Филип Куин! Выбираем актёра!!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, как вам кажется, больше всего подходит на роль Филипа?
Виктор Уэбстер
0%
 0%  [ 0 ]
Гедеон Буркхард
84%
 84%  [ 28 ]
Даниил Страхов
3%
 3%  [ 1 ]
Джордж Клуни
0%
 0%  [ 0 ]
Джуд Лоу
0%
 0%  [ 0 ]
Киану Ривз
0%
 0%  [ 0 ]
Мэттью Бомер
6%
 6%  [ 2 ]
Патрик Демси
0%
 0%  [ 0 ]
Питер Уингфилд
3%
 3%  [ 1 ]
Ритик Рошан
3%
 3%  [ 1 ]
Рой Дюпюи
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Мар 2010 19:47

 » Филип Куин! Выбираем актёра!!!

Девочки, в нашем сегодняшнем опросике мы продолжаем выбирать героев серии Н.Робертс "Братья Куин'. В этот раз наш герой - Филип Куин.

Вот, как описывает автор его в своих книгах:

"Его удлиненное лицо было бледным и мрачным, золотисто-карие, светлые глаза потемнели от усталости. Обычно тщательно уложенные рыжеватые волосы были взлохмачены".

"Против Филипа он тоже ничего не имеет . Этот обычно вычищен и наглажен. У парня не меньше шести миллионов галстуков, хотя лично он, Сет, понятия не имеет, зачем нужен даже один. Но у Филипа в Балтиморе какая-то шикарная работа в шикарном офисе. Реклама. Он придумывает разные хитрые фокусы, чтобы продавать людям вещи, которые, вполне возможно, им вовсе не нужны."

"Мужчина был высоким, загорелым и к тому же неотразимым красавцем. Анне показалось, что он сердит, но она ошиблась: этот человек был просто взбешен.
Филип смахнул волосы с глаз и перевел взгляд на Анну. Ее позабавила смена выражений на его красивом лице: от злобного - к озадаченному, от озадаченного - к обворожительному."


"Натирая в кастрюльку сыр, Анна украдкой смотрела, как Филип поднимает бокал, оценивает аромат вина. “Утонченный мужчина, эрудированный, практичный, лишенный сентиментальности, - подумала она. - И более совершенный образец мужской красоты даже трудно себе представить”. Густые, чуть рыжеватые волосы, задумчивые глаза - скорее золотистые, чем карие. Удлиненное узкое лицо, чувственное и ангельски невинное одновременно. Высокая гибкая фигура словно создана для итальянских костюмов, но Анна видела Фила обнаженным до пояса в обтягивающих выцветших джинсах и знала, что его мускулатуре многие позавидовали бы . Анна сунула кастрюлю в духовку и, улыбнувшись Филипу, подняла свой бокал и чокнулась с ним. Стекло тонко звякнуло при соприкосновении."

"Следовательно, третий – Филип Куин, один из руководителей лучшей балтиморской рекламной фирмы. Пижон и, судя по атлетической фигуре, регулярно посещает тренажерный зал. Дорогие кроссовки и не менее дорогие джинсы. Над густыми золотистыми волосами, похоже, потрудился модный парикмахер."

"Филип поднялся и, как канатоходец, перешел через конек крыши к другому концу вывески. Солнце заиграло в его волосах, отразилось от покрытой испариной кожи. Она вдруг поняла, что во все глаза таращится на этот первоклассный образец мужской красоты".
"Девушка только вздохнула, по достоинству оценив зрелище: этакий секс-символ, созданный на погибель женщинам."

"Филип поднял голову. Его лицо, лицо страдающего ангела, было мокрым от пота, золотисто-карие глаза метали молнии. Он как раз напоминал себе, что является руководителем процветающего рекламного агентства, а не чертовым плотником."

"В конце концов, он так здорово смотрелся. Облегающие джинсы, футболка, такая же ослепительно белая, как паруса, золотящиеся на солнце волосы и загорелые мускулистые руки. У какой женщины не участится пульс, если ей предстоит провести несколько часов наедине с мужчиной, который выглядит, как Филип Куин? И целуется, как Филип Куин."

"– Можем. Однако… – Сибил прищурилась. – Сколько тебе лет? Тридцать?
– Тридцать один."

Наши кандидаты на роль Филипа:
1. Гедеон Буркхард


2. Даниил Страхов


3. Джордж Клуни


4. Питер Уингфилд


5. Джуд Лоу


6. Киану Ривз


7. Рой Дюпюи


8. Патрик Демси


9. Мэттью Бомер


10. Виктор Уэбстер


11. Ритик Рошан



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2010 21:13

Нет, пока не могу выбрать Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Мар 2010 21:17

А я в этот раз не колебалась. Именно этого актёра всегда представляла в роли Филипа.
Проголосовала за Гедеона Буркхарда Laughing Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2010 21:24

А у меня только два кандидата остались, отбросила всех, кто не похож на "грешного ангела" - и вуаля! но даже из двух выбрать непросто. Тоже подумаю: Клуни или Буркхарт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>11 Мар 2010 21:50

Я за Гедеона, хотя Виктор такаая лапочка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>11 Мар 2010 22:23

Розамунда писал(а):
Именно этого актёра всегда представляла в роли Филипа.

Рози prv

Тоже за Гедеона. Ещё когда Кэма выбирали, я его на Филипа "приберегла" , а потом Ленни предложила Ритика, и я чуть было не передумала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>11 Мар 2010 22:58

Большой соблазн проголосовать за Ритика, но он для меня Рорк, поэтому голосую за чудного, очень привлекательного Гедеона!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5391
Откуда: г. Краснодар
>11 Мар 2010 23:08

Выбираю... Гедеон хорош, но и Ритик тоже
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2010 23:20

Гедеона Буркхарда представляла Филипом еще когда первый раз читала, очень подходит, ИМХО.
А сейчас такой соблазн... Laughing в конечном итоге все равно Гедеона выберу, вот только поразвлекаюсь немного Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13164
Откуда: провинция
>11 Мар 2010 23:26

Я уже и сама думаю, не поторопилась ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>11 Мар 2010 23:30

Не-е-а Laughing я так быстро не решусь))) Лучше еще на этих красавчиков полюбуюсь Wink и хорошенько Laughing подумаю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2010 0:23

Ну вы даете! А я решилась. Все-таки у Клуни меньше ангельско-падшее лицо, он попроще. Голосую!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Мар 2010 0:37

Гедеона обожаю!
Но посмотрев 2 сериала с Мэттью Бомером- поняла , что Филлип точно -он!
В "Белом воротничке"- он как Филипп-денди !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>12 Мар 2010 9:15

Господи. глаза разбегаются!!! Сколько красавцев!!! По-моему,всё таки Гедеон.. Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2010 11:44

В первые мое мнение совпало с большинством Shocked ! Очень трудно было голосовать, все такие красавцы! Поэтому я старалась, чтобы кандидат подходил по описания. Выбрала Гедеона, но Ритик тоже бы вписался бы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 18:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Наследница старой башни » Ром Полина Наследница старой байшни Большая часть книг у автора не идёт, но некоторые бытовушки, где... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Филип Куин! Выбираем актёра!!! [8182] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение