересно о чем разговаривают эти пигалицы, но знать где в данный момент находится наш можно так сказать товарищ мне было очень даже интересно. Хотя он был весьма странным человеком и его недостатки превышали его достоинства не смотря на это он был вхож в наш круг общения. Мне нравилось беседовать с этим парнем он был достаточно умен и всегда держал язык за зубами, пожалуй единственный кому можно было довериться. Но видимо ни кто не знал о его местонахождении. В этот момент Белла повернулась и опять обворожительно улыбнулась мне . Мерлин да, что с ней такое сегодня творится.

Цитата:
- Да, собираемся в гостиной?..


- Конечно! Я хочу отдохнуть на славу после двух месячного общения с моим папа. Надеюсь все уже устроено и нам не придется суетиться по поводу выпивки? - Мой вопрос не относился ни к кому конкретному, но не смотря на это большинство парней за столом дружно кивнули. Я удовлетворенно улыбнулся, ну хотя бы на этот раз не придется обо всем беспокоится.
За грифиндорским столом опять раздались раскаты хохота. Я кинул презрительный взгляд в их сторону и не удержался от комментария.

- До сих пор не могу понять как этот Блэк - я выплюнул это слово - мог оказаться вашим братом!!! Какой позор для семьи - попасть в гриффиндор! Я окинул сестер взглядом и понял, что эта тема была им очень не приятна, а Белла, так та просто едва сдерживала свой гнев. Я усмехнулся, поняв, что задел за живое. Боже, девочка тебе надо быть хоть немного посдержаннее. Я поднялся из-за стола и кинул на прощание - Увидимся в подземельях! - ретировался.

»» 28.02.10 04:56 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>28 Фев 2010 12:28

Энтузиазма у Люца было хоть отбавляй.
Люциус Малфой писал(а):
- Конечно! Я хочу отдохнуть на славу после двух месячного общения с моим папа. Надеюсь все уже устроено и нам не придется суетиться по поводу выпивки?

Мальчики порадовали: все было в ажуре. Похоже, нас на занятиях увидят нескоро, - усмехнулась я. М-да, надежда только на антипохмельное...
И снова эти гриффиндорцы показали, насколько отвратительно их обучали манерам. Придурок Поттер... Интересно, сколько у его мамаши было выкидышей, кроме него? И Сириус недалеко ушел...
Люциус Малфой писал(а):
- До сих пор не могу понять как этот Блэк мог оказаться вашим братом!!! Какой позор для семьи - попасть в гриффиндор!

А вот это уже слишком, Люци... Радуйся что мы в Зале, где полно народу, а не в пустынном коридорчике. Хотя... Я бы с удовольствием встретилась с тобой там, без секундантов, без свидетелей, чтобы никто не узнал, кто тебя так...
Видимо, поняв к чему может привести его красноречие, Малфой ретировался.
- Он нам не брат! Он перестал им быть когда связался с этими магглолюбцами, любителями грязнокровок! - выкрикнула я вслед Люциусу. - Этот уродец, выкидыш, не Блэк!!!
Кажется, меня услышали даже за столом Гриффиндора, отделенного от нас столами Когтеврана и Пуффендуя (интересно, это чтобы хоть в Зале не передрались?) вон как этот предатель рода на меня глазенки вылупил. Ну давай, смотри, только осторожно, а то еще выколет их тебе "нечаянно". Наши парни тебе покажут и популярно объяснят, почему не стоит вступать в контры с Блэк, а значит, с большей частью факультета. А я тоже в долгу не останусь, будь уверен...
Обмен гневными взглядами завершился в мою пользу, что неудивительно. Я Беллатриса Блэк, я выигрываю всегда.
Немного успокоившись и сорвав зло на каком-то младшекурснике с Гриффиндора, непонятно как оказавшемся у нашего стола, я продолжила милое общение с парнями. Так уж повелось еще с первого курса, что меня с наибольшей долей вероятности можно было заметить именно в их компании, а не среди девушек, хотя бы потому, что парни не занимаются дурацкими разговорами о шмотках, краске, женихах и вреде огневиски, а также держат язык за зубами. Нет, я, разумеется, как и подобает девушке моего круга, всегда следила за собой, но когда это превращается в манию...
Ужин в Большом Зале уже подходил к концу, все постепенно начинали разбредаться, и наша компания в том числе. Мы дружно поднялись со своих мест и направились к выходу, попутно сцепившись с гриффиндорской шайкой (ха-ха, съели? Один-ноль в пользу Слизерина). Вечеринка в подземельях обещала быть грандиозной, особенно для меня, самой популярной девушки среди старших. Нет, не подумайте чего... Я, конечно, не строила из себя недотрогу, но и сильно уж наглеть не позволяла.
И дементора лысого вы меня выдадите замуж, - пообещала я, прежде чем попрощаться с мыслями до завтра.

»» 28.02.10 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>28 Фев 2010 21:46

Сестра, закусив губу и видно соблазняя Нотта заявила:
Сестра писал(а):
- Да так, небольшая вечеринка в честь избавления от этого идиотского следа и за встречу. А вот Северус... Нет, Нарси, я его не видела. Может в подземельях с зельями балуется.
Я чуть не фыркнула, но сдержалась, так как здесь были посторонние. Северус мой лучший друг и что то сейчас говорить про него с иронией? Сестра ты забываешься... Мне плевать на грязнокровку с которой он общается, главное что он друг... А не враг... Тут сестра начала соблазнять Руди:
Сестра писал(а):
- А ты не видел Северуса?
Я скривилась и отвернулась от этого убожеского зрелища. Мужчины даны нам, чтобы исполнять наши желания, а не чтобы с ними флиртовать... И вообще, они слишком самоуверены и себялюбивы, слишком низки и не имеют ума, чтобы иметь с ними хоть какие-то отношения. И как маман умудрилась найти отца? Он кажется единственный мужчина, у которого все в руках складывается. И он не низок и не ничтожен, а это главное.
Руди писал(а):
- Нет, Белла, понятия не имею куда его занесло.
Итак, Руди Лестрендж, такой же экспонат мужчины, застрявшего на стадии человек умелый. Немного странный, но зато довольно симпатичный и чистокровный.
Похоже раскусившая меня сестра писал(а):
- Ах, как жаль, Нарси, к сожалению, ничем не можем помочь, бедняга пропал без вести. Да, и с какой это стати родители информируют тебя о своих решениях относительно моей судьбы? В первую очередь все говорится, ха-ха, невесте, тебе ли не знать... К тому же, кажется, старшая дочь отнюдь не ты, так с чего это им перед тобой отчитываться? Или меня намеренно ввели в заблуждение относительно наших дат рождения?
Я сделала на лице улыбку - аля-это-не-я и взглянула на сестру, но она кажется совершенно забыла о моем существовании, уделив внимание еще и блондину. Где же Северус?
Сестра писал(а):
- Да, собираемся в гостиной?..
Спросила она у Люциуса. Я кинула на него оценивающий взгляд и решила, что он слишком самонадеян, хотя и умеет крутится в жизни, но его бесчувственность может свести с ума.
Люциус писал(а):
- Конечно! Я хочу отдохнуть на славу после двух месячного общения с моим папа. Надеюсь все уже устроено и нам не придется суетиться по поводу выпивки?
Парни кивнули ему, и он удовлетворенно улыбнулся. Самонадеянный пингвин! Тут за гриффиндорским столом опять послышался смех.
Цитата:
- До сих пор не могу понять как этот Блэк мог оказаться вашим братом!!! Какой позор для семьи - попасть в гриффиндор! Увидимся в подземельях!
С этими словами он удалился. Я посмотрела на то место где сидел наш брат. Он был счастлив, а еще мог показывать все свои чувства... Да но он заплатил за это... Он можно сказать отказался от семьи и теперь вход в наш дом ему закрыт.
Сестра писал(а):
- Он нам не брат! Он перестал им быть когда связался с этими магглолюбцами, любителями грязнокровок! Этот уродец, выкидыш, не Блэк!!!
Выпалила сестра. Мне эта тема была не приятна... Он был все же нашим братом и я не испытывала такой уж яркой неприязни как Белла. Правда когда того требовал высший свет, я проходила мимо брата с колким взглядом. Но он во мне не нуждался, рядом с ним был Поттер и Эванс, а еще Люпин и друзья... Друзья... Да он знал что это такое... Потом я слушала заигрывания Беллы с парнями, скучая и уже подумывая чтобы уйти, но тут пошли и уже все. Я встала вместе с парнями и Беллой и мы пошли в подземелья, сцепившись с шайкой Поттера. Белла и парни уже были впереди, а я все еще шла сзади думая о том, где может быть Северус. Тут ко мне подошел Нотт, оторвавшись от шумной компании.
- Нарцисса? - Начал он. Я посмотрела на него удивленно.
- Слушаю. - Черт возьми вот только не надо ко мне мосты подстраивать... Ты кстати был в списке...
- Ты очень изменилась... - Я ухмыльнулась и повернувшись к Нотту выпалила:
- Я? Изменилась? Да ты бредишь Нотт. - Я сжала рукой палочку в кармане мантии, искренне надеясь, что он не нападет на меня прямо здесь. Он улыбнулся и что то буркнув себе под нос, побежал догонять своих однокурсников. Я была уверена, что он что-то задумал.
Все вошли в гостиную и я вошла следом. Тут уже все было устроено под предстоящую вечеринку.
Взяв бутылку огневиски я села на диванчик подальше от всех. Только вот этого мне не хватало, пить со старшекурсниками... Где Северус? Мерлин, знал бы ты как нужен мне в эту минуту... Все они сидели и веселились, о чем то разговаривали и смеясь выливали в себя спиртное. Я, закинув ногу на ногу с невозмутимым видом наблюдала за ними. Белла опять заигрывала со всеми подряд, а мне было скучно. Открыв огневиски и налив его в бокал, я сделал глоток и откинувшись на спинку дивана, начала смотреть на камин, где тень желто-красного пламя лизало стены...

»» 28.02.10 22:24 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>01 Мар 2010 1:00

Едва я успел сменить дорожную мантию как в гостиной послышались голоса. Ага, значит все в сборе и вечеринка началась. Я спустился и подошел к своему креслу, которое посмел занять какой-то парень с 6 курса. Я устремил на него презрительный взгляд и этот испарился как ошпаренный. Я приземлился в кресло и тут же кто-то подал мне стакан с огневиски. Рядом на подлокотник присела Белла вся такая живая и горячая она о чем-то одушевленно спорила с парнями. Я откинулся на спинку кресла и сделал глоток из стакана. Горло тут же обожгло и в желудке разлилось тепло. Мне было хорошо как ни когда. Я открыл глаза и тут же наткнулся на бледную фигурку в самом дальнем углу. Нарцисса.Она сидела с бутылкой виски и пустым выражением лица. Я поднял глаза на Беллу, которая все еще восседала на подлокотнике моего кресла. Такая живая. Я снова перевел взгляд на ее сестру. Такое ощущение, что они вовсе не родственники.
- .... Я хочу попробовать в этом году претендовать на место в команде . Люциус, что ты думаешь. Я перевел взгляд на .. кажется это был Эйвери. Я поднял бровь и проговорил.- Эйвери, а ты уверен в своих силах? Ты даже домашнюю работу не можешь осилить без посторонней помощи! - Я презрительно усмехнулся. Эйвери вскочил с дивана размахиваю полупустой бутылкой из-под огневиски, он был уже достаточно пьян, его язык сильно заплетался, поэтому придумать, что-либо достойное в ответ он был неспособен, да и не осмелился бы. Белла толкнула его обратно на диван.
- Успокойся Эйв! Люц просто издевается над тобой. - На ее лице тоже отразилась вся гамма призрения к этому пьяному оболтусу.
Вечеринка была в полном разгаре, пока все еще оставались достаточно трезвыми мы смогли обсудить тактику будущих тренировок, но вскоре дружно забыли про это и принялись как говорится в манере слизерина гулять по полной программе. По углам можно было заметить целующиеся парочки, даже некоторая малышня повылазила из своих комнат, что-бы понаблюдать за взрослыми и поднабраться опыта. Я как и всегда не отставал ото всех и на моих коленях удобно устроилась симпатичная брюнеточка. Имени ее я не помнил... или не знал, да и кто в этом обвинит меня, уже был второй час ночи. Она самозабвенно целовала мне шею, мои руки не упускали возможности прощупать все ее достоинства, что не сомненно приводило ее в неописуемый восторг, она уже довольно громка стонала и неоднозначно ерзала у меня на коленях - пора было перемещаться в спальню. Как и у всех префектов у меня была отдельная комната,что очень облегчало мне жизнь. Я как настоящий аристократ не привык делить спальню с еще несколькими представителями своего пола, и только это обстоятельство омрачало первые пять лет прибывания в школе. Мы пробивались сквозь галдящую толпу, когда мой взгляд снова остановился на девушке на диване. Как это было не странно она мирно дремала не обращая на царивий вокруг гам. Я окинул комнату взглядом выискивая Беллу, но та была довольно занята издеваясь в который раз над своими поклонниками. Моя пассия потянула меня за руку. - Люююц, пошли милый - Она попыталась обворожительно улыбнуться, но выпитый алкоголь не дал ей этого сделать получилась какая-то отвратительная смесь пьяных глаз и кривляния губ. Я довольно резко вырвал руку и подтолкнул ее в сторону моей спальни. - Иди.. я скоро! она попыталась обидеться, но мой взгляд говорил, что лучше ей не спорить.
Не знаю почему, но я чувствовал обязанным позаботиться о сестре Белла. Все таки она была мне не чужим человеком, а оставлять Нарциссу спящей в компании пьяных слизеринцев было не осмотрительно. Я нагнулся и слегка потряс ее за плечо. Ни какой реакции, пришлось повторить несколько раз и позвать ее по фамилии. Спустя несколько минут мои усилия оправдались. Она медленно стала приходить в себя, ее лаза несколько раз медленно открылись и закрылись, а потом распахнулись и уставились на меня в полном недоумении. - Ты заснула. - Я смотрел на нее, мое лицо было абсолютно бесстрастным, а голос холодным. - Лучше это делать у себя в спальне.

»» 01.03.10 01:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>01 Мар 2010 3:07

Подземелье Слизерина.
Когда мы всей компанией зашли в гостиную факультета, все уже было готово для вечеринки. Парни постарались на славу.
Среди организаторов сего великолепия я завидела своего кузена Регулуса. Полная противоположность Сириусу, истинный Блэк.
- Привет, Рег, - улыбнулась я и чмокнула его в щеку. - Мальчики, вы просто молодцы, - теперь соблазнительная улыбочка для всех сразу, - Я покину вашу компанию на минутку.
Поднявшись в свою комнату и в очередной раз порадовавшись тому, что у старост есть такая замечательная привилегия (а то в общей спальне особо не развернешься, во всех смыслах этого слова...), я открыла свой чемодан и в задумчивости уставилась на вещи. Наконец после минутных колебаний на свет божий был извлечен очень милый наряд.
Держитесь, мальчики, - усмехнулась я, рассматривая себя в зеркале. Из него на меня смотрела сногсшибательная красотка в короткой юбке, едва прикрывающей... да то уж там, не прикрывающей практически ничего, и топе цвета фуксии, с завязками вокруг шеи. Тонкая ткань обрисовывала фигуру, подчеркивая каждый изгиб тела. Отличный костюмчик для пьянки... Женщины рода Блэк отнюдь не были скромницами и паиньками, исключение - только Андромеда, гриффиндорка, но тут уж, как говорится, "в семье не без урода", да Нарцисса, но у нее все впереди. Прихватив две бутылки отличного вина, позаимствованного из Блэк-Холла, я спустилась вниз, в гостиную. Там уже веселье было в разгаре.
- А это мой небольшой подарочек! - объявила я, поставив бутылки на столик. Правда, большинство парней сочли подарочком меня...
- Ну, за избавление от Следа, дементор его дери! - воскликнула я, наливая уже предусмотрительно откупоренное кем-то заботливым вино в бокал и, сделав несколько глотков, отставила его в сторону, принимая бутылку огневиски, протянутую мне Рабастаном.
- Спасибо, - я кокетливо подмигнула ему и припала к горлышку бутылки. Это не светский раут, где все из кожи вон лезут, демонстрируя свой статус и манеры. Здесь одно правило - творим что хотим.
По телу разливалось приятное тепло, и картинка начала немного плыть. Я мило флиртовала с то с одним, то с другим, то со всеми сразу, не позволяя, впрочем, перейти границу. Для этого есть комната... А пока только почти безобидный флирт. Заметив Люца, я направилась в тот конец гостиной и присела на подлокотник его кресла, попутно споря с мальчиками о какой-то ерунде. А Эйв решил мило пощебетать с Малфоем...
Цитата:
- Эйвери, а ты уверен в своих силах? Ты даже домашнюю работу не можешь осилить без посторонней помощи!
Бедняжка вскочил с дивана, отчаянно жестикулируя и размахивая наполовину уговоренной бутылкой огневиски. Вот недоумок!
- Успокойся Эйв! Люц просто издевается над тобой. - презрительно процедила я, толкнув его обратно на диван.
Вечеринка продолжалась... У Люца на коленях уютно устроилась Паркинсон, а младшие с интересом наблюдали за этими двумя и остальными парочками, зажимающимися по углам. Я же издевательски подтрунивала над своими многочисленными воздыхателями не позволяя пока никому из них приблизиться достаточно близко. Нарси тем временем забилась куда-то в дальний конец гостиной и там же заснула на диванчике в обнимку с бутылкой виски. Быстро же тебя развезло, милочка, - усмехнулась я. - Да тебе еще учиться и учиться...
Люц, видимо, решил проявить великодушие, и, отлепившись от Паркинсон, направился к моей родственнице. Ну вот и отлично, - подумала я, и продолжила веселиться.
- Ммм, Руди, передай мне вооон ту бутылочку, - улыбнулась я Лестрейнджу.
- А попросить, Белла? - по его губам скользнула как всегда обаятельная улыбочка, немного кривоватая из-за выпитого.
- Ну пожалуйста... - умоляюще протянула я, - Ну ты посмотри на эти чертовы туфли, я ж не встану, имей совесть, наконец!
- Не так, - усмехнулся он.
Дементор тебя дери, Лестрендж!
Я обольстительно улыбнулась - что ж, получай что хотел, - и впилась в его губы. Хм... Неплохо... Отлично, Руди... - отметила я, отстранившись через некоторое время.
- Держи, - ухмыльнулся он, протягивая мне бутылку. А Люц все еще занимался сестрой.
Сделав несколько глотков огневиски, я слегка покачиваясь на высоких шпильках подошла к тому злополучному диванчику, видимо, обладавшему особым магнетизмом для не умеющих пить слизеринок.
- Проблемы с транспортировкой? Отлевитируй, и нет проблем, а то тебя Паркинсон, бедняжка, уже заждалась вся, вон видишь как извелась крошка, - усмехнулась я, указав в сторону успевшей изрядно набраться девушки, едва стоящей на ногах. Подпоркой ей служил Рег, у которого на лице было написано "мамочка, забери меня отсюда". Да, пьяные в стельку девки ему не нравились никогда. Если пьешь - хотя бы умей это делать, а не цепляйся за первого попавшегося, который, к тому же, тобой совершенно не интересуется.
- Бедняга Рег... - протянула я, делая очередной глоток.

»» 01.03.10 13:27 Учебные классы и библиотека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>03 Мар 2010 19:09

Кажется я не заметила, как задремала на диванчике, хотя в гостиной был такой гам, что наверное разбудил бы даже мертвого. Тут кто то начал трясти меня за плечо, тем самым вытаскивая из приятной эйфории от выпитого спиртного. Ууу... Да это сам Люциус Малфой, похититель унитаза Плаксы Миртл и будущий зануда. Люциус смотрел на меня, словно я была последним ничтожеством на земле, которое он только видел. А его губы уже издали холодный, режущий слух звук.
Люциус писал(а):
- Ты заснула. Лучше это делать у себя в спальне.
Съязвил он. Я фыркнула. Кажется гремлины лучше разговаривают чем Малфои! Тут к нам подвернула Белла, которая еле стояла на ногах, кажется выпитое спиртное на нее пагубно влияло. Боже, никогда не видела свою сестра такой развязной и дикой.
Сестра писал(а):
- Проблемы с транспортировкой? Отлевитируй, и нет проблем, а то тебя Паркинсон, бедняжка, уже заждалась вся, вон видишь как извелась крошка.
Я холодно посмотрела на нее и сказала:
- Мне кажется или транспортировать надо тебя, а отнюдь не меня. - Мой голос сквозил ядом. - Иди к своему Руди, или с кем ты там спишь?
Я встала, покачнувшись, но удержала все таки равновесие и посмотрела на Люциуса:
- А тебе я бы советовала идти за Паркинсон, иначе слюнями истечет и затопит гостиную. И вообще мистер Малфой я не думаю, что стоило меня будить из за такой глупости, что пришла вам в голову!!! Напыщенный, самоуверенный павлин! Да, забыла еще и бабник. Не забудь о Паркинсон, милый, иначе гостиную точно затопит! - Выплюнула я, так как спиртное развязало мне язык, и боле не глядя на разъяренного, а я была в этом уверена, Малфоя, я отправилась к пьянствующей компании.
Взяв со стола бутылку, я пошла вновь к дивану, но не успела сделать и двух шагов, как почувствовала что моя мантия за что то зацепилась. И этим чем-то (и почему я не удивлена?!) оказался Нотт. Криво ухмыляясь своей пьяной физиономией, он смотрел на меня, прожигая взглядом.
- Нотт, ты часом не сдурел? Я всегда знала что по тебе плачет больница Св. Мунго! - Я дернула свою мантию на себя но он не отпустил и начал наматывать ее на свой кулак. - Нотт?!
Парни ржали, глядя на нашу "игру" и что-то кричали. Чувствовала что добром это не кончится... Вообще сюда не надо было ходить... Лучше бы нашла Северуса!! Я повернулась к Нотту и спокойно вылила на его голову все содержимое бутылки.
- Отдыхай мальчик! - сказала я. Он тут же отпустил край моей мантии и я, чуть не навернувшись, но снова по нелепой случайности оставшись на ногах, поспешила ретироваться с высоко поднятой головой я прошествовала (раскачиваясь из стороны в сторону) мимо Люциуса и сестры(которые троились и двоились в глазах), окинув их и их трех клонов презрительным взглядом, стала подниматься по лестнице, которая вела совсем не в спальню девушек. Но об этом я даже не догадывалась, так как после выпитого спиртного мне было все равно где спать. И все двери и лестницы были на одно лицо. Лестницы были нескончаемые, и было жарко, кажется что я была одета не в мантию а в воздухо-непроницаемый скафандр. Стянув на ходу мантию, я выкинула ее в сторону, услышав одобрительные выкрики парней. Мерлин их подери, мне просто жарко! Я осталась в одной короткой юбке ( которая выглядела больше как большой ремень) , босоножках на высокой шпильке ( и как я еще сумела на них удержаться, вот что удивительно) и в белой блузке, две пуговицы, (на груди) которой я уже оторвала, пытаясь освободиться от мантии. Видела бы меня, младшую дочь Блэков, маман, точно бы пришибла в этот момент.

»» 04.03.10 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>06 Мар 2010 22:07

Я сидел на кресле, около камина, и, попивая огневиски, наблюдал за происходящим в комнате. Уже достаточно опьяневший народ веселился вовсю. Вот Нотт хватает мантию Нарциссы, за что она ему отомстила, вылив на голову бутылку спиртного, а затем, нетвёрдой походкой мисс Блэк направилась к лестницам, по дороге устраивая нам нечно вроде стриплиза.
Да, детка, а ты недурна!
По возгласам парней,я мог судить, что отнюдь не я один так думаю. Несомненно, Нарси была красавицей, идеальное лицо, фигура, характер... Но моё внимание всё больше привлекала её сестра. Красива, надменна, сумасбродка ещё та!
Она сейчас стояла рядом с Малфоем, держа в руке бутылку огневиски, неслабо так периодически прикладываясь к горлышку. Я наблюдал за ней, а затем тихонько подошёл и обняв за талию, повернул к себе лицом. Алкоголь придал мне уверенности, и я чуть отстранившись ,стал рассматривать её. Волосы её, длинные, обычно красиво зачёсаные, сейчас были чуть растрёпаны и непослушные пряди касались лица.. Мой взгляд скользнул ниже, вдоль плавного изгиба шеи, прошёлся по груди, обтянутой нелепой тряпкой. Её запах сводил меня с ума, опьянял покруче любого огневиски, её взгляд действовал на меня сильнее, чем Империо. Ещё один нелепый кусок ткани обхватывал её бёдра, почти ничего не прикрывая, а лишь пробуждая во мне дикое желание сорвать его, чтобы не смел портить красоту этой замечательной девушки. Длинные стройные ноги сводили меня с ума.
Как она может удерживаться на таких огромных каблуках?!- подумал я в восхищении.
Чуть приобнял её, она прильнула ко мне в ответ.
Все запреты разрушились и я нежно коснулся её губ своими. Как же я долго этого желал! Её рот дарил мне такое наслаждение, что я готов был забыть обо всём ,отринуть себя, продать душу за то, чтобы этот миг никогда не заканчивался...

»» 06.03.10 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>06 Мар 2010 23:42

Да, вечеринка уже подошла к стадии разбредания по комнатам, а кому не повезло, и оккупировать спальню не получилось, вынуждены были довольствоваться углами гостиной, благо что непосредственным участникам сего грандиозного действа такое наблюдать было не впервой, да и малышне полезно, так сказать, изучить предмет наглядно. А младшая сестрица разошлась не на шутку...
Нарси писал(а):
- Мне кажется или транспортировать надо тебя, а отнюдь не меня. Иди к своему Руди, или с кем ты там спишь?

Нет, нормально? Я тут, видите ли, беспокоюсь о ней, а эта зараза еще и указывает, что мне делать! Дорасти сначала, детка!
А нашему дорогому Лютику досталось по полной программе.
Цисси писал(а):
- А тебе я бы советовала идти за Паркинсон, иначе слюнями истечет и затопит гостиную. И вообще мистер Малфой я не думаю, что стоило меня будить из за такой глупости, что пришла вам в голову!!! Напыщенный, самоуверенный павлин! Да, забыла еще и бабник. Не забудь о Паркинсон, милый, иначе гостиную точно затопит!

Хм... Странно... Может это у меня проблемы со зрением? А то что-то я не вижу красиво на бреющем полете проплывающей Авады.
За какую-то жалкую минуту сестренка успела переделать массу всего оригинального: душевно поболтать с Ноттом, познакомить беднягу с содержимым своей бутылки, и по пути в спальню парней устроить небольшой стриптиз. Да, милая, могу тобой гордиться... Это как надо упиться, чтобы попутать спаленки, ха-ха!.. Вот подарочек мальчикам будет! - ухмыльнулась я, в очередной раз прикладываясь к бутылке, которая подозрительно быстро пустела.
- Кажется, эта ночка обитателям той спальни запомнится надолго, клянусь любимым пледом тетушки Вальбурги, усмехнулась я, кивнув в сторону комнаты, до которой уже практически добралась Нарси.
Быть может, при другом раскладе не миновать мне лекции на тему того, какая я паршивая сестра. а может быть, и нет, так или иначе, этого мне уже, к счастью, не узнать. Чьи-то руки легли мне на талию, миг, и я оказалась лицом к лицу с Рабастаном Лестренджем. Хм... Мода у вас, братьев, что ли... Он скользнул взглядом по моей фигуре, и по телу почему-то прошла дрожь.
Его объятия... Нежное прикосновение губ... Задери тебя дементор, Лестрендж, я же ведь не остановлюсь!
Я углубила поцелуй, прижавшись к нему всем телом, одной рукой зарылась в его волосы, а другой проворно расстегнула несколько верхних пуговиц рубашки."Неуправляемая" - так чаще всего называли меня, и, надо признать, имели все для этого основания. Мне всегда было плевать на правила, я делала только то, чего сама хотела, не считаясь ни с чьим мнением. А сейчас я безумно хотела его. Поцелуи Рабастана кружили голову не хуже огневиски...
- Продолжим, ммм? - чуть отстранившись, прошептала я...

»» 07.03.10 12:29 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Соренкова Галина. Весна-краса » Галина Соренкова Весна-краса В потоке света над землёй Кружился солнца луч. Спешил на встречу... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Юность Пожирателей: жестокие игры [8089] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение