Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш нелюбимый герой из книг о Гарри Поттере


Ваш самый нелюбимый герой из книг о Гарри Поттере - это...

Альбус Дамблдор
4%
4% [ 6 ]
Всех люблю)
2%
2% [ 4 ]
Всех не люблю
0%
0% [ 1 ]
Гарри Поттер
8%
8% [ 12 ]
Гермиона Грейнджер
2%
2% [ 4 ]
Джинни Уизли
2%
2% [ 4 ]
Долорес Амбридж
0%
0% [ 1 ]
Долорес Амбридж
27%
27% [ 39 ]
Драко Малфой
8%
8% [ 12 ]
Корнелиус Фадж
2%
2% [ 3 ]
Луна Лавгуд
0%
0% [ 1 ]
Люциус Малфой
1%
1% [ 2 ]
Невилл Логботтом
0%
0% [ 0 ]
Перси Уизли
2%
2% [ 4 ]
Рита Скитер
5%
5% [ 8 ]
Рита Скитер, Чжоу Чанг, Перси Уизли
0%
0% [ 1 ]
Рон Уизли
6%
6% [ 10 ]
Северус Снейп
2%
2% [ 4 ]
Темный Лорд
5%
5% [ 8 ]
Филч
4%
4% [ 7 ]
Фред и Джордж Уизли
0%
0% [ 0 ]
Чжоу Чанг
8%
8% [ 12 ]

Всего голосов: 143 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aleksik: > 27.03.10 20:58


А мне больше Седерик Диггори понравился, а не любимый темный лорд

...

Janny De Parker: > 29.03.10 07:58


Aleksik, судя по твоей подписи это очевидно))))))))))

...

Фиби: > 01.04.10 22:30


Ух ты! Какая темка! А я прозевала.
Хочу проголосовать против Рона, но... но рука не поднимается, блин. Laughing Он же один из главных героев, он помог Гарри победить Волдеморта и все такое. Laughing И его Гермиона любит. Нет, не буду против него голосовать.
Дамблдора тоже недолюбливаю, но... тоже не могу. Laughing
Амбридж априори отвратительная личность, против нее даже голосовать неинтересно. Laughing
Если только против Чжоу... Laughing Подумаю пока.

...

Катринка: > 04.04.10 22:38


Фиби писал(а):
Ух ты! Какая темка! А я прозевала.
Хочу проголосовать против Рона, но... но рука не поднимается, блин. Laughing Он же один из главных героев, он помог Гарри победить Волдеморта и все такое. Laughing И его Гермиона любит. Нет, не буду против него голосовать.
Дамблдора тоже недолюбливаю, но... тоже не могу. Laughing
Амбридж априори отвратительная личность, против нее даже голосовать неинтересно. Laughing
Если только против Чжоу... Laughing Подумаю пока.

Солнышко! Оставь Рона в покое!
Да! Жалко ты только сейчас увидела эту темку. Как-то о Чжоу я и не подумала. Ей достался Роберт, а это ужасная несправедливость. Жаль.. жаль...

...

vasy: > 06.04.10 09:19


Лично я склоняюсь к Дамблдору. Прочел недавно пару фанфиков, в которых ситуация рассматривается не с точки зрения Гарри Поттера, в них как раз Дамблдор выглядит хитрым и жестоким интриганом, играющим судьбами людей. Причем события те же, что и в книгах.
С другой стороны, все-таки Дедушка Дамби... ему и так в книгах досталось от журналистки Риты. Тяжелый выбор Sad

...

Фиби: > 07.04.10 08:57


Катринка писал(а):
Как-то о Чжоу я и не подумала. Ей достался Роберт, а это ужасная несправедливость.

Ей и Гарри достался. Laughing
Хотя тут дело не в том, кто кому достался, просто раздражала она меня своими вечными слезами. rew Laughing

...

misty: > 12.04.10 16:38


Ненавижу Амбридж! Она и вправду на жабу похожа :scoff: Что в книге, что в фильме тетка отвратительная. Кстати, актриса, которая ее играла, на мой взгляд неплохо вжилась в роль)))

...

Ametist: > 11.05.10 19:25


Мне очень, очень, очень бесит Джинни Уизли. Вообще не яркий и пустой персонаж. Ну, а второй не любимый - ГАРРИ ПОТТЕР!!! :scoff:

...

Эллис: > 13.05.10 18:00


Против Амбридж!!! Очень раздражает. Без кого-то из остальных Поттера представить не могу.

...

A-m-e: > 14.05.10 15:43


Я проголосовала против Долорес Амбридж она бесит :scoff: :scoff: :scoff:

...

Kate Wine: > 17.06.10 11:03


Филч! Фи, ненавижу его! И все тут!

...

Lapunya: > 14.07.10 21:53


Амбридж - тварь такая! Хотя ведь и в реальной жизни сколько ей подобных ....

...

Пиченька: > 21.07.10 09:37


Блин, в каждом персонаже есть и плохие, и хорошие качества... Просто у кого-то больше тех, а у кого-то - иных. Я проголосовала за Амбридж. Да, действительно, в жизни много таких людей, что очень огорчает. Sad

...

Mihailina: > 12.08.10 22:26


Говоря о нелюбимых героях я бы разделила их на тех, кто не нравится из-за определенных черт и которые стремятся исправить, и тех, кому уже ничем не поможешь. Я сужу по фанфикам, автора которых чаще всего исправляют Гарри Поттера, добавляя ему ум, харизматичность, красоту, силу и так до бесконечности, и Дамблдора, которого наоборот выставляют интриганом, хитрецом, гроссмейстером Большой игры. Странно, но к тем кому не поможешь попадает Рон Уизли. Сравнительно небольшое количество фанфиков не выставляет его как Личность, а не как завистливый придаток к герою или же еще хуже предателя.
Лично мне не нравится Сам Герой Поттер, но это скорее как следствие перечитки фиков, где он гораздо ярче, харизматичнее, поэтому в оригинале мне чего-то не хватает. А еще не нравится Джинни Уизли, но это наверное уже чисто женское - "никто не достоин такого героя".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение