Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш нелюбимый герой из книг о Гарри Поттере


Ваш самый нелюбимый герой из книг о Гарри Поттере - это...

Альбус Дамблдор
4%
4% [ 6 ]
Всех люблю)
2%
2% [ 4 ]
Всех не люблю
0%
0% [ 1 ]
Гарри Поттер
8%
8% [ 12 ]
Гермиона Грейнджер
2%
2% [ 4 ]
Джинни Уизли
2%
2% [ 4 ]
Долорес Амбридж
0%
0% [ 1 ]
Долорес Амбридж
27%
27% [ 39 ]
Драко Малфой
8%
8% [ 12 ]
Корнелиус Фадж
2%
2% [ 3 ]
Луна Лавгуд
0%
0% [ 1 ]
Люциус Малфой
1%
1% [ 2 ]
Невилл Логботтом
0%
0% [ 0 ]
Перси Уизли
2%
2% [ 4 ]
Рита Скитер
5%
5% [ 8 ]
Рита Скитер, Чжоу Чанг, Перси Уизли
0%
0% [ 1 ]
Рон Уизли
6%
6% [ 10 ]
Северус Снейп
2%
2% [ 4 ]
Темный Лорд
5%
5% [ 8 ]
Филч
4%
4% [ 7 ]
Фред и Джордж Уизли
0%
0% [ 0 ]
Чжоу Чанг
8%
8% [ 12 ]

Всего голосов: 143 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mara Jade Palpatyne: > 06.12.15 06:02


Nelita Arven писал(а):
Mara Jade Palpatyne писал(а):
Не люблю Молли Уизли. Не менье, чем Долорес Амбридж.

А почему Молли Вам так сильно не нравится?

Потому что она насквозь лживая.
Почему-то считается, что она - хорошая мать, при том, что Рона она постоянно прилюдно унижает. Более того, Гарри для нее дороже собственного сына! Конечно, мне могут возразить, что-де Гарри сирота, его жалко и т.д. и т.п. Но это не повод предпочитать его родному ребенку! Лично мне кажется, что Молли просто видит в Гарри потенциального зятя (с учетом его счета в Гринготсе), и банально "подкладывает" под него Джинни.
В общем, личность крайне неприятная, на ее фоне даже Петуния выглядит более приглядно (да, она совершенно неправильно воспитывает Даддли, зато она его любит).

...

Lydia: > 06.12.15 13:23


А еще она Беллатрису убила, такая нехорошая

...

ТемнаяЛеди: > 21.09.16 20:02


Семейка Потера имён непомню так что назву их 3 поросёнка.
Smile

...

Nelita Arven: > 21.09.16 21:24


ТемнаяЛеди писал(а):
Семейка Потера имён непомню так что назву их 3 поросёнка.

Это, я так поняла, Дурсли имеются в виду, правда, Петуния не была похожа на поросёнка.

...

ТемнаяЛеди: > 21.09.16 23:01


Nelita Arven писал(а):
ТемнаяЛеди писал(а):
Семейка Потера имён непомню так что назву их 3 поросёнка.
Это, я так поняла, Дурсли имеются в виду, правда, Петуния не была похожа на поросёнка.
Внешность не главное, главное отношение к людям .

...

Фёкла Гогенцоллерн: > 22.09.16 00:25


Долорес Амбридж. Когда читала, отчётливо представляла её похожей на Новодворскую. Имхо, Валерия Ильинична - мир её праху - идеально подошла бы на роль.

...

Nelita Arven: > 22.09.16 18:09


ТемнаяЛеди писал(а):
Внешность не главное, главное отношение к людям .

Это точно, они относились к Гарри действительно по-свински и это ещё мягко сказано.

...

Стасечка: > 31.10.16 20:52


Мне не нравится Долорес и Перси... одна откровенная сволочь, второй предатель

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 16.05.22 15:27


Я даже и не знаю,кого выбрать. У меня несколько вариантов,но,наверно,список возглавляет - Дамблдор (в фильме была сцена,где Гарри видел воспоминания-правду о Снегге. "Вы растили этого мальчика как на убой!","Только не говорите,Северус,что вы привязались к этому мальчику")И после этого я поняла,что мне не нравится Дамблдор.

...

VikaSS: > 21.06.22 12:35


Автор мнения про молли уизли меня удивил, я никогда с такого ракурса не смотрела) Я не люблю Долорес и Драко.
Mara Jade Palpatyne писал(а):
Потому что она насквозь лживая.
Почему-то считается, что она - хорошая мать, при том, что Рона она постоянно прилюдно унижает. Более того, Гарри для нее дороже собственного сына! Конечно, мне могут возразить, что-де Гарри сирота, его жалко и т.д. и т.п. Но это не повод предпочитать его родному ребенку! Лично мне кажется, что Молли просто видит в Гарри потенциального зятя (с учетом его счета в Гринготсе), и банально "подкладывает" под него Джинни.

[/quote]

...

эля-заинька: > 15.09.22 09:17


Долорес Амбридж для меня самый неприятный персонаж саги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение