Грейс! Второй тур голосования!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, как вам кажется, больше всего подходит на роль Грейс?
Карина Разумовская
64%
 64%  [ 25 ]
Мэг Райан
35%
 35%  [ 14 ]
Всего голосов : 39 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Мар 2010 19:49

 » Грейс! Второй тур голосования!

Девочки, в этой темке мы проводим второй тур голосования о Грейс - героине серии Н.Робертс 'Братья Куин". В первом туре нашего опроса вперёд вышли две актрисы - Мэг Райан (26 %-11 человек) и Карина Разумовская (26% -11 человек). Мы очень надеемся, что этот тур голосования поможет нам с вами вместе решить , кто же из этих актрис больше подходит на роль Грейс Wink

Вот как описывает Н.Робертс Грейс в своих книгах:

"Вытирая шваброй пол. Этан украдкой наблюдал за Грейс. Тоненькая, длинноногая, как одна из самых знаменитых топ-моделей. Только стройность Грейс не имела никакого отношения к моде. Когда Этан появился в Сент-Крисе у Куинов, Грейс было лет семь-восемь. Она была долговязой костлявой девчонкой, однако сейчас, пятнадцать лет спустя, он не назвал бы ее костлявой. Он скорее сравнил бы ее с ивовой веточкой, и ему очень нравилась ее короткая стрижка с длинной челкой над зелеными, как у русалки, глазами. Этан чуть не покраснел от своих мыслей, особенно когда Грейс улыбнулась ему, и ее глаза потеплели, а на щеках заиграли чуть заметные ямочки."
"Она загорела, заметил Этан, и загар очень шел ее удлиненному лицу, неизменно привлекавшему мужские взгляды, как, впрочем, и фигура. Но если вглядеться повнимательнее в это хорошенькое нежное личико, то можно различить и решительную линию подбородка, и тени под большими зелеными глазами, и усталые складки в уголках рта.
Грейс тоже смотрела на него. Почему-то – она не смогла бы объяснить почему – ее завораживал вид сильного, красивого мужчины, орудующего шваброй."
"Он не мог отвести взгляд от ее длинных ног, позолоченных солнцем белокурых волос, изящных тонких запястий"
"- Потому что она надежна, как скала, красива, как картинка, терпелива, как Иов, а ее оптимизма вам вполне хватит на двоих."

"Если бы у нее были способности к математике и другим наукам, она не провела бы все школьные годы в мечтах. Правда, кое-чему полезному Грейс научилась. И не только подавать напитки в баре, убирать чужие дома или разделывать крабов. Если бы она не оказалась вдруг беременной да еще и брошенной мужем, ее мечта уехать в Нью-Йорк и стать танцовщицей непременно бы осуществилась.
«Да что теперь сожалеть об этом? В любом случае это была глупая мечта, – подумала Грейс, разгружая сушилку и запихивая в нее новую партию мокрого белья из стиральной машины. – Нечего строить воздушные замки, как сказала бы мама». Но факт остается фактом: всю свою сознательную жизнь она мечтала лишь о балете и Этане Куине.., и не получила ни того, ни другого.

"Кое-что хорошее Джек все-таки сделал: он заставил ее повзрослеть. А то, что он подарил ей, было бесценным. Грейс поклялась любить и защищать свое дитя, когда оно было всего лишь крохотной клеточкой в ее животе, а сейчас двухлетняя дочка, белокурая, с зелеными глазами и ямочками на розовых щечках, казалась ей ангелом, сошедшим с картины Боттичелли."

Наш Этан Куин - Хью Джекман (Возможно это вам поможет определиться? Wink )


Наши кандидатки на роль Грейс:
1. Мэг Райан



2. Карина Разумовская



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>01 Мар 2010 20:01

Проголосовала за Разумовскую. В первом туре не смогла определиться, поэтому не голосовала. Из двух выбирать гораздо легче. У Мэг Райан, на мой взгляд, сильное и волевое лицо для Грейс. А если учесть прошлое Грейс..... В общем, Разумовская.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>01 Мар 2010 20:01

И все же Мэг, хотя Карина прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>01 Мар 2010 20:05

Карина однозначно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5343
Откуда: г. Краснодар
>01 Мар 2010 20:08

Остаюсь при своем мнении - Мэг. Карина просто лапочка, но не вижу в не ни "решительную линию подбородка" ни " тени под большими зелеными глазами". Она просто безмятежный Ангел.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>01 Мар 2010 20:16

Из этих двоих выбираю Карину Разумовскую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>01 Мар 2010 20:18

Карина! Карина! Карина! Мег уже дама в возрасте, хотя актриса хорошая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>01 Мар 2010 21:24

Ольга-А писал(а):
Карина! Карина! Карина! Мег уже дама в возрасте, хотя актриса хорошая!

А в последней книга Грейс тоже в возрасте,и не приходится гадать как будет выглядеть Wink
Мне ещё сложно определиться, т.к. голосовала за Риз, придется подумать, хотя ни в одной не вижу Грейс на 100% Embarassed
Рози, как обычно?Семь дней?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irenharibova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 346
>01 Мар 2010 21:49

Всё-таки мне кажется, что Карина, очень уж трудно представить Мэг со шваброй, убирающей чужие дома, да и самоотверженная мама- как-то не её образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>01 Мар 2010 22:01

Мне очень нравится Мэг Райан) Очень талантливая актриса. Часто пересматриваю фильмы с ее участием) tender До сих пор так для себя и не решила какой из фильмов с ее участием люблю больше) Таких очень много)))

Но в данном опросе, как и в прошлый раз Smile , проголосовала за Карину Разумовскую Very Happy Уж очень мне нравится такая парочка - Грейс и Этан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Мар 2010 22:08

Девочки , голосование будет , как обычно , идти 7 дней.
Я пока не определилась, думаю... Laughing Laughing
Поздравляю всех проголосовавших! Very Happy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>01 Мар 2010 23:08

Мариука писал(а):
Мне ещё сложно определиться, т.к. голосовала за Риз, придется подумать, хотя ни в одной не вижу Грейс на 100%


Я тоже голосовала за Риз и считаю, что она очень подошла бы на Грейс. Но выбор сделан, проголосовала вот за Карину, но с большим сомнением...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2010 0:32

Не знаю кого выбрать. Если бы был опрос о любимой актрисе - даже не сомневалась бы... Что-то во втором туре сложновато пока определиться Embarassed
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>02 Мар 2010 6:18

Голосовала за Мэг. Карина мне со всем не нра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>02 Мар 2010 12:37

тоже за Мэг. Карина слишком юная выглядит..
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Красота от Irenie: Денис и Анна, вариации » Еще одна порция красоты от Ирины Irenie Сессию можно назвать: жених и невеста. Или... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Грейс! Второй тур голосования! [8117] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение