Елена Логунова

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

полиграфистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Украина, Киев
>15 Мар 2010 12:58

 » Елена Логунова

Дорогие читательницы! Кто знаком с книгами Елены Логуновой - поделитесь мнением. У нее уже вышло достаточно много книг. Я читала многие: что-то - забавно, что-то - не очень....


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

elanmen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2010 14:17

книги соответствуют жанру иронический детектив,можно читать не задумываясь ни о чём
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>24 Июл 2010 20:35

Великолепная писательница, искрометный юмор! Я влюблена в нее! У меня все ее книги! Над многими хохочу до слез. Шикарное у нее чувство юмора. Первое знакомство с ней - Суперклей для разбитого сердца - первая книга из серии про Индию Кузнецову. Так же нравится ее книги из серии про Елену и Ирку. Логунова - классная! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>05 Янв 2011 20:37

Похоже этот автор тут не особо популярен и я, если честно, этому удивлена. По-моему, Логунова пишет здорово, задорно и с юмором. Обожаю ее серию про Индию Кузнецову, прочитала, все, что смога найти в электронном варианте. Никто, кстати, не видел где "Марш-бросок к алтарю"? Очень почитать хочется.
Сейчас читаю серию Елена и Ирка, остановилась на пятой книге. Пока все очень нравится.


Может, найдутся еще поклонники автора. Отзовитесь. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2011 17:26

Я читала Логунову, особо понравилась серия про Индию Кузнецову. Шикарная книга для отдыха Very Happy
 

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>29 Сен 2011 10:35

А у меня Логунова что-то не идет. Причем, совсем. Пробовала читать романы из разных серий и ничего не нравится совершенно. Sad Хотя такой жанр, как иронические детективы, читаю охотно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4012
>17 Фев 2012 14:54

Вот и мне не нравится. Прочитала две ее книги, но совсем не зацепили, какой-то плоский юмор, но в целом, вполне читабельно за неимением лучшего можно и прочесть, некоторым же нравится, но на мой взгляд слишком простенько и нет желания прочесть следующую книгу из этой серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>10 Дек 2012 15:16

Совершенно случайно начала читать у Логуновой "Фотосессия в жанре ню".ну начало то начала,а остановиться уже не смогла.очень смешно,весело и не напрягвет.в некоторые моменты жизни это очень необходимо.но и иронические детективы бывают разные.здесь же юмор хорош своей простотой,но не идиотством!сейчас читаю серию про "Индию Кузнецову".а вот Тяпу не пошло.не понравился постоянный спор 3-х "сущностей" героини.обязательно буду продолжать чтение книг автора!
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

candy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2013 23:55

Начинала читать с серии про Иру и Елену, но больше всего понравилась серия про Индию. Книга "Ванна с шампанским" - одна из моих любимых. Перечитывала не один раз. А вот Тяпа не совсем понравилась.
 

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>20 Дек 2015 20:34

Читала только серию про Индию Кузнецову. Мне нравится, хоть я и не поклонница жанра. Для меня это хорошие книги, чтобы расслабиться. Очень нравится семья Индии и ее друзья, интересные персонажи, каждый со своей изюминкой, запоминаются. Детективная линия книг не такая яркая, но она, мне кажется, и не главное в этих книгах. Особенно запомнились "Банда отпетых дизайнеров" и "Спокойно, Маша, я Дубровский".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Дек 2015 20:00

Я не очень люблю иронические детективы, пусть даже они будут смешными и забавными. Про автора не слышала, наших авторов вообще редко рекламируют, в основном одни и те же на слуху. Спасибо за тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветрено, солнечно, +28-29. До обеда пыталось хмуриться чуть-чуть, но солнце победило. Ветер приличный, порывами. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Елена Логунова [8210]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение